Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

d-ko-50 написал(а):

Так что не в ту степь занесло - я после этого форума,как отравленный.

перестань ты их читать.зачем себе нервы портить

152

d-ko-50 написал(а):

Кстати,вы уже сколько вместе - там юбилейчика нет

нет пока нет.ещё есть время

153

chelsea-forever написал(а):

там на оффсайте есть тип один(недавно появился).кличка "христианин".он такое пишет и на таком русском языке,вот это действительно в ступор вводит,как костя любит говорить.петросян,хазанов и жванецкий просто отдыхают покуривая в сторонке.я его выборочно уже неделю читаю .иногда под столом со смеху валяюсь.кто хочет посмеяться и поднять настроение советую

На сайте или на форуме?

154

chelsea-forever написал(а):

d-ko-50 написал(а):

    Кстати,вы уже сколько вместе - там юбилейчика нет

нет пока нет.ещё есть время

Не понял - даже 10 лет нет :question:

155

очередные перлы златана
"есть как минимум 10 игроков лучше рональдо"
"месси это гном который без табуретки не может достать из машины шоколад"

156

d-ko-50 написал(а):

Не понял - даже 10 лет нет

почти 7.и следующий твой вопрос напрашивается сам собой  8-)

157

d-ko-50 написал(а):

На сайте или на форуме?

на сайте,на главной

158

chelsea-forever написал(а):

d-ko-50 написал(а):

    Не понял - даже 10 лет нет

почти 7.и следующий твой вопрос напрашивается сам собой  8-)

Ахах! Да нет, я не настолько любопытный и стараюсь не лезть в чью-то жизнь в галошах - ит из не комильфо))
Я просто подумал, что может поездка приурочена к такому событию.Я бы сам в Париж,Венецию...куда-то так повез...а может и нет)
Не время  пока)

159

d-ko-50 написал(а):

Ахах! Да нет, я не настолько любопытный и стараюсь не лезть в чью-то жизнь в галошах - ит из не комильфо))Я просто подумал, что может поездка приурочена к такому событию.Я бы сам в Париж,Венецию...куда-то так повез...а может и нет)Не время  пока)

я про несопостовимость лет напишу тебе в личку сейчас.я в принципе не держу это в секрете,просто если не спрашивают не пишу сам,а спросят так у меня нет проблемы ответить.
насчет парижа у нас давно споры.никто не хочет уступать.дело в том,что до нашей женитьбы и даже до знакомства,марина была в париже 10 дней,а я поездил по всей италии.во всех дырах почти там был.и теперь она хочет в италию ,а я в париж.никто не хочет пока что второй раз ехать в одно и тоже место.вот мы и приходим к компромису каждый год и едем туда где никто из нас не был.

160

Уже середина ТО,а слухов нет и покупок тоже

161

chelsea-forever написал(а):

я про несопостовимость лет напишу тебе в личку сейчас.я в принципе не держу это в секрете,просто если не спрашивают не пишу сам,а спросят так у меня нет проблемы ответить.
насчет парижа у нас давно споры.никто не хочет уступать.дело в том,что до нашей женитьбы и даже до знакомства,марина была в париже 10 дней,а я поездил по всей италии.во всех дырах почти там был.и теперь она хочет в италию ,а я в париж.никто не хочет пока что второй раз ехать в одно и тоже место.вот мы и приходим к компромису каждый год и едем туда где никто из нас не был.

Едьте вместе Испанию) Кстати есть турне голопом по Европе, за две недели пол европы на автобусе)

162

Кот,что ты загорелся этим парижем,серо там.Но я не настаиваю.Я вот Всем советую в Венгрии побывать,класс,а не страна.Мне очень понравилось,хотя вывеска не самая самая.Слушайте,я когда под алкоголем просто восхищаюсь Пинк Флойд.У меня прям голову сносит :-S

163

Urum написал(а):

Едьте вместе Испанию)

наша вторая поездка вместе ,ещё до свадьбы была в барселону.остальную испанию я тоже обязательно посмотрю.была бы работа и здоровье.

