Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт] http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ac/Syringa.vulgaris(01).jpg/265px-Syringa.vulgaris(01).jpg
[взломанный сайт]

2

Лабазан написал(а):

Конечно будем смотреть) Надеюсь увидить Марина с первых минут

Да ладно, шутишь что ли...Уже очевидно что у парня по крайней мере в этом сезоне шансов нет... :disappointed:

3

Точно, Марина наврядли увидим.может к 90-ой минуте.
Эта игра супер важная.намного важнее игры с сити.будущее команды зависит от этой игры.

4

chelsea-forever написал(а):

Точно, Марина наврядли увидим.может к 90-ой минуте.

Там вроде как с Шюррле все на мази. Так что Марко либо уйдет в аренду, либо уйдет насовсем, я думаю.

5

chelsea-forever написал(а):

Эта игра супер важная.намного важнее игры с сити.будущее команды зависит от этой игры.

Так можно сказать о каждой следущей игре Челси...

6

привет марик!
все оставшиеся игры в лиге критичны.если сегодня и с ливером проиграем ,то не видать им лч в следующем году.сегодня не знаю как ,но надо выгрызть эти 3 очка.с ливером всегда на энфилде играли плохо.там хотя бы в ничейку скатать.надо воспользоваться тем,что арсы вчера в ничью сыграли.я бы играл сегодня с торресом и ба вместе.марина жалко.можно было ему дать больше игрового врмени в сезоне,а о шурле я слышал,но видел его мало.только в сборной германии немного.что ,действительно так крут,что за ним второй год гоняются?ещё меня слухи о пелегрини беспокоят.зачем он нужен.бенитес намного лучше.в каком воспалённом мозгу зародилась эта бредовая идея о пелегрини  :dontknow:

7

chelsea-forever написал(а):

привет марик!
все оставшиеся игры в лиге критичны.если сегодня и с ливером проиграем ,то не видать им лч в следующем году.сегодня не знаю как ,но надо выгрызть эти 3 очка.с ливером всегда на энфилде играли плохо.там хотя бы в ничейку скатать.надо воспользоваться тем,что арсы вчера в ничью сыграли.я бы играл сегодня с торресом и ба вместе.марина жалко.можно было ему дать больше игрового врмени в сезоне,а о шурле я слышал,но видел его мало.только в сборной германии немного.что ,действительно так крут,что за ним второй год гоняются?ещё меня слухи о пелегрини беспокоят.зачем он нужен.бенитес намного лучше.в каком воспалённом мозгу зародилась эта бредовая идея о пелегрини

Здорова, Рубик) Ливер должны на лопатки класть, ничего там нет. У нас куча проблем, но они решаемы и игра у нас даже сейчас явно лучше. Шюррле хорош, гораздо лучше Оскара. Тогда он и сам еще не очень хотел уходить, сейчас созрел. Пеллегрини интересный тренер, но явно не для Челси, где уже давно нужен тренер с авторитетом и характером.

8

BanJkeee написал(а):

Ливер должны на лопатки класть, ничего там нет

они почему то с челси всегда удачно играют,тем более дома.вроде играть не на что,а будут рвать жилы с нами.тренер нужен " с яицами".чтобы летом мог хороших игроков привести в команду.было бы неплохо если бы петухи очки потеряли с сити.

9

BanJkeee написал(а):

Ливер должны на лопатки класть, ничего там нет.

п.с. а как же старидж  :question:   :D

10

d-ko-50
Костя привет  :flag:

11

BanJkeee написал(а):

Пеллегрини интересный тренер

я перестал его уважать когда тренировал реал.перед каждой игрой с барсой ныл,что шансов никаких.он лузер,а такого тренра нам не надо.

12

chelsea-forever написал(а):

они почему то с челси всегда удачно играют,тем более дома.вроде играть не на что,а будут рвать жилы с нами.тренер нужен " с яицами".чтобы летом мог хороших игроков привести в команду.было бы неплохо если бы петухи очки потеряли с сити.

Хай! да Ливерпуль Редингу проиграл и не понятно, как теперь там у них с мотивацией (

13

d-ko-50 написал(а):

Хай! да Ливрепуль Редингу проиграл и не понятно, как теперь там у них с мотивацией

привет
да они всегда редингу или какому нибудь кристал паласу сливают,а с челси бьются на смерть.наверно у них на челси зуб имеется.  :dontknow:

14

Всем привет!!! :flag:

15

REBE написал(а):

Всем привет!!!

