Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

gollazo написал(а):

Правда непонятно,почему же на Гиггза клеймо не повесили?Он разве лучше?

Вот это больше всего и удивляет.Тем более учитывая,что там вобще была история с женой брата !А уж какие отношения были между Джоном и Бриджем в Челси я не знаю,может они особыми друзьями то и не были.В любом случае,одно дело твой бывший одноклубник,и совсем другое брат...

182

Francesca написал(а):

Макс, пересматривая старые матчи, вспоминаешь столько интересных мелочей. Почему у фанов короткая и избирательная память? падения, симуляции, хождение пешком одного забывают мгновенно, а у другого видят только промахи и сидение на лавке, словно он сам себя сажал. И кто придумал выпускать Торреса в паре с Малуда (плеймейкер номер раз).

Да и Босингва замечательный финал провёл.А его помоями хлеще всех поливали.Память у них избирательная,но мозгов нет совсем) Про падения вообще в точку.Запомнился эпизод когда ДД изображал страшные муки перед нашей штрафной,а Баварцы чуть гол не забили.Дрогба,Калу выглядели бестолково в той игре,а Мата в этом автобусе просто был не похож на себя даже нынешнего образца.Вся команда была настроена на разрушение,ужос просто...

183

d-ko-50 написал(а):

Sorry, перепутал сборную с "Челси", но сути конфликта не меняет - Джон точно так же был Кэпом сборной, а из-за его "Гондураса,который чесался", разразился скандал аккурат перед ЧМ в ЮАР.Уэйн отказался играть в одной команде с Терри.
Какая разница - у пары уже был ребенок, как и у самого Джона.
Англия - самая ханжеская страна из всех что есть.А Джон  на передок слабый - думать надо не задницей, а головой.
Делаешь, так делай так, чтобы никто не знал - он же не бомж какой-то? Вот это и говорит о нем очень даже не в его пользу.И с тех пор из скандалов не вылезает.

А Бридж играл бы на этом ЧМ ?На тот момент за Коулом сидели бы и Марсело с Альбой,а тут Бридж,который в сборную уже почти не вызывался...В остальном спорить не стану,если мутишь - мути тихо.

184

BanJkeee написал(а):

Может и глупо.Но терпеть такое...Тот же Баллак точно не стал бы.Такого игрока Челси с его уходом очень не хватает.На поле должен быть по крайней мере один,кого и соперник,и судьи будут бояться и уважать.

Да за что уважать? Команду такой игрок подставляет - неужели объяснять такие вещи надо? Прямо в ступор вводишь своими понятиями.Я тебе популярно объяснил - попробуй сам и посмотришь, что из этого выйдет.Полагаю, у тебя предки не в правительстве  и не в крупном бизнесе работают, чтобы запросто отмазать.Несешь бред просто.

185

BanJkeee написал(а):

Вроде как для него новый контракт готовят,не смотря на политику клуба в отношении игроков,которым за 30.

Думаешь,всё-таки готовят?А вдруг ему действительно припомнят ту историю с Боашем?Ведь ясное дело,Джон всегда будет за Фрэнка.

186

BanJkeee написал(а):

А Бридж играл бы на этом ЧМ ?На тот момент за Коулом сидели бы и Марсело с Альбой,а тут Бридж,который в сборную уже почти не вызывался...В остальном спорить не стану,если мутишь - мути тихо.

Ох, ну ты хоть сначала узнай как было - Коул был травмирован. Погугли и все узнаешь.

187

BanJkeee написал(а):

Может и глупо.Но терпеть такое...Тот же Баллак точно не стал бы.Такого игрока Челси с его уходом очень не хватает.На поле должен быть по крайней мере один,кого и соперник,и судьи будут бояться и уважать.

Бартона можно у КПР выкупить :D

188

gollazo написал(а):

Думаешь,всё-таки готовят?А вдруг ему действительно припомнят ту историю с Боашем?Ведь ясное дело,Джон всегда будет за Фрэнка.

Да думаю Джону полюбэ продлят, хотя играет он последние два года все хуже. Но вот он - воспитаник клуба и тэ дэ и тэ пэ.

189

BanJkeee написал(а):

Вот это больше всего и удивляет.Тем более учитывая,что там вобще была история с женой брата !А уж какие отношения были между Джоном и Бриджем в Челси я не знаю,может они особыми друзьями то и не были.В любом случае,одно дело твой бывший одноклубник,и совсем другое брат...

Гиггз типичный манк,я их всех не перевариваю.Но это же скам,им всё простительно.

190

d-ko-50 написал(а):

Да за что уважать? Команду такой игрок подставляет - неужели объяснять такие вещи надо? Прямо в ступор вводишь своими понятиями.Я тебе популярно объяснил - попробуй сам и посмотришь, что из этого выйдет.Полагаю, у тебя предки не в правительстве  и не в крупном бизнесе работают, чтобы запросто отмазать.Несешь бред просто.

Подставляет.Так что же выходит,терпеть что ли судейский беспредел в АПЛ ?Особенно в отношении Скама...Лучше как Мейрелеш,сразу обосновал свою позицию.Иначе так и будут засуживать.А так хоть условный Мэйсон будет за будущее думать,нужны ему отбитые почки или нет.

191

gollazo написал(а):

Бартона можно у КПР выкупить

Как вариант)

192

BanJkeee
Понятны твои суждения.Неприятно,когда об тебя вытирают ноги.А с Челси судьи именно это и делают.Но,понимаешь,это уже не исправить,манкам всегда будут помогать.С другой стороны,огласку всего этого делать нужно.Только в разумных пределах.Если перейдёшь границу-дисквалифицируют и оштрафуют как минимум.

