Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

gollazo написал(а):

Даже в конце прошлого сезона ему предпочитали Калу

На фланге полузащиты.Оно и понятно,Торрес же не вингер.А Калу выпускали с прицелом пахать в обороне и мешать сопернику,как и Рамиреса.Оно это надо было Торресу,фланг полузащиты ?

152

BanJkeee написал(а):

И тебя Макс) Очень напоминает трансфер Гэри.Мы изначально его хотели брать,а не Луиса.Но Болтон тогда заломил 20 миллионов фунтов за него.Хотя он того стоил,но в итоге через год достался нам более чем в два раза дешевле  Ба не только ногу подставлять умеет,у него удар очень неплохой,мощный,может продавить и длинноногий,на шаге от защитников не раз уходил

Мне он изначально начал напоминать трансфер Гэри годичной давности.Но,к счастью,в этот раз разрулили всё очень быстро.Я даже удивлён) Ба вообще парень забивной,читал про него статью на Соккере.Там много чего интересного про него написано.Вспоминается гол в первом туре шпорам,шикарно положил мяч в дальний.И свой последний матч с Арсами на уровне провёл.Не знаю,как он будет играть с топ клубами,но аутсайдерам и середнякам он стабильно класть должен.

153

Francesca написал(а):

Испортили отношения с судьями, получили порцию смешков

И не только смешков.Судейство в отношении Челси теперь редко бывает объективным.

154

BanJkeee написал(а):

На фланге полузащиты.Оно и понятно,Торрес же не вингер.А Калу выпускали с прицелом пахать в обороне и мешать сопернику,как и Рамиреса.Оно это надо было Торресу,фланг полузащиты ?

Но его ведь выпустили в финале ЛЧ туда и он не подвёл нисколько.Будь у нас толковый тренер,нашёл бы место игроку,который сильнее.

155

gollazo написал(а):

Мне он изначально начал напоминать трансфер Гэри годичной давности.Но,к счастью,в этот раз разрулили всё очень быстро.Я даже удивлён) Ба вообще парень забивной,читал про него статью на Соккере.Там много чего интересного про него написано.Вспоминается гол в первом туре шпорам,шикарно положил мяч в дальний.И свой последний матч с Арсами на уровне провёл.Не знаю,как он будет играть с топ клубами,но аутсайдерам и середнякам он стабильно класть должен

Посмотрим.Таких форвардов на моей памяти Челси еще не приобретал.Совершенно не звездный но дающий результат.Руководство опомнилось ? :question:

156

gollazo написал(а):

Но его ведь выпустили в финале ЛЧ туда и он не подвёл нисколько.Будь у нас толковый тренер,нашёл бы место игроку,который сильнее.

Выпустили на 5-10 минут помоему.Не подвел конечно,но со старта...Торрес на фланге... :no:

157

BanJkeee написал(а):

Выпустили на 5-10 минут помоему.Не подвел конечно,но со старта...Торрес на фланге...

Но Калу за весь матч ничего не сделал.Только атаки портил.И у него был один хороший шанс а он пробил слабо прямо в Нойера.Торрес был более чем неплох,я недавно пересмотрел финал.В плане отрабатывания на фланге в том числе.

158

BanJkeee написал(а):

Посмотрим.Таких форвардов на моей памяти Челси еще не приобретал.Совершенно не звездный но дающий результат.Руководство опомнилось ?

Хотелось бы побольше таких трансферов.Но опять же,посмотрим как у него дела пойдут.

159

gollazo написал(а):

Но Калу за весь матч ничего не сделал.Только атаки портил.И у него был один хороший шанс а он пробил слабо прямо в Нойера.Торрес был более чем неплох,я недавно пересмотрел финал.В плане отрабатывания на фланге в том числе.

Ну так Калу выпустили чтобы сдерживать Алабу и Рибери.

