Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

FAUNTLEROY написал(а):

Не думаю, что Демба погонят на амбразуры с первых минут.

Рафа обещал  :disappointed: .

122

Francesca написал(а):

Рафа обещал

Ткни меня носом в эти слова :) И не заставляй разочаровываться в нашем и.о.

123

zabava204 написал(а):

Меня от всей команды тошнит.Пусть кого хотят,того и берут,лишь в футбол стали играть,а не бесполезным,в их случае,самопиаром заниматься.
Уже покупали Азаров и прочих.Может невезучего Игуаина взять и проклятье этой недоигры разрушится.
Ходил сегодня на Хоббита.Класс,очень понравилось.Три часа пролетели незаметно.Но вот этот 3Д вообще не переношу.Красивый фильм с яркими цветами становится темным,все фильмы становятся темными.Реально красивых моментов пригодных для 3Д я насчитал пару-тройку.Остальное время смотрел без очков,они кроме темноты еще и лица смазывают,короче полная фигня эти новые технологии.В очередной раз убедился,что на 3Д ходить не надо.

Навсегда останутся в памяти выкрутасы Коула в игре с Эвертоном...Ничего не дает в атаке,так еще и в защите просто дно.Хуже Босингвы играет.Только не Игуаин,ему мяч на блюдечке всегда нужно подносить.Смотреть 3D без очков...Да ты герой :D

124

d-ko-50 написал(а):

о нем не трезвонила вся пресса день и ночь и прочая,прочая.Короче на парня ничего не давило.

Вот это не сказал бы.Самый упомянаемый в прессе игрок Челси последних лет после Торреса и Терри.

125

FAUNTLEROY написал(а):

Ткни меня носом в эти слова  И не заставляй разочаровываться в нашем и.о.

Бенитес на послематчевой после игры с КПР: 'I don't have any official information [about Demba Ba]. I know [Newcastle manager] Alan Pardew has been talking and there are a lot of rumours but officially he is not our player. If we can do the business I hope he could be available for the weekend.

Т.е. , если Ба наш и в состоянии выйти, он выйдет.
Надеюсь услышать подробности про Ба и прочих сегодня:
PRESS CONFERENCE LIVE THIS AFTERNOON. Posted on: Fri 04 Jan 2013.
Chelseafc.com is offering fans the facility to watch Rafael Benitez's pre-match press conference live on your PC. The manager will have all the latest news ahead of the start of our FA Cup defence at Southampton. Coverage of the conference begins at approximately 2.45pm today and if you click here it will be streamed directly to your device.

Отредактировано Francesca (2013-01-04 13:12:55)

126

Синклер: “Челси точно выбыл из гонки”

Бывший защитник Челси Фрэнк Синклер считает, что после вчерашнего поражения "синих” от КПР, игрокам стоит забыть о короне.
"Если бы Челси победил, то вероятней всего они бы боролись за корону, но в сложившейся ситуации отчетливо видно, что команда не может найти ритм и поймать свою игру. Я продолжаю следить за Челси, но, к большому сожалению, они разочаровывают. Наверняка по окончанию сезона они будут в четвертке, но выиграть чемпионат им не под силу”

"Трудно винить менеджера за вчерашнюю неудачу. Он просто хотел освежить полузащиту и дать игрокам отдых. Он доверился молодым игрокам: Оскару, Марину и Мозесу. Это ведь игроки мирового класса. Так что не думаю, что в этом виноват Бенитес. Игроки сами должны нести ответственность за результат”

"Я надеюсь, что вчерашний позор, а по другому я не могу назвать вчерашний результат, ударит по репутации клуба и заденет умы футболистов, которые должны понять, что за такую игру они не достойны носить футболку Челси

127

FAUNTLEROY написал(а):

Издеваться? Над всеми бы так издевались. Торрес зарабатывает 9 млн или 10 млн в год (не учитывая всякие системы бонусов), у него личный фитнесс-тренер, Челси стабильно тратит по 100 лямов на новых игроков, от старой команды осталось одно название, Лэмпард почти не играет и уйдет летом скорей всего, Дрогба уже ушел, Торрес стабильно выходит в основе, конкурентов не то что затирают, у него и просто нет, даже гипотетических, на какой сайт не зайди в графе "Forwards" у Челси болтается одна фамилия.

Всё верно. Не хватает только коронной фразы. 50 миллионов фунтов.

