Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем привет!А я думал,что Манки с Реалом сегодня,пива взял.Весь кайф поломали этим Селтиком :-(

32

Francesca написал(а):

И оно нам в Челси надо  И с чего фаны взяли, что Жозе будет в авторитете в раздевалке Челси? Стариков почти не осталось, а молодежь в курсе, как он обращается с игроками на свежем примере Реала. Разбегутся кто куда, тогда наберут африканцев и назад в будущее?

Я за Бенитеса.Пеп в Баварии,Клопп к нам не пойдет а больше вариантов реально лучше я не вижу.

33

Francesca написал(а):

Так что и я, и Рафаэл знаем, на что он способен

Ахах доставило) Особенно бразил,который в обороне хуже Босингвы,наверняка знает как оставить Роналду ^^

Francesca написал(а):

Потому и не любят манков. За лицемерие.

Вот-вот.

34

zabava204 написал(а):

Всем привет!А я думал,что Манки с Реалом сегодня,пива взял.Весь кайф поломали этим Селтиком

Саня, привет! Реал-МЮ так разрекламировали, возвели в ранг матча века, что и смотреть не хочется. Накачали игроков и зрителей, а зря. Между прочим, и за этой встречей жизнь продолжается. Еще класико, и не одно. А отыграть спокойно мешает истерия в СМИ.
---------
Марик, если Рафа что-нибудь скажет невпопад генеральной линии или позволит проиграть Брентфорду и Аяксу, возможно, до июня Челси будет тренировать Зенден. Или Терри с Лэмпардом. Или мы явим всему миру образец self-made-team без тренера - тактика "впирёт" по погоде, а состав и замены определяются жеребьевкой из синей мюнхенской шляпы Давида Луиза  8-) . Хорошо, что Бенитеса нахрапом не возьмешь, он жизнью битый и не такой горячий, как некоторые тренеры.

35

Francesca написал(а):

Марик, если Рафа что-нибудь скажет невпопад генеральной линии или позволит проиграть Брентфорду и Аяксу, возможно, до июня Челси будет тренировать Зенден. Или Терри с Лэмпардом. Или мы явим всему миру образец self-made-team без тренера - тактика "впирёт" по погоде, а состав и замены определяются жеребьевкой из синей мюнхенской шляпы Давида Луиза   . Хорошо, что Бенитеса нахрапом не возьмешь, он жизнью битый и не такой горячий, как некоторые тренеры.

Ну а реально ?Кого ставить если не Рафу ?Последняя игра была более менее.А для нынешнего Челси просто отличный футбол.

36

BanJkeee написал(а):

Ну а реально ?Кого ставить если не Рафу ?Последняя игра была более менее.А для нынешнего Челси просто отличный футбол.

Бенитес - квалифицированный, опытный тренер, фатальных ошибок не делает, в истеричности не замечен. Свои шаги обосновывает грамотно. Для Челси в самый раз. Надеюсь, доработает до лета, оставив Челси в четверке и не без трофеев.

37

Лабазан написал(а):

УБИЛ!

Между прочим могли бы и посмотреть там моё вышивание в блоге "Радио ГА -ГА".
Правда, по популярности  там Бесаме всех обставило...Кто бы сомневался, не? Можешь сам там посмотреть - у мине в профиле все мои творения хранятся.
Хотел научиться постить в блоге. Вот и наваял))

38

Ческа,жизнь не заканчивается,а пиво имеет срок годности,а просто так я его пить не люблю,нужно действо :-) Придется грустить под ПСЖ :-( А класико достало уже.Вот уж кто точно раскручеh и СМИ и пиплами.Их я буду смотреть,только если другого ничего не будет.Надоели.

39

d-ko-50 написал(а):

Между прочим могли бы и посмотреть там моё вышивание в блоге "Радио ГА -ГА".
Правда, по популярности  там Бесаме всех обставило...Кто бы сомневался, не? Можешь сам там посмотреть - у мине в профиле все мои творения хранятся.
Хотел научиться постить в блоге. Вот и наваял))

Уауууууууу. Ну, ну...

40

zabava204 написал(а):

Ческа,жизнь не заканчивается,а пиво имеет срок годности,

Пиво может выдохнуться к завтрему, если оно из соседней пивоварни  :D . В Чехии (где, кстати, наши обретаются) чудные подвальчики с таким пивком. Баночно-бутылочным шедеврам это не грозит.
-------
Во время класико улицы испанских городов пустеют - факт  :yep: . Значит, не надоедает им борьба двух философий, т.е. филомахия  :D .