привет толик
как дела?погрелся на солнышке  :question:

16

chelsea-forever написал(а):

привет толик
как дела?погрелся на солнышке

Привет Рубик, скорее подгорел, нос облезает :D  Еще пару раз туда и стану как Ба  :crazyfun:

17

REBE написал(а):

Привет Рубик, скорее подгорел, нос облезает   Еще пару раз туда и стану как Ба

не думаю,что станешь как ба.мы белые люди просто краснеем ,а потом как змеи сбрасываем кожу.с нашим ближневосточным солнцем надо поосторожнее( быть.оно опасно.надеюсь ты кремом противозагарным пользовался.где был,в шареме  :question:

18

chelsea-forever написал(а):

не думаю,что станешь как ба.мы белые люди просто краснеем ,а потом как змеи сбрасываем кожу.с нашим ближневосточным солнцем надо поосторожнее( быть.оно опасно.надеюсь ты кремом противозагарным пользовался.где был,в шареме

Конечно пользовался кремом, а то бы вообще одни угли привезли  :D

19

REBE написал(а):

Конечно пользовался кремом, а то бы вообще одни угли привезли

я когда в израиль приехал,то пошел к кожнику.он у меня на спине несколько родинок увидел и сказал немедленно снять их,или не снимать футболку никогда.тут солнце радиактивное.как отдохнул?там все спокойно было?

20

chelsea-forever написал(а):

я когда в израиль приехал,то пошел к кожнику.он у меня на спине несколько родинок увидел и сказал немедленно снять их,или не снимать футболку никогда.тут солнце радиактивное.как отдохнул?там все спокойно было?

Да норм отдохнул, отдыхать не работать. На курортах там спокойно. У вас слышал сегодня курорт обстреляли ракетами :canthearyou:

21

REBE написал(а):

У вас слышал сегодня курорт обстреляли ракетами

ага,вот эти ребята у которых ты отдыхал ,оттуда и обстреляли.слава богу что они косые.стрелять не умеют.упало недалеко от эйлата.

22

REBE

http://www.newsru.co.il/israel/17apr2013/eilat_503.html

23

chelsea-forever написал(а):

REBE

http://www.newsru.co.il/israel/17apr2013/eilat_503.html

Жесть, ты там как на пороховой бочке живешь.

24

chelsea-forever написал(а):

они почему то с челси всегда удачно играют,тем более дома.вроде играть не на что,а будут рвать жилы с нами.тренер нужен " с яицами".чтобы летом мог хороших игроков привести в команду.было бы неплохо если бы петухи очки потеряли с сити.

Потому что у Челси одни из самых тихих болельщиков из всех клубов что я знаю. Даже дома их перекрикивают фанаты Уиганов и Редингов. Шпоры наверняка оступятся с Сити, вопрос насколько. Челси еще самим нужно выйграть у Фулхэма и скаузеров... Ну и Арсенал там недалеко.

25

chelsea-forever написал(а):

п.с. а как же старидж

Ну вот этот парень хорош, хотя сейчас что то тоже сбавил немного... Арсенал с Эвертоном потеряли очки)

26

chelsea-forever написал(а):

я перестал его уважать когда тренировал реал.перед каждой игрой с барсой ныл,что шансов никаких.он лузер,а такого тренра нам не надо.

У того Реала с той Барсой шансов и правда немного было)

27

chelsea-forever написал(а):

наверно у них на челси зуб имеется

Еще бы. Раньше с ними постоянно рубились в ЛЧ, в КЛ, в КА, да и в чемпионате тоже.

28

Team to face Fulham (4-2-3-1): Cech; Ivanovic, Luiz, Terry (c), Bertrand; Ramires, Lampard; Moses, Mata, Hazard; Torres
Our subs tonight: Turnbull, Oscar, Mikel, Azpilicueta, Benayoun, Ake and Ba.

29

REBE написал(а):

Жесть, ты там как на пороховой бочке живешь

ну не совсем.иногда бывает постреливают  :D ,но не там где я живу  8-)

30

BanJkeee написал(а):

У того Реала с той Барсой шансов и правда немного было)

правда,но говорить об этом в открытую тренеру реала не гоже


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55