Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.


Трансферные мысли!!! Часть четвертая.

Сообщений 661 страница 690 из 801

661

Francesca написал(а):

Ну надо же показать в СМИ, что клубом Челси интересуется хоть кто-то из напов. А то совсем спишут в середняки. Вон Моу уже Бураком Йылмазом восхищается, раз Кавани не достался.
А ДД в роли воспитателя талантов  вообще эпик фейл - будет кому в щепки шкафчики разносить в раздевалке, когда кто-то сделает что-то не так. Или он Торреса с Матой технике-тактике будет учить  ? - умереть не встать.
--------
А вдруг Бруму купит новый усатый владелец Фулхема (к брату в компанию)? Как наши Торгана к Эдену.
-------
Проблема Руни в том, что он игрок-бренд в Англии и в мире. По продажам футболок второй в МЮ после РВП, 6%. Его переход автоматически прибавляет авторитет клубу, который он предпочел. Как Бэкхем после Реала. Пока Руни не подастся за деньгами в МЛС или в Азию, он абы куда не перейдет, чтобы товарную стоимость не терять. И соразмеряет свои силы с задачами клуба.
Ему просто надоело сидеть под РВП, которым Мойес попытается затыкать все проблемы.

РВП УЖЕ ВОЗРАСТ, думаю прошлый сезон был его последним в плане феерии :jumping:
Пусть уже Бурака покупят, от Торреса отстанут.

662

@ChelsTransfer: Daniele De Rossi’s potential arrival would allow John Obi Mikel, the Nigeria midfielder, to move to Galatasaray or Monaco (Times) #CFC

663

REBE написал(а):

Пусть уже Бурака покупят, от Торреса отстанут.

Бураку, у которого сегодня день рождения 8-) , уже 28 лет. Он забивной, но недисциплинированный нап, вот статья о нем
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cris … 58810.html
Из статьи
Йылмаз находится на своем пике карьеры. Он способен усилить любой клуб. Любой... У него практически нет минусов. Он сильный, достаточно быстрый. Техника тоже на уровне, прекрасно играет головой. Хорошо поставленный удар, высокая работоспособность. И что важно для любого форварда, Бурак грамотно делает забегания в штрафную площадь соперника, умело убегает от защитников и он способен даже из полмомента сделать гол. Плюс, характер. Прессинг его не пугает, характер сильный.
Видео про Бурака

664

Ну так в общем не плохой малый, правда по нарезкам невозможно получить более глубокое впечатление о его игре.

665

Tancredi Palmeri ‏@tancredipalmeri
Chelsea also have contacted Real Madrid for Higuain, according to Sky Italy
Не нужен.В прошлом сезоне играл слабенько.Сказывается хроническая травма спины.Говорят,Реал его хочет предложить Ливеру за Суареса и небольшую сумму в придачу.

666

Йылмаз забивной,и даже очень.Причём,с этого сезона он для меня реально топовый нап.Потому что много забивал не только в Турции,но и в ЛЧ.Может выстрелить будь здоров.

667

Ещё про Джексона Мартинеса и Лоика Реми не забывал бы.Первый сходу провёл фееричный сезон в Европе,наколотив множество мячей за Порту.Плюс,физически силён,техничен,пластичен.Одни плюсы короче.Реми мне очень понравился в КПР.При том,что команда играла просто ужасно,он забивал чуть ли не в каждом матче.Но травматичен.Поэтому Мартинес приоритетнее будет.

668

Francesca
Не хочу видеть Дрогба снова.Воспитатель из него никакой.Он никогда не был образцом самоотдачи на поле.От того и не хотел возвращения Моу.Лэмпса вот уже оставил,место левого дефа снова доверят никчёмному Коулу...К тому же,Моу никогда не доверял молодым,за очень редким исключением.Поэтому он не совсем тот,кто сейчас нужен.Надеюсь,в ближайшее время он покажет обратное.
Это вряд ли,со стороны Челси интерес к Бруме серьёзен.Из главных конкурентов называют Галатасарай.Хотя ради брата может и в Фулхэме оказаться...
Вот как раз и говорят,что для Руни Челси единственный удачный вариант.В Сити он не пойдёт скорее из-за уважения к манкам.Арсенал это несерьёзно,он хочет бороться за трофеи здесь и сейчас.Поэтому кроме Челси у него вариантов нет.Это то,что ему нужно.А заграницей он не будет играть из-за того,что его жена недавно родила ребёнка.Переезд из Манчестера в Лондон был бы для него очень интересен.РВП я терпеть не могу.И не мудрено,что он столько забивал,на него абсолютно вся команда пахала.Руни в том числе.Кажется,ему это надоело.Ещё и Мойес сказал,что РВП как нап для него приоритет.Руни нужно уходить и снова раскрыть себе как центрфорварда.

669

Manchester United have made a £25m bid for Barcelona midfielder Cesc Fabregas (BBC)
Манки хотят громкое подписание.Помимо Фабрегаса в шорт-листе присутствуют Бэйл,Роналду и Модрич.Но я не думаю,что у них есть шансы кого то приобрести их этих игроков.Для Цеска Барса команда мечта,он долго туда рвался,Модрич твёрдо решил остаться в Мадриде,Бэйла даже Реал не может купить.Шпоры к манкам из принципа его не отпустят.

