Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "КУРЗАЛ" » Juke-Box( МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ)


Juke-Box( МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ)

Сообщений 181 страница 210 из 431

181

В продолжении темы ... Моя старенькая аудиокассета называет такие вещи Enigmatic

Первая песня была просто сверхпопулярна во времена моего обучения в колледже,а это,вроде бы 2003-2004 голы.Ни одно выступления КВНщиков (и меня среди них),ни одна массовая движуха не проходила без Ameno!Только у меня так было,или песня все уголки нашей необъятной родины зацепила?

http://s3.uploads.ru/t/7oQTd.jpg
Era - Ameno
Era - The Mass

http://s2.uploads.ru/t/vOk34.jpg
Gregorian - Voyage, Voyage (Desireless)
Gregorian - Wish You Were Here (Pink Floyd)

http://s3.uploads.ru/t/eAtup.jpg
Enia - Only time (саундтрек к фильму "Сладкий ноябрь" по совместительству)
Enya - Fairytale

182

Киса!Ты неужели здесь? Салют[взломанный сайт]

183

d-ko-50 написал(а):

Киса!Ты неужели здесь? Салют

Приветик))) Да вот, дочитываю Санин труд по Квин. Я тут как-то видела по телевизору последние кадры с Фредди... Как он ужасно выглядел, одни глаза напоминали, что это действительно он.

184

Позволю себе дополнить одной из последних работ Фредди, увы посмертной. А голос тот же...
http://www.youtube.com/watch?v=IMeIeYq7Bdw

185

zabava204 написал(а):

Самое интересное,я каждый раз,когда смотрю клип вспоминаю и так поражаюсь тому что это барабанщик поет.Надо же,в несколько гитар песня,а поет ударник.
Слушай,а это кто твою песню поет?Enjoi?Никогда не слышал,в самый раз под былое величие Пуля.Что ты имел в виду под "Европой".В смысле группа?

"Globus" - "Europa".
Ты хотел классику - вот два ролика.Оба "Болеро" Равеля.Первый просто слушай и смотри в каком порядке инструменты "подхватывают" тему и раскрашивают\усиливают звучание.
А во-втором - посмотри, как Морис Бежар воплотил идею уже в танце.Пластика Плисецкой здесь потрясающая - смотри на руки и ноги.

186

confiance написал(а):

Я тут как-то видела по телевизору последние кадры с Фредди... Как он ужасно выглядел, одни глаза напоминали, что это действительно он.

Я сам эти фотки видел.Такое ощущение,что из него всю ту его энергию взяли и забрали.Есть ролик,где им вручают какую-то премию,там он "очень немногословен" и речь говорит Мэй.От него присутствующие услышали лишь "Спасибо".И там видно ,как он похудел.Костюм прям висит на нем.Жалко конечно.Ужасная смерть у него была.Совсем не подстать такой жизни на сцене.У меня есть книга,написанная его другом,который до последней секунды был с ним.Там он довольно-таки подробно описывает не только его музыкальную жизнь,но и другие стороны его характера,скрытые от людей и ,как не печально, медленную смерть.
Вообще,он потрясающий человек.Совсем не сдался при первых же звонках,а продолжил с удвоенной силой.Какие песни вышли в тот период.Правда большинство из них пропитанные желанием жить да и вообще любовью ко всему и к жизни в частности.С моей стороны некрасиво будет сказать,но я не представляю Фредди старым.Все кем он был не должно было состариться.Мне кажется,он бы сам себе этого не простил и не принял бы. :dontknow: Эта была не просто жизнь,это была эпоха!
Ты мне прости мою может быть бестактность,но та песня,что ты выложила есть в списке песен альбома "Made In Heaven".Но,думаю,она очень хороша,чтобы быть здесь дважды и отдельно :blush:

187

d-ko-50 написал(а):

Ты хотел классику - вот два ролика

Спасибо,Кот!Музыка понрвилась-очень известная.А вот в балете я мало что понимаю.Однажды ходил и ... заснул :blush: Правда можно попробовать списать на "после ночной смены" :blush: Но больше не хожу :)

188

d-ko-50
И как настроение будет "подкидывай еще дровишек",ок?! :)

