Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "КУРЗАЛ" » Juke-Box( МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ)


Juke-Box( МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ)

Сообщений 241 страница 270 из 431

241

Ох нет,как же я мог забыть?
Есть еще одна великолепнейшая песня,из новья. Вот она самая. Зажигательная)
Правда,мне она запомнилась другим видео,великолепно сделанной шуткой небезызвестного американского парня. Вот это самое видео.  Стоит только посмотреть на лица его собеседников,и хорошее настроение обеспечено :D

242

Ваня, супер! Парня можно читать вместо утренней газеты  :D . А пародия хм... специфическая  ;) . Мне оригинал нравится гораздо больше.

243

Вано,Ческа!Я ваше видео завтра посмотрю и отпишусь.А то я сейчас с трубофона,который через пару минут отдам и пойду работать :-) До завтра! :-)

244

Ванек!Этот тип с твоей авы очень на АВБ смахивает :-D

245

zabava204 написал(а):

До завтра!

http://s3.uploads.ru/t/4zLBH.gif

246

zabava204 написал(а):

ICE MC

Один из самых крутых рэперов 90-х :cool:

247

van написал(а):

Стоит только посмотреть на лица его собеседников,и хорошее настроение обеспечено

Это точно :D

248

249

Elton John

На пол концерта насобиралось

http://s3.uploads.ru/t/tc8iG.jpg

Elton John - Believe
Elton John - Burning Buildings
Elton John Long Way From Happiness
Elton John - Can you feel the love tonight
Elton John - Circle of Life
Elton John - Whispers
Elton John - Sacrifice

250

C Новым Годом! Песенка для наших москвичей)  для тех кто из области и набегами тоже :flirt:
http://www.youtube.com/watch?v=0tzMyxneRIU

PS. Ваня, ты спрашивал про старенькую стратежку. Посоветую StarCraft. И военная, и экономическая. Как раз, когда я работала с играми, она была одна из самых востребованных)

251

confiance написал(а):

PS. Ваня, ты спрашивал про старенькую стратежку. Посоветую StarCraft. И военная, и экономическая. Как раз, когда я работала с играми, она была одна из самых востребованных)

Классная игра,но она уже пройденный этап. А хочется какого-то разнообразия,а то от Героев Меча и Магии да от WarCraft уже тошнит. Хотя в WarCraft до сих пор играю,по интернету. А если отойти от рамок стратегий,что еще посоветуешь?

252

Поиграй в Dishonored.Объяснять долго что это за игра,глянь обзор какой нибудь или просто описание.

253

van
Вот еще!Ссылка
Мне очень нравится.Весит мало.Там если что-то не в том месте стоит не будет ни армии ни торговли.Меня одно время очень затянуло,только что вспомнил про нее.

254

zabava204 написал(а):

van
Вот еще!Ссылка
Мне очень нравится.Весит мало.Там если что-то не в том месте стоит не будет ни армии ни торговли.Меня одно время очень затянуло,только что вспомнил про нее.

Аааа,что-то подобие Цезаря. Дааа,классная игрушка. Скачаем-с,установим-с.
ТОлько тут одна проблема. У меня стоит Widwos Vista. Что является самой какашечной операционкой из всей линейки,наверное. И тут не каждая игра на нее пойдет. Далекоооо не каждая :canthearyou:

255

Ваня, хотел старую стратегию, предлагаю червяков ещё)) Если по старым играм, предлагаю стелс-Хитман, пострелять-классику- COOL OF DUTY  , погонять-бери NFS последнюю, не прогонишь))

256

Последняя NFS просто ущерб.Criterion нарушил абсолютно все традиции NFS последних лет.Это началось еще с выхода Pro Street.После этого серия все больше стала превращаться в аркаду.Ну а Most Wanted...В моем понимании это культовая игра 2005 года,с великолепным сюжетом,обилием тюнинга,ментами и отличным саундом.Последняя нормальная игра серии - Undercover.