41

Francesca написал(а):

Бенитес - квалифицированный, опытный тренер, фатальных ошибок не делает, в истеричности не замечен. Свои шаги обосновывает грамотно. Для Челси в самый раз. Надеюсь, доработает до лета, оставив Челси в четверке и не без трофеев.

Я реально не вижу сейчас подходящих Челси тренеров.Разьве что Гусс,но там как по мне поезд уже ушел.Капелло...Опять таки чем он лучше Бенитеса ?Если уж скучный футбол,то лучше Моур,но и он не лучше Рафы.

42

На счет пива согласен.Я пробовал баночное из Чехии,Германии и Словакии-все одно,но вот Чешское все же чуть вкуснее показалось.А во время класико там обычная жизнь.Я был в Барсе в день класико.Не стоит забывать,что это туристический город,а Барса очень раскручена и больше половины стадиона-туристы.

43

zabava204 написал(а):

На счет пива согласен.Я пробовал баночное из Чехии,Германии и Словакии-все одно,но вот Чешское все же чуть вкуснее показалось.

Я к пиву равнодушна  8-) . Бренди или хорошее красное вино - другое дело. Или коктейли - мохито, дайкири, пинаколада и прочая экзотика - поначалу исключительно ради красивых названий пробовалось. Интересно же, что пили герои в знакомых книжках-фильмах. Особенно это джеймсбондовское: "коктейль мартини, смешать, но не взбалтывать"  8-) .
Всем пока  :mybb: !

44

Francesca написал(а):

Я к пиву равнодушна   . Бренди или хорошее красное вино - другое дело. Или коктейли - мохито, дайкири, пинаколада и прочая экзотика - поначалу исключительно ради красивых названий пробовалось. Интересно же, что пили герои в знакомых книжках-фильмах. Особенно это джеймсбондовское: "коктейль мартини, смешать, но не взбалтывать"   .
Всем пока   !

А я научился сам делать мохито.Очень даже хорошо получается.К тому же я неравнодушен к рому.Отличный напиток!Пока!

45

А болелы Селтика поют не хуже Ливерпульских!

46

Быстро начали!

47

И вроде бы матч держит,а никого нет :-( Печально :-(

48

Старый добрый Юве.Отсидеться в обороне и забить все что было возможно.Хотя,Селтику лучше так проиграть-имея желание,но с меньшими возможностями.В отличие от наших синих пацанов. 
Черт,третий закатили.Жаль шотландцев.

49

Ческа,привет!Ты уже бдишь? :-) Какие неорганизованные у меня товарищи,жуть!Тот,на чьей машине едем вчера вечером осчастливил тем,что доверенность на машину,которую ему дал отец незаверенная.Выезжаем рано,но один хрен без приключений не обойдется.Никому нельзя доверять,кроме себя.Воспитывал их в общаге,воспитывал,а толку мало.Сейчас вставлю по полной! :@ :-D

50

zabava204 написал(а):

Какие неорганизованные у меня товарищи,жуть!Тот,на чьей машине едем вчера вечером осчастливил тем,что доверенность на машину,которую ему дал отец незаверенная.Выезжаем рано,но один хрен без приключений не обойдется.Никому нельзя доверять,кроме себя.Воспитывал их в общаге,воспитывал,а толку мало.Сейчас вставлю по полной! :@

Хочешь сделать хорошо, сделай сам :D Ждем с нетерпением фото отчет, у тебя это хорошо получается. Удачно съездить!

51

  :D

52

zabava204 написал(а):

Ческа,привет!Ты уже бдишь?  Какие неорганизованные у меня товарищи,жуть!Тот,на чьей машине едем вчера вечером осчастливил тем,что доверенность на машину,которую ему дал отец незаверенная.Выезжаем рано,но один хрен без приключений не обойдется.Никому нельзя доверять,кроме себя.Воспитывал их в общаге,воспитывал,а толку мало.Сейчас вставлю по полной! :@

Hola! Где ж других товарищей взять? у самой такие же. На рыбалку - червей забудут, на пикник - шампуры  :D ...

53

Привет, Ческа!  :flag: Какие мысли за Реал с манками? :question:

54

REBE написал(а):

Привет, Ческа!   Какие мысли за Реал с манками?

