Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Капитан написал(а):

Почему слабее? У КПР очень неслабый состав. Их провал этого сезона сенсация из сенсаций.Потому как по составу они должны были быть твёрдо в десятке.

я сам удивлялся как они на последнем месте с таким составом игроков.вроде если судить по именам,то они действительно должны быть где то в середине таблицы.игр их не видел(только слишу как проигрывают всем подряд),но посмотрев вчерашнюю игру всё понял.кпр самая слабая команда в апл.слабее рединга.у меня всю игру было чувство,что чуть чуть поднадавить и они посыпятся как карточный домик.только чтобы поднадавить надо было от начала игры выпускать азара и мату и даже эшли слева игру обостряет намного лучше чем бертран(хотя бертран вроде не ошибался и сыграл неплохо).мата и азар должны были в основе выйти сделать игру , потом бенитез мог их спокойно заменить на мозеса ,марина и т.д.фрэнка я люблю,но вчера он плохо играл.мячи терял часто.луис просто так бесил вчера,что до сих пор просто задушить его хочется.оскар большое разочарование.молод конечно,но ты прав,что кроме 2-3 игр с начала сезона играет плохо.
торрес как обычно сыграл.мяч до него не доходил почти(в тех местах где он должен получать его он его не получал).он при мате и азаре то не особенно мяч получает,так без них тем более.иванович старался,но что поделать если у него и у луиса удар поставлен одинаково.прицел сбит конкретно.ну и последнее снова повторюсь про штрафной в конце игры.только мата должен был бить,а никак не луис.у луиса нет сильного удара.он бьёт "щёчкой".пытается на точность,но тут надо было закрутить в угол.мата таких забил не мало.и манкам и арсам в прошлом году.зачем он дал луису бить не понятно.жалко что тяжёлая работа в последних 4-х играх(особенно добытая ,трудная победа над эвертоном) пошла на смарку.борьбу за апл проиграли.теперь только за попадание в четверку бороться  остается.

62

Матч не видел и слава богу. Манки еще больше оторвались  :canthearyou: Судя по комментам игру наши слили, жаль, да еще и КПР. :dontknow:

63

REBE написал(а):

Матч не видел и слава богу. Манки еще больше оторвались   Судя по комментам игру наши слили, жаль, да еще и КПР.

толик привет!
повезло тебе,что не видел игру.просто бесили по страшному вчера.уже где то через пол часа игры мне стало ясно,что что не работает как надо.но рафа замены сделал очень поздно.особенно мата вышел за 15 минут до конца.почти все играли паршиво,но особенно луис.всю игру пытался попасть в лондонских воробьёв.

Отредактировано chelsea-forever (2013-01-03 11:17:40)

64

толик,у нас тут есть возможность презентации ppt(power point) разместить(серия фотографий)?

65

http://s2.uploads.ru/t/vCiHr.gif
Бенитес рассказал о сроке, на который выбыл из-за травмы Петр Чех. "Чех пропустит две-три недели. Все мы очень оптимистично настроены", — цитирует Бенитеса официальный Twitter "Челси".

66

d-ko-50 написал(а):

Злят его ругательства до ужаса

Я очень сильно сдерживался.Весь основной негатив принял на себя кухонный стол.Сегодня в Икею за новым придется ехать...

d-ko-50 написал(а):

И надоело вот это хвастовство  - мало  ли кто что мог БЫ  -  сделай, а потом болтай(

Какое хвастовство ?Я сказал лишь что была возможность попробовать себя в большом футболе,но я ею не воспользовался.Жизнь профессионального спортсмена лишена многих прелестей.

67

BanJkeee написал(а):

Я очень сильно сдерживался.Весь основной негатив принял на себя кухонный стол

:crazyfun:

68

Francesca написал(а):

Все мы очень оптимистично настроены

оптимистично насторены не то слово.просто писаем кипятком от радости  8-)