257

BanJkeee написал(а):

Последняя NFS просто ущерб.Criterion нарушил абсолютно все традиции NFS последних лет.Это началось еще с выхода Pro Street.После этого серия все больше стала превращаться в аркаду.Ну а Most Wanted...В моем понимании это культовая игра 2005 года,с Most Wantedвеликолепным сюжетом,обилием тюнинга,ментами и отличным саундом.Последняя нормальная игра серии - Undercover.

Оооооо,Most Wanted,  :cool: лучшая серия, эталон гонок. Pro Street мы не могли продать даже первую партию наверно год) Сарафанное радио быстро разнесло какая это лажа. А разве не выходило продолжение HOT PURSUIT? Я про неё говорила)

258

confiance написал(а):

А разве не выходило продолжение HOT PURSUIT? Я про неё говорила)

Выходило.Два года назад уже.После этого вышли The Run и Most Wanted 2 - самая новая игра линейки.Hot Pursuit неплох,но мне больше нравятся уличные гонки,с тюнингом,мусорами.Вобщем реальная жизнь.The Run более менее,но тоже не огонь.На Hot Pursuit очень смахивает.

259

BanJkeee
Ммм,Hot Pursuit любимая из всей линейки НФС. Только от нее у меня комп лагает( Но все равно,даже олдскульный UnderGround как по мне ее не обходит. Хотя тоже великолепная игра

260

Купил последний хорошая игра.Только я совсем от гонок отвык.

261

Лучшее из Queen.Часть 8

http://s3.uploads.ru/t/lfLWR.jpg http://s2.uploads.ru/t/6nNfw.jpg http://s3.uploads.ru/t/jBHbK.jpg http://s3.uploads.ru/t/ySfkD.jpg http://s2.uploads.ru/t/mNoyt.jpg

Сегодня об альбоме 1989 года - The Miracle

Список песен

1. Party
2. Khashoggi’s Ship
3. The Miracle
4. I Want It All
5. The Invisible Man
6. Breakthru
7. Rain Must Fall
8. Scandal
9. My Baby Does Me
10. Was It All Worth It
11. Hang on in There
12. Chinese Torture
13. The Invisible Man

