Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ну уолтерс,ну даёт.теперь я люблю его ещё больше.у нас  таких называют "шлемазл"
d-ko-50 это не мат  :flirt:

92

Все,сделали,Уолтерс я тебе люблю,ты у меня на спине красоваться будешь,тату сделаю

93

zidane1000 написал(а):

Хави на год моложе Фрэнка, и в Испании это куда проще, там так как Сток никто не обороняется и не прессингует ,а Пирло в этом сезоне не блещет. Я на Рафу гоню, но без мата.

У  вас  настолько сильное предубеждение против всего испанского,что большие сомнения,что ты вообще их футбол  знаешь.
Моё ни дело - люби Стоук и кого хочешь больше.Только не позорься со своим познаниями.Лэмпард первый тайм провалил.Пенальти и гол со стандарта - не компенсируют того,что на поле он много думает,возится и пользы особой не увидел.
Это у тебя Пирло не блещет - а у всех понимающих в футболе -он в полном порядке.Я статистику приводил,а у вас - шоры на глазах.

94

ну всех с победой  :music:
классная игра была.спасибо уолтерсу.будем надеяться,что он отыграется на манках

95

всех с победой)Азар положил классную баночку!!)))

96

d-ko-50
а где твоя пушка и поздравление с победой  :question:

97

Кстати там пеналя особо и не было,дали ради утешения)но не утешились парни)

98

Urum написал(а):

всех с победой)Азар положил классную баночку!!)))

да,красиво забил,но уолтерс красивее забил и не забил тоже  8-)

99

Вот,уверен,манки сейчас будут писать "Челси все купил,Уолтерса подкупил,судью подкупил,фу таким быть,глориглорискамюнайтед!"

100

chelsea-forever написал(а):

да,красиво забил,но уолтерс красивее забил и не забил тоже

я думал все хеттрик оформит)а нет)мне больше первый его мяч понравился,там он нацеленно прям мокушкой башки клас под сетку :rofl:

101

chelsea-forever написал(а):

черт поймёт эту команду.выигрывают у эвертона и стоука на выезде и проигрывают кпр дома

Рубик, у каждого поражения есть конкретные, не связанные с общим уровнем команды причины. Невнятная игра кого-то на непривычной позиции, плохое самочувствие, легкая травма, неудачный вход в игру с замены, нелепые ошибки и т.д. и т.п. Нет такого, чтобы всю игру проводили одинаково безыдейно.
Вот пример. Испанцы играли осенью с командой Грузии. Разница в классе, само собой. Так вот, грузины закрылись (все 11) в штрафной, и ничего с ними ни Сеск, ни форварды не могли, хоть тресни. И только травма грузинского вратаря и его замена позволила Сольдадо закатить-таки к концу вымученный гол. Кто мог предположить такое? А Панаме, скажем, испанцы заколотили пять мячей легко.
-------
Всех поздравляю с победой! Правило гостевых удачных матчей получило очередное подтверждение.

102

d-ko-50 написал(а):

У  вас  настолько сильное предубеждение против всего испанского,что большие сомнения,что ты вообще их футбол  знаешь.
Моё ни дело - люби Стоук и кого хочешь больше.Только не позорься со своим познаниями.Лэмпард первый тайм провалил.Пенальти и гол со стандарта - не компенсируют того,что на поле он много думает,возится и пользы особой не увидел.
Это у тебя Пирло не блещет - а у всех понимающих в футболе -он в полном порядке.Я статистику приводил,а у вас - шоры на глазах.

К испанскому футболу я нормально отношусь. Притом глупо отрицать, что в обороне команды там играют не так дисциплинированно, как в Англии. Поэтому я бы тебе советовал не позорится. По поводу провала первого тайма не согласен. Это может и не лучшее, что Фрэнк в карьере показывал, но и провалом это тоже назвать нельзя. Я согласен, пару моментов он запорол. Но матч он не провалил, провалил его Райан.

103

приветь труфанам которые в англие бокотируют матчи,чтото на выезде команда играет норм,а дома видать стены дрожат,не дают сыграть. стоит задуматься таким фанатам. странно,обычно наоборот,а в Челси все нестандартно.

104

chelsea-forever написал(а):

у нас  таких называют "шлемазл"

:D  :cool: Я от Вениамина Смехова это впервые услышала.

105

d-ko-50
и ты не забывай, что Пирло не травмировался, в отличии от  Фрэнка. При том сам Андреа назвал Лэмпарда прекрасным игроком, добавив , что в Юве его будут ждать , да и все говорят чуть ли ни в один голос, что Фрэнк хорош не по годам, что он большой профессионал  и контракт заслужил...

106

пушки не будет я так понимаю.жаль.победа хороша

107

zidane1000 написал(а):

и ты не забывай, что Пирло не травмировался, в отличии от  Фрэнка. При том сам Андреа назвал Лэмпарда прекрасным игроком, добавив , что в Юве его будут ждать , да и все говорят чуть ли ни в один голос, что Фрэнк хорош не по годам, что он большой профессионал  и контракт заслужил...

