Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

BanJkeee написал(а):

Черт,давно я не был здесь так поздно) Издержки учебы  А тут никого кроме меня...

Кстати да) Сегодня что-то реально пусто,в прошлые дни много кто был...Я,быть может,и не сидел бы столько,но сна абсолютно нет...Не могу рано засыпать хоть тресни.

Отредактировано gollazo (2013-01-18 02:53:13)

932

gollazo написал(а):

Кстати да) Сегодня что-то реально пусто,в прошлые дни много кто был...Я,быть может,и не сидел бы столько,но сна абсолютно нет...Не могу рано засыпать хоть тресни.

Я отрубаюсь сразу же когда ложусь.Но сегодня вот учеба...Отдуваюсь за то что бездельничал,когда давали время на самоподготовку.Ну и языкознание...Такая муть,ничего запомнить невозможно :canthearyou:

Отредактировано BanJkeee (2013-01-18 03:11:22)

933

http://s2.uploads.ru/t/GUklL.jpg FRIDAY,HELLO![взломанный сайт]

**Гомер и собака жили вместе — как Рождество и суицидальные мысли.**
The Simpsons

934

d-ko-50 написал(а):

Гомер и собака жили вместе — как Рождество и суицидальные мысли

Неплохо ^^

935

gollazo написал(а):

Кстати да) Сегодня что-то реально пусто,в прошлые дни много кто был...Я,быть может,и не сидел бы столько,но сна абсолютно нет...Не могу рано засыпать хоть тресни.

Это я хотел вам всем дать возможность обсуждать все коструктивно без своих обостряющих замечаний)

936

d-ko-50 написал(а):

Это я хотел вам всем дать возможность обсуждать все коструктивно без своих обостряющих замечаний)

Сегодня что то обсуждать особого нечего...Я кстати этой фраерше ответил там.Расписал если не за все,то за многое.

937

BanJkeee написал(а):

Сегодня что то обсуждать особого нечего...Я кстати этой фраерше ответил там.Расписал если не за все,то за многое.

А она ответила?
Ну,обсудить всегда есть что.
Все-таки с Арсеналом придется выложиться по-полной.
Фэны Челси своим негативом только все портят на Бридже - потому на выезде теперь лучше играют.Там их мало.

938

d-ko-50 написал(а):

Это я хотел вам всем дать возможность обсуждать все коструктивно без своих обостряющих замечаний)

Обсуждать то нечего особо...слухов нет,по вчерашнему матчу уже всё обсужили...

939

BanJkeee написал(а):

Я отрубаюсь сразу же когда ложусь.Но сегодня вот учеба...Отдуваюсь за то что бездельничал,когда давали время на самоподготовку.Ну и языкознание...Такая муть,ничего запомнить невозможно

Отредактировано BanJkeee (Сегодня 03:11:22)

Везёт.со сном у меня не очень.
На счёт языков,думаю,буду очень плотно с ними заниматься.база уже есть,но этого мало

940

gollazo написал(а):

Обсуждать то нечего особо...слухов нет,по вчерашнему матчу уже всё обсудили...

Да поговорить всегда есть о чем - но раз тут такие контратаки,то  можно дать всем  и отдохнуть.
Там за Лэмпарда уже все испереживались - и свои и чужие.
Понятно,что за столько лет они с Терри символами клуба стали, но как-то другие справляются со сменой поколений или тоже так все натужно?

941

BanJkeee написал(а):

Неплохо

Гомерчик вообще чудо в перьях))
Эта Эдип в футболе хоть позиции кроме напа знает?По-моему она застряла в Мюнхене на всю оставшуюся жизнь.

942

d-ko-50 написал(а):

Да поговорить всегда есть о чем - но раз тут такие контратаки,то  можно дать всем  и отдохнуть.
Там за Лэмпарда уже все испереживались - и свои и чужие.
Понятно,что за столько лет они с Терри символами клуба стали, но как-то другие справляются со сменой поколений или тоже так все натужно?

Конечно есть,только вот в голову ничего не приходит...на счет лэмпарда.меня бесит вся эта истерия.вчера сыграл просто отвратительно,только и мешал атакам.просто напросто вывел меня из себя.отношение к нашим фанам у меня сильно ухудшилось.мозгов нет,только слепая любовь.

Отредактировано gollazo (2013-01-18 03:45:38)

943

d-ko-50 написал(а):

А она ответила?
Ну,обсудить всегда есть что.
Все-таки с Арсеналом придется выложиться по-полной.
Фэны Челси своим негативом только все портят на Бридже - потому на выезде теперь лучше играют.Там их мало.