Об Альбоме

Пусть даже неполноценный в ряде отношений, «A Kind Of Magic» продавался миллионами экземпляров и заметно укрепил позицию Queen в качестве первейшей из рок/поп-групп Британии. Вкупе с лучезарным выступлением на «Live Aid», это сделало группу завидным шоумейкером: всего за два месяца они выступили перед 400 тысячами фэнов только в Британии. В Европе ажиотаж был не меньшим, и на концертах тура «A Kind Of Magic» побывало более миллиона человек. В довершение ко всему, каждый 27-й житель Британии владел копией сборника «Greatest Hits», который провел в чартах более 270 недель после издания альбома в ноябре 1981 года. Жизнь, как говорится, была прекрасна. Не приходится удивляться, что Queen захотели передохнуть. «Когда художник пишет крупное полотно, происходит то же самое, — уверял Фредди Меркьюри. — Надо отойти на несколько шагов, чтобы увидеть полную картину. Небольшой перерыв в работе подзаряжает энергией».
   За кулисами все выглядело, впрочем, не настолько радужно. Брайан Мэй, по его собственному признанию, проходил через круги ада. Несмотря на рождение второй дочери, Эмили Рут, они с Крисси были близки к разводу, и гитарист завязал отношения с Анитой Добсон, актрисой из «Жителей Ист-Энда». Ко всему прочему, у отца Мэя пошатнулось здоровье, и в июне 1988 года он скончался. Последовавшая депрессия гитариста и окончательный разрыв с Крисси (вслед за чем Мэй стал жить вместе с Добсон) привели его ко множеству побочных музыкальных проектов: от выступления с Эриком Клэптоном и Марком Нопфлером на сцене концерта, собиравшего деньги в Благотворительный фонд принца Уэльского, до игры на недавнем альбоме Black Sabbath под названием «Headless Cross». «Мне, в общем, понравилось, хотя по натуре я не сессионный музыкант...» — комментирует Мэй.
   Роджер Тейлор тоже переживал не лучшие времена. Утомленный периодом бездеятельности Queen, он собрал собственную группу, The Cross, разместив в «Melody Maker» объявление о наборе музыкантов. «Мне хотелось выступать с группой, играть с нею ту музыку, в которую я искренне верил», — говорит он. Подписав контракт с «Virgin Records», The Cross сняли клип на первый же свой сингл, «Cowboys And Indians», в августе 1987 года. И, хотя сингл продавался не очень бойко, Тейлор по уши влюбился в Дебби Ленг, девушку из рекламы хлопьев «Кэдбери», которая снялась в клипе на песню. Как и в случае Мэя, давний союз Тейлора с подругой по имени Доминик оказался разорван (позднее Роджер женился на Доминик, чтобы закрепить права их детей, хотя по-прежнему жил с Ленг).
   Пока журналисты вились вокруг Мэя и Тейлора, ожидая новых поворотов в личной жизни музыкантов, Фредди Меркьюри обратил свое внимание к опере и записал незабвенный сингл «Barcelona» в компании с одной из величайших звезд жанра, Монтсеррат Кабалье. Последовавший одноименный альбом звездного дуэта вышел в ноябре 1987 года на седьмую строку британских чартов. Тем не менее, хотя Меркьюри рвался обсудить свои последние релизы, представителей британской прессы куда больше интересовали взгляды певца на проблему СПИДа. «СПИД изменил мою жизнь, — признал он в ответ. — Я едва не превратился в монахиню. Когда-то я гулял напропалую, но всему этому пришел конец. По прошлой жизни я отнюдь не скучаю». Кроме того, Фредди заверил любопытных, что прошел тест, и что результат был негативным.
   Учитывая столь грубое вторжение прессы в личную жизнь Queen, можно только вообразить то облегчение, с которым они захлопнули за собой ворота лондонской «Olympic Studios», приступая к работе над новым альбомом. Однако им предстояло обходиться без навыков Рейнхардта Мэка. Как и в случае с Роем Томасом Бейкером, Queen и немецкий продюсер решили «отдохнуть» друг от друга, чтобы исследовать новые возможности. В кресле сопродюсера на сей раз оказался новый человек, обладавший мягким, тихим голосом: Дэйв Ричардс. «Для нас было важно найти кого-то, с кем можно общаться на равных, и Дэйв подошел как нельзя лучше, — рассказывал Мэй в 1988 году. — В техническом отношении он тоже безупречен. И потом, можно посмотреть ему в глаза и спросить: "Скажи по-честному, эта партия никуда не годится?", и он всегда даст совершенно искренний ответ».
   Остается гадать, сплотило ли музыкантов недавнее нашествие назойливых журналистов, но группа, с которой Ричардс приступил к работе в январе 1988 года, казалась единым монолитом. «Да, мы изменились в лучшую сторону, — объяснял Тейлор. — Теперь Queen живут по законам демократии, у каждого есть право голоса». Меркьюри эхом вторил ему: «Чтобы вся эта штука работала, нужны четверо. Каждый из нас — четверть группы, и я просто стою чуть ближе к публике. .. не более того».
   Этот новый подход отразился и на признании заслуг сочинителей. В прошлом Queen долго и мучительно воевали друг с другом из-за указания авторства — или, точнее сказать, из-за монополизма Меркьюри и Мэя. «Да, мы спорили из-за денег, — впоследствии подтвердил Мэй, — и крепко злились друг на друга из-за них».И все же, в то время как сочинительские таланты Джона и Роджера расцвели в 80-х (что привело к довольно внушительным авторским гонорарам), стало казаться не столь уж важным точно привязывать конкретное имя к конкретной композиции. «В этом смысле мы стали настоящими демократами, — соглашается Тейлор. — В группе по-настоящему сочиняли Брайан и Фредди, но теперь мы все уравнялись в правах». Соответственно, впервые за шестнадцать лет все песни нового альбома атрибутировались коллективному автору по имени Queen. Подкрепляя это обстоятельство, обложка нового диска делала ставку на единение: фотограф Ричард Грей создал для нее потрясающий образ, слив четыре лица участников группы в одно, пусть немного пугающее, целое.
   Тринадцатый студийный альбом Queen, на запись которого ушел год, вышел 3 июня 1989 года и мог похвастать предварительными заказами на миллион с лишним копий. И при этом он был действительно хорош. В отличие от предыдущего «A Kind Of Magic», страдавшего от тематического разброса и дефицита качественных мелодий, «The Miracle» был куда лучше составлен и главное — содержал несколько отличных песен. «Да, думаю, это хороший альбом, — размышлял вслух Джон Дикон, — но знаете, мы действительно потрудились на славу».
   Сразу угодив на вершину чартов Британии, «The Miracle» вновь оживил интерес ко всему, что связано с Queen. Теперь и фэны, и журналисты хотели знать, когда начнется неизбежное мировое турне. Фредди Меркьюри был немногословен: «Я хочу разрушить этот извечный цикл — альбом, турне, альбом, турне. Может, мы и отправимся в тур, но уже по совсем иной причине». Многих насторожила столь резкая перемена в человеке, однажды заявившем: «Не важно, сломал я ногу, набрал миллион килограммов или по уши в долгах, — я все равно хочу выходить на сцену». Столь осторожные высказывания о будущих выступлениях из уст прирожденного шоумена прозвучали тревожным звоночком. Как и следовало ожидать, вскоре широко расползлись слухи о пошатнувшемся здоровье Фредди. Некоторые даже предполагали, будто фронтмен Queen подцепил СПИД.

