Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

gollazo написал(а):

Рубик,ты мне сейчас отдельно взятый эпизод приводишь.и я тебе говорю за всю игру.первую половину второго тайма я вообще пропустил из за глюков,гол не видел.аспи то парень молодой,но уже сейчас очень здорово играет.обязательно посмотрю этот гол и отпишусь.

я к тому что ошибаются все и старые и молодые,но вы видите только одну или 2 проблемы.вспомни сколько голов команда пропустила по вине луиса например.уйдут и лампард и коул тоже летом.потерпите немного.только я совсем не уверен,что команда вдруг сразу заиграет когда они уйдут.какой то бред получается.это же футбол,а не теннис.там виноват только торрес,тут только лампард.странно  :dontknow:

872

Ну и ситуация с эссом меня поражает.не хотите покупать опорников,отзовите хотя бы уже имеющегося!я не пропускаю матчи реала,он играет справа в защите и даже там умудряется отдавать проникающие передачи и чистить центр.нет,ну я никогда не пойму логику этого клуба..

873

chelsea-forever написал(а):

я к тому что ошибаются все и старые и молодые,но вы видите только одну или 2 проблемы.вспомни сколько голов команда пропустила по вине луиса например.уйдут и лампард и коул тоже летом.потерпите немного.только я совсем не уверен,что команда вдруг сразу заиграет когда они уйдут.какой то бред получается.это же футбол,а не теннис.там виноват только торрес,тут только лампард.странно

Ну да,так и есть.однако,молодняку приходится бороться за своё место,а старики играют постоянно.да и опыт их несопоставим.я не люблю переходить на личности,поэтому и пишу про проблемы в игре,а не про то,что одного и уберём и всё зашибись.и неужели ты не видишь как играет коул?зачем ему стараться,если ему не нужно бороться за своё место?а лэмпард как мешал комбинациям команды?!это же все видели.

874

d-ko-50 написал(а):

Мяч потерян был где? в центре,нет?И в моменте в чужой штрафной действительно Фрэнк мешался - ну видно же,что хочет именно сам забить.Ты не заметил?

а для чего у нас защитники.даже если кто то раньше ошибся,то они должны подстраховывать.он должен был и мог спокойно подкат сделать и мяч выбить,а он бежал параллельно игроку соперника и ничего не делал.

875

@CFCRussia: "Челси" выиграл 1 из 7 последних домашних матчей в АПЛ. Это худший результат с 1995 года.

876

Защитники это игроки штрафной и они не обязаны заглаживать косяки опорников,которых у нас вообще нет.если они будут сильно выдвигаться вперёд,хорошего тем более не жди.

877

gollazo написал(а):

.и неужели ты не видишь как играет коул?

я вижу ,что коул ошибается и не в одной игре ошибался,но я так же вижу(на мой любительский взгляд),что бертран ваш хваленный ничем не лучше,а даже хуже.я знаю вы с марком считаете его каким то супер талантом,но я так не считаю.из двух  левых защитников что есть в команде,коул намного лучше.

878

gollazo написал(а):

а лэмпард как мешал комбинациям команды?!

ну даже если он и мешал,то все равно 2 мяча на своем поле должны были удержать.даже скажем если он мешал забить,но в пропущеных голах он не виноват никак.

879

chelsea-forever написал(а):

я вижу ,что коул ошибается и не в одной игре ошибался,но я так же вижу(на мой любительский взгляд),что бертран ваш хваленный ничем не лучше,а даже хуже.я знаю вы с марком считаете его каким то супер талантом,но я так не считаю.из двух  левых защитников что есть в команде,коул намного лучше.

Как можно хоть что то про бертрана говорить,если ему даже играть не дают?и в тех очень редких матчах(порядка двух)игде он играл на своей родной позиции,он был лучше коула.я разве говорю о том,что бертрана нужно делать твердым игроком основы?райана надо наигрывать хотя бы с аутсайдерами.но даже этого нет.и ты еще ждешь,что райан будет сразу же феерить.это тебе не футбольный симулятор.коул мани мейкер,здесь я с Марком абсолютно согласен.просёк что контракт не продлят,вот и дурака валяет.матч с эвертоном многое показал.

880

gollazo написал(а):

@CFCRussia: "Челси" выиграл 1 из 7 последних домашних матчей в АПЛ. Это худший результат с 1995 года.