189

http://s2.uploads.ru/t/s18if.jpg

Nazareth - Dream on

http://s3.uploads.ru/t/OAvz8.jpg

Cinderella - Don't Know What You Got

http://s2.uploads.ru/t/xFLXw.jpg

Guns N' Roses - Don't Cry

190

Axel Rudi Pell

http://s3.uploads.ru/t/c18F3.jpg

Axel Rudi Pell - Broken Heart
Axel Rudi Pell - Dreams of passion
Axel Rudi Pell - The Curse Of The Damned
Axel Rudi Pell - Lived Our Lives Before
Axel Rudi Pell - Forever Angel
Axel Rudi Pell - Come Back To Me
Axel Rudi Pell - Hallelujah
Axel Rudi Pell - The Line

191

Rainbow "BENT OUT OF SHAPE" 1983

http://s2.uploads.ru/t/t6mwA.jpg

Альбом группы Rainbow.По моему мнению лучший у них.Раньше заслушивался прям.И да!!!Так выглядел Хард-рок 80-х :)

Rainbow - Stranded
Rainbow - Can't Let You Go
Rainbow - Fool for the Night
Rainbow - Fire Dance
Rainbow - Anybody There
Rainbow - Desperate heart
Rainbow - Street Of Dreams
Rainbow - Drinking With the Devil
Rainbow - Snowman
Rainbow - Make your move

Отредактировано zabava204 (2012-12-09 23:09:42)

192

Может кто-то (кто-то :D ) посчитал меня угловатым с упором на рок,спешу заступиться за себя - это не совсем так.Когда мне надо я включаю такого рокера,что хрен раскусишь,дома же я мягкий и пушистый не только в роке. Собсно путь становления из меня Его проходил не в один этап.Одним из таких препятствий стала ПОПСЯТИНА :blush:  :stupor:  :unsure: От которой я,абсолютно не стесняясь, до сих пор не отказался.В любой музыке всегда можно найти что-то стоящее,тем более попса,Качественная попса,не последняя будет уж точно,другой вопрос,что в этом другом хламе не всегда охота ковыряться.А то приятное на слух,что случайно попадалось у знакомых,в транспорте или где-то еще выискивалось и беспощадно складировалось на моих полках. Говоря о попсе я вовсе не имею в виду такой вид дерьма как "руки вверх","света" ... .Мое мнение,что это музыка для тугодумов и деревенщин(заранее извиняюсь,если что,я всегда так говорю). Я то сам из маленького города,ныне поселка городского типа и такого натерпелся-наслушался выше крыши.И лица тех,кому этот хлам был по душе отложились в памяти и при случае дают первичную картинку о том,с кем имеешь дело.От того,наверное,всегда знакомился с дамами не на дискотеках,от которых меня до сих тошнит,а где-то в парках,ну или как в последнем случае в общежитии(у кого возник вопрос: "а не лох ли этот парень?" Хрен вам,нет,просто не любитель).Один мой знакомый по глупости решил поспорить,что когда-нибудь я побываю в клубе,мол как так?!Он был на грани выигрыша,но в дело вмешался фэйс-контроль,а может и сам всевышний :D Не хрена мне там делать!Хотя за себя тогда стало обидно-такие экземпляры проходили,что диву давался.Я же трезвый ПАБРЫТЫЙ - и хрен!Причем дважды :D А что пошел?!Неудобно было отказать,когда 1000 раз попросили :canthearyou: Вообще,музыкальный вкус человека,как мне кажется,дает 25% информации о нем,иногда даже больше.Если человек не слушает ничего или на соответствующий вопрос отвечает:"Даах,все!",то,как правило,в жизни эти люди и в остальном будут такими же поверхностными.Хотя бывают исключения и они не так редки.Что-то опять меня понесло!Полусонные мысли после ночной смены.

КАроче!!!Как вы догадались,неделя ПОПСЫ в Сиэтле,в муз-боксе,плавно перетекающим в Радио "Сиэтла" с 21 по 28 декабря!В ДР форума разрешаются любые отступления :)