160

gollazo
Выходит, чем дешевле игрок достался Челси, тем радушнее его встречают, не?
Торресу в том матче с Пулем пришлоь играть по схеме, по-которой он никогда не играл.И, помимо того момента, там был другой - только Каррегер, который знал его как облупленного,смог тот удар заблокировать.И удар локтем в лицо Аггера - рефери "не заметил",не?
Вы недооцениваете вес Ливерпуля в Англии, кампанию клуба в прессе против испанца, которая нужна была для оправдания непопулярного решения руководства - там до сих пор непонятны мотивы этого перехода.И Кенни за свою британизацию, из-за которой Нандо и ушел,получил по-полной Не собирался испанец той зимой никуда переходить и Суареса купили за деньги РА - первоначально Пуль 13 лимонов Аяксу за него давал,когда приперло,а в итоге заплатили 23, ну и Кэрролл -вот кого и хотел КК.Придурок.

161

BanJkeee написал(а):

Ну так Калу выпустили чтобы сдерживать Алабу и Рибери.

Сомнительный ход.Хотя чего ещё можно было ожидать от Ди Маттео...

162

d-ko-50
Да,в этом переходе очень многое неясно.Я не пытался рыться настолько глубоко,но ты однозначно прав,там был много чего мутного.Это и против Ливера сыграло,в том числе.

163

BanJkeee написал(а):

Ну Терри грех здесь упомянать...Кого угодно,но не его.Джон есть Челси,как никто другой.

Азара заставляют пахать в обороне,прикрывая этим слабость Кэшли.Азар никогда так в Лилле не играл,он игрок атаки,фантазист,плэймэйкер,фланговый форвард в конце концов,но не вингер-трудяга.А его заставляют играть на фланге,как играл в том сезоне пахарь-бревно Рамирес,когда нужно было закрыть бровку наглухо.

Правильно, за Азара,только с той разницей, что он ПЗ,а им легче адаптироваться и Азар регулярно играл, в отличие от Нандо.
Торреса - заставляли играть оборонца, АПЗ - все,что угодно, только не напа, и выпускали на 15 минут.Два года - а теперь чего-то ждут.
Чтобы сделать человека управляемым, его надо сломать - вот два года и ломали.Все, кому не лень - с первого же матча.Как лодку назовешь, так она и поплывет.
Джон был бы молодец, если бы САМ помнил, кто он есть для Челси, а не влипал в скандалы, один хуже другого.Начиная с того,что его сфоткали, когда он, пьяный в хлам,писал в пабе в чей-то стакан или когда швырял  пустые бутылки из авто -тоже  в дупель бухой.
Если ты сейчас скажешь, что это не имеет отношения к футболу - вспомни ответку и финал в ЛЧ. Вот оно лицо Челси.На кой этому клубу фантазисты и прочие?Нужны крутые парни из фильма "Бригада" -по-английски.

164

Терри сегодня выступил в поддержку Лэмпарда.Думаю,не его это дело,руководство само решит что лучше.Думаю,и Джону недолго осталось играть в Челси.

165

gollazo написал(а):

Сомнительный ход.Хотя чего ещё можно было ожидать от Ди Маттео...

Да.И идея с Бертраном в полузащите оттуда берет свои истоки...

166

Джон Терри и Джон Оби Микел тренировались сегодня. Петр Чех приступил к облегченным тренировкам.

167

d-ko-50 написал(а):

Правильно, за Азара,только с той разницей, что он ПЗ,а им легче адаптироваться и Азар регулярно играл, в отличие от Нандо.
Торреса - заставляли играть оборонца, АПЗ - все,что угодно, только не напа, и выпускали на 15 минут.Два года - а теперь чего-то ждут.
Чтобы сделать человека управляемым, его надо сломать - вот два года и ломали.Все, кому не лень - с первого же матча.Как лодку назовешь, так она и поплывет.
Джон был бы молодец, если бы САМ помнил, кто он есть для Челси, а не влипал в скандалы, один хуже другого.Начиная с того,что его сфоткали, когда он, пьяный в хлам,писал в пабе в чей-то стакан или когда швырял  пустые бутылки из авто -тоже  в дупель бухой.
Если ты сейчас скажешь, что это не имеет отношения к футболу - вспомни ответку и финал в ЛЧ. Вот оно лицо Челси.На кой этому клубу фантазисты и прочие?Нужны крутые парни из фильма "Бригада" -по-английски.