69

До сих пор отойти не могу...Как бы и новый стол не разнести...Пижоны чертовы...Всех бы лишил месячной зарплаты и выходных :mad: Вчера играли только Тернбулл,Аспи,Кэхилл,Бертран и Марин.Из них только Марин игрок атаки.Оскар во втором тайме прибавил,но в целом сортирный матч.Лэмпарду нельзя играть каждую встречу,в этом весь секрет.И еще просто выбесило как постоянно,в каждом голевом моменте когда можно решить самому или отдать голевой пас партнеру,находящемуся в хорошей позиции,начинают поднимать голову,три часа искать Лэмпарда и скатывать ему за штрафную...Даже когда его держат,все равно пас на него.Брееед... :tired: И я согласен с Саней,тут команду нужно менять кардинально.Бертран и Аспи хороши,но это не топ-уровень,особенно первый.Лучше Кэшли,но до Коэнтрао ему недосягаемо далеко.Аспи может быть дорастет,но на это нужно время,а Челси нужны сложившиеся мастера,такие как Рамос.До него Сесару нереально далеко.Кэхилл,Иванович,Терри,Луис...Все они нестабильны в виду разных причин.Про опорную зону и говорить не хочется,там два толковых игрока - травмированный Ромеу да центрдеф Луис.Лэмпард игрок ротации.Рамирес ни туда,ни сюда.На чистого опорника не тянет,на плэймэйкера тем более,ну а вингер из него уровня Ханта или МакКлина,к Челси такие игроки никогда отношения иметь не будут.И только с атакой все более менее.Однако летом форвард топ-класса будет приобретен и я догадываюсь кто.Торрес забил 14 мячей за полгода,а мог уже 25-30 наколотить.Реализация просто ужасающая у него...

70

BanJkeee написал(а):

Из них только Марин игрок атаки

марин как раз ничего играл учитывая,что ему практически не дают играть

BanJkeee написал(а):

Бертран и Аспи хороши

бертран точно не будет топовым игроком,а на аспи надо будет посмотреть лет так через 5,вот тогда и узнаем.пока что тоже не рыба не мясо

71

chelsea-forever написал(а):

марин как раз ничего играл учитывая,что ему практически не дают играть

Вот и я об этом говорю.С выходом Азара и Маты тоже как то получше стало.Вобще прогадал Рафа с составом,слишком несыгранный...

chelsea-forever написал(а):

бертран точно не будет топовым игроком,а на аспи надо будет посмотреть лет так через 5,вот тогда и узнаем.пока что тоже не рыба не мясо

В другом клубе Райан играл бы регулярно.А так смысла нет спорить.Он в любом случае лучше Кэшли,из которого сделали молокососа в матче с Эвертоном.Бертран так не лажал с Шахтером,как Кэшли в позапрошлом туре."Легенда",мать его...У Райана лучше подача,он борется до последнего,гораздо энергичнее,постоянно предлагает себя впереди.Аспи мне в атаке не очень нравится,очень мало обыгрывает один в один,как и Бертран.А так подача у него что надо и думает хорошо.В обороне силен,очень напористый,отбор что надо,очень ловок и бегает шустро.Позиционно сильно играет.Бертрану нужно прибавлять в обыгрыше и позиционной игре,Аспи в обыгрыше.

72

Светские новости.
У РА ожидается пополнение в семействе  8-) :
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … world.html

73

gollazo написал(а):

Не,Луис красавчик) Ну не могу его критиковать,хоть ты тресни.Ведь всё делает правильно.Просто партнёры не привыкли к таким передачам,в Челси давно так не играли.

Да я тебя прошу - при чем тут не привыкли? Он всю дорогу считай мяч выбивал за кромку поля.Сколько времени и моментов испортил.

74

Оправданий нет никому.Слить дома безнадежному аутсайдеру,который подписывает таких игроков как Таль Бен-Хаим... :canthearyou:

Отредактировано BanJkeee (2013-01-03 14:55:36)

75

Лига Европы это действительно уровень нынешнего Челси.Теперь могут на долго забыть о приставке -топ.Топ-клубы не сливают дома таким командам.В голове не укладывается... :stupor:

76

BanJkeee написал(а):

И я согласен с Саней,тут команду нужно менять кардинально.

Может, переименовать :question:  Кораблям иногда помогает.

77

BanJkeee написал(а):

Лига Европы это действительно уровень нынешнего Челси.Теперь могут на долго забыть о приставке -топ.Топ-клубы не сливают дома таким командам.В голове не укладывается...

