Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.


Трансферные мысли!!! Часть четвертая.

Сообщений 691 страница 720 из 801

691

Отличный шанс для Уоллеса проявить себя, а через год возвращать его на место Ивановича.

692

Вот уже открылось окно, судя по словам Моу покупок ожидать не стоит. По крайней мере громких и дорогих, хотя... Купите опорника наконец.

693

Моуринью поделился своим мнением об открывшемся трансферном окне: "После открытия окна случиться может все, что угодно, но не думаю, что мы будем слишком активны на рынке. Возможно, если кто-то действительно захочет покинуть команду, мы будем искать замену, но в целом мы настраиваемся на спокойное трансферное окно. Я знаю, что мы хотим построить в клубе. Следующим летом мы планируем сделать пару серьезных покупок, которые потребуются для дальнейшего движения в выбранном направлении. Сейчас мы работаем и повышаем свой уровень. Мы успешно вводим в состав молодых игроков на разных уровнях. Мы не являемся кандидатами на победу в чемпионате, но безусловно претендуем на победу в каждом следующем матче".
"Мы придерживаемся плана не на один год, а на несколько лет. Мы не пытаемся в отчаянии тратить и тратить, у нас есть игроки, которые развиваются, и есть опытные игроки. Так что мы идем шаг за шагом".
"Мы строим команду, которая будет похожа на тот "Челси", что был силен в прошлое десятилетие. Поэтому если кто-то ожидает, что мы выйдем на рынок и тут же станем королями, то "Челси", наверняка, не тот клуб".
"Рынок нападающих - очень странный рынок. Он странный и летом, так что уж говорить про январь. Мы не выйдем на рынок ради нападающих. Мы хотим, чтобы команда улучшалась и наши нападающие вместе с ней", - цитирует Моуриньо ESPN.

694

Новости ТО:
«Челси» установил начальную продажную цену на своего полузащитника Кевина Де Брёйне в размере 25 млн. фунтов.
В понедельник немецкий «Вольфсбург» вступил в переговоры с «синими», однако руководство «волков» намерено снизить сумму.
В Демба Ба заинтересованы "Кардифф", "Вест Хэм", "Вест Бромвич", миланский "Интер", а также несколько других клубов. Ожидается, что на следующей неделе должен пролиться свет на его будущее.
Жозе Моуринью о возможном уходе Майкла Эссьена: "Я никому не могу гарантировать игровое время, в том числе Майклу. Я понимаю, что игроки думают о сборной, они хотят поехать на ЧМ, имея регулярную игровую практику, но я, в первую очередь, должен думать о команде. Майкл прекрасно знает это".
О Мате после замены:
"Я не видел его реакцию. Я думаю, что он был разочарован результатом , потому что мы должны были побеждать в этом матче".
"Мы могли еще больше отстать от лидера, если бы не выиграли. В конце матча все, включая его, праздновали победу".
"Я не хочу, чтобы он уходил, это мое мнение и мое желание - но моя дверь открыта". "Дверь клуба также открыта, поэтому, когда игрок хочет поговорить с нами, то мы готовы его выслушать. Но если вы спросите мое мнение, то я не хочу продавать его".

695

Бертран Траоре присоединился к "Витессу" до конца сезона, а Гаэль Какута и Сэм Хатчинсон вернулись в "Челси".
--------
Агент Кевина Де Брёйне: "Кевин предпочитает вернуться в Бундеслигу. Мы уже говорили с "Вольфсбургом" и другими клубами"."Кевин и его семья хотели бы оформить полноценный трансфер, потому что он уже дважды отправлялся в аренду".

696

На встрече, которая состоялась в четверг, "Челси" заверил агента Хуана Маты, что Жозе Моуринью не планирует расставаться с 25-летним испанским плеймейкером.

697

«Наполи» отверг предложение «Челси» о покупке нападающего Гонсало Игуаина.

Лондонский клуб готов был заплатить за 26-летнего игрока сборной Аргентины 50 миллионов фунтов, но неаполитанцы ответили отказом, заявив, что форвард не продается, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, «Челси» может предпринять еще одну попытку приобрести Игуаина до закрытия зимнего трансферного окна.

Напомним, аргентинец отлично знаком главному тренеру «синих» Жозе Моуринью по совместной работе в «Реале».

698

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола намерен приобрести защитника «Челси» Давида Луиза.

Испанский специалист хотел бы заполучить игрока сборной Бразилии по окончании нынешнего сезона. Напомним, что мюнхенцам придется выдержать конкуренцию со стороны «Барселоны», которая также интересуется Луизом.

Отметим, что возможная сумма трансфера может составить около 30 миллионов евро. Источник - Bild

699

"Челси" и "Интер" достигли соглашения по трансферу Фредди Гуарина.
По сообщениям английской прессы, колумбийский полузащитник обойдется "синим" в 12.4 млн евро. Сейчас же "Челси" обсуждает с футболистом детали личного контракта.
Переход Гуарина был форсирован после того, как Фрэнк Лэмпард получил травму и, по предварительным данным, выбыл на месяц.
-------
Отец Тибо Куртуа: «Тибо не разочарован, что "Барселона" выбрала другого голкипера. "Барса" никогда не была для нас реальным вариантом».

