Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s001.radikal.ru/i195/1201/03/c9d37979e18a.gif [взломанный сайт]
                                                                          http://s018.radikal.ru/i519/1201/4b/984630289875.gif

2

http://s3.uploads.ru/t/do0pL.jpg SUNDAY,HELLO![взломанный сайт]

**Нельзя бороться с дураками и резонёрами их оружием,потому что они лучше им владеют. Так что либо проиграешь...Либо шерсть из ушей полезет**

3

d-ko-50 написал(а):

Все деньги любят из-за этого и кипиш.
Что-то ДД не захотел на год остаться, не?
Потому как больше хотел.Вот теперь в Китае и сидит.

Так и Дрогба не только деньги были нужны,он играть хотел,и понял что сидеть будет если останется.Хотел долгий контракт,чтобы не париться.А Коулу ничего не надо,у него никакой конкуренции.Дай Бог Бертран летом уйдет как Старридж и будет регулярно играть,а ему больше и не надо,остальное вспомнит,до того как стал полировать скамейку под бездарем Кэшли он играл отлично в других клубах.А на его место придет тот,под кем Коул будет сидеть железобетонно.

4

BanJkeee написал(а):

Так и Дрогба не только деньги были нужны,он играть хотел,и понял что сидеть будет если останется.Хотел долгий контракт,чтобы не париться.А Коулу ничего не надо,у него никакой конкуренции.Дай Бог Бертран летом уйдет как Старридж и будет регулярно играть,а ему больше и не надо,остальное вспомнит,до того как стал полировать скамейку под бездарем Кэшли он играл отлично в других клубах.А на его место придет тот,под кем Коул будет сидеть железобетонно.

Интересно - долгий контракт,чтобы не париться и просто сидеть? Не понял здесь.
Короче, я тебя за экзамен спросил.
Футбол - дело хорошее, но одни и те же разговоры по 10 кругу каждый день - мозги сушат.
Правильно Эшли сделал - год отыграет, а там видно будет.На этом все.

5

Аа.. извини - я прочел уже за экзамен.
Как-то вы все непонятно с этими баллами учитесь.Везде разные системы - одуреть)
Ну, можно же пересдать,не?

6

Да,Кот,долгий контракт для того чтобы стабильно получать свои деньги.Много там Малуда игр отыграл в последние полгода-год?Вот именно.По Кэшли понятно что надоело уже,но не должно было произойти его продление.Как ты говоришь,в 17 лет твоя бабушка была знатной красавицей.Тоже самое и к Коулу относится.Там одно имя осталось как и у Лэмпса с Дрогба.

7

Пересдать можно,да вот только без степухи останусь тогда.

Отредактировано BanJkeee (2013-01-20 14:34:54)

8

Коул гадёныш последний.Его проходят в защите все кому не лень,у него нет чувства собственного достоинства.Ему абсолютно наплевать на команду,иначе бы так не играл.А руководство...Тупее просто не придумаешь.Небось мэйкер потребовал бабла немеренно,чтобы остаться...

9

gollazo написал(а):

Коул гадёныш последний.Его проходят в защите все кому не лень,у него нет чувства собственного достоинства.Ему абсолютно наплевать на команду,иначе бы так не играл.А руководство...Тупее просто не придумаешь.Небось мэйкер потребовал бабла немеренно,чтобы остаться...

Ну может уже достаточно хаять всех и вся?! Как не почитаешь, так руководство тупое. Так не бывает, чтоб при тупом руководстве купили Мату, Азара и т. д.

10

Всем привет!
Кот, помнишь, ты недоумевал, почему КАН проводится второй год подряд? Оказывается, из-за того, чтобы развести во времени ЧМ и КАН, т.е. теперь второй будет проводиться по нечетным годам. Вот 8-) .

11

REBE написал(а):

Ну может уже достаточно хаять всех и вся?! Как не почитаешь, так руководство тупое. Так не бывает, чтоб при тупом руководстве купили Мату, Азара и т. д.

А разве умное?Опорника до сих пор нет,продлили контракт с игроком,который ни капли не выкладывается...

12

gollazo написал(а):

Коул гадёныш последний.Его проходят в защите все кому не лень,у него нет чувства собственного достоинства.Ему абсолютно наплевать на команду,иначе бы так не играл.А руководство...Тупее просто не придумаешь.Небось мэйкер потребовал бабла немеренно,чтобы остаться...