бридж во времена маура был крепостью команды.не помню точно сколько времени держался рекорд непобеждаемости(в лиге) команды на бридже.года точно.помню,что даже после маура при гранте команду на бридже никто не обыгрывал.
при сколяри рекорд пал.теперь же каждая вторая команда выносит челси на её же стадионе.виновата в этом вся команда,а не один или два отдельных игрока.

881

chelsea-forever написал(а):

ну даже если он и мешал,то все равно 2 мяча на своем поле должны были удержать.даже скажем если он мешал забить,но в пропущеных голах он не виноват никак.

Он все же таки опорник,пусть и более выдвинутый.значит должен срывать атаки соперников,отбирать,перехватывать.а вместо этого он бежит за голом.не вмешайся он в атаку,забили бы больше,кто знает.

882

gollazo написал(а):

Как можно хоть что то про бертрана говорить,если ему даже играть не дают?

правда коул играет намного больше,но в тех играх где бертран получил шанс он ничего не сделал.вспомни хотя бы игру с шахтером или недавнюю игру с кпр.что вы там рассмотрели в нём.и на своей позиции он слабоват и перед коулом тоже играя не блещет.ну тут каждый из нас останется при своем мнении.бертран неплохо сыграл в финале в мюнхене.вот там он был неплох.это да,но больше хороших игр я у него не помню.

883

chelsea-forever написал(а):

бридж во времена маура был крепостью команды.не помню точно сколько времени держался рекорд непобеждаемости(в лиге) команды на бридже.года точно.помню,что даже после маура при гранте команду на бридже никто не обыгрывал.
при сколяри рекорд пал.теперь же каждая вторая команда выносит челси на её же стадионе.виновата в этом вся команда,а не один или два отдельных игрока.

Конечно виновата вся команда и тренер,чего уж там.но я как минимум не в восторге от идеализации лэмпарда и коула многими фанами,вот и пишу критику,с них как со старожилов и лидеров особый спрос.то что в последнее время так плохо играем дома,есть какой то символизм,опять же скажу.

Отредактировано gollazo (2013-01-17 04:29:27)

884

gollazo написал(а):

не вмешайся он в атаку,забили бы больше,кто знает

ладно,что я тебе скажу.потерпи немного.летом он уйдёт,только увидишь тогда найдётся другой козел отпущения.

885

d-ko-50
Они еще увольняли Магата,  заменяли его Хитцем, а потом брали свеходаренного тренера Клинси, несомненно тогда они тоже знали что делали и гораздо лучше меня))) Для меня водоразделом стало назначение Клинсмана. Было широко известно, что на ЧМ-06 всю практическую работу с командой выполнял Лев, Да ладно что он как тренер полный профан, но ведь к тому же Клинси обладает  "сказочным" характером плюс плюнул в лицо двум иконам Баварии - Кану и Майеру, это если не вспоминать про Маттеуса. Кирпич какого размера должен упасть на голову, чтобы в нее пришла светлая мысль - притащить этого человека в клуб на ключевую должность? Вот после этого мне как-то сложно увидеть в чем там разбирается руководство. Как можно. было доверить топ-команду чайнику, который представления не имеет об этой дейтельности еще и окажется в заведомо враждебной среде? На, что надеялись? На авось или на четыре десятка ассистентов притащившихся из Америки?

886

gollazo написал(а):

Конечно виновата вся команда и тренер,чего уж там.но я как минимум не в восторге от идеализации лэмпарда и коула многими фанами,вот и пишу критику,с них как со старожилов и лидеров особый спрос.то что в последнее время так плохо играем дома,есть какой то символизм,опять же скажу

я их и не идиализирую.правда она где то посередине.ну не может один отдельный игрок кто бы н не был быть виновен во всех бедах команды.

887

chelsea-forever написал(а):

ладно,что я тебе скажу.потерпи немного.летом он уйдёт,только увидишь тогда найдётся другой козел отпущения.

Козел отпущения?ну нет,он любимец фанов в любом случае,как бы не играл.у меня нет козлов отпущения,просто каждый игрок должен играть с максимальной отдачей и и играть не для себя,а на команду,вот моё главное суждение.

888

FAUNTLEROY написал(а):

после этого мне как-то сложно увидеть в чем там разбирается руководство

оказывается не только у нас руководство не разбирается  :D

889

chelsea-forever написал(а):

их и не идиализирую.правда она где то посередине.ну не может один отдельный игрок кто бы н не был быть виновен во всех бедах команды.

Так это был не к тебе выпад,а к нашим труфанам,которые в упор не видят проблемы команды.отдельный игрок виновен не может быть,это правда.но нужно анализировать,кто сколько сделал для победы команды.