670

Пусть мечтают, а под шумок Руни к нам передет. :D

671

Макс,
Руни действительно всё ближе к Челси. Роль замены РВП, которую ему публично уготовил Мойес, честолюбивого Уэйна не устроит точно. Нашел коуч, когда права качать :D . это же железный Руни, матерый волчище, его на слабо не возьмешь, хлопнет дверью и нет его.
ДД - это уже мифологический персонаж и вчерашний день. Таких камбэков нам не надо.
Или Бурак, или Кристиан Бентеке, видимо, уйдут в Челси. Игуаина точно не будет, Моу его не выносит.
А вообще Жозе столкнулся с любопытной задачкой, когда вокруг него бегает масса молодых-энергичных, а быстро сварганить из них команду не удастся никак. В Челси сейчас только Чех и Азар полностью отвечают требованиям Моу. Остальные so so. У каждого свои минусы. Надо обкатывать связки и проверять тактические схемы в настоящих матчах, методом проб и ошибок. На что неминуемо уйдет часть сезона. Впрочем, конкуренты будут заняты тем же :crazy: .
Уверена, что из Эдена Азара он сделает игрока типа Криштиану, на которого станет работать команда. Рост только маловат и шаг короче.
-------
Ибра готов уйти в Англию
http://www.dailystar.co.uk/sport/football/326844/Zlatan-Ibrahimovic-opens-door-to-Chelsea-and-Manchester-City?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed: daily-star-football (Daily Star :: Football Feed)

Отредактировано Francesca (2013-07-16 15:18:10)

672

Моу сказал, что Пиазон, Чалоба, МакИхрэн, Уоллес уйдут в аренду. Аке тоже (он хочет в английский клуб). Ислам Феруз  остается в U-21.

Отредактировано Francesca (2013-07-23 10:29:52)

673

Бертрана отказались продавать Ливерпулю, на него очень рассчитывают. Говорят, у него будет гораздо больше игрового времени в этом сезоне. Сам Райан также не хочет уходить.

674

Де Росси: "Через пару дней узнаю свой будущий клуб"

Итальянский полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси признался, что он действительно может уехать из Серии А, но пока ничего конкретного он рассказать не может.
"Дело в том, что сейчас мое будущее находится в подвешенном состоянии. Я отдал много лет "Роме", и всегда хотел завершить карьеру здесь, однако пока у меня есть время попробовать себя в другом чемпионате. Мне нравится мужской чемпионат, такой, как в Германии и Англии. Я люблю борьбу, высокий уровень эмоций и забитые трибуны. Через пару дней все узнают о моем будущем, но я не исключаю, что продолжу карьеру в Италии. Нет, это не жест отчаяния, это вопросы трансферной политики клуба и желания игрока", - рассказывает Де Росси.

В минувшем сезоне Де Росси провел 25 матчей в Серии А ни разу не отличившись.

675

Макклер: "Руни и Де Росси помогут "Челси" завоевать титул"

Легенда "Манчестер Юнайтед" Брайан Макклер, отвечая на вопросы болельщиков, не стал раскрывать своего разочарования слухами о трансфере Уэйна Руни, а также прокомментировал возможные трансферы лондонского "Челси".
"Как болельщику и бывшему игроку "Манчестер Юнайтед", мне неприятно осознавать, что такие футболисты как Уэйн Руни, хотят покинуть команду из-за конкуренции. Футболисту сборной Англии необходимо биться за место в составе, а не бежать в другую команду, где ему точно место в составе будет не гарантировано. Сейчас я говорю о "Челси", так как все последние слухи связаны именно с лондонским клубом. Я не знаю, есть ли интерес на самом деле, но могу предположить, что он действительно существует, так как Уэйн остался недоволен встречей с главным тренером "Манчестер Юнайтед" Дэвидом Мойесом. Почему я говорю, что разочарован? Игрок не хочет бороться за своем имя! Легче покинуть команду и играть в клубе, где просто платят деньги, но вам на этот клуб все равно".

"Что касается трансферов, то лучшую трансферную политику, на мой взгляд, проводит лондонский "Челси". Команда Романа Абрамовича уже не первый год работает над инвестициями в будущее. Они готовы к новым финансовым правилам, и будут на один уровень выше всех остальных. При этом "синие" удачно прошли этап омоложения. Теперь клубу осталось сделать два качественных приобретения, и этап комплектования состава можно считать успешным".

"Даниэле де Росси? Наверное, один из лучших на своей позиции в последнее время полузащитник. Самое интересное, что за такой успешный период ни одному клубу не удалось заполучить этого футболиста. Преданность и верность – вот залог такого успешного выступления. Я разговаривал с моими знакомыми, и они с уверенностью говорят, что Де Росси уже обо всем договорился с "Челси". Не знаю, правда или нет, но в футбольных кулуарах об этом говорят открыто. Что касается Руни, то такой футболист усилит любую команду, в том числе и такой клуб как "Челси", который, по моему мнению, больше всего нуждается у усилении атаки".

