Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Вопрос-ответ. » Спасительный тренер для Торреса. Да или Нет?


Спасительный тренер для Торреса. Да или Нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как по вашему: Сможет ли Бенитес вернуть голевую феерию Торреса?
Да.

57% - 4
Нет.

14% - 1
Он станет выстраивать игру иначе.

28% - 2
Голосов: 7

1

http://s2.uploads.ru/JHp56.jpg
http://s3.uploads.ru/y3mSG.jpg

2

Уверен, что Торрес забьет двадцатку в этом сезоне. Как только пришел Рафа, Нандо забегал сильнее - главное подтянуть физ.форму и всё будет в ажуре. Надеюсь, вернет хоть свою былую скорость, хоть и не в полной мере ( эпизод с Компани, действительно, не понравился) Ну это всё исправимо. А так, Торрес обязан играть в Челси до 32 лет, как минимум ИМХО :-D

3

Лабазан написал(а):

Уверен, что Торрес забьет двадцатку в этом сезоне. Как только пришел Рафа, Нандо забегал сильнее - главное подтянуть физ.форму и всё будет в ажуре. Надеюсь, вернет хоть свою былую скорость, хоть и не в полной мере ( эпизод с Компани, действительно, не понравился) Ну это всё исправимо. А так, Торрес обязан играть в Челси до 32 лет, как минимум ИМХО

Торресу надо похудеть, как по-мне - тогда его скорость вернется.Думаю Рафа вправит мозги и Азару, Мате, да и всем остальным + поменяется стиль и каждый будет знать,что ему делать.Мне Коул все-равно очень понравился с МС - никакой Бертран пока не заменит.
Что касается остаться в Челси надолго - я так не думаю.Не его клуб все равно.

4

d-ko-50 написал(а):

Торресу надо похудеть, как по-мне - тогда его скорость вернется.

Это должно помочь.Я уже не раз говорил что после перехода к нам Ферн в массе поднабрал,причем не в мышечной.

d-ko-50 написал(а):

Мне Коул все-равно очень понравился с МС - никакой Бертран пока не заменит.

Первый толковый матч в сезоне.Раньше он даже лучше играл причем в каждой игре.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Вопрос-ответ. » Спасительный тренер для Торреса. Да или Нет?