Завтра наверно прочтет.Мне просто хочется доказать несостоятельность точки зрения всех "труфэнов".С Арсами все будет зависеть от того как пойдет.Когда игра на встречных курсах то игра у наших отлично идет.А когда нужно самим темп поднять - начинают возиться :dontknow:

944

Ладно, ребята, мне пора.А вам спокойной ночи и удачи)

945

gollazo написал(а):

Везёт.со сном у меня не очень.
На счёт языков,думаю,буду очень плотно с ними заниматься.база уже есть,но этого мало

Языкознание это типа истории,только изучает исключительно историю различных языков.Муть...

946

d-ko-50 написал(а):

но как-то другие справляются со сменой поколений или тоже так все натужно?

У других "легенды" не хотят постоянного играть в основе.Поэтому и проблем нет.А наши ничем жертвовать не хотят,хотя от былой игры только воспоминания уже и остались.

947

BanJkeee написал(а):

Языкознание это типа истории,только изучает исключительно историю различных языков.Муть...

аа,ясно.

948

d-ko-50 написал(а):

Ладно, ребята, мне пора.А вам спокойной ночи и удачи)

Пока!

949

d-ko-50 написал(а):

Гомерчик вообще чудо в перьях))
Эта Эдип в футболе хоть позиции кроме напа знает?По-моему она застряла в Мюнхене на всю оставшуюся жизнь.

Она главная дрогбаманка там после главной админши,насколько помню.А меня вот помнят что я Босингву защищал) Эх,зато непохож на всех :D

950

gollazo написал(а):

аа,ясно.

Через 5-6 часов экзамен по нему.Черт...

951

BanJkeee написал(а):

Через 5-6 часов экзамен по нему.Черт...

Она на голову больная.и кстати,кроме нас с тобой там никто босингву за футболиста не считает.даже после удачных матчей в его исполнении,все равно считали отстоем...
Удачи на экзамене.ух,мне такое скоро предстоит...

Отредактировано gollazo (2013-01-18 04:07:54)

952

gollazo написал(а):

Она на голову больная.и кстати,кроме нас с тобой там никто босингву за футболиста не считает.даже после удачных матчей в его исполнении,все равно считали отстоем...
Удачи на экзамене.ух,мне такое скоро предстоит...

Спасиба) Да и черт с ней,потроллить и заткнуть то охото) Я ей сразу сказал что мне на мнение офсайта плевать,у меня свои,совершенно иные взгляды на футбол.

953

BanJkeee написал(а):

Спасиба) Да и черт с ней,потроллить и заткнуть то охото) Я ей сразу сказал что мне на мнение офсайта плевать,у меня свои,совершенно иные взгляды на футбол

Вот почему у нас такие фаны...Обидно,слов нет.Глупые поклонения старожилам клуба и ненависть к некоторым новым игрокам...Плюс ко всему,люди абсолютно не осознают какие проблемы сейчас в клубе и желают неудачи некоторым игрокам и даже тренеру...

Отредактировано gollazo (2013-01-18 04:28:09)

954

gollazo написал(а):

Вот почему у нас такие фаны...Обидно,слов нет.Глупые поклонения старожилам клуба и ненависть к некоторым новым игрокам...Плюс ко всему,люди абсолютно не осознают какие проблемы сейчас в клубе и желают неудачи некоторым игрокам и даже тренеру...

Да там есть 3-4 глупых пастуха вот и ведут за собой стадо баранов...Им же ведь ничего не надо,кроме как чтобы все думали одинаково.Флешмоб,не иначе...И это не единственный.Второй - продлите Кэшли и Лэмпарда.Третий - гнобление Торреса.Четвертый - Рафа аут.Глупцы...

955

BanJkeee написал(а):

Да там есть 3-4 глупых пастуха вот и ведут за собой стадо баранов...Им же ведь ничего не надо,кроме как чтобы все думали одинаково.Флешмоб,не иначе...И это не единственный.Второй - продлите Кэшли и Лэмпарда.Третий - гнобление Торреса.Четвертый - Рафа аут.Глупцы...

Они этим самым и показывают,что клуб им не важен абсолютно.зато ди маттео,который развалил команду,для них герой
...

956

gollazo написал(а):

Они этим самым и показывают,что клуб им не важен абсолютно.зато ди маттео,который развалил команду,для них герой
...

Дынеё*ы.

957

BanJkeee написал(а):

Дынеё*ы.

Ёмко)
Кот прав,смена поколений вещь необратимая,но в челси всё это превратилось в истерию по лэмпарду.да и вообще,затянули сильно,давно пора было многое менять.

958

gollazo написал(а):

Ёмко)
Кот прав,смена поколений вещь необратимая,но в челси всё это превратилось в истерию по лэмпарду.да и вообще,затянули сильно,давно пора было многое менять.

Там не только по нему истерия была.По Дрогба все лето ныли...

959

Саутгемптон уволил адкинса.весьма неожиданно.на его место назначен бывший тренер эспаньола маурисио покеттино.весьма неплохой коуч,будет интересно за ним понаблюдать в апл.

960

ST, с днем рождения!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51