700

С начавшейся п-к Моу.
Сказал, как отрезал
Mourinho: 'This squad is good enough for my first season, and for the objectives of the first season.'
on acquiring a striker: 'It's not a priority, it's not an option. We have three
on De Bruyne: 'I don't want him to leave, but we have a couple of contacts made by other clubs
Mourinho reiterates he wants Mata to stay, and that there are no offers for the Spaniard
on Mata: 'I think he is focused on [when I said] "I don't want him to leave".
Mourinho says Juan Mata has not been to see him and today trained 'in a fantastic way'
Mourinho denies a bid for Gonzalo Higuain, 'a player I know we cannot get'  'Napoli want to win the Scudetto, they want to win the Europa League. I don't believe they're interested in selling Higuain.'

юморист  :D
Mourinho: 'If people think they can get our good players on sale, the sales finished in London yesterday (намек на завершение рождественских распродаж в Лондоне)
---------

Фредди, видимо, наш (личные условия согласовывают):
Chelsea complete the signing of Inter Milan midfielder Fredy Guarin, to be announced soon.
-------
Менеджер "Мидлсбро" Айтор Каранка: "То, что мы с Жозе в хороших отношениях, не означает, что я арендую 20 его игроков". "Но мы работаем с "Челси" над арендами некоторых игроков. Например, Чалоба очень хороший игрок".
----------
Патрик Бэмфорд присоединится к "Дерби Каунти" в понедельник (6 января) до конца сезона.

701

Нападающий Диего Коста и полузащитник Коке не планируют покидать «Атлетико» во время зимнего трансферного окна.
Оба футболиста сообщили руководству о желании остаться в команде, сообщает журналист AS и Sky Sports Гильем Балаге.

702

Уоллас, который арендован миланским "Интером", на днях вернется в "Челси".
Тренер "Мидлсбро" Айтор Каранка подтвердил, что его клуб арендует защитника "Челси" Кеннета Омеруо.

Как сообщает официальный твиттер "Баварии", нападающий Роберт Левандовски летом официально станет игроком мюнхенского клуба. Контракт с польским форвардом рассчитан на пять лет. Этот же сезон Левандовски доиграет в стане дортмундской "Боруссии".

703

Агент Уоллеса о слухах, связывающих бразильца с возвращением в "Челси".

"Могу сказать, что это не так. На данный момент никто из "Челси" не связывался с нами относительно этого вопроса", - заявил Фредерико Мораэс.

704

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио заявил, что миланский клуб намерен сохранить полузащитника Фредди Гуарина, интерес к которому проявляет «Челси».

«Гуарин – игрок «Интера», и мы рады сохранить его в команде. Отрицать факт переговоров с «Челси» значило бы отрицать очевидное, для нас честь вести переговоры с ними по одному из наших игроков, но теперь они полностью прекращены.

Мы довольны тем, что Гуарин может остаться в «Интере» на длительное время. Мы не собираемся продавать его, это важный футболист», – сказал Аузилио.

705

Ответы Жозе на предматчевой (перед Халлом) о трансферах:
"We have had no bids for Mata or Essien. We've had two for De Bruyne which we are analysing
"We don't need a direct replacement (if De Bruyne leaves). It's a position where we have options
"We've had a few proposals for Kevin De Bruyne, we will keep analysing them. He's a fantastic player with potential
"Нет. Эден не тот игрок, которого "Челси" намерен продавать. Никаких шансов, что он уйдет". Жозе спросили, заинтересован ли он в Джексоне Мартинесе и Фредди Гуарине: "Нет".
"Де Брёйне очень хочет уйти. И сейчас у нас есть возможность продать его за большие деньги.Сумма трансфера Де Брёйне еще не согласована, но, думаю, мы достигнем соглашения".

706

«Реал» согласился отпустить нападающего Альваро Морату в «Арсенал» до конца сезона.
http://www.sports.ru/football/155768579.html?ext=anpo
Венгер хочет чашку АПЛ?!

707

Chelsea are prepared to pay £21m to bring Benfica midfielder Nemanja Matic back to the club during January (Telegraph) #CFC

It is now understood that Nemanja Matic is keen to return to the Premier League and the club he left (Telegraph) #CFC

Matic, named player of the year in the Portuguese league last season, has a buy-out clause that is around £37m (Telegraph) #CFC

708

According to O Jogo, Nemanja Matic did not travel with his teammates for fear of getting injured before travelling to London #CFC

709

Челси готовит предложение по Матичу

Челси готовит предложение по Матичу Аристократы намерены вернуть на Стэмфорд Бридж своего бывшего игрока, ныне выступающего за Бенфику.

