Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part.49


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part.49

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

d-ko-50 написал(а):

Да что ты все на себя проецируешь? Не о тебе же речь.На ТОМ форуме и прочел. И я рад был за Фрэнка, если что.Ты уж совсем не доверяешь,что ли? И гол - красивый.

Проецирую т.к. ты всегда такое пишешь под цитатой моего сообщения. Проехали эту тему, самый важный гол этой встречи забил Торрес т.к. он оказался первым и победным, а самый важный гол с точки зрения истории Челси - Лэмпард т.к. в 500 матче побил рекорд. Моё мнение такое.
Насчёт красоты... тут я выбрать не смог :huh: Оба нравятся. 

Сиэтл в Днём Рождения  :shine:  :flag:

122

REBE написал(а):

Он мог наступить, если бы Челси взяли чашку ЛЧ второй раз подряд   так, что я спокоен!

Классно высказался))) Обалдеть)
Мы с тобой последнее время не пересекались даже.У меня теперь 200+ - могу хоть каждый там твой пост +++
Лидер я теперь, епта) Если ты думаешь,что я в очередной раз на свою голову не нашел одну дамочку, с кторой сцепился - то зря.У мине прям дар находить врагов.Не умею таки сдерживаться,черт :mad:
Инет странно все-таки влияет - спокойствие сложно сохранить.

123

http://s2.uploads.ru/t/XYw7Q.jpg
«Челси» на «Стэмфорд Бридж» попросту украл Рождество у несчастных болельщиков «Астон Виллы». «Синие» забили сопернику 8 безответных голов, причем отличились семь разных игроков – подобное в истории премьер-лиги произошло впервые. Фаны «Челси», вероятно, собирались загадать, чтобы рождественский дед избавил их от ненавистного Бенитеса (понятно, кто выступает в роли Санты на «Стэмфорд Бридж»), но если так пойдет и дальше, то Рафа здесь задержится.

Счет в  игре уже на 3-й минуте прекрасным ударом головой открыл Фернандо Торрес. Испанский форвард выглядел так, будто за его плечами не было почти двух бездарно проведенных в Лондоне лет, и забил свой 59-й гол в 84 матчах лиги при Бенитесе. Под руководством пяти других тренеров Торрес сумел поразить ворота лишь 20 раз в 81 матче. Очевидно, что Бенитес неплохо владеет нандо-технологией. В первом тайме ожившего Торреса поддержали Давид Луиз со штрафного и Бранислав Иванович.

В перерыве Опта успела припомнить два случая, когда команда премьер-лиги, уступающая к перерыву 0:3, в итоге побеждала. Но «Вилле» это не пригодилось. На 58-й минуте Фрэнк Лэмпард отметил свою 500-ю игру в чемпионате 100-м лондонским голом, после чего Бенитес за четверть часа последовательно выпустил на поле бразильское трио  Рамирес – Оскар – Пьязон, и команда Пола Ламберта потеряла ориентацию в пространстве, как боксер после нокаута. Рамирес забил дважды, Оскар ассистировал дважды и реализовал пенальти, 18-летний Пьязон не забил пенальти, но все же записал на свой счет голевую передачу. Еще один гол – он был седьмой по счету – провел Эден Азар. «Челси» нанес 15 ударов в створ ворот Брэда Гьюзана – больше любой команды в любом матче чемпионата этого сезона. Лондонцы вернулись на 3-е место,  и по потерянным очкам уступают четыре – «Сити» и восемь – «Юнайтед».[взломанный сайт]

124

С Днем рождения, Сиэтл! Долголетия и процветания!
http://s2.uploads.ru/t/liT00.gif

125

126

d-ko-50 написал(а):

Вот ведь облом майя устроили!!! А ведь  были такие, что закупились под завязку,не?

Да ну,как зима наступила - сразу стало понятно что ничего не будет.Не могли так резко возникнуть природные катаклизмы,да еще чтобы конец света.Человечество либо само себя уничтожит,либо природа поможет,еще как вариант метеорит/смещение орбиты или же звезда где нибудь неподалеку рванёт.

127

DenWise написал(а):

Проецирую т.к. ты всегда такое пишешь под цитатой моего сообщения. Проехали эту тему, самый важный гол этой встречи забил Торрес т.к. он оказался первым и победным, а самый важный гол с точки зрения истории Челси - Лэмпард т.к. в 500 матче побил рекорд. Моё мнение такое.
Насчёт красоты... тут я выбрать не смог  Оба нравятся. 