Queen - The Miracle (Альбом полностью)

Queen - The Miracle (The Miracle,1989) - После издания в качестве синглав ноябре 1989 года "The Miracle" достигла лишь 21-й позиции в британском чарте: справедливо,если вспомнить о причудливой,совершенно некоммерческой музыкальной структуре песни.Однако,стоит копнуть чуть глубже,и песня приятно удивит.Безупречная аранжировка и потрясающая дотошность в подходе к мелодии и инструментовке "The Miracle" позволяют ей за пять минут звучания "навестить" едва ли не все существующие на свете аккорды,гармонические шкалы и сопутствующие вариации.Что вызывает не меньше уважения,песне почти удается объединить грандиозный размах ранних лет Queen с "вычищенными линиями" их недавнего прошлого.Даже текст песни способен выдержать внимательное изучение:его утопическая сентиментальность приправлена сюрреалистическими и забавными упоминаниями о "капитане Куке","дятях из пробирки",а также о "Джими Хендриксе и Вавилонской башне".Брайан Мэй впоследствии подтвердил,что "The Miracle" по большей части написана Фредди.От себя добавлю,что с детства очень люблю этот клип.

Queen - I Want It All (The Miracle,1989) - Куда более простое упражнение, «I Want It All» звучит так, словно Queen решили немного поиграть с двумя-тремя необычными аккордами, чтобы затем успеть добежать до паба, пока тот не закрылся. При этом нельзя отрицать мощную энергетику исполнения: Меркьюри и Мэй особенно стараются, по колено в тестостероне. Еще один сногсшибательный рок-гимн того же чекана, что и «Hammer То Fall» и «One Vision», песня поднялась на третью строку в британском хит-параде в мае 1989 года, будучи издана в виде сингла. Кроме того, она дала Роджеру Долтри повод порвать голосовые связки на концерте памяти Фредди Меркьюри в 1992 году, когда фронтмен The Who (с обнаженным торсом) спел ее сиплым голосом под аккомпанемент Queen.