Ну то что Джон и по своей вине влипал в скандалы я знаю,вспомнить хотя бы историю в аэропорту Хитроу.Но тем не менее,он капитан,для него Челси значит больше чем для любого другого игрока на Земле.А то что он любит гульнуть,это уже его дело.Я сказал о нем,рассматривая его только как игрока Челси.

168

gollazo написал(а):

Думаю,и Джону недолго осталось играть в Челси.

Вроде как для него новый контракт готовят,не смотря на политику клуба в отношении игроков,которым за 30.

169

BanJkeee написал(а):

Ну то что Джон и по своей вине влипал в скандалы я знаю,вспомнить хотя бы историю в аэропорту Хитроу.Но тем не менее,он капитан,для него Челси значит больше чем для любого другого игрока на Земле.А то что он любит гульнуть,это уже его дело.Я сказал о нем,рассматривая его только как игрока Челси.

Ты можешь себе представить капитана Реала и сборной Касильяса, с такой же регулярностью попадающего в пьяные, сексуальные и расистские скандалы? Или Буффона, Рауля? Капитан корабля не просто так последним покидает его - он отвечает за всё. Если бы клуб для него столько значил, он бы почаще думал о его репутации. Или отдал бы капитанство Лэмпсу и гулял вволю  8-) .

170

gollazo написал(а):

Торрес был более чем неплох,я недавно пересмотрел финал.В плане отрабатывания на фланге в том числе.

Макс, пересматривая старые матчи, вспоминаешь столько интересных мелочей. Почему у фанов короткая и избирательная память? падения, симуляции, хождение пешком одного забывают мгновенно, а у другого видят только промахи и сидение на лавке, словно он сам себя сажал. И кто придумал выпускать Торреса в паре с Малуда (плеймейкер номер раз).

171

Francesca написал(а):

Ты можешь себе представить капитана Реала и сборной Касильяса, с такой же регулярностью попадающего в пьяные, сексуальные и расистские скандалы? Или Буффона, Рауля? Капитан корабля не просто так последним покидает его - он отвечает за всё. Если бы клуб для него столько значил, он бы почаще думал о его репутации. Или отдал бы капитанство Лэмпсу и гулял вволю   .

Ладно пьяные,скажем так,Джон сам влипает и ставит себя в невыгодные для себя и клуба положение.Но сексуальные не касаются никого,кроме самого Джона.Расистские...Не было там ничего.И я удивляюсь,с какой простотой игроки Челси приняли тогда судейство Фоя.Как кстати и судейство Уэбба несколько месяцев спустя в игре со Скамом.И недавнее судейство Клаттенбурга в игре с ними же.Будь я на стадионе,а уж тем более на поле,точно не сдержался бы и уложил этих трех недоносков...На что там Фердинанду обижаться ?Кто он такой и что из себя представляет,кроме того что он братец известного ублюдка Рио ?

172

Джон Оби Микел и Виктор Мозес после игры с Саутгемптоном отбывают в расположение нигерийской команды для участия в КАН.

173

BanJkeee написал(а):

Ладно пьяные,скажем так,Джон сам влипает и ставит себя в невыгодные для себя и клуба положение.Но сексуальные не касаются никого,кроме самого Джона.Расистские...Не было там ничего.И я удивляюсь,с какой простотой игроки Челси приняли тогда судейство Фоя.Как кстати и судейство Уэбба несколько месяцев спустя в игре со Скамом.И недавнее судейство Клаттенбурга в игре с ними же.Будь я на стадионе,а уж тем более на поле,точно не сдержался бы и уложил этих трех недоносков...На что там Фердинанду обижаться ?Кто он такой и что из себя представляет,кроме того что он братец известного ублюдка Рио ?

Вот потому тебя никогда в топ.клубе  не будет. Даже в приличной фирме - и то не будет, если по-жизни ты рассуждаешь так же.А вот в местах не столь отдаленных = вполне можешь побывать, если предки за твою какую - нибудь такую выходку бешеных денег не отвалят.Да и то не факт, что это сработает. Совсем глупо рассуждаешь, пардон.

174

Francesca написал(а):

Джон Оби Микел и Виктор Мозес после игры с Саутгемптоном отбывают в расположение нигерийской команды для участия в КАН.