128

FAUNTLEROY
Умница! Такое впечатление, что ты поступил не на филологию, а на бухгалтерский учет и банковское дело.
У Вас там больше не поздравляют друзей с Новым годом и с какими -то другими датами? Учат писать только по-делу, не?
А где возмущение, что именно  из-за Торреса уволили трех тренеров? И кто мешал этим тренерам по-другому использовать игрока, мягко говоря не бездарного во всем остальном?
И почему нового долгожданного форварда нельзя выпустить на матч с первых минут уже сейчас, а Торреса - было можно сразу и прям против прежнего клуба, где он был не просто игроком атаки? Для чего это было сделано? Или потом  почти на целый сезон посадить его на бенч, когда он был в форме,а выпускать ДД,который как раз в форме не был и набирал её в играх, где надо было выигрывать,а он только руками размахивал?
И вот не надо ля ля насчет ДД и его  контракта - перечитайте  старые новости и освежите память,милорд.

129

BanJkeee написал(а):

Вот это не сказал бы.Самый упомянаемый в прессе игрок Челси последних лет после Торреса и Терри.

Да ну?Перечитай прессу за два года с момента перехода испанца, please/
И что там про Луиза писали? Помоями обливали? Юзеры по тысяче комментов оставляли? Не смеши.

130

d-ko-50 написал(а):

Да ну?Перечитай прессу за два года с момента перехода испанца, please/
И что там про Луиза писали? Помоями обливали? Юзеры по тысяче комментов оставляли? Не смеши.

Кот, ты чего так разбушевался?

131

REBE написал(а):

Кот, ты чего так разбушевался?

И Вам здрассьте.
Могу удалиться, если что - продолжайте благородное дело офсайта.Сражайтесь за синюю майку - люди ведь не самое главное, не?Главное майка и прочие кружки.А то не поймут, за кого болеете.

132

Francesca написал(а):

Бенитес на послематчевой после игры с КПР: 'I don't have any official information [about Demba Ba]. I know [Newcastle manager] Alan Pardew has been talking and there are a lot of rumours but officially he is not our player. If we can do the business I hope he could be available for the weekend.
Т.е. , если Ба наш и в состоянии выйти, он выйдет.
Надеюсь услышать подробности про Ба и прочих сегодня:
PRESS CONFERENCE LIVE THIS AFTERNOON. Posted on: Fri 04 Jan 2013.
Chelseafc.com is offering fans the facility to watch Rafael Benitez's pre-match press conference live on your PC. The manager will have all the latest news ahead of the start of our FA Cup defence at Southampton. Coverage of the conference begins at approximately 2.45pm today and if you click here it will be streamed directly to your device.

Спасибо, ну значит на пресс-конференции представят. Интересно какой номер возьмет? 19 и 9 заняты. А под каким он играл в Вест Хэме я не помню. :(

confiance написал(а):

Всё верно. Не хватает только коронной фразы. 50 миллионов фунтов.

И при чем здесь это? Или это входит теорию издевательств - "Купили за такие большие деньги! Как они могли!!!" :D Честно говоря я так и не понял в чем заключаются издевательства Романа Аркадьевича над Фернандо Торресом.

d-ko-50 написал(а):

Умница! Такое впечатление, что ты поступил не на филологию, а на бухгалтерский учет и банковское дело.
У Вас там больше не поздравляют друзей с Новым годом и с какими -то другими датами? Учат писать только по-делу, не?
А где возмущение, что именно  из-за Торреса уволили трех тренеров? И кто мешал этим тренерам по-другому использовать игрока, мягко говоря не бездарного во всем остальном?
И почему нового долгожданного форварда нельзя выпустить на матч с первых минут уже сейчас, а Торреса - было можно сразу и прям против прежнего клуба, где он был не просто игроком атаки? Для чего это было сделано? Или потом на почти целый сезон посадить его на бенч, когда он был в форме,а выпускать ДД,который как раз в форме не был и набирал её в играх, где надо было выигрывать,а он только руками размахивал?
И вот не надо ля ля насчет ДД и его  контракта - перечитайте  старые новости и освежите память,милорд.