Руководство Челси готово расстаться с 21 миллионом фунтов ради покупки сербского полузащитника Орлов.

Напомним, что Неманья Матич ранее выступавший за Синих, в январе 2011 года стал частью сделки по приобретению бразильца Давида Луиса.

С большой долей вероятности, Бенфика отклонит предложение Челси в 21 миллион фунтов за одного из лучших игроков прошлого чемпионата Португалии. Орлы планируют получить за трансфер сербского полузащитника 41 миллион фунтов, именно эта сумма отступных прописана в контракте футболиста.

710

Матич видится мне модернизированной версией Микела. Техничен, с ударом, умеет пасовать вперед, гораздо быстрее принимает решение. Безусловно, усиление. Вот только зимой нам туда был нужен игрок несколько иного типа, но, видимо, такого на рынке сейчас нет... :disappointed: Гуарин не горит желанием переходить в Челси, Интер не горит желанием расставаться сним за адекватные деньги - им сделали ручкой.

711

Летом к нему в пару будут пытаться урвать Баркли из Эвертона. Очень талантлив, как игрок на место Лэмпарда едва ли не идеален, очень напоминает Дембеле из Тоттенхэма, только он уже сейчас классом врядли ниже бельгийца :cool:

712

Вообще, летом будет курс на британизацию. Будут искать британские аналоги Коулу и Лэмпарду среди подрастающего поколения. Иначе мне не понять, нахрена брать 18 летнего Шоу за достаточно большую сумму, когда есть ван Аанхольт, который сейчас сильнейший левый защитник в Эре и на 2-3 головы сильнее Люка :dontknow:

713

Ну и про Руни забыл, на этого у Моу особые счеты :yep:

714

Зума задумывается о переходе в "Челси"

Агент 19-летнего защитника "Сент-Этьена" Курта Зума признался, что его клиент рассматривает предложение о переходе в "Челси".
Игрок молодежной сборной Франции давно называется в числе трансферных целей ведущих английских клубов, однако только "Челси" из представителей Премьер-Лиги имеет реальные шансы на подписание Курта.

"В "Челси" Зума смог бы работать с Жозе Моуриньо, и это поможет Курту добиться большого прогресса. Именно поэтому вариант с "Челси" интересен нам".

"У нас было много контактов с другими командами - особенно из Италии, Германии, а также с "Ньюкаслом", но мы рассматриваем только предложения от "Челси", "Монако" и "Интера", - сообщил агент Давод Вендителли в интервью Eurosport.

715

Зума очень даже неплох для своих лет. Но он довольно неповоротлив. Скорость у него есть, но вот ловкости не достает. За разумные деньги можно купить и посмотреть на него в деле летом, в случае чего отправить в другой клуб. Но мне, например, тот же Калаш больше нравится, хотя для центрального защитника АПЛ ему нужно физику подтянуть.

716

BanJkeee написал(а):

Матич безусловно, усиление.

BanJkeee написал(а):

Летом к нему в пару будут пытаться урвать Баркли из Эвертона.

BanJkeee написал(а):

Вообще, летом будет курс на британизацию. Будут искать британские аналоги Коулу и Лэмпарду среди подрастающего поколения.

BanJkeee написал(а):

Ну и про Руни забыл, на этого у Моу особые счеты

BanJkeee написал(а):

Зума очень даже неплох для своих лет. Но он довольно неповоротлив. Скорость у него есть, но вот ловкости не достает.

Просто поразительно как мы во всем совпали  :cool:

717

DenWise написал(а):

Просто поразительно как мы во всем совпали

Просто это объективное мнение, я считаю :)

718

Как состав Челси 14-15?

....................Лукаку................
...............Руни........................
.Азар.........................Виллиан.
.........Баркли....Матич..............
Шоу.......Луис...Кейхилл....Аспи
...................Чех......................

С активным использованием (Куртуа), Ивановича, Терри, Аанхольта, Рамиреса, Оскара, Шюррле, Торреса.

Бонус:

Отредактировано DenWise (2014-01-12 17:19:14)

719

BanJkeee написал(а):

Вообще, летом будет курс на британизацию.

Да, и, возможно, приобретут игрока из Юго-Восточной Азии. Футболки продавать в Корее-Японии.

720

DenWise написал(а):

Как состав Челси 14-15?

Мне не нравятся схемы с двумя форвардами. И у нас слишком много АПЗ, чтобы задействовать лишь двоих. Мне совершенно не нравится Лукаку, когда он вернется, поверь, его взаимодействие с АПЗ будет все таким же - никаким. Футбольный интеллект у него не выше чем у Ба и заметно ниже чем у Торреса и вероятного Руни. Луис и Кэхилл привозят постоянно, когда играют вместе, но на бумаге связка шикарная. Коула точно продлят и я бы не стал брать Шоу, а наигрывал бы ван Аанхольта. Баркли и Матич это очень и очень неплохо, но я все-таки надеюсь на приобретение игроков посолиднее туда.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.