Queen--The Invisible Man (The Miracle,1989) - Песня, в честь которой чуть не был назван весь альбом, предлагает взглянуть на эксцентричную сторону Queen: угловатая и режущая ухо, она плохо ладит почти со всеми прочими номерами на «The Miracle». Но это вовсе не плохо, поскольку эта милая вещица (сочиненная, по-видимому, Роджером Тейлором) запечатлела легкость подхода, которую обычно не связывают с группой.Помимо этого, «The Invisible Man» послужила Брайану Мэю поводом вывернуть перед нами душу: его неожиданно нетвердое, разбалансированное соло отразило недавно пережитые гитаристом эмоциональные потрясения. «Во время записи "The Miracle" я пребывал в полнейшем психологическом тупике, — позднее подтвердил Мэй. — Как я всем рассказываю, чудо состоит в том, что я вообще хоть что-то смог сыграть». Вихляющая вверх-вниз и из стороны в сторону, как механический кролик на собачьих бегах, «The Invisible Man» достигла невероятного 12-го места, попав в августе 1989 года в британский сингловый чарт.

Queen - Breakthru (The Miracle,1989) - Первые такты «Breakthru» наводят на мысль, что мы слушаем балладу, скорбные гармонии наложенного вокала Queen звучат почти церковным хором. Но спетая Меркьюри фраза «...рождается новая жизнь» заставляет песню совершить головокружительный поворот, «Breakthru» тут же забывает о своем безрадостном начале и взмывает ввысь к безоблачному небу. Это нежелание давать волю печалям пропитывает и основные темы текста песни, Фредди полон решимости сломать «оковы боли и разогнать тучи». Сочиненная (хотя официально это не подтверждено) Меркьюри и Тейлором, песня включает несколько проворных экскурсов по басовым ладам от Джона Дикона. Звучный поп-рок «Breakthru» поднял изданный в июле 1989 года сингл до седьмой позиции в британском чарте. Видеоклип также стоит упомянуть: Queen вовсю гримасничают,оседлав несущийся поезд (по имени "Чудесный экспресс") на закольцованном пути частной железной дороги в Нин-Вэллей,Кембриджшир.

Queen - Scandal (The Miracle,1989) - Учитывая все насмешки, которыми желтая пресса осыпала Брайана Мэя из-за связи гитариста с актрисой Анитой Добсон, уже не кажется странным, что он решил излить накопившиеся проблемы в песне. Всем, кто купил пластинку, пришлось выслушать поток жалоб на разрыв обсуждаемых в прессе отношений: «Скандал! Ты бросила меня, и об этом узнает весь мир... Они превратят нашу жизнь в шоу уродов». Предельно честный слепок образа мыслей Мэя на тот момент, «Scandal» сопровождается не менее страдальческим аккомпанементом: гитарные гармонии задыхаются на фоне резковатой аранжировки в среднем темпе, а Фредди (на долю которого во время записи альбома также пришлось немало ненужного внимания) исполняет песню с подходящим к случаю гневом в голосе. В октябре 1989 года изданная в качестве сингла «Scandal» ненадолго замерла на 25-й строчке британских чартов.

Осталась всего одна часть!!!

http://s2.uploads.ru/t/JEQGr.jpg

262

Roxette

http://s2.uploads.ru/t/Qpg3k.jpg

Не знаю кому как,но я считаю,что музыка их звучит очень сочно!А голос Мари Фредрикссон считаю чуть ли не идеальным женским вокалом.С одной стороны он очень сильный,красивый,чистый,приятный ... ,с другой в нем не слышится этой чертовой академичности и отточенности,которые я так не люблю.Отличный поп-рок,под который не грех и телом подвигать в пьяном угаре.Я выложил,на мой вкус,наиболее известные и лучшие их песни.Не хватает только одной,возможно самой известной,но она еще будет в другом моем "Мега-проекте",который я все делаю уже два месяца как,но никак не закончу! :) 