http://s2.uploads.ru/t/pWEac.jpg

Rednex - Cotton Eye Joe
Groove Armada Live 2002 Chicago/I See U Baby remix FANTASTIC
Капоэйра Венсана Касселя (из кф "12 друзей Оушена")
Highland - Bella Stella
FIFA Football 2005 Soundtrack - Air - Surfing on a Rocket
Elvis vs JXL - A Little Less Conversation ft. Elvis Presley
Madonna - The Power Of Good-Bye
Karaoke Everyday Now - Texas-совершенно потрясная песня,совершенно потрясно исполненная в нормальном виде в Ю-тубе не существует,как оказалось.Есть лишь минус с слегка уловимым голосом исполнителя.Кто не поленится обязательно скачайте и послушайте вместе с голосом.Не знаю о чем там поют,хотя могу узнать и даже догадаться,но дабы не разрушать мое чрезмерно романтическое чувство в связи с ней,не буду заниматься бесполезным занятием  :) 
Robbie Williams-Feel
A-Ha - Take On Me (Long Version)
Ace of base-The juvenile

Надеюсь,что хотя бы по одной песне у каждого найдется.

193

Толик,с тебя хотя бы песня!А учитывая сколько ты уже задолжал,то две :D А там смотри сам,как пойдет :)

194

Саня, спасибо за новую тему :cool: !

http://s2.uploads.ru/t/n1iYT.gif
Пора, пора подумать о праздниках. Аромат хвои и глинтвейна, морозные окна, приятная компания - что еще нужно, чтобы достойно встретить Новый год? - правильно, хорошая музыка.
Самая известная новогодняя песня: Abba - Happy New Year


Не менее популярная в 80-е песня и клип отличный
Wham! - Last Christmas
Queen - Thank God it's Christmas
Bon Jovi - I Wish Every Day Could Be Like Christmas
Frank Sinatra Let it snow
Dean Martin - Let it snow
Elton John Step Into Christmas
песня Дэвида Боуи - дивная нежная рождественская сказка - мы летаем по воздуху, как ангелы
Walking In The Air
East 17 Stay Another Day_Christmas Version
http://s3.uploads.ru/t/vYSXo.gif

Отредактировано Francesca (2012-12-21 23:44:07)

195

zabava204 написал(а):

Вообще,музыкальный вкус человека,как мне кажется,дает 25% информации о нем,иногда даже больше.Если человек не слушает ничего или на соответствующий вопрос отвечает:"Даах,все!",то,как правило,в жизни эти люди и в остальном будут такими же поверхностными.

Вот поэтому я слушаю только американский рэп,и то не весь ^^ Постоянство,мать его :cool:

196

zabava204 написал(а):

FIFA Football 2005 Soundtrack - Air - Surfing on a Rocket

Офигеть ностальгия :unsure:

197

Francesca написал(а):

Саня, спасибо за новую тему  !

А тебе спасибо за то,что поделилась,хотя,Синатру попсой назвать трудно :dontknow:  :) Приятные песенки,многие очень даже знакомы,наверное кроме последней.А вот The Snowman и Rainbow тоже исполняют,слушала?

198

zabava204 написал(а):

The Snowman и Rainbow тоже исполняют,слушала?

да, каверов этой песни много, и Rainbow из лучших  :yep: .

199

А этот кавер ты слышал?

200

BanJkeee написал(а):

Вот поэтому я слушаю только американский рэп,и то не весь  Постоянство,мать его

Я тебе поражаюсь.Ты говоришь про только Американский рэп,и сразу же говоришь про ностальгию.Неужели нет песен,которые вызывают ее самую,возможно,какие-то приятные воспоминания,ассоциации ... Такого не бывает!Очень жду от тебя чего-нибудь необычного,покопайся там,плиз,в голове-то,наверняка что-то да нароешь :)

201

Francesca написал(а):

да, каверов этой песни много, и Rainbow из лучших   .

А чья вообще эта песня-мелодия,не знаешь?От Nightwish не слышал,спасибо! :) Какой звук у них качественный,а от барабанщика их просто тащусь.У меня папа по ним прется! :music:

Отредактировано zabava204 (2012-12-21 23:02:59)

202

Что-то совсем никого нет!Может конец света таки состоялся и,как говорил Демик,не все пережили то мгновение,а мы с тобой везунчики?!Ну и Марк еще то потухнет,то погаснет :)

203

zabava204 написал(а):

А чья вообще эта песня-мелодия,не знаешь?

Первоначально прозвучала в мультфильме "Снеговик" Snowman, в титрах Дэвид Боуи (кстати, всем советую - это лучший, по-моему, рождественский мультфильм, без слов, только музыка, но какая! А финал совершенно взрослый - горькая неизбежность. Фильм начинается с видеорассказа настоящего музыканта, предыстории о подарке Санты, а потом начинается ссобственно история).