Сам в шоке,Макс.Меня поражает как люди,например,видят косяки Терри и Лэмпарда и абсолютно не замечают днищенскую игру мани мэйкера.Он,в конце концов,фулбэк и должен хоть что то давать в атаке.Он не может обыграть один в один даже игрока Уигана,чертов соплежуй.И в обороне он просто дно океана.Босингва в том сезоне играл лучше нынешнего Коула,однако ему не предложили контракт на 8 миллионов фунтов в год.Руководство просто дыне*бством занимается,как можно так откровенно кормить деньгами абсолютно нулевого игрока !?8 миллионов фунтов на ветер !За эти деньги можно сейчас опорника нормального взять !

13

BanJkeee

14

Francesca написал(а):

Всем привет!
Кот, помнишь, ты недоумевал, почему КАН проводится второй год подряд? Оказывается, из-за того, чтобы развести во времени ЧМ и КАН, т.е. теперь второй будет проводиться по нечетным годам. Вот  .

Привет! Ты сегодня сильно занята? И ещё - ты  умеешь готовый текст и фотки  перенести в блог?

15

HELLO!!! Зацените новую прическу Нандо
http://s3.uploads.ru/uBesW.jpg

16

Кот,какие другие слова ?Все как есть так и говорю.Надеюсь что не продлят все таки,иначе руководство,все до единого,и правда конченые идиоты...

17

REBE написал(а):

HELLO!!! Зацените новую прическу Нандо

Ужжос) Совсем достали парня.

18

BanJkeee написал(а):

Кот,какие другие слова ?Все как есть так и говорю.Надеюсь что не продлят все таки,иначе руководство,все до единого,и правда конченые идиоты...

Не хочешь понимать - не надо.А мне надоело твой мат читать и вские днища. Так что отдохни недельку. Sorry/

19

d-ko-50 написал(а):

Ужжос) Совсем достали парня.

Вот вот, сам на себя не похож.

20

REBE написал(а):

Вот вот, сам на себя не похож.

Потеряет все свои контракты по-рекламе, какие ещё остались.

21

d-ko-50 написал(а):

Потеряет все свои контракты по-рекламе, какие ещё остались.

Крепись, теперь головой будет много забивать.

22

d-ko-50 написал(а):

Привет! Ты сегодня сильно занята? И ещё - ты  умеешь готовый текст и фотки  перенести в блог?

Hi! Зависит от блога.  Ты про спортс? Я там не зарегена и видеть тэги не могу. А в чем, собственно, проблема :flirt:?

23

REBE написал(а):

Крепись, теперь головой будет много забивать.

Да мне уже все равно.
Теперь хочу просто, чтобы как у человека у него все было хорошо.
Жаль, что сломал себе карьеру и все.

24

Francesca написал(а):

Hi! Зависит от блога.  Ты про спортс? Я там не зарегена и видеть тэги не могу. А в чем, собственно, проблема ?

Что такое тэги?

25

Я отъеду, но к матчу обязательно вернусь. До встречи :flag:

26

d-ko-50 написал(а):

Что такое тэги?

В Сиэтле для вставки фото есть кнопка, для вставки видео - тоже. Когда ты просматриваешь текст после вставки (не на форуме, а в окошке редактирования), видишь, что твоя ссылка окружена с двух сторон значками. Они для отдельного типа вставки (фото, видео, цитата) всегда одинаковые. Это и есть тэги. На спортсе тоже есть такие кнопки? Тогда и принцип выравнивания тот же, что и здесь. Для взаимного расположения текста и картинки важно, стоят ли пробелы между заключительным тегом и текстом.
Принцип выравнивания на спрортсе визуально элементарный: текст, абзац, картинка, абзац, текст. Стильно делать удлиненные склеенные фото в ряд (скажем, четыре фото исполнителей в одном) и перебивать их текстом.

27

Team: Cech; Azpili, Ivan, Cahill, Cole; Ram, Lamps ©; Oscar, Mata, Hazard; Torres. - subs: Turn, Fer, JT, Bert, Ake, Marin, Ba.

28

И хде усе? Моя готов лицезреть, а вы :'(

29

REBE
Моя с вами!

30

Лабазан написал(а):

REBE
Моя с вами!

Ну как тебе Матаголллллллллллл?


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 52