Вот МЮ проиграл аутсайдеру недавно - они не топ клуб?
Хорош ныть! Твои понятия о защитниках в ступор вводят - рядом с Эшли твой Бертран пока никто, и Аспи - получше будет.
Оскар так хреново сыграл - первый тайм  весь провалил.
Мне вообще непонятен гон на напа, из которого  за 2 года не пойми кого в этом клубе сделали.Посмотрим на Демба Ба - господи, мне все равно, но эти Азар и прочие совершенно не имеют понятия как играть в штрафной.На хрена столько финтов, когда надо сыграть проще и быстрее? Чем они занимаются? Мозес - простой, как газета "Правда" в застой.Лэмпард - как и говорил - не пойми кого играет.Если диспетчер -ГДЕ  передачи?
Если форвард - на хрена тасуется в центре и передачи ближнему отдает поперек? Сколько раз за игру у него мяч бывает? Все время! И ЧТО? НИЧЕГО.
Посмотри один раз, как Пирло играет или матчи с Зиданом в 34 года пересмотри - там Лэмпард рядом не стоит.Надоел гон на одного форварда, которого просто уничтожили - вот за что? Что за команда такая, где НИКТО НИ НА КОГО НЕ ИГРАЕТ??? Каждый за себя и за за свой  престиж и оклад трясется.

78

Francesca написал(а):

Может, переименовать   Кораблям иногда помогает.

Не не, Ческа!У них ГЛАВНАЯ проблема - Торрес.Уже ВСЕ фэны чужих клубов смеются - нашли козла отпущения.Я считаю, ему надо уйти и немедленно.Тогда посмотрим на возрожденный Челси - ТОП клуб.Там  и Оскар сразу начнет толковые передачи делать и Азар - на Золотой мяч наиграет, а Луиз с середины поля забивать будет. Увидите.

79

d-ko-50 написал(а):

Мозес - простой, как газета "Правда" в застой.

:D Привет!!!

80

Зато с приходом Ба Челси будет иметь напа в первых строчках бомбардиров :rofl:

81

REBE написал(а):

Привет!!!

И Вас с Новым Годом, REBE!

82

REBE написал(а):

Зато с приходом Ба Челси будет иметь напа в первых строчках бомбардиров

Это так важно? У меня такое ощущение, что ВСЯ команда озабочена тем, как помочь Фрэнку рекорд свой сделать, а не выиграть важный для себя матч.

83

d-ko-50 написал(а):

Это так важно?

Это просто так получится. Опорника с мозгами нужно срочно.

84

Прочти: Ссылка

85

d-ko-50 написал(а):

Что за команда такая, где НИКТО НИ НА КОГО НЕ ИГРАЕТ??? Каждый за себя и за за свой  престиж и оклад трясется.

С позициями швах. Все, в подражание Барсе, меняются местами и подчас мешают друг другу. Лишних движений, перепаса гораздо больше, чем в других командах АПЛ. И прессингуют реже. А обиднее всего за стандарты.
Новый Челси tabula rasa, чистый лист без традиций, связок и стиля, дорогой коллекционный набор. На зубах, волевым совместным усилием матчи выигрывать пока не умеют. Вся надежда на индивидуальный класс и мотивацию.
Уверена, что очередные три матча Челси выиграет. На амбициях вытянут. Но это не способ. Так будет, пока они сами не уяснят, за что реально и какими силами собираются бороться в сезоне, научатся настраиваться на конкретного соперника и читать его. И самое время лепить костяк, системообразующие линии Чех - Луиз - Мата - Торрес, скажем.

86

REBE написал(а):

Прочти: Ссылка

Прочел. Я этот блог всерьез не воспринимаю, пардон.

87

Francesca написал(а):

С позициями швах. Все, в подражание Барсе, меняются местами и подчас мешают друг другу. Лишних движений, перепаса гораздо больше, чем в других командах АПЛ. И прессингуют реже. А обиднее всего за стандарты.
Новый Челси tabula rasa, чистый лист без традиций, связок и стиля, дорогой коллекционный набор. На зубах, волевым совместным усилием матчи выигрывать пока не умеют. Вся надежда на индивидуальный класс и мотивацию.
Уверена, что очередные три матча Челси выиграет. На амбициях вытянут. Но это не способ. Так будет, пока они сами не уяснят, за что реально и какими силами собираются бороться в сезоне, научатся настраиваться на конкретного соперника и читать его. И самое время лепить костяк, системообразующие линии Чех - Луиз - Мата - Торрес, скажем.

Не смеши.Торрес должен наконец понять, что лбом стену не перешибешь - столько потерять умудриться надо. Не его команда.Да и остальные фантазисты не задержатся - Челси может играть только  в свой традиционный футбол.Так что летом там снова будет возврат к старому, которое выдадут за новое. Олдскульные фэны получат свое выстраданное счастье - им на хрен красота не нужна.Им нужны навесы, продавил и без разницы как - забил.Хоть пятой точкой.Никакой суператакующей игры  там не будет - команду не один год строят, а тут хотят и строить и чашки.
На двух стульях ещё никто не усидел и за двумя зайцами только кино хорошее есть.