Да я знаю, что я умница :) Ну если ты так настаиваешь, то с Новым Годом всех!!! Торрес вышел не в первом матче после перехода, их с Луисом даже в заявке не оказалось. Это я помню точно. При чем тут бухгалтерия? Меня позабавили "издевательства" руководства над Торресом, ему создали все условия, какие было можно. Осталось испанцу научиться попадать мимо вратарей (им же больно) и все будут счастливы. Про тренеров и контракт Дрогба не понял. Или они тоже участвовали в издевательствах? Что там было в головах у тренеров не скажу, может и были издевательства, а вот контракт никак издеваться не мог - он не живой)))

133

FAUNTLEROY написал(а):

Да я знаю, что я умница  Ну если ты так настаиваешь, то с Новым Годом всех!!! Торрес вышел не в первом матче после перехода, их с Луисом даже в заявке не оказалось. Это я помню точно. При чем тут бухгалтерия? Меня позабавили "издевательства" руководства над Торресом, ему создали все условия, какие было можно. Осталось испанцу научиться попадать мимо вратарей (им же больно) и все будут счастливы. Про тренеров и контракт Дрогба не понял. Или они тоже участвовали в издевательствах?

Ню ню.. от скромности не помрете.
Я не настаивал, а просто спросил - есть разница? И дорога ложка к обеду, так что зря Вы так поняли буквально.
Торрес - перешел 31 января и не попал в заявку на матч с Котами( по-моему) по чисто техническим причинам, а не гуманным, а вот 6 февраля - уже сразу попал, потому как весь мир хотел увидеть, как Ливерпуль поздоровается со своим экслюбимым форвардом.
Лозунг -"Все на продажу" никто ещё не отменял.
"Издевательства" - написала девушка, а излишнюю эмоциональность даме можно простить, в отличие от мэна.Тебе, например - ты же на полном серьезе написал,что Лэмпард Бог? Таки если Бог,какой отдых ему нужен? У Богов сил немеряно - вот пусть божественность свою показывает в каждом матче - он  сам не этого хочет разве? Ах, да -там ещё личный рекорд нужно добить  - чтобы памятник поставили.
Если Вы , милорд, не поняли иронии про 50 миллионов и ДД с контрактом, стало быть Вы на деле не такой уж умник.

134

d-ko-50 написал(а):

Ню ню.. от скромности не помрете.

Скромностью я могу и поделиться. Ну хорошо, раз уж Торреса отправили сразу, то пусть и Ба выходит, так даже интереснее. Боги и их силы бывают разные, тут главный вопрос к какой конфессии человек принадлежит и где жиивет. Памятник и так поставят, не при жизни, так при смерти, тут я даже не беспокоюсь. Эмоциональная дама в сущности мало чем отличается от столь нелюбимых Вами. На выходе тоже самое, хотя в более интересной форме, тут не поспоришь.

d-ko-50 написал(а):

Если Вы , милорд, не поняли иронии про 50 миллионов и ДД с контрактом, стало быть Вы на деле не такой уж умник.

Ну-ну. Евангелие от Матфея, 7:6.

135

Ба возьмет 29 номер, летом возможно поменяет на номер Феррейры.

136

Поздравляю всех с трансфером Ба.С этим трансфером мы точно не прогорим,ибо заплатили мало и никто не будет вешать на него клеймо.Слава Богу,у нас появилась альтернатива в нападении,от Ба требуется лишь просто поставить ногу или голову.Мата обязан креативить больше,да и к остальным это относится.Должны всегда играть на напа,а не на легенду.

137

FAUNTLEROY написал(а):

Скромностью я могу и поделиться. Ну хорошо, раз уж Торреса отправили сразу, то пусть и Ба выходит, так даже интереснее. Боги и их силы бывают разные, тут главный вопрос к какой конфессии человек принадлежит и где жиивет. Памятник и так поставят, не при жизни, так при смерти, тут я даже не беспокоюсь. Эмоциональная дама в сущности мало чем отличается от столь нелюбимых Вами. На выходе тоже самое, хотя в более интересной форме, тут не поспоришь.

Ну-ну. Евангелие от Матфея, 7:6.

Ну, все - таки дама тут появляется очень редко, свое мнение никому не навязывает, не придирается к несогласным с ней и никого не банит, согласись. Так что, далеко не то же самое даже на выходе.
Я не  большой знаток Библии , так что пардоньте.
Боги - не люди и там ни конфессии и прочая... прочая - не влияют на их силы. Просто не стоит упоминать Богов всуе.
Рад, что за памятник не беспокоитесь - мне таки и вовсе без разницы.Лондон  от меня далеко.

П.с.Мы  вроде как раньше  лучше друг друга понимали, похоже опять ошибся.Интернет, такой интернет....(

138

Вряд ли его кинут в бой с первых же минут.Конечно,он в форме и стопроцентно готов,но тем не менее.Новичков крайне редко с пылу с жару так кидают в бой.