фрэнк уже не тот что был раньше,но пол часа там ,тут он может играть.я тоже читал,что и пирло и джерард и дзола и вилкинс просто не понимают как можно выгнать фрэнка.все таки эти люди в футболе разбираются неплохо.

108

zidane1000 написал(а):

К испанскому футболу я нормально отношусь. Притом глупо отрицать, что в обороне команды там играют не так дисциплинированно, как в Англии. Поэтому я бы тебе советовал не позорится. По поводу провала первого тайма не согласен. Это может и не лучшее, что Фрэнк в карьере показывал, но и провалом это тоже назвать нельзя. Я согласен, пару моментов он запорол. Но матч он не провалил, провалил его Райан.

Я больше ни с кем не стану церемониться и  позволять не по-делу хаять одних и выгораживать тех,кто вам так полюбился при  одних и тех же косяках.. Лэмпард запорол два отличных момента и пулял во вратаря.Если бы Торрес сделал то же самое -сожрали.Понятно о чем я?
Нормальная защита в Испании -смотри их чемп регулярно.
Первый тайм полностью провалил.А команда который матч пахает на Лэмпарда рекорд.И ты сам считай как тебе приятно, но за дураков тут никого не держи.
Хочешь петь серенады Лэмпарду - ради бога.На офсайте тебя поймут замечательно.Я понятно объяснил?

109

chelsea-forever написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/zeNl3.gif ВСЕХ С ПОБЕДОЙ![взломанный сайт]

Я первую страничку оформлял и не успел сразу.Я же не Юлий Цезарь?

110

chelsea-forever написал(а):

фрэнк уже не тот что был раньше,но пол часа там ,тут он может играть.я тоже читал,что и пирло и джерард и дзола и вилкинс просто не понимают как можно выгнать фрэнка.все таки эти люди в футболе разбираются неплохо.

Если гонят,как вы выражаетесь,значит есть за что.
Он САМ хочет играть как прежде каждый матч, но уже не может.И на лавке сидеть не хочет -я так понял.А так - там есть кто знает больше и кто решает.Не надо делать из него Анджелу Дэвис - сам справится.

111

zidane1000 написал(а):

d-ko-50
и ты не забывай, что Пирло не травмировался, в отличии от  Фрэнка. При том сам Андреа назвал Лэмпарда прекрасным игроком, добавив , что в Юве его будут ждать , да и все говорят чуть ли ни в один голос, что Фрэнк хорош не по годам, что он большой профессионал  и контракт заслужил...

При чем тут это? Есть статистика передач Пирло - вот он и есть плеймейкер,а Лэмпард не пойми что.На себя играет.
У Торреса -две операции на колене и травм почище Лэмпарда - ты часто об этом вспоминаешь? И тоже профессионал -Челси 7 банок закатил,а вы все на него помои льете.

112

d-ko-50
Кот, я думаю, тебе лучше закрывать глаза на гон в сторону Торреса. Ничего не изменишь - только зря настроение портится

113

Всем спокойной ночи! http://s2.uploads.ru/t/8XNbk.gif

114

Все шансы вобще на второе место забраться по итогам + кубков набрать.Лэмпард отыграл нормально,моменты запорол конечно,но нужно учитывать что он каждый матч играть не в состоянии.Это уже вопросы к Рафе.

115

Лабазан написал(а):

d-ko-50
Кот, я думаю, тебе лучше закрывать глаза на гон в сторону Торреса. Ничего не изменишь - только зря настроение портится

Меня  тут последнее время и нет.. Вчера зашел и уже пожалел. Люди не способны посмотреть матч без мата и оскорблений в любой адрес.Так что дело не в одном испанце - моя мечта все ещё в силе, не волнуйся.

116

Вернулся  8-)

117

Неплохой тур выдался сегодня. Тоты ,эвертон,свонси ничья.бромич проиграли

118

chelsea-forever написал(а):

бромич проиграли

Дубль Лукаку :cool:

119

Всем привет.Уолтерс по ходу рекорд поставил в фэнтази!2 оЧка за 90 минут,минус 2 за 4 гола,минус 6 за 2 автогола,минус по моему 6 за не забитый пеналь(он бил?),минус 1 за жк,вроде все вспомнил.Итого  минус 13 .Офигеть!Я игру не видел и с телефона :-)

120

А вы знаете, почему Лукаку сделал дубль и создал еще пару опасных моментов. Потому что у него есть Джеймс Моррисон, который или сыграет в стенку с ним или донесет мяч и отдаст голевой пас. Связка Лукаку-Моррисон отлично работает. Каждый нап в идеале обзаводится альтер эго. Кавани-Лавесси, Торрес-Джерард, сейчас в какой-то степени РВП-Руни.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51