Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

в автобусе Ди Матео больше везения . Роберто на длинной дистанции себя показал! А ак сы играл два чемпионата подряд при Жозе- просто сказка . Опорная зона- цемент! Притом, Интер играл автобуом не всегда. Я бы сказал даже редко. С Барсой на выезде - да , но как играть на Камп Ноа осташиь вдесятером. И моментов у Барсы кроме гола то вообщем может еще пару было, не больше. Притом , что дома Интер Барсу просто смел. Даже не смотря на пропущенный гол в самом начале. И финал с Баварие был абсолютно гениальным. А какую трасферную работу он проделал. Снейдер, который был в самом соку тогда , достался Интеру всего за 15 лямов евро! За копейки купил уже возрастного Милито, заставил того поверить в себя, будучи уже не молодым, и тот начал колотить гол за голом. А Этоо. Они поменяли индивидуалиста Ибру н а Самуэла - игрока командного, в доплату получив 45 миллионов . Ибра в Барсе так и не заиграл, а вот Этоо просто шикарно выступал. Комьясо как играл. Ну а Майкон в той ЛЧ - лучший образей крайнего защитника, сразу после ухода Жозе сдал кстати. Конечно Моу особенный!

2

zidane1000 написал(а):

Конечно Моу особенный!

надо ещё учитывать,что барса тогда на самом пике была и интер их прошел.тренер маур конечно отличный,тут и спорить нечего,а то что он концерты выкидывает ,так мне на это наплевать.мне самое главное чтобы моя команда очки набирала и титулы брала.то что он в плохих отношениях с 2-3 игроками реала тоже не вижу в этом проблему.95% игроков которые играли под ним просто его обожают.то как о нем зидан,роберто карлос,снайдер,дрогба и многие другие футболисты высказываются перевешивает мнение касияса и рамоса о нем.

3

всем пока  :mybb:

4

zidane1000
Запарил!
Интер хреново играл до плей-офф в той ЛЧ.Чистое везение - вулкан не забудь.Барса могла отказаться ехать - спокойно.

5

chelsea-forever написал(а):

всем пока

Надо было первое поле пустым оставить.Я не думал, что вы всю ночь дифирамбы сеу петь будете, а то бы открыл эту part сам)

6

Всех форумчан поздравляю с Днем Великой Победы!!!

7

chelsea-forever написал(а):

надо ещё учитывать,что барса тогда на самом пике была и интер их прошел.тренер маур конечно отличный,тут и спорить нечего,а то что он концерты выкидывает ,так мне на это наплевать.мне самое главное чтобы моя команда очки набирала и титулы брала.то что он в плохих отношениях с 2-3 игроками реала тоже не вижу в этом проблему.95% игроков которые играли под ним просто его обожают.то как о нем зидан,роберто карлос,снайдер,дрогба и многие другие футболисты высказываются перевешивает мнение касияса и рамоса о нем.

+1.

8

d-ko-50 написал(а):

zidane1000
Запарил!
Интер хреново играл до плей-офф в той ЛЧ.Чистое везение - вулкан не забудь.Барса могла отказаться ехать - спокойно.

а до плей оф может и не очень игра была, но из группы вышли и на решающую стадию настроились отлично. А дома Барсу, как тузик грелку сделали. Вулкан в поражении Барсы не виноват. Может  не нравить поведение Жозе , его тренерские методы, но не признавать в нём отличного специалиста глупо.

9

chelsea-forever написал(а):

с тем футболом в который челси играли при нем,вот такой тотенхем обыграли бы без проблем.а уж красиво или нет это дело вкуса.тут важен результат.лч на кону.

Если он придет, выбирать будет не из чего. Во всех играх будем играть одинаково скучно.

10

chelsea-forever написал(а):

а ты вспомни первую игру на сан сиро.там барса 3 банки огребла,а в ответной игре интер с середины первого тайма в 10-ром остались.так что там автобус оправдан был.

Так и Реал много забивал при Моу. Но то, что этот самый Реал играл при нем в контратакующий футбол с оглядкой на оборону - факт.

Отредактировано BanJkeee (2013-05-09 14:50:59)

11

zidane1000 написал(а):

в автобусе Ди Матео больше везения . Роберто на длинной дистанции себя показал! А ак сы играл два чемпионата подряд при Жозе- просто сказка . Опорная зона- цемент! Притом, Интер играл автобуом не всегда. Я бы сказал даже редко. С Барсой на выезде - да , но как играть на Камп Ноа осташиь вдесятером. И моментов у Барсы кроме гола то вообщем может еще пару было, не больше. Притом , что дома Интер Барсу просто смел. Даже не смотря на пропущенный гол в самом начале. И финал с Баварие был абсолютно гениальным. А какую трасферную работу он проделал. Снейдер, который был в самом соку тогда , достался Интеру всего за 15 лямов евро! За копейки купил уже возрастного Милито, заставил того поверить в себя, будучи уже не молодым, и тот начал колотить гол за голом. А Этоо. Они поменяли индивидуалиста Ибру н а Самуэла - игрока командного, в доплату получив 45 миллионов . Ибра в Барсе так и не заиграл, а вот Этоо просто шикарно выступал. Комьясо как играл. Ну а Майкон в той ЛЧ - лучший образей крайнего защитника, сразу после ухода Жозе сдал кстати. Конечно Моу особенный!

Не о везении речь. И не о том, что они с таким футболом добились победы в ЛЧ. Я помню, как Челси играл при Моуринью, и сказкой это не назвать. Скучный футбол, даже с аутсайдерами забивали 1-2 мяча максимум и катали вату до финального свистка. Зато после него долгое время, да и до сих пор в принципе, не могли перестроить команду. Из-за его игроков, которые стали такими же наглыми и "особенными". Снейдер ничего особенного в Реале не показывал. Милито хотели многие большие команды, он был невероятно хорош в Дженоа.

12

chelsea-forever написал(а):

надо ещё учитывать,что барса тогда на самом пике была и интер их прошел.тренер маур конечно отличный,тут и спорить нечего,а то что он концерты выкидывает ,так мне на это наплевать.мне самое главное чтобы моя команда очки набирала и титулы брала.то что он в плохих отношениях с 2-3 игроками реала тоже не вижу в этом проблему.95% игроков которые играли под ним просто его обожают.то как о нем зидан,роберто карлос,снайдер,дрогба и многие другие футболисты высказываются перевешивает мнение касияса и рамоса о нем.

Я уже говорил, Абрамович не Перес, и команду в обиду не даст. Моу мигом вылетит из клуба, вместе с теми кто будет ему подпевать, в случае чего. А мне самое главное, чтобы Челси не в обороне отсиживался, и играл не так примитивно, как раньше. Оскара, Азара и Мату не для этого брали. Он в хороших отношениях сейчас с 2-3 игроками, а не в плохих. Обожают, потому что он превозносит свою команду над соперниками. Этому он научил Дрогба и многих