139

Фил, резюмируя твои слова, Торрес выполняет условия контракта честно.   
Только факты. Фернандо был намерен уйти летом (и надо было после Евро уйти), но его уговорили остаться - факт. Далее. Первый гол в сезоне, в матче с МанСити забил Торрес, почин сделал. Сыгрывался с Азаром-Матой и забивал до злосчастного матча с МЮ, причем важные голы - Арсам, Редингу, Ньюкаслу, например. При отсутствии тренерской стратегии, как оказалось  8-) . Ноябрь - функциональная яма для всех и истощение физ.ресурса с нервной сменой тренера. В декабре снова начал забивать, команда рада его голам и ассистам. Косяки есть, за них ругают. Удар во вратаря - да, косяк реальный. Но никто и не говорит, что он лучший нап АПЛ, и он на эти лавры не претендует. Он и сам себя считает винтиком, частью рабочего механизма. А фаны в истерике, как будто он на каждом углу бьет себя пяткой в грудь: "Я звезда". У JT такая же зарплата и что, он наработал в этом сезоне на нее? а Малуда, тоже с немаленькой з/п? Азар вспыхнул и погас, Оскар себя не найдет, Луиз-берсерк, но о них не пишут в уничижительном тоне. Не люблю, когда все на одного.
---------
В разборе полетов игр Челси своими фанами на один внятный пост о тактике-стратегии приходится двадцать психоделических воплей с рефреном "Торрес аут", "дайте Лэмпсу и JT состариться и умереть на Стэмфорде" (как псалом в воскресной школе затвердили, ей-богу). Ни у одной торсиды такого умопомрачения не встречала. Как в анекдоте про старую русскую леди: "Живу я в Париже на Елисейских, а умирать поеду в Россию". Отрыв от реальности космический.

140

gollazo написал(а):

Поздравляю всех с трансфером Ба.С этим трансфером мы точно не прогорим,ибо заплатили мало и никто не будет вешать на него клеймо.Слава Богу,у нас появилась альтернатива в нападении,от Ба требуется лишь просто поставить ногу или голову.Мата обязан креативить больше,да и к остальным это относится.Должны всегда играть на напа,а не на легенду.

Согласен и там без вопросов. что вся команда с радостью будет играть на Ба.Хотя бы потому что он не ЧЕ,не ЧМ и зовут его не Фернандо.
Что не сделаешь ради скромного,за 7 лимонов парня. Он, ведь,не то,что некоторые выскочки, за которых бешеные деньги отдали,не?

141

gollazo написал(а):

Вряд ли его кинут в бой с первых же минут.Конечно,он в форме и стопроцентно готов,но тем не менее.Новичков крайне редко с пылу с жару так кидают в бой.

Так почему Торреса кинули - не объяснишь? Он и команду толком на тот момент по-именам не знал.

142

Вся ситуация с Торресом напоминает дикий маразм,от которого уже просто тошнит.В каждом матче твердят про 50 миллионов,как у них ещё язык не отсох?Тех,кто обливает его помоями,желаю когда-нибудь оказать в такой же яме,вот тогда и посмотрим,как они из неё выйдут.Торрес в эти полсезона был безоговорчным игроком основы.Но у меня назревает один вопрос,где же игра на форварда?Почему у поганых манков вся полузащита на протяжении всего матча пуляет мячи в штрафную на своих форвардов?Ван Перси никогда бы не был всеобщим любимцем,если бы его так же игнорили.А к Торресу привязываются якобы потому что моменты постоянно запарывает.Ну смешно же такое читать.Конечно,как форвард он многое потерял,он скорее десятка,чем девятка.В Челси к нему вряд ли вернётся былая лёгкость.Я вижу,что тренеры не смогли использовать его потенциал по полной.В этом сезоне ещё всё более менее,а в прошлом он вообще не получал мячи от партнёров.А те идиоты,которые над ним насмехаются,пускай все эти факторы учтут и им сразу же станет стыдно.Торрес в своей жизни слишком многого добился,чтобы его критиковали какие то труфаны,малолетки или недокомментаторы.