204

zabava204 написал(а):

Может конец света таки состоялся и,как говорил Демик,не все пережили то мгновение,а мы с тобой везунчики?!

Помнишь финал фильма "Бегство мистера Мак-Кинли" (с Банионисом и Высоцким)? - счастливчиками выживших назвать сложно  :nope: . А вообще сюжет с выживанием захватывающий, но уже известный, это поле перепахано Голливудом. Есть интереснее ситуации. В фантастическом рассказе "Лента Мёбиуса" (знаешь, что это такое? В двух словах, это двусторонняя поверхность, если идти по одной стороне, попадаешь на другую) пассажиры подземки не заметили, как поезд попал на рельсы типа ленты Мёбиуса и его движение закольцевалось во времени (день сурка, но без начальной-конечной фазы) - так и жили, потерявшись.
Да и что нам конец света, когда в воскресенье матч  :D ? "Матч состоится в любую погоду!" А в параллельной реальности после конца света Челси выигрывает всё оставшееся трофейное сервизное серебро, остается в прибылях, пьет с судьями на брудершафт и закупает еще полтора состава впрок.

Отредактировано Francesca (2012-12-21 23:43:30)

205

zabava204 написал(а):

Я тебе поражаюсь.Ты говоришь про только Американский рэп,и сразу же говоришь про ностальгию.Неужели нет песен,которые вызывают ее самую,возможно,какие-то приятные воспоминания,ассоциации ... Такого не бывает!Очень жду от тебя чего-нибудь необычного,покопайся там,плиз,в голове-то,наверняка что-то да нароешь

Я играл в FIFA 05,этот трэк сильно отложился в памяти.Как и многие и другие из остальных частей.Я может быть сразу узнал бы мелодию и из 2003...Все что вызывает у меня какие то ассоциации,это в основном та музыка,которую я слушаю.

206

Значит слушаем мы с посонами рок по-тихоньку.Кто "Сектор газа",кто "Queen", кто по Нирване убивается,и тут херакс,они!Кто-нибудь помнит как они были популярны,ачуметь.Даже мы ими прониклись на короткий промежуток времени.Теперь-то эта страсть прошла,но некоторые песни до сих пор мне очень нравятся!!!

http://s2.uploads.ru/t/2r15x.jpg

Spice Girls - 2 Become 1
Spice Girls - Viva Forever
Spice Girls - Wannabe
Spice Girls - Move Over (Generation Next)

207

BanJkeee написал(а):

Я может быть сразу узнал бы мелодию и из 2003...Все что вызывает у меня какие то ассоциации,это в основном та музыка,которую я слушаю.

Слушай,из тебя хрен что вытянешь :D Ты там не агент американских спецслужб под прикрытием? :D Мне,например вот ЭТА по душе.А все потому,что она часто звучала в машине моего сожителя и друга по общаге. К тому же тогда мы еще и на драг рейсинг,проводившийся в Ростове,часто ездили.А ту самую свою первую машину он как раз и возьмет под впечатлением от увиденного.Все просто!И кислоту вместе с трансом я не перевариваю не меньше "руки вверх",а вот одна единственная отложилась.А тебе,мне кажется,лень покопаться.И усе тут :)
P.S. Мой первый и второй курс однин из самых волнующих и очень тепло вспоминаемых мной периодов в жизни :disappointed:

Отредактировано zabava204 (2012-12-22 00:03:07)

208

Саня,  :cool: боевые девицы, огневушки-поскакушки, помню-помню, особенно блондинку с хвостиками  :D ... А сколько патриотизму  :flag: ! Ради баланса пытаюсь мальчиковую группу вспомнить, типа Bad Boys Blue  8-) .

209

Francesca написал(а):

Ради баланса пытаюсь мальчиковую группу вспомнить, типа Bad Boys Blue   .

Five,Backstreet Boys.У первых раньше нравилась какая-то песня,но вот названия я плохо запоминаю :)
О,вот случайно нашел Backstreet Boys - Everybody

210

Francesca написал(а):

особенно блондинку с хвостиками

Особенно...,даааа,мы прям тащщщились все от нее :)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "КУРЗАЛ" » Juke-Box( МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ)