Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

chelsea-forever написал(а):

шалом  
да,я уже прочитал.нашим ворчунам марику и максу придется терпеть его еще целый год

А мне нравится Эшли, кто бы что не пел. Не так много таких,как он.И школа у него -"Арсенальская".
А сегодня Джо Коул забил - я рад.
Это те,кого я в Челси всегда любил, особенно Джо.Из-за него и смотрел.

992

d-ko-50 написал(а):

А мне нрвится Эшли, кто бы что не пел. Не так много таких,как он.И школа у него -"Арсенальская".А сегодня Джо Коул забил - я рад.Это те,кого я в Челси всегда любил, особенно Джо.Из-за него и смотрел.

я тоже против старика эшли ничего не имею.да,лажает иногда,но кто в нынешнем челси не лажает.у них там очередь,в каждой игре "блещет" кто то другой.
мне джо коул тоже очень нравится и нравился.

993

ух ты.барса проиграла,да ещё ведя 0-2  :confused:

994

d-ko-50 написал(а):

Эшли не гордый и клаб любит)

Он деньги любит.Любил бы клуб,играл бы нормально в первую очередь в атаке,а так он и в обороне в каждом втором матче проваливается,и Азару приходится за него пахать...Гребаные идиоты...

995

я на работу.может с работы выйду в эфир

996

gollazo написал(а):

Эта игра Старриджа меня вообще не удивляет.Его скиллы и пропуск мяча в голе Суареса просто супер.Челси любит отпускать нормальных футболистов и оставлять всякий шлак вроде Микела.

В точку.А Дэн мне всегда нравился,вот только при Ди Маттео парень скамейкой наелся сполна.

997

d-ko-50 написал(а):

А мне нравится Эшли, кто бы что не пел. Не так много таких,как он.И школа у него -"Арсенальская".

В нем уже давно ничего нет.Сравни его игру в сезоне 09/10 и сейчас.Он сдал также сильно как и Лэмпард.Вот только косяки первого замечают все кроме "труфэнов",а паршивую игру Коула только мы с Максом...

998

BanJkeee написал(а):

Он деньги любит.Любил бы клуб,играл бы нормально в первую очередь в атаке,а так он и в обороне в каждом втором матче проваливается,и Азару приходится за него пахать...Гребаные идиоты...

И тебе привет)
Как там с языкознанием?Я уже новую part  открыл, но картинки потом поставлю.Если эта закончится,плавно туда перейдем.

999

BanJkeee написал(а):

Он деньги любит.Любил бы клуб,играл бы нормально в первую очередь в атаке,а так он и в обороне в каждом втором матче проваливается,и Азару приходится за него пахать...Гребаные идиоты...

Все деньги любят из-за этого и кипиш.
Что-то ДД не захотел на год остаться, не?
Потому как больше хотел.Вот теперь в Китае и сидит.

1000

d-ko-50 написал(а):

И тебе привет)
Как там с языкознанием?Я уже новую part  открыл, но картинки потом поставлю.Если эта закончится,плавно туда перейдем.

Здорова) Языкознание сдал на 4.Офигеть нас тетка подставила,которая семинара вела...Она перед самым экзаменом сказала другой тетке,которая лекции вела и экзамен принимала,что у нас у всех слишком много баллов.И перед самым экзаменом нам их урезали.Так у меня было 66 баллов,до 4 одного балла не хватало.А так я сел,скатал все идеально с телефона,не спалился точно,выучил,рассказал + идеально скатанное практическое задание и у меня вышло 68.5 баллов.Она когда сказала что у меня между 3 и 4 я ахренел o.O У меня должно было выйти около 90 баллов.Ну пришлось её убеждать какой я красава,что сдал французский,вобще не готовясь и т.д. Ну 4 поставила.А потом я узнал что нас подставили перед самым экзаменом...Ахуехать...А сегодня была история.То есть у меня 18 языкознание,19 история.Историю сдавали письменно.Раздал он нам билеты.Я сидел с друганом из немецкой группы на последней парте.А у него по языкознанию 3 и от истории ему больше 3 не нужно было,он ничего и не повторял вчера,а сегодня мы с ним сидели на последнем ряду,он у батареи и ничего не скатал :tired: Я сразу стал усердно писать,что для него могло показаться странным,ибо я на семинарах в лучшем случае спал.Историк ходил,ходил,пытался у меня шпоры или мобилу разглядеть да вот только у меня ничего было :D Ну мы с Миханом,другом,посмотрели что он нам за билеты дал,переглянулись и поняли что мы не сдадим) Я что первый билет не знал,что второй и Миша также) Я взял второй билет: Россия в мировой цивилизации и реформы 60-70 годов 19 века,два вопроса.По первому вопросу все практически идеально расписал,а второй вобще забыл,ходя сегодня с утра его читал оказывается...В итоге я начал издалека и по теме ничего не написал.Не видать мне 4 и степухи похоже... :(


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51