Отредактировано gollazo (2013-01-04 21:07:58)

193

gollazo написал(а):

Думаешь,всё-таки готовят?А вдруг ему действительно припомнят ту историю с Боашем?Ведь ясное дело,Джон всегда будет за Фрэнка.

Так Джон к той истории вобще никакого отношения не имеет вроде.Он то против Боаша ничего не имел.

194

d-ko-50 написал(а):

Коул был травмирован

Ну этого я уже и не помню,за сборными я особо не слежу.

195

gollazo написал(а):

Понятны твои суждения.Неприятно,когда об тебя вытирают ноги.А с Челси судьи именно это и делают.Но,понимаешь,это уже не исправить,манкам всегда будут помогать.С другой стороны,огласку всего этого делать нужно.Только в разумных пределах.Если перейдёшь границу-дисквалифицируют и оштрафуют как минимум.

Ну свою позицию относительно Скама я бы сразу обосновал.И условного Ферги заткнул и припомнил бы,что у них из всех чемпионств реально заслужены только 2-3.

196

Ну не знаю.У Абрамовича на многое открылись глаза со временем.Иначе не позволили бы уйти ДД и не было бы такой ситуации с Кэшли и Лэмпсом.Ему бы только нормальный менеджмент набрать,убрать всяких Эменало.Взяли бы Бегиристрайна...Помимо всего,повысились бы шансы на Пепа.

197

BanJkeee написал(а):

Ну свою позицию относительно Скама я бы сразу обосновал.И условного Ферги заткнул и припомнил бы,что у них из всех чемпионств реально заслужены только 2-3.

Вот поэтому я и люблю Маура и ему подобных.Не боятся говорить того,что есть на самом деле.Комментарии САФа после матча с Ньюкаслом это просто позор,какое право он имеет возмущаться судейством и затыкать Пардью?

198

Я к тому,что Джону отнюдь не гарантирован новый контракт,тем более если он и дальше будет так явно поддерживать Фрэнка.Но я за продление конечно.В исполнении Джона и по сей день немало качественных матчей.Но слухи о новых защитниках имеются,сначала Де Врей,теперь Маркиньос.

199

Январский график - пахать и пахать, отключив эмоции. 5 святоши, 9 Суонси,12 Стоук,16 святоши,20 Арсенал, 23 Суонси. Три дня треньки+матч, энергозатратная рутина. Без ротации костяк ноги протянет еще до ЛЕ. А если опять фаны на трибунах будут нервировать команду и тренера демаршами, на ультрамариновые победы пусть не рассчитывают.

200

Поэтому нужно не затягивать с трансфером опорника,и желательно с вингером и левым дефом.

201

Нам,возможно,не помешал бы кто-нибудь опытный в линию атаки.Снейдер как вариант.

202

gollazo написал(а):

Поэтому нужно не затягивать с трансфером опорника,и желательно с вингером и левым дефом.

На редкость бесшумное начало ТО намечается. Как первые поклевки на рыбалке  :D .
На ветке Сиэтл-ТВ первое вью Демба Ба в Челси.

Отредактировано Francesca (2013-01-04 21:51:38)

203

Francesca написал(а):

На редкость бесшумное начало ТО намечается. Как первые поклевки на рыбалке

Всё ещё впереди) Уже потихонько раскочегаривается,Джузеппе Росси перешёл в Фиорентину,Шамах арендован Вест Хэмом.А шпоры возьмут Льюиса Холтби свободным агентом летом.

204

gollazo написал(а):

Взяли бы Бегиристрайна

Бегиристайн уже спортивный директор Сити.А у нас...Эменало :rofl: Была возможность пригласить его и Предрага Миятовича,но окружение РА шепнуло ему что Эменало невероятно талантливый менеджер.Продление Микела яркий показатель его "таланта" :sceptic:

205

gollazo написал(а):

Вот поэтому я и люблю Маура и ему подобных.Не боятся говорить того,что есть на самом деле.Комментарии САФа после матча с Ньюкаслом это просто позор,какое право он имеет возмущаться судейством и затыкать Пардью?

Это САФ,ему можно все.Да,это одна из немногих причин почему я хотел бы возвращения Маура...Заткнет всех упырей...

206

gollazo написал(а):

сначала Де Врей,теперь Маркиньос.

Трансферная стоимость Маркиньоса 750000 евро.Какие 28 миллионов ? :O

207

gollazo написал(а):

Поэтому нужно не затягивать с трансфером опорника,и желательно с вингером и левым дефом.

Хотелось бы Коэнтрао и Моутиньо.

208

BanJkeee написал(а):

Это САФ,ему можно все.Да,это одна из немногих причин почему я хотел бы возвращения Маура...Заткнет всех упырей...

Да никого он не заткнет - если только ЛЧ возьмет.Сообразил сеу, что прежние его выходки только имидж ему портят. Притих уже как год,Моуриньо.Да и то сказать, неважно у него в Реале дело пошло, хоть и взял Ла Лигу со скрипом.С таким составов и деньгами, что ему плятят и сколько угрохали - ничего особенного не показал пока.Потому и слинять хочет.

209

Francesca написал(а):

На редкость бесшумное начало ТО намечается. Как первые поклевки на рыбалке   .
На ветке Сиэтл-ТВ первое вью Демба Ба в Челси.

РА любит покупать в последнюю ночь перед закрытием, за бешеные деньги и интригой с вертолетами.Так что ещё подождать сенсаций придется.
Неужели и в это ТО Нандо не уйдет? Не понимаю логики - мазохистом стал, что ли?

210

BanJkeee написал(а):

Это САФ,ему можно все.Да,это одна из немногих причин почему я хотел бы возвращения Маура...Заткнет всех упырей...

САФ - титул сэра имеет,а для Англии это весомый козырь по-всем параметрам.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 50