Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]http://s3.uploads.ru/t/7oumH.jpg[взломанный сайт]

2

Спасибо, что дождались :-D

3

Ну вот вам и Вест Бромвич, Ливерные уже две банки пропустили  :D

4

Не загибаешь ты ... забивают тебе ДВАЖДЫ.Жалко Пуль,не заслужили они такого сегодня.Но и ВБА хорошо сыграл как надо.Дождались и забили.А Фостер просто умница сегодня-его день,ничего не скажешь.

5

Жаль красных... ну и фиг с ними :-D Мне дрозды больше нравятся :-D Всем спокойной ночи! мне завтра рано на химию вставать)

6

Пока,Лабазан!Я тоже пойду.Завтра надо кое-что сделать,ну а после завтра Шахтер-Боруссия!Всем пока!

7

zabava204 написал(а):

Пока,Лабазан!Я тоже пойду.Завтра надо кое-что сделать,ну а после завтра Шахтер-Боруссия!Всем пока!

Удачно скататься на игру, спокойной ночи. :mybb:

8

Лабазан написал(а):

Спасибо, что дождались

Тебе мерсю. Ты наш "Добрый фей" )
Всем g`night

9

Hi!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cfcccp/421742.html
И оно нам в Челси надо :question: И с чего фаны взяли, что Жозе будет в авторитете в раздевалке Челси? Стариков почти не осталось, а молодежь в курсе, как он обращается с игроками на свежем примере Реала. Разбегутся кто куда, тогда наберут африканцев и назад в будущее?

10

Francesca написал(а):

Hi!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cfcccp/421742.html
И оно нам в Челси надо  И с чего фаны взяли, что Жозе будет в авторитете в раздевалке Челси? Стариков почти не осталось, а молодежь в курсе, как он обращается с игроками на свежем примере Реала. Разбегутся кто куда, тогда наберут африканцев и назад в будущее?

Там главное, чтобы труфэны были счастливы, а команда, в том виде, что сейчас им по-хрену.
Африканцы - ихнее все. Ты разве не видела, КАК они толкаются в финале? Это то, что труфэны считают футболом.

11

Редкостный цинизм со стороны Патриса Эвра:
Мы много раз играли против Криштиану на тренировках. Так что и я, и Рафаэл знаем, на что он способен. Для меня Криштиану – лучший игрок мира. Против него будет очень трудно играть, но на поле нужно забыть о том, что в жизни мы – друзья. Для него этот матч тоже будет очень эмоциональным, ведь он любит «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, эмоции возьмут верх над ним. Для нас это было бы идеально. Не стоит его раззадоривать перед матчем, поскольку, когда Криштиану рассержен, он показывает свой лучший футбол. Так что будем вести себя примерно. Скажем ему: «Ронни, добро пожаловать домой. Мы так рады тебя видеть, мы все тебя любим, ты – самый лучший». Нейтрализуем его своей любовью», – цитирует Эвра официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
Потому и не любят манков. За лицемерие.

d-ko-50 написал(а):

12

Чем больше скобок, тем громче "звук" - по инетному.
Трудно сделать гифку с клипа? В смысле долго?

13

d-ko-50
Разве скобочки не означают улыбку? :-)

14

d-ko-50 написал(а):

Трудно сделать гифку с клипа? В смысле долго?

Мне - минут десять.
Есть масса интернет- предложений сделать гиф обычному пользователю. Просто набери в яндекс сделать gif.

15

Лабазан написал(а):

d-ko-50
Разве скобочки не означают улыбку?

Двоеточие и дальше 1 скобка - это улыбка. Вот так :)
А вот так ))))))))))))))))))))))))) -крик. А она все время столько ставит. Стало быть все время орет.

16

d-ko-50
Хм, а я думал, что ))) - это улыбка тех, кому лень ставить двоеточие :-D

17

Лабазан написал(а):

d-ko-50
Хм, а я думал, что ))) - это улыбка тех, кому лень ставить двоеточие

))) - это смех и громкий. а ))))))))))))))))))))))) - крик. Я ещё когда учился разбираться в этой галиматье - в книжке нашел все значения всяких ;) и ;-) и прочих радостей инетный эмоций.

18

Всем good day! Сегодня по моему два неплохих матча в ЛЧ.  :cool: Кто, что будет посмотреть?!

19

d-ko-50 написал(а):

Трудно сделать гифку с клипа? В смысле долго?

Смысл прог в том, что они выбранный тобой видеофрагмент разбивают на n-ное количество фоток в начальной последовательности и потом их снова соединяют, закольцовывая, в собственно гиф-проге. Но, как правило, режут так куски до 5 секунд. Дольше - будет стробить и медленно воспроизводиться на сайте.

20

Francesca написал(а):

Мне - минут десять.
Есть масса интернет- предложений сделать гиф обычному пользователю. Просто набери в яндекс сделать gif.

Я не хочу яндекс. Я хочу, чтобы ты вырезала из клипа момент, когда закрывается крышка пианино. Сейчас достану.


Сможешь?
П.с. Я не знаю, в чем там дело, но на нашем "Монмартре" у меня комп всю дорогу виснет. Придется оставить эту тему.

21

Какого размера в пикселах нужен гиф и с какой по какую секунды клипа вырезать и надо ли делать плавный переход или прямую склейку?

22

Francesca написал(а):

Какого размера в пикселах нужен гиф и с какой по какую секунды клипа вырезать и надо ли делать плавный переход или прямую склейку?

я ни хрена не понял. Нельзя оставить оригинальный размер? Там руки медленно закрывают крышку. В конце.
Я даже не знаю пока, как их вставляют. Так же как видео?
На 1. 4 минуте.

23

d-ko-50 написал(а):

я ни хрена не понял. Нельзя оставить оригинальный размер? Там руки медленно закрывают крышку. В конце.
Я даже не знаю пока, как их вставляют. Так же как видео?

:glasses: . Ладно, сделаю, как обычно. А вставляют гифы как картинки.

24

Francesca написал(а):

. Ладно, сделаю, как обычно. А вставляют гифы как картинки.

Вот вот, тебе виднее. Как тебе легче, так и сделай. Лишь бы понятно было, что крышка опускаетя.

25

d-ko-50 написал(а):

я ни хрена не понял


УБИЛ!  :crazyfun:  :tomato:

26

http://s3.uploads.ru/t/vjxMG.gif

27

Я смотрю все приветлевей у нас тут обстановка. Ну да ладно :mybb:

28

Francesca написал(а):

Ческа!!! Ты Гений!!! Огромное спасибо))))))

29

Это легко. Но всё равно - спасибо  8-) ...
REBE,
прости, мы не нарочно  :blush: . Будешь смотреть Селтик :question:

30

Francesca написал(а):

Это легко. Но всё равно - спасибо   ...
REBE,
прости, мы не нарочно   . Будешь смотреть Селтик

Пожалуй Валенсию с ПСЖ гляну.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53