Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.


Трансферные мысли!!! Часть четвертая.

Сообщений 781 страница 801 из 801

781

ПСЖ - кладезь для французских газет. Если нечего писать, настрочи, что ПСЖ интересуется кем угодно - прокатит. "Это же ПСЖ!"
У Оскара в Челси всё будет хорошо.

782

Francesca написал(а):

У Оскара в Челси всё будет хорошо.

За 40 миллионов отдал бы не глядя. Скорее продал бы его, чем Хуана в свое время...

783

Лабазан написал(а):

Коул

Yo, what a fuck!? :huh:

784

У меня мечты попроще :) Ван Аанхольт слева, Аспи справа, Ракитича в середину, Пасторе под форварда и Бензема на острие 8-)

785

BanJkeee
Забыл про Анхольта :D Ну не Шоу же туда пихать. За 30 лямов

786

BanJkeee
Только не Карима. Он не айс

787

Лабазан написал(а):

BanJkeee
Забыл про Анхольта  Ну не Шоу же туда пихать. За 30 лямов

Родригеса из Вольфсбурга можно.

788

Лабазан написал(а):

Только не Карима. Он не айс

По мне так в новом клубе может лучше заиграть. Талант у него большой. Мне его игра всегда нравилась.

789

BanJkeee
Ничего не слышал про этого Родригеса. Надо будет чекнуть

790

Марик, твой протеже, форвард «Лиона» Александр Лакасетт попал в поле зрения «Ливерпуля» 8-) .
За 22-летнего форварда, в активе которого в нынешнем чемпионате Франции 13 голов, мерсисайдцы готовы заплатить 12 миллионов евро.

791

Скажите мне плз, Оскара можно сравнивать с Кроосом, как игроков одной позиции (выполняющих одинаковые функции)?

792

статья спеца по бундеслиге о Тони. В двух словах: Кросс при Хайнкесе - классическая десятка, при Пепе играет глубже, дирижирует атаками.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bawariya/582704.html

793

Круто! Спасибо, Ческа!

794

:blush: thanks!
С Оскаром сложнее, он в сборной порой смещается в опорную и очень удачно, в Челси удачно же смотрелся в "МатАзаскаре",  а при Моу с многочисленными отборами и беготней слегка подсел.

795

Лабазан написал(а):

BanJkeee
Ничего не слышал про этого Родригеса. Надо будет чекнуть

796

Francesca написал(а):

Марик, твой протеже, форвард «Лиона» Александр Лакасетт попал в поле зрения «Ливерпуля»  .

Отличного молодого форварда получат. Но он не для Челси, ясно как белый день. Из всех, кого к нам сватают, я бы хотел Бензема или Балотелли.

797

Лабазан написал(а):

Скажите мне плз, Оскара можно сравнивать с Кроосом

Несравнимо. Оскар нравился мне в прошлом сезоне отрезками. В этом сезоне - ни капли. Для бразильца у него техникая какая-то непонятная, вроде есть, а вроде и нет... :dontknow: Как будто ковыряет мяч, слишком мельчит. Пас есть, но особой выдумки - нет. Удар вроде и есть, и нет. Хлесткий, но не очень плотный, в этом плане мне Азар больше нравится. Играет только потому, что пашет в обороне. По мне, так это не обязанность АПЗ, далеко не самое главное, что плэймэйкер должен уметь делать.

798

Учитывая, что Оскара совершенно точно не продадут и совсем недавно продали лучшего плэймэйкера современности + еще одного невероятно перспективного АПЗ, считаю, что нет смысла брать кого-то. Нужно дать шанс Пиазону, парень отлично играет в Витессе.

799

Banjkeee
Подачи у этого Родригеса великолепны. Ничего не скажешь. Получается, с одной стороны Анхольт с хорошим ударом, с другой - Родригес с хорошим пасом. Хм

800

BanJkeee
Тоже об этом подумал. Только что смотрел его голы вместе с Анхольтом и Атсу

801

Лабазан написал(а):

Подачи у этого Родригеса великолепны. Ничего не скажешь. Получается, с одной стороны Анхольт с хорошим ударом, с другой - Родригес с хорошим пасом. Хм

Подачи и пас в целом. Техника, скорость, удар - все при нем. Ван Аанхольт свой, платить не нужно, но нам нужны 2 защитника. Если поступать справедливо, то нужно возвращать ван Аанхольта и Бертранда, здоровая конкуренция и ротация.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.