Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.


Трансферные мысли!!! Часть четвертая.

Сообщений 121 страница 150 из 801

121

BanJkeee написал(а):

Ну Эвра и сам уже давно не блещет...Бюттнер почти не играет,Фабио опять в аренду отправится.

Эвра конечно сволочь,но играет до сих пор хорошо.Знаешь,я не удивлюсь если Кэш там будет летать и феерить.Потому что САФ никому спуску не даёт.

122

BanJkeee
Самое смешное,что комментаторы вообще нифига не понимают.Вместо того чтобы весь матч хвалить Лэмпарда и говорить что от Ба и Торреса толку ноль,лучше бы отметил что в Челси на напа играть не способны в принципе.Кроме Азара никто не показал себя креативщиком.А Бертран в полузащите это просто маразм.

123

gollazo написал(а):

Эвра конечно сволочь,но играет до сих пор хорошо.Знаешь,я не удивлюсь если Кэш там будет летать и феерить.Потому что САФ никому спуску не даёт.

Да ну,не...Эвра уже с того сезона гораздо ниже своего былого уровня играет.А что с ним не так,почему сволочь ?В том то и дело,поэтому у него старики нормально и играют.

124

BanJkeee написал(а):

А что с ним не так,почему сволочь ?

Эвра?Абсолютно гнилой человек,провокатор и стукач

125

Lukaku's reps will reportedly negotiate with Chelsea about him staying at West Brom another season. (via Daily Mail)

126

According to Daily Star, Chelsea have almost signed Iago Aspas with an offer about 8,5 million pounds made to Celta Vigo.

127

Я непротив вобще.За Ла Лигой не слежу особо,может и будет толк.

128

Посмотрел сегодня Малагу - Барселона.
Иско был не очень, чувствуется что потенциал есть, но слабоват. В обороне отрабатывать в АПЛ не сможет. В атаке за 90 минут только один проникающий пас выдал.
Хотя может это на фоне Барсы...

129

@ChelsTransfer: Chelsea have submitted a second bid for Celta Vigo and Spanish striker Iago Aspas. Valencia and Swansea also interested #CFC (Onda Cero)

130

DenWise написал(а):

Посмотрел сегодня Малагу - Барселона.
Иско был не очень, чувствуется что потенциал есть, но слабоват. В обороне отрабатывать в АПЛ не сможет. В атаке за 90 минут только один проникающий пас выдал.
Хотя может это на фоне Барсы...

В лч он себя блистательно проявил.да и на фоне барсы тоже учти...

Отредактировано gollazo (2013-01-14 17:24:03)

131

Похоже Ферн действительно того... :disappointed: Все таки не вижу необходимости в третьем форварде,особенно учитывая что Мозес раньше им был и может исполнить в случае чего.Значит один испанец вместо другого...Жаль...

132

Аспас очень похож на Мату манерой игры,Хуан тоже форвардом начинал.Габариты примерно одинаковые.

133

BanJkeee написал(а):

Похоже Ферн действительно того...

Надеюсь, все вздохнут свободно. Только вот уровень ли этот Аспас?

134

DenWise написал(а):

Надеюсь, все вздохнут свободно. Только вот уровень ли этот Аспас?

25 мячей в том сезоне и пока что 8 в этом.Ну игрок ротации,основным в таком случае точно будет Ба.

135

BanJkeee написал(а):

Все таки не вижу необходимости в третьем форварде

а я считаю,что нужен третий.у манков вчера играли перси у велбек,а на скамейке чича.если что(травма или команда проигрывает) всегда почти равноценный нап может зайти в игру.а там ещё и руни вернётся скоро.полно опций со скамейки.

136

chelsea-forever написал(а):

а я считаю,что нужен третий.у манков вчера играли перси у велбек,а на скамейке чича.если что(травма или команда проигрывает) всегда почти равноценный нап может зайти в игру.а там ещё и руни вернётся скоро.полно опций со скамейки.

Может и третьим будет.

137

BanJkeee написал(а):

Может и третьим будет.

они все забивные страшно .примерно на одном уровне.ну может перси чуть больше забивает.с вилой когда они проигрывали они играли в 3 напа.и это правильно.их нападение спасает от игры к игре и покрывает их никчемную оборону и средненькую пз.у нас к сожалению такого в атаке не чувствуется.

138

Мвила всё ближе к переходу в КПР...Грёбаное нашу руководство,чтобы вы все сгорели?Где ***** опорник?!!

139

Ахренеть че происходит...Е*анулись что ли в край ?Микел похоже так и останется основным опорником... :angry:

140

BanJkeee написал(а):

Ахренеть че происходит...Е*анулись что ли в край ?Микел похоже так и останется основным опорником...

Моё терпение на исходе...Кроме мата ничего в голову не приходит,как описать действия нашего руководства...Видимо да,Микел основной на долгие годы...

141

Вот отдали Ди Санто в свое время за один миллион Уигану.В итоге парень из Уигана(!) вызывается в главную сборную Аргентину.Летом если вернут - умора будет.

142

2 напа это конечно чрезвычайно мало.Причём на одного из них никто не играет в принципе.Это всё ясно.Аспас хорош,поверю испанским фэнам.Но блин,где чёрт возьми опорник?!Неужели нашему руководство не видно,что все беды именно в отсутствии классного опорника?!

143

Видимо Луиса по их мнению достаточно...

144

Может и к лучшему оно, пускай уже новый тренер метёт своей метлой на полную катушку.

145

Другой вопрос кто им будет.Если не Пеп то все трансферы будут трансферами руководства,а не тренера.В таком случае нужно усиляться сейчас.По крайней мере опорник должен быть приобретен.

146

BanJkeee написал(а):

Другой вопрос кто им будет.Если не Пеп то все трансферы будут трансферами руководства,а не тренера.В таком случае нужно усиляться сейчас.По крайней мере опорник должен быть приобретен.

Руководство тоже это знает. Вероятно отсутствие трансферов - это признак прихода Пепа?

147

Экс-"синий" Неманья Матич продлил контракт с "Бенфикой" до 2018 года с суммой выкупа в 45 млн. евро.
Рад за него.С Уходом Гарсии и Витселя он стал основным и играет весьма недурно.Вчера в матче с Порту такой голешник оформил.

148

DenWise написал(а):

Руководство тоже это знает. Вероятно отсутствие трансферов - это признак прихода Пепа?

Скорее всего.Ну или надеятся что придет...

149

gollazo написал(а):

Экс-"синий" Неманья Матич продлил контракт с "Бенфикой" до 2018 года с суммой выкупа в 45 млн. евро.
Рад за него.С Уходом Гарсии и Витселя он стал основным и играет весьма недурно.Вчера в матче с Порту такой голешник оформил.

Я тоже рад.45 лямов,офигеть вобще)

150

Полузащитник "Эвертона" Маруан Феллайни намкнул, что интрига с его переходом в иной клуб будет держаться до последнего дня трансферного окна


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » Аукцион. » Трансферные мысли!!! Часть четвертая.