88

d-ko-50 написал(а):

Вот МЮ проиграл аутсайдеру недавно - они не топ клуб?
Хорош ныть! Твои понятия о защитниках в ступор вводят - рядом с Эшли твой Бертран пока никто, и Аспи - получше будет.
Оскар так хреново сыграл - первый тайм  весь провалил.
Мне вообще непонятен гон на напа, из которого  за 2 года не пойми кого в этом клубе сделали.Посмотрим на Демба Ба - господи, мне все равно, но эти Азар и прочие совершенно не имеют понятия как играть в штрафной.На хрена столько финтов, когда надо сыграть проще и быстрее? Чем они занимаются? Мозес - простой, как газета "Правда" в застой.Лэмпард - как и говорил - не пойми кого играет.Если диспетчер -ГДЕ  передачи?
Если форвард - на хрена тасуется в центре и передачи ближнему отдает поперек? Сколько раз за игру у него мяч бывает? Все время! И ЧТО? НИЧЕГО.
Посмотри один раз, как Пирло играет или матчи с Зиданом в 34 года пересмотри - там Лэмпард рядом не стоит.Надоел гон на одного форварда, которого просто уничтожили - вот за что? Что за команда такая, где НИКТО НИ НА КОГО НЕ ИГРАЕТ??? Каждый за себя и за за свой  престиж и оклад трясется.

Но не КПР,которые на самом дне океана и самые безнадежные неудачники.Вывод:Челси еще большие неудачники,особенно учитывая что игра была дома.Первая игра года.Как год начнешь,так его и проведешь.Ну ну,пусть потом не удивляются.Бертран никто рядом с Коулом только для труфанов,он же легенда.По игре Коул во всем уступает Райану,который хочет играть и что то демонстрировать.Былому Коулу он и близко не ровень конечно,но он лучше нынешнего.Кэшли второй сезон играет хуже Босингвы,которого слили.Матч с Эвертоном стал настоящим апофигеем его игры,он характеризует наплевательскую игру старика сполна.Кэшли не дурак,быстр смекнул что его продлевать не станут,поэтому и смысла задницу рвать у него нет.Он не синий,для болел он не играет,в отличие от Лэмпарда.Я за ситуацией с Торресом со стороны стараюсь наблюдать.Но моменты он просто нереальные запарывает в каждом втором-третьем матче.Факт,с этим не поспоришь.И это не из него сделали,а он таким стал.Полгода-год поиграл,не понравилось - мог уйти.Он остался,так о чем речь ?Если бы,да кабы...Не люблю я эти разговоры.Я не понимаю чего ты от Мозеса хочешь ?Парня из Уигана взяли,а не из Барселоны.И он вингер а не плэймэйкер.Вот с Азара другой спрос,с Бертраном они кстати лучше взаимодействуют.Повторюсь,никчемность и слабость Коула Рафа прикрывает Азаром,которому весь матч приходится еще и в обороне пахать.Схема не для него,он фланговый форвард а не винг-бэк.Лэмпард не в той форме чтобы каждый матч играть,Рафа это еще не понял.

89

d-ko-50 написал(а):

Не не, Ческа!У них ГЛАВНАЯ проблема - Торрес.Уже ВСЕ фэны чужих клубов смеются - нашли козла отпущения.Я считаю, ему надо уйти и немедленно.Тогда посмотрим на возрожденный Челси - ТОП клуб.Там  и Оскар сразу начнет толковые передачи делать и Азар - на Золотой мяч наиграет, а Луиз с середины поля забивать будет. Увидите.

Всё устаканится. Пара побед Челси, и тон изменится. У ФК Челси вообще репутация плебея-везунчика. Оттого комплекс труфанов.
Не рассчитывает РА в этом сезоне особо ни на что, уже ясно (зона ЛЧ - реальная задача). Год для Челси переходный. Летом пригласят топ-тренера, Фалькао и т.п. и пойдут за Граалями по новой.
Так что доиграет Торрес до лета а, может, и дольше.

90

d-ko-50 написал(а):

Торрес должен наконец понять, что лбом стену не перешибешь - столько потерять умудриться надо. Не его команда.

Он до сих пор не ушел потому, что верит, что чего-то добьется именно в этой команде. А при Бенитесе эта уверенность возросла. Были времена гораздо хуже. Он и тренируется сейчас по-другому, в тренажерном зале больше занимается, и на треньках напористее выглядит. Очень важно для него то, что здесь медики испанцы и его хорошо знают, помогают. Поживем-увидим.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50