890

всё ребятки,спокойной ночи.с вами хорошо,но спать тоже надо.у нас тут 02:40 ночи   :mybb:

891

gollazo написал(а):

кто сколько сделал для победы команды.

ну вот эвертону он забил два гола( не с пенальти)он сделал много для победы команды или мало  :question:
всё макси,я спать  :flag:

892

chelsea-forever написал(а):

шахтером или недавнюю игру с кпр.что вы там рассмотрели в нём.и на своей позиции он слабоват и перед коулом тоже играя не блещет.ну тут каждый из нас останется при своем мнении.бертран неплохо сыграл в финале в мюнхене.вот там он был неплох.это да,но больше хороших игр я у него не помню.

С кпр он классно сыграл.я его не хвалю,просто считаю что его должны постепенно подпускать к основе.иначе вообще зачем его оставлять в команде.тем более,райан никогда не позволял себе играть в развалочку,как коул с ирисками.райан хотя бы старается хоть что то показать,доверия к нему нет,отсюда и волнение.

893

chelsea-forever написал(а):

ну вот эвертону он забил два гола( не с пенальти)он сделал много для победы команды или мало  
всё макси,я спать

Он все же не нападающий,чтобы его по голам судить.как пз он сыграл бледно.ну да ладно,спокойной,Рубик)

894

chelsea-forever
Ну они зато денег много зарабатывают и хозяев-шейхов у них нет)))

895

Фил,не переживай за Юппа,он в начале сезона ещё сказал,что этот сезон может быть для него последним.он замечательный тренер и я буду только рад если мюнхенцы возьмут чашку,несмотря ни на что.это было бы прекрасным завершением для него.руководство Баварии в этом вопросе сработало очень оперативно,пять с плюсом им за это.посмотрим,каков будет пеп заграницей.для меня откровение,что он выбрал не АПЛ,сам же еще вчера кланялся ей в любви.наследие в мюнхене у хосепа что надо,может кого еще из барсы притащит.

896

У меня уже 5 часов утра.пойду ка я спать,всем спокойной ночи!

897

FAUNTLEROY написал(а):

Фил, ты конечно извини, но я,по-крайней мере, игру Клинсманна видел и не могу так запросто судить,как ты.Он играл замечательно.А кто и какую роль сыграл в сборной тебе все равно знать не дано.Я только говорю о том,что ты не строишь предположения, а утверждаешь так уверенно,как если бы сам уже не один топ клуб куда-то там вывел.
Откуда в тебе это появилось? Такое пренебрежение и святая уверенность,что вот тебе все доподлинно известно?
Тот -профан,а ты прям профессионал.И давно?
Выражения подбирать можно,или ты теперь всеми признанный эксперт?
Не понимаю такой позиции.

898

d-ko-50 написал(а):

Мне и спортса хватает

Мне тоже хватало,но я уже на офсайт то англоязычный забыл когда в последний раз заходил...Времени совсем нет.Ну ничего,осталось 3 дня и 2 недели свободы :love:

899

d-ko-50 написал(а):

Да где их столько взять умных?Пришел умный Шевченко и во что превратился? Теперь Торрес пришел умный - то же самое.
Кому с такой игрой  в навесы ум нужен? Команда вся как солянка - масло с водой никогда не смешиваются,а тут все пытаются совместить старое с новым.

Ну Ба вобще форвард весьма разносторонний,но длинный - вот и забрасывают постоянно.У нас еще в чем дело - часто Аспиликуэта и Мата оказывается на краю штрафной.Если отдавать низом то его почти наверняка вынесут.Нужно в такой ситуации скатывать опорникам под удар.Почему такую комбинацию не наигрывают,футбол на навесах не заканчивается :dontknow: Вот Азар почти всегда старается низом играть,Мозес если к штрафной подходит то либо защитника измотает и на ударную позицию выйдет,либо пеналь заработает.

900

d-ko-50 написал(а):

Не скажи - у них фланги очень сильно всегда играют и Руни в центре - не чета нашему центру. Пришел Персик - Руни на него всю дорогу играет и остальные так же.
Челси -сам видишь.
Но в первом тайме могли закатить ещё - нормально играли,но на себя полностью ни Азар,ни Мата игру не берут - через Фрэнка играют.

У них фланги всегда сильные были сколько помню.А оборона сейчас и близко не та.Ну полузащита у них никогда особо не блистала.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51