676

Чалоба хочет арендовать Халл. Не очень рад, ибо Брюс тот еще манк... Уоллес уйдет в Интер или Рому.

677

BanJkeee написал(а):

Я разговаривал с моими знакомыми, и они с уверенностью говорят, что Де Росси уже обо всем договорился с "Челси". Не знаю, правда или нет, но в футбольных кулуарах об этом говорят открыто.

Скорей бы оформили. Ему еще на предсезонке сыграться надо. Особо с нашей доблестной обороной. Знакомых по сборной у него в Челси нет. Кстати, любопытно, что турецких, итальянских и (кроме Шюррле) немецких игроков в Челси нет. А у Моу турки играли неплохо (Озил-Хедира). Что-то с Йылмазом тишина. Шум из-за Руни перекрыл все остальные трансферные разговоры 8-) .
Итальянский клуб для юркого и немного склонного к театральщине Уоллеса - отличное решение.

678

Уверен, что кроме Де Росси и Руни сейчас никем больше не интересуемся. А жаль, я бы от правого вингера не отказался бы... Мне Менез очень нравится. Ну и Ламела.

679

У нас сейчас где-то 22-24 игрока основы набирается: участники КК плюс основа на предсезонке.
Мы еще Брауна с Куэвасом незаметно прикупили на вырост. Какие-то небольшие сделки совершаются.

Отредактировано Francesca (2013-07-23 21:19:41)

680

Francesca написал(а):

У нас сейчас где-то 22-24 игрока основы набирается: участники КК плюс основа на предсезонке.
Мы еще Брауна с Куэвасом незаметно прикупили на вырост. Какие-то небольшие сделки совершаются.

Отредактировано Francesca (Сегодня 21:19:41)

Ну и отлично. Давно этого ждал. Ну молодежь есть молодежь, не считаю, что это сейчас усиление для первой команды.

681

Английский «Манчестер Юнайтед» после контрольного матча с «Иокогамой» (2:3) недосчитался из-за травм сразу двух форвардов: Робина ван Перси и Дэнни Уэлбека. - У нас есть некоторые проблемы с игроками, — приводит слова наставника «МЮ» Дэвида Мойеса Tribal Football. — У ван Перси болевые ощущения в бедре, мы не хотим рисковать им, а у Уэлбека проблемы с пахом, ему также предоставлен отдых.
Еще один аргумент против продажи Руни. Нельзя полагаться только на РВП.

682

Francesca написал(а):

Еще один аргумент против продажи Руни. Нельзя полагаться только на РВП.

Может и удержат... Позиция Руни пока совсем не ясна. Если заварил эту кашу, то нужно подавать разрешение на трансфер. С его стороны пока никаких решительных действий. Таким путем ему не уйти, в Скаме сидят очень хитрожопые уроды, зубы заговорят ему в итоге и все...

683

По поводу Руни всё может затянуться до конца августа.Мы же ещё с ними 24 числа играем.На том матче может пройти встреча руководства.И многое будет зависеть от того,кого манки купят.Они не хотят усиливать конкурента.И от него будет многое зависеть

684

А сам Руни пока молчит. И за 24 миллиона фунтов нам его никто не отдаст при любом раскладе.

685

Мне, если честно, уже как-то все-равно. Я доволен нашей атакой. В моем понимании, если Руни приходит, нужно кого-то отдавать. Не вижу смысла тому же Торресу или Ба весь сезон по большей части сидеть на скамейке. Оба не уйдут. А четыре форварда на одну позицию это слишком шикарно для Челси при таком количестве проблемных позиций...

686

@ChelsTransfer: Bayern Munich will go to £40m for David Luiz #CFC (Mail)

687

Помимо Кристал Пэласа,Чалобу хочет арендовать Ливерпуль.

688

"Кардифф" договорился по стоимости Капу

"Тулуза" приняла предложение новичка Премьер-Лиги "Кардиффа" о покупке полузащитника Этьена Капу размером примерно 9 миллионов фунтов.
По слухам, 25-летний игрок сборной Франции склонялся к переходу в мадридский "Атлетико", однако стороны не договорились между собой, и теперь Капу, которым в прошлом интересовались "Тоттенхэм", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Эвертон", предстоит отправиться в Уэльс.

"Мы и "Тулуза" достигли договоренности. Затем нам пришлось побеседовать с Этьеном и его советниками, и они также проявили профессионализм. Мы находились в постоянном диалоге с ними с прошлой недели, и с "Тулузой" было крайне приятно взаимодействовать", - цитирует главного тренера "Кардиффа" Малки Маккая BBC.

689

Бразильский защитник «Челси» Уоллас продолжит карьеру в «Интере». Клубы договорились о годичной аренде 19-летнего футболиста.

690

Кардифф красавы...Италия для Уоллеса отличный вариант.То,что им интересуются ведущие клубы,говорит о многом.Маццари использует схему с латералями,так что у Уоллеса будет простор для действий.Игрок он очень талантливый.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.