Салют! Я за Реал, само собой. По мне, главное - не нахватать КК, отдать им КриРо на растерзание и другими силами (Бензема, например) сыграть на контратаке. И отбирать мяч в центре, естественно, манки сильны выходом два на два или вообще на одного вратаря. А Рамос деклассирует РВП и Чичу, как положено  :D . Жаль, Марсело не в форме, зато Пепе вернулся. 2-1 в пользу Реала (или 2-2, как не печально) - разумный счет.

55

Francesca написал(а):

Салют! Я за Реал, само собой. По мне, главное - не нахватать КК, отдать им КриРо на растерзание и другими силами (Бензема, например) сыграть на контратаке. И отбирать мяч в центре, естественно, манки сильны выходом два на два или вообще на одного вратаря. А Рамос деклассирует РВП и Чичу, как положено   . Жаль, Марсело не в форме, зато Пепе вернулся. 2-1 в пользу Реала (или 2-2, как не печально) - разумный счет.

Будет 3-1. Реал разнесет манков :D

56

Кот, я твою статью в Radio Ga-ga отыскала-таки. Она и на Монмартре есть, как оказалось  8-) . За историю пианиста - спасибо, я из молодых дарований только о Жене Кисине читала и слушала его.
Мне твоя идея сравнить челсийцев с музыкальными инструментами понравилась. Предагаю забавы ради (пока до Спарты далеко) свой вариант  (обоснованный 8-)) : Чех - ударные, Азар - альт, Мата - рояль, Оскар - арфа, Торрес - валторна, Луиз - тромбон, Иванович - труба (с сурдиной  8-) ), Коул - гобой, Мозес - кларнет, Лэмпард - английский рожок, Аспи - гитара.

57

Francesca написал(а):

Кот, я твою статью в Radio Ga-ga отыскала-таки. Она и на Монмартре есть, как оказалось   . За историю пианиста - спасибо, я из молодых дарований только о Жене Кисине читала и слушала его.
Мне твоя идея сравнить челсийцев с музыкальными инструментами понравилась. Предагаю забавы ради (пока до Спарты далеко) свой вариант  (обоснованный ) : Чех - ударные, Азар - альт, Мата - рояль, Оскар - арфа, Торрес - валторна, Луиз - тромбон, Иванович - труба (с сурдиной   ), Коул - гобой, Мозес - кларнет, Лэмпард - английский рожок, Аспи - гитара.

Почему Торрес - валторна? Мате до рояля, как до  Китая раком.
Ческа! Как вырезать эпизод из фильма? Это тоже гифка называется?
П.с. Почти все посты в Га ге -здесь тоже есть, потому что я их тут писал. Мне тут уютнее.
Я бы сделал свой блог, но все пока сомневаюсь, что меня надолго хватит. И потом, Сиэтл оставлять тоже жаль.
Нет - Чех ближе всех к дирижеру - с него все начинается и ответственности столько же. ПЗ -дирижера у нас нет -я убедился в этом окончательно.
Оскар - скорее альт - вроде важный, но все равно с первой скрипкой не сравнить.
А вот Азар - точно арфа. Пассажи охренительные,красивые, волнующие, но все равно - сопровождающие. Не солист пока. Мата  - по натуре - вторая скрипка. Не будет солистом. Иванович - тромбон и не ипет.

58

П.п.с. Я отыскал нужный мне эпизод. Так что в следующий раз тебя вдруг напрягу))

59

d-ko-50 написал(а):

Нет - Чех ближе всех к дирижеру - с него все начинается и ответственности столько же. ПЗ -дирижера у нас нет -я убедился в этом окончательно.
Оскар - скорее альт - вроде важный, но все равно с первой скрипкой не сравнить.
А вот Азар - точно арфа. Пассажи охренительные,красивые, волнующие, но все равно - сопровождающие. Не солист пока. Мата  - по натуре - вторая скрипка. Не будет солистом. Иванович - тромбон и не ипет.

А кто тогда РА? :D Очень грамотно расписал.

60

d-ko-50 написал(а):

Ческа! Как вырезать эпизод из фильма? Это тоже гифка называется?

Эпизод - это видео. Гифка - закольцованное действие, технически она - набор перелистываемых по кругу картинок. Вырезать эпизод можно с помощью разных видеопрог, Вегас, например, Virtual Dub. Имеет значение расширение видеофайла (что стоит после точки в его названии: avi ts mkv mp4 mpeg и т.п.).


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 53