Roxette - It Must Have Been Love
Roxette - Listen To Your Heart
Roxette - Real Sugar
Roxette - The Look
Roxette - How Do You Do!(По-моему как-то под эту песню рекламировали Кока-Колу)
Roxette - Joyride
Roxette - Wish I Could Fly
Roxette - Spending My Time
Roxette - Queen Of Rain
Roxette - Crash! Boom! Bang!
Roxette - Fading Like A Flower
Roxette - Run To You
Roxette - Anyone
Roxette - Milk And Toast And Honey
Roxette - Dressed For Success
Roxette - Fireworks
Roxette - Bringing me down to my knees
Roxette - I love the sound of crashing guitars
Roxette - Fool
Roxette - From One Heart To Another
Roxette - Perfect Day

Отредактировано zabava204 (2013-01-07 18:42:19)

263

Саня, спасибоhttp://s3.uploads.ru/t/ZXtlq.gif ! Сколько каверов  Listen To Your Heart, а оригинал-то Roxette (энергичный, несентиментальный вариант)
Dht ft. Edmee - Listen To Your Heart - по-девичьи  мягко 8-) :

Отредактировано Francesca (2013-01-08 17:09:49)

264

Francesca написал(а):

Dht ft. Edmee - Listen To Your Heart - по-девичьи  мягко  :

Не-не,ты что!Я не настолько люблю попсу :) Когда слышал оригинал,такая пародия режет слух.К тому же песня была написана на знаменитой студии Abbey Road в Лондоне.Она пропитана святым миром рок-музыки :D

Отредактировано zabava204 (2013-01-14 18:43:57)

265

Aerosmith

http://s3.uploads.ru/t/eQXvu.jpg

   Кто-нибудь знает,почему в их клипах снимается эта симпатичная актриса.Потому что она подруга его дочери?Думаю,ДА :D Вдруг никто не зайдет.Черт,а вот как ее зовут я забыл.Она,кажется в старом Бэтмэне снималась в части про Робина.И еще один фильм помню,где ее в багажнике возили ... ах,багаж,"Лишний багаж"!!!Память ко мне вернулась.А зовут ее Алисия Сильверстоун.Еще один фильм с ней вспомнил-"Взрыв из прошлого".Она чем-то на Дрю Бэрримор похожа,мине кажется.
Ну вот,сам себя развлек :D А пост то и не ней совсем :)

Aerosmith - Crazy
Aerosmith - Dream On
Aerosmith - Cryin'
Aerosmith - Angel (live)
Aerosmith - Amazing
Aerosmith - Jaded
Aerosmith - Rag doll

266

zabava204 написал(а):

один фильм помню,где ее в багажнике возили ... ах,багаж,"Лишний багаж"!!!

Как же, как же, взбалмошная папенькина дочка, которая организовала собственное похищение  :yep: . Лихая девчонка.

267

IL DIVO — интернациональный квартет исполнителей,занесённый в книгу рекордов Гиннесса (в 2006 году) как самый коммерчески успешный межконтинентальный  проект.

Всего две строчки, но за ними скрывается один из самых лихих сюжетов в мире шоу-бизнеса.

Для начала нужен был такой человек, как Саймон Коуэлл - продюсер и личность.http://s3.uploads.ru/t/LVaj1.jpg

Позже он рассказывал:" Это был совершенно новый проект для меня.
У меня давно было  желание послушать чисто  мужской вокал, в котором сочетались бы классические голоса с голосами и  стилем мира поп.музыки."
Саймон - человек дела, при этом обладающий редкой интуицией,упорством и средствами, разумеется.
Он разослал агентов на поиски исполнителей в разные страны.Нужны были:
1 - Редкие голоса и академическое образование.
2 - Имена неизвестные широкой публике.
Полагаю возраст и внешность там тоже учитывались не в последнюю очередь.