Сиэтл в Днём Рождения

Да ну, Леша!Новый год скоро -  будем думать только о хорошем) Спасибо, что поздравил - все равно ты наш почетный гражданин.И тебе респект за стойкость)

128

Francesca написал(а):

С Днем рождения, Сиэтл! Долголетия и процветания!

Ческа - Grand merci))) Сигара - за все, а за "My Way"- отдельное мерсю)
Я смотрел твой ролик за Нандо  - очень понравился.Песня замечательная и сделано красиво.Респект)

129

Всем привет![взломанный сайт]
Туда сюда и год прошел.И так незаметно форум стал частичкой нашей жизни.Было всякое:ругались,мирились,уходили,но вновь возвращались.Некоторые за это время вступили в новую,студенческую жизнь,но Мы по-прежнему вместе.И хотя основной изначальный состав претерпел небольшие изменения,мы все равно остаемся боеспособной единицей на зло тем,о ком не хочется говорить,потому как без них ничего могло и не быть.Но подумать на всякий случай совсем не вредно :D
Спасибо Толику и Коту за то,что мы имеем эту возможность заходить сюда и трепаться на самые разные темы,и конечно же о футболе!
С праздником Всех,и надеюсь,что это лишь начало долгого пути :)

http://s3.uploads.ru/t/KgZLk.jpg

130

d-ko-50 написал(а):

Я смотрел твой ролик за Нандо  - очень понравился.Песня замечательная и сделано красиво.Респект)

http://s3.uploads.ru/t/NAWCK.gif Muchas gracias.

131

BanJkeee написал(а):

Человечество либо само себя уничтожит,либо природа поможет,еще как вариант метеорит/смещение орбиты или же звезда где нибудь неподалеку рванёт.

Скорее человек природе поможет.

132

"Я собираюсь заказать пиццу за пять минут до полуночи 31-го декабря. Когда доставщик привезёт товар, я скажу ему, что заказал пиццу в прошлом году, и не буду оплачивать просроченный товар"
— Марио Балотелли.

133

134

http://s3.uploads.ru/1CoJS.jpg
Поздравляю нас всех с этим днем,всех благ друзья!!!!!

135

Urum написал(а):

Скорее человек природе поможет

Ну он ей уже активно помогает...

136

Всех Сиэтловчан с рождеством,и днем рождения!

137

Сиэттл с Днём Рождения!

138

ST!
[взломанный сайт] С РОЖДЕСТВОМ, ОЛЕЖА!
Рады тебя видеть и слышать))) Как тебе последние успехи Челси? 8 : 0 - это было круто)

139

gollazo написал(а):

Сиэттл с Днём Рождения!

Привет, Макси! Осталось появиться Лабазану, если только он про все на свете не забыл) Молодцы,ребята, что не забыли)[взломанный сайт]

140

van написал(а):

Всех Сиэтловчан с рождеством,и днем рождения!

И тебя,Ванечка - со всем этим счастьем поздравляем)))[взломанный сайт]

141

Светские новости (просто представила, как бы такая акция выглядела на футбольном поле  :D ):
http://smotri.com/video/view/?id=v2340383793e
На одном хоккейном матче в Канаде после гола Павло Падакина на лед полетели плюшевые медведи, которых принесли на матч болельщики. Всего их было брошено более 21 тысячи. Эта благотворительная акция по сбору игрушек для детей так и называется Teddy bear toss.
-----
Кот, неисповедимы пути на спортсе  8-) . От чудных пародий Егора в "Саге об офсайдах" к изящному пассажу magodum про Уткина и далее до вопроса о сестре валенка - это же пробка 8-) ?

142

Веселая рождественская песенка)

143

Francesca написал(а):

Светские новости (просто представила, как бы такая акция выглядела на футбольном поле   ):

На одном хоккейном матче в Канаде после гола Павло Падакина на лед полетели плюшевые медведи, которых принесли на матч болельщики. Всего их было брошено более 21 тысячи. Эта благотворительная акция по сбору игрушек для детей так и называется Teddy bear toss.
-----
Кот, неисповедимы пути на спортсе   . От чудных пародий Егора в "Саге об офсайдах" к изящному пассажу magodum про Уткина и далее до вопроса о сестре валенка - это же пробка  ?