164

zabava204 написал(а):

Я вот Всем советую в Венгрии побывать,класс,а не страна

я в будапеште был.очень мне понравилось.я там с гуляшей и пироженых не слезал.а город красавец.на питер похож и вену.

165

Ага,на Вену.Я и там был летом.Все никак фотки свои не скину с летнего Евротура.Я летом еще в в Братиславе был.Прикольно,когда не за свои деньги :-D

166

Urum написал(а):

Уже середина ТО,а слухов нет и покупок тоже

может уже и не будет,но слухи есть и много

167

Там (в Венгрии) аквапарки просто улетные.На это стоит потратить деньги.А вообще,в приоритете Лондон-это мечта.Обязательно там побываю в футбольный сезон.

168

zabava204 написал(а):

Кот,что ты загорелся этим парижем,серо там.Но я не настаиваю.Я вот Всем советую в Венгрии побывать,класс,а не страна.Мне очень понравилось,хотя вывеска не самая самая.Слушайте,я когда под алкоголем просто восхищаюсь Пинк Флойд.У меня прям голову сносит :-S

Кому как в Париже - моим дамам сильно понравилось.Погода была блеск,они там где только не были,чего только не посмотрели - я же писал.
Теперь в Новую Зеландию наша пти флер планирует.Посмотрим)
Слушайте - эта вот фишка - СКРЫТЫЙ ТЕКСТ -у нас была или сейчас появилась?
Как бы ни было, все,что для чужих  глаз не предназначено, теперь пишите и на замочек замыкайте.Незачем всем чужим все знать.ОК?

169

zabava204 написал(а):

Там (в Венгрии) аквапарки просто улетные.На это стоит потратить деньги.А вообще,в приоритете Лондон-это мечта.Обязательно там побываю в футбольный сезон.

Лучшие аквапарки на Канарах - поверь.Но и в Венгрии много чего хорошего есть.

170

zabava204 написал(а):

Прикольно,когда не за свои деньги

вот так я ещё никогда не ездил.всегда за свой счет  :'(
наверно действительно прикольнее когда за тебя оплатят  :D

171

chelsea-forever написал(а):

вот так я ещё никогда не ездил.всегда за свой счет  
наверно действительно прикольнее когда за тебя оплатят

Даром даже птички не поют.Так что потом вляпаешься за такую халяву так,что и рад не будешь.Я в такую халяву не верю.
Не люблю быть кому-то обязанным.

172

Виталик,за меня работа платила,с которой я уже соскочил :-D
Кот,на канары мне еще пахать и пахать.А вот если бы ты мои посты про Квин читал,то увидел бы скрытый текст в действий.Там в одном из них я тебя кое-что просил,а ты проигнорил :$

173

d-ko-50
А я и не был.Пошли они подальше,уроды.А Пинк Флойд рулит,по-любому!

174

Жизнь-дерьмо.И все мы в ней актеры :@

175

d-ko-50 написал(а):

Даром даже птички не поют.Так что потом вляпаешься за такую халяву так,что и рад не будешь.Я в такую халяву не верю.Не люблю быть кому-то обязанным.

мне бесплатное путешествие за границу в любом случае не светит  :D

176

zabava204 написал(а):

Виталик,за меня работа платила,с которой я уже соскочил

хорошо пристроился.нашел работу ,съездил заграницу и уволился  :D
на самом деле от работы я уже не раз емл возможность поехать в разные места,но это был бы не отдых,а работа в больнице с утра до вечера.свободного времени почти не остаётся у людей.

177

я пошел спать.всем спокойной ночи и до завтра  :mybb:

178

Дафай.И я ушел.

179

zabava204 написал(а):

Виталик,за меня работа платила,с которой я уже соскочил 
Кот,на канары мне еще пахать и пахать.А вот если бы ты мои посты про Квин читал,то увидел бы скрытый текст в действий.Там в одном из них я тебя кое-что просил,а ты проигнорил :$

Я не игнорировал, а не видел, извини)
Я все не успеваю уже читать)
Просто за скрытый текст не для своих - не подумал.А то бы половину тут на замочек закрывал.
Слишком любопытных тут много.
G` night[взломанный сайт]

180

Чё вы так рано разбегаетесь? :-D


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 51