Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.


Трансферные мысли!!! Часть четвертая.

Сообщений 61 страница 90 из 801

61

BanJkeee написал(а):

Да ну,зимой Фалькао не особо и нужен,да и не отпустят,я думаю...

Ой,не зимой,а летом конечно*

62

BanJkeee написал(а):

А это легально ?У меня отсрочка будет,мне пока что 17,но я учусь и поэтому пока все норм.

Абсолютно легально.Вот есть давать кому либо "на лапу",это уже другое.А так,адвокаты всё сделают как надо.

63

Тайсон сказал,что перешёл в Шахтёр.Я думаю,что его приезд на базу клуба был плацдармом для возможного его перехода к нам в будущем...Но поражает,что множество английских газет об этом написало...

64

gollazo написал(а):

Тайсон сказал,что перешёл в Шахтёр.Я думаю,что его приезд на базу клуба был плацдармом для возможного его перехода к нам в будущем...Но поражает,что множество английских газет об этом написало...

Шахтер решил всех бразильцев у себя приютить %-)

65

BanJkeee написал(а):

Шахтер решил всех бразильцев у себя приютить

Ну а почему бы и нет,если они им пользу нехилую приносят.

66

gollazo написал(а):

Ну а почему бы и нет,если они им пользу нехилую приносят.

Там вопрос национальности никого видимо не волнует особо) А то у нас некоторые болелы хотят Ливер при Кенни %-)

67

BanJkeee написал(а):

Там вопрос национальности никого видимо не волнует особо) А то у нас некоторые болелы хотят Ливер при Кенни

Бразильцы техничны и их можно выгодно продать.В этом вся суть.

68

gollazo написал(а):

Ну и да,сегодня скидывал,что президент Атлетико якобы в Лондоне,решает дела о переходе Фалькао к нам зимой.Написал это испанский журналист.

Есть слухи и о том, что президент Севильи ездил в Лондон по поводу Негредо 8-) .

69

Francesca написал(а):

Есть слухи и о том, что президент Севильи ездил в Лондон по поводу Негредо

Шпоры вроде как хотят.

70

BanJkeee написал(а):

Шпоры вроде как хотят.

Скауты у них отличные. Тонко работают.

71

Francesca написал(а):

Скауты у них отличные. Тонко работают.

Да нам и не нужен Негредо.Ни к чему вобще.Опорника бы...

72

http://www.telegraph.co.uk/sport/footba … Moyes.html

73

Мде,походу вобще без усиления до конца окна останемся...

74

По Беньяту все свернули,по Капуэ видимо ничего и не было... :disappointed:

75

Francesca написал(а):

Скауты у них отличные. Тонко работают.

Ага.Был бы отличным усилением для шпор.

76

BanJkeee написал(а):

Мде,походу вобще без усиления до конца окна останемся...

Да ну,невозможно такое.Обязательно кого то купим.В противном случае может повториться итог прошлого сезона.Не хотелось бы второй год подряд выбывать из шестёрки.

77

Ну ясное дело,что ещё Мойес должен был сказать?Тренеры всегда всё опровергают.Эвертон ясное дело что будет пытаться отговорить Маруана от перехода.

78

gollazo написал(а):

Да ну,невозможно такое.Обязательно кого то купим.В противном случае может повториться итог прошлого сезона.Не хотелось бы второй год подряд выбывать из шестёрки.

Я уже не уверен.Вобще никаких слухов.Зима не лето,тут не 3 месяца на все.

79

gollazo написал(а):

Ну ясное дело,что ещё Мойес должен был сказать?Тренеры всегда всё опровергают.Эвертон ясное дело что будет пытаться отговорить Маруана от перехода.

Так и клуб может предложение отклонить.Велика вероятность что без Феллайни Эвертон посыпится.

80

BanJkeee написал(а):

Я уже не уверен.Вобще никаких слухов.Зима не лето,тут не 3 месяца на все.

Если так,то видимо,все проблемы решили отложить до лета,чтобы сам тренер себе состав подобрал.А напа взяли потому что посчитали,что это единственная проблемная позиция.Как то так.

81

BanJkeee написал(а):

Так и клуб может предложение отклонить.Велика вероятность что без Феллайни Эвертон посыпится.

Если есть клаусула,то не могут.А она реально есть.Они могут самого Маруана уломать.

82

Оказывается Кавани ещё один игрок мечтающий играть за Реал...

83

@TransferNewsCen: Spanish paper Sport: Chelsea owner Roman Abramovich is offering Pep Guardiola €22million per year to manage the club

84

Еще говорится о предоставлении ему полного контроля

85

Шахин перешел в Боруссию - аренда на 1,5 года+опция выкупа. Хотя есть ощущение, что это немцы его отдавали в аренду на 1,5 года за 10 млн)))

86

gollazo написал(а):

А напа взяли потому что посчитали,что это единственная проблемная позиция.Как то так.

Опорник однозначно проблемная позиция.Там сейчас играет центрдеф Луис,думаю руководство видит и понимает проблему.

87

gollazo написал(а):

Если есть клаусула,то не могут.А она реально есть.Они могут самого Маруана уломать.

Вот последнее меня беспокоит.Могут надавить на жалость бельгийца.Все зависит от нашей настойчивости и желания самого Феллайни.

88

gollazo написал(а):

@TransferNewsCen: Spanish paper Sport: Chelsea owner Roman Abramovich is offering Pep Guardiola €22million per year to manage the club

gollazo написал(а):

Еще говорится о предоставлении ему полного контроля

Это единственное,чем мы можем заманить Пепа.Особенно радует последнее,интересно было бы посмотреть на Челси,где всем заправляет тренер.Опять же,в таком случае останутся максимум Чех и Терри из старой гвардии,не будет никакого Микела и Ивановича на фланге,Рамиреса с такой "техникой" и близко к основе не подпустят,что радует.Уверен,будь у Анчи и Боаша больше свободы,все бы и у них получилось.

89

BanJkeee написал(а):

таком случае останутся максимум Чех и Терри из старой гвардии,не будет никакого Микела и Ивановича на фланге,Рамиреса с такой "техникой" и близко к основе не подпустят,что радует.Уверен,будь у Анчи и Боаша больше свободы,все бы и у них получилось.

Тогда и Феллайни не нужен, как мне кажется игрок не под Гвардиолу.
Жалко, что Боашу не дали доработать, его футбол который проклёвывался в начале сезоне мне очень нравился.

90

КПР предложил "Ренну" 8,5 млн евро за полузащитника Янна М'Вила.

Английский клуб, занимающий последнее место в чемпионате, ведет борьбу за талантливого футболиста с "Зенитом".

Руководство "Ренна" решило отвергнуть запрос КПР, надеясь выручить за М'Вила 10 млн евро.
Источник: http://soccer.ru/news/327557.shtml


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.