Конечно :crazy:  Но, ты первая, кто сумела сложить два и два) Ты выложила свой клип на Ютубе? Он очень хорош)
Таки у нас все тут умеют и думать и абстрагироваться) Мне не показался изящным пассаж Магодума - любой такой напишет, прочтя пвру ответов Васи в конфе.А я его, довольно регулярно читал в начале, как и других - пока не освоился там. И, кроме, Мельникова и Розанова во всех разочаровался - теперь и комменты по ТВ не слушаю - хамоватые и глупые вблизи оказались те, кто по ТВ себя преподносил совсем иначе.Я ФК смотрел лет пять и совсем не ожидал такое плебейского языка от них в Инете.

144

REBE!
Ты почему мне в своих статусах не отвечаешь? И тебе трудно было отписаться у Кэпа в блоге? Классно же написано)

145

d-ko-50 написал(а):

Ты почему мне в своих статусах не отвечаешь? И тебе трудно было отписаться у Кэпа в блоге? Классно же написано)

Да я на работе просто сижу. Обязательно помню и отпишусь.

146

d-ko-50 написал(а):

хамоватые и глупые вблизи оказались те, кто по ТВ себя преподносил совсем иначе.Я ФК смотрел лет пять и совсем не ожидал такое плебейского языка от них в Инете.

На ТВ канальная самоцензура. Уволят без выходного и адиос мучо с испорченной репутацией. Многие корреспонденты и ведущие матерятся, когда камера выключена, потому что в эфир нельзя. В Нете личная самоцензура - а Уткин не рядовой хам. Он выдает самодурство за эпатаж. Дескать, достиг я высшей власти и на вас, плебеев и инфузорий в туфельках, утомленно взираю через микроскоп.
Да ну их  :x . Boxin'day завтра, будем посмотреть...

147

d-ko-50 написал(а):

Ты выложила свой клип на Ютубе? Он очень хорош)

Мерси бьен. Это видео я сделала для друзей, спонтанно, и без мысли о широкой аудитории. К тому же мне второй аккаунт заводить лень. Люблю Волшебника из "Обыкновенного чуда" Шварца - ему был важен процесс творчества. Как его журила жена за цыплят, прелесть. Причем в сказке Шварца Волшебник легкомысленнее, чем сыгранный Янковским герой. Захаров чертовщинки ему добавил. А вот этот монолог про ля мур: "А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюблённым день, когда у них всё получается..." - до мурашек.
-----
P.S. смайлы не вставляются что-то. G'night!

148

Сиэтл с Днем Рождения!
http://s019.radikal.ru/i611/1212/08/a16b0e75af92.jpg

Отдельно хочу поздравить счастливых родителей милого карапуза-REBE и Кота :love: Первый годик самый сложный, особенно когда зубки резались, ой как тут всех трясло :D Зато теперь твёрдо стали на ножки))) Вперёд, к новым свершениям! Ну и Челси тоже, конечно)

149

Francesca написал(а):

Мерси бьен. Это видео я сделала для друзей, спонтанно, и без мысли о широкой аудитории. К тому же мне второй аккаунт заводить лень. Люблю Волшебника из "Обыкновенного чуда" Шварца - ему был важен процесс творчества. Как его журила жена за цыплят, прелесть. Причем в сказке Шварца Волшебник легкомысленнее, чем сыгранный Янковским герой. Захаров чертовщинки ему добавил. А вот этот монолог про ля мур: "А ты знаешь, что только раз в жизни выпадает влюблённым день, когда у них всё получается..." - до мурашек.
-----
P.S. смайлы не вставляются что-то. G'night!

Клип хорош и я бы его поставил.С тех пор, как Нандо в Челси - нет больше ни клипов,сделанных с большой любовью,как в Пуле,ни фоток.
Да..Сам люблю и Шварца, но и фильм - люблю.
Я настолько опять разочарован в людях - такое ощущение, что Инет либо кишит монстрами, либо их клонирует.
хотя приличные люди тоже есть, но идиотов и дур - полный сад.

150

confiance написал(а):

Сиэтл с Днем Рождения!

Отдельно хочу поздравить счастливых родителей милого карапуза-REBE и Кота  Первый годик самый сложный, особенно когда зубки резались, ой как тут всех трясло  Зато теперь твёрдо стали на ножки))) Вперёд, к новым свершениям! Ну и Челси тоже, конечно)

Хай! Ты видела как все ребята тебя поздравили?
Как хоть отметила :question:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part.49