Я все-таки не пойму - КАН бывает раз в два года.Разве в прошлом году его не проводили? Когда слоны на ровном месте чемпионами не смогли стать.ДД замечательно промазал пенальти.

175

BanJkeee написал(а):

Ладно пьяные,скажем так,Джон сам влипает и ставит себя в невыгодные для себя и клуба положение.Но сексуальные не касаются никого,кроме самого Джона.Расистские...Не было там ничего.И я удивляюсь,с какой простотой игроки Челси приняли тогда судейство Фоя.Как кстати и судейство Уэбба несколько месяцев спустя в игре со Скамом.И недавнее судейство Клаттенбурга в игре с ними же.Будь я на стадионе,а уж тем более на поле,точно не сдержался бы и уложил этих трех недоносков...На что там Фердинанду обижаться ?Кто он такой и что из себя представляет,кроме того что он братец известного ублюдка Рио ?

Секс.скандалы тоже разные бывают.В случае с Джоном речь шла о его друге и(!) при этом ситуация  -Капитан vs игрок Челси.Кроме того Джон женат  + дело в Англии, а не на Канарах где-нибудь. Ты вообще серьезность ситуации не представляешь?

176

d-ko-50 написал(а):

Вот потому тебя никогда в топ.клубе  не будет. Даже в приличной фирме - и то не будет, если по-жизни ты рассуждаешь так же.А вот в местах не столь отдаленных = вполне можешь побывать, если предки за твою какую - нибудь такую выходку бешеных денег не отвалят.Да и то не факт, что это сработает. Совсем глупо рассуждаешь, пардон.

Может и глупо.Но терпеть такое...Тот же Баллак точно не стал бы.Такого игрока Челси с его уходом очень не хватает.На поле должен быть по крайней мере один,кого и соперник,и судьи будут бояться и уважать.

177

d-ko-50 написал(а):

Секс.скандалы тоже разные бывают.В случае с Джоном речь шла о его друге и(!) при этом ситуация  -Капитан vs игрок Челси.Кроме того Джон женат  + дело в Англии, а не на Канарах где-нибудь. Ты вообще серьезность ситуации не представляешь?

Во-первых,Бридж на тот момент игроком Челси уже как год или полтора не был.Во-вторых,та девчушка Бриджу уже никем официально не приходилась - развелись,насколько помню.В Англии все такие правильные ?Не пойму,им то какое дело до того с кем Джон спит,с женой или с любовницей...

178

Завтра стопудова выйдут Микел и Мозес.Значит рядом с Микелом должен играть Давид,иначе пиши пропало...Надеюсь не выйдет Кэш,пусть дома сидит с такой игрой.Жду Марина со старта и Азара в роли плэймэйкера.Впереди можно как Ферна,так и Дембу выпустить,это уж как Рафе больше хочется.

179

BanJkeee написал(а):

Во-первых,Бридж на тот момент игроком Челси уже как год или полтора не был.Во-вторых,та девчушка Бриджу уже никем официально не приходилась - развелись,насколько помню.В Англии все такие правильные ?Не пойму,им то какое дело до того с кем Джон спит,с женой или с любовницей...

Меня это реально позабавило.В Англии любят ко всему цепляться.Правда непонятно,почему же на Гиггза клеймо не повесили?Он разве лучше?

180

BanJkeee написал(а):

Во-первых,Бридж на тот момент игроком Челси уже как год или полтора не был.Во-вторых,та девчушка Бриджу уже никем официально не приходилась - развелись,насколько помню.В Англии все такие правильные ?Не пойму,им то какое дело до того с кем Джон спит,с женой или с любовницей...

Sorry, перепутал сборную с "Челси", но сути конфликта не меняет - Джон точно так же был Кэпом сборной, а из-за его "Гондураса,который чесался", разразился скандал аккурат перед ЧМ в ЮАР.Уэйн отказался играть в одной команде с Терри.
Какая разница - у пары уже был ребенок, как и у самого Джона.
Англия - самая ханжеская страна из всех что есть.А Джон  на передок слабый - думать надо не задницей, а головой.
Делаешь, так делай так, чтобы никто не знал - он же не бомж какой-то? Вот это и говорит о нем очень даже не в его пользу.И с тех пор из скандалов не вылезает.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50