Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

zidane1000 написал(а):

Да Маур вообще никто. Его заслуги нигде неу. В том году черт знает сколько голов забили и рекорд Ла Оиги по набранным очкам набрали. А Озила , который два года подряд был лучшим ассистентом в примере , Жозе и привел! Причем , взять его удалось не за большие деньги. Как и Ди Марию. Ди Мария первую часть того сезона голевую за голевой штамповал. Потом травма к сожалению случилась =(( Роналду по 40 мячей за сезон забивать начал  при Мауре.

Подбор исполнителей был обусловлен желанием владельца и болельщиков видеть более веселый футбол, чем был в Интере и Челси при Моу. Португалец не тот, кто ставит атакующий футбол. Реал точно также играл в контратакующем стиле. А прижимал откровенно слабых соперников, это Ла Лига, а не АПЛ.

992

zidane1000 написал(а):

НЮ пофигу

На 17 месте. Экстремалы однако ^^

993

перебарщиваете вы сильно с вашей нелюбовью к мауру.вот они малаге 5 голов забили.да и баруссию могли спокойно пройти в отличии от барсы,которую раскатали как детей малых.не повезло им в первом тайме.слишком много моментов упустили.

994

Нам вполне достаточно будет 4 очка набрать и место в четверке гаратированно. Обыгрываем Виллу и ничья с Эвертоном.

995

BanJkeee написал(а):

На 17 месте. Экстремалы однако

Ух ты, а я и забыл. Так даже лучше !!!! Навяут брй. А у нас Вилла, которой пофигу, ей кстати Фрэнки любит забивать=) Ну и Эвертон.

996

chelsea-forever написал(а):

перебарщиваете вы сильно с вашей нелюбовью к мауру

Я не люблю не его, а тот футбол, что он ставит своим командам. Еще неизвестно, чей автобус был автобуснее, Челси Ди Маттео или Интер Моу...

997

не знаю,кто придет тренером,но знаю точно.если это будет маур,то проходной двор в обороне закончится.это просто невозможно так играть ,в каждой игре позволять сопернику создавать голевые моменты.и много моментов.конечно не вина бенитеса,а димы.он команду собирал,но надо в таких играх предельно осторожно играть.в конце концов это не бавария ,а тотенхем.задачу надо было решать сегодня и она была вполне по силам.

998

BanJkeee написал(а):

Я не люблю не его, а тот футбол, что он ставит своим командам

с тем футболом в который челси играли при нем,вот такой тотенхем обыграли бы без проблем.а уж красиво или нет это дело вкуса.тут важен результат.лч на кону.

999

BanJkeee написал(а):

Подбор исполнителей был обусловлен желанием владельца и болельщиков видеть более веселый футбол, чем был в Интере и Челси при Моу. Португалец не тот, кто ставит атакующий футбол. Реал точно также играл в контратакующем стиле. А прижимал откровенно слабых соперников, это Ла Лига, а не АПЛ.

Ну поеупки при Жозе - это были его покупки . Озила он лично хотел, как и ДиМа, аргентинецсам как-то говорил. Я смотрел тот сезон почти весь и скажу, что Реал далеко не всегда играл на контратаках. Да, иногда в позиуионке не клеилось, но в целом игра выглядела довольно блистательно. Да и при Пелегрени столько не забивали. То что Жозе не ставит футбол чисто атакующий- давно не новость. Но и чисто оборонительным тренером его нельзя назвать. Впрочем, его Интером я просто восхищаося, какая комада была, все из неё выжал, что можно. Тоже очень важное умением. Вообщем не вижу сейчас смысла спорить. Посмотрим, может быть его у нас  вообще не будет.

1000

BanJkeee написал(а):

Еще неизвестно, чей автобус был автобуснее, Челси Ди Маттео или Интер Моу...

а ты вспомни первую игру на сан сиро.там барса 3 банки огребла,а в ответной игре интер с середины первого тайма в 10-ром остались.так что там автобус оправдан был.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 55