Искали два года.
Оперного баритона, испанца Карлоса Марина звонок агента застал на гастролях в Дублине.Он отказался сразу - слишком необычный проект для классика,но агент был настойчив,а Карлос неожиданно подумал, что в том,чтобы заложить такой крутой вираж в жизни -что-то есть и...согласился.
У Карлоса очень "светлый" баритон - ближе к тенору,но из тех голосов,что называют "бархатными и глубокими" - прислушайтесь к нему и поймете о чем речь)http://s3.uploads.ru/t/2qocs.jpg

Как разыскали  супер-тенора  американца Дэвида Миллера, история умолчивает,http://s3.uploads.ru/t/ra2Wk.jpg
но  Себастьен Изамбар, француз и тот самый представитель мира поп.музыки в квартете, как раз находился в приемной,ожидая своей очереди на прослушаться.Таки он рассказывал, что слушая рулады "академика" Дэвида  из Нью - Йорка,  он все думал":А какого черта я тут делаю???"

Нужно сказать,что неожиданно именно Себ и оказался самым известным из всех своих академичных друзей, хотя консерваторий не заканчивал.
Зато и  в "Олимпии " пел с Джонни Холлидеем и много ещё чего успел сделать.
Именно Себастьен привнес в звучание квартета неповторимый шарм парижских  бульваров и он и есть та изюминка,что отличает квартет от множества остальных.http://s3.uploads.ru/t/TWXCZ.jpg

И, наконец, Урс Бюлер - швейцарец и этим все сказано.http://s2.uploads.ru/t/zeAoI.jpg

Как сказал Карлос:" Он всегда все помнит,никогда никуда не опаздывает  и точен во всем."
Урс  -  классический тенор, много  пел  Баха и в квартете камертон - т.е. чистота интонации абсолютная и именно по нему сверяют  свою интонацию  и остальные. Кроме того, Урс единственный, кто сомневался в том, что проект ему подойдет и оставил за собой право решать как поступить,если пойдет не очень) Настоящий швейцарец)

Таким образом IL DIVO - это коктейль из четырех совершенно разных культур пения, разных темпераментов, что в итоге и дало ошеломляющий эффект.
Сам Саймон сказал,что на первой записи, когда он вживую услышал звучание четырех великолепных голосов,у него "мурашки по-коже бегали"))
Остается добавить,что эта же первая запись  сместила с первой строчки хит-парада в Великобритании не кого-нибудь, а самого Робби Уильямса.

Но,у IL DIVO есть своя версия того,как они так счастливо нашлись.Вот она:                 

На самом деле парней одели в "Армани", а их искусство петь, непринужденно двигаться на сцене и тщательный выбор концертных площадок дают поразительный эффект по сей день.
Это  один из первых их концертов в Мериде( Испания)
Старинный амфитеатр, замечательная акустика и полная луна в небе - это было здорово.

И,наконец, официальная песня ЧМ 2006. Уэмбли, Тони Брэкстон, IL DIVO  и большой футбол!!!

Всем спасибо)

268

d-ko-50 написал(а):

Всего две строчки

Кот,спасибо что зашел и поделился рассказом о своих любимцах.С удовольствием прочитал,узнал и послушал.Бесспорно,они делают очень качественную музыку.

269

zabava204 написал(а):

Кот,спасибо что зашел и поделился рассказом о своих любимцах.С удовольствием прочитал,узнал и послушал.Бесспорно,они делают очень качественную музыку.

Ахах, да для тебя я другие ссылки дам - в Колизее шикарный концерт и вообще)
Сань,а почему запись у меня срывается?
Ты нормально посмотрел?

270

d-ko-50 написал(а):

Сань,а почему запись у меня срывается?
Ты нормально посмотрел?

У меня все нормально.Насколько я знаю,такое иногда бывает!
Ты же эти ролики где то в Partах уже выкладывал?


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » "КУРЗАЛ" » Juke-Box( МУЗЫКАЛЬНЫЙ АВТОМАТ)