143

d-ko-50
Торреса не просто кинули в бой,его ещё и заменили рано.Я этого тогда вообще не понял.Он в том матче конечно был совсем слаб,помню как ему подарили мяч практически перед штрафной,а он запульнул его на трибуны.В матче с бывшей командой его не должны были так бросать в бой.Возможно,именно этот матч и определил его карьеру в Челси...А далее уже его и выпускали далеко не часто.Даже в конце прошлого сезона ему предпочитали Калу.Всё это для меня очень странно.Также странно,как и игнор партнёров.Он сам конечно себя в такую ситуацию загнал,был бы понаглее,не отходил назад,не был бы подносчиком снарядов,а тупо стоял бы в штрафной,может оно бы и по другому было...Он отдал очень много обостряющих пасов,которые привели к голам партнёров.
На Ба конечно же будут играть,кто бы спорил.Там и ценник,и зарплата и статус совсем иные.

144

d-ko-50 написал(а):

Так почему Торреса кинули - не объяснишь? Он и команду толком на тот момент по-именам не знал.

Великая вещь - коммерция. "Торрес забил хеттрик Ливерпулю" - красивый газетный заголовок, не? Когда еще в календаре Челси встретится с Пулем. Не хотело руководство упускать такую возможность эффектно пропиарить Челси. И кому какое дело до готовности и настроя игрока? На этот уровень спортивного бизнеса выходят только бойцы без сантиментов. Выплывет - будет жить. Сломали парня, получили порцию смешков. И сейчас Челси регулярно попадает впросак: дело Клаттенбурга с неясными показаниями, отступлением и поворотом на 180 градусов тому подтверждение. Испортили отношения с судьями, получили порцию смешков. Вечный вопрос: стоило ли городить огород.
---
Макс, есть игроки, от которых остается две даты: начало и конец карьеры. А о Торресе, каждом его шаге, говорили и будут говорить всегда. И о его сыне, если Лео станет кантерано. Неординарная личность.

145

Francesca написал(а):

Макс, есть игроки, от которых остается две даты: начало и конец карьеры. А о Торресе, каждом его шаге, говорили и будут говорить всегда. И о его сыне, если Лео станет кантерано. Неординарная личность.

Вот в этом и проблема...КАЖДОЕ его движение обсуждают.Уже до идиотизма доходит...

146

d-ko-50 написал(а):

Да ну?Перечитай прессу за два года с момента перехода испанца, please/
И что там про Луиза писали? Помоями обливали? Юзеры по тысяче комментов оставляли? Не смеши.

А я не только про юзеров.Колумнисты самых различных газет хорошенько перемывали кости Давида на протяжении этих двух лет.И в послематчевых разборах чаще других анализируют действия :1)Торреса ;2)Луиса.

147

gollazo написал(а):

Поздравляю всех с трансфером Ба.С этим трансфером мы точно не прогорим,ибо заплатили мало и никто не будет вешать на него клеймо.Слава Богу,у нас появилась альтернатива в нападении,от Ба требуется лишь просто поставить ногу или голову.Мата обязан креативить больше,да и к остальным это относится.Должны всегда играть на напа,а не на легенду.

И тебя Макс) Очень напоминает трансфер Гэри.Мы изначально его хотели брать,а не Луиса.Но Болтон тогда заломил 20 миллионов фунтов за него.Хотя он того стоил,но в итоге через год достался нам более чем в два раза дешевле :cool: Ба не только ногу подставлять умеет,у него удар очень неплохой,мощный,может продавить и длинноногий,на шаге от защитников не раз уходил :yep:

148

Francesca написал(а):

У JT такая же зарплата и что, он наработал в этом сезоне на нее?

Ну Терри грех здесь упомянать...Кого угодно,но не его.Джон есть Челси,как никто другой.

Francesca написал(а):

Азар вспыхнул и погас

Азара заставляют пахать в обороне,прикрывая этим слабость Кэшли.Азар никогда так в Лилле не играл,он игрок атаки,фантазист,плэймэйкер,фланговый форвард в конце концов,но не вингер-трудяга.А его заставляют играть на фланге,как играл в том сезоне пахарь-бревно Рамирес,когда нужно было закрыть бровку наглухо.

149

d-ko-50 написал(а):

по-именам

Чеха,Коула,Терри,Эссьена,Лэмпарда,Малуда,Анелька и Дрогба не знал,если ты об этом ? ^^

150

gollazo написал(а):

якобы потому что моменты постоянно запарывает

Не постоянно но за первую половину сезона моментов 15-20 запорол.Учитывая плачевную ситуацию с созданием для него голевых моментов,все таки над реализацией нужно было работать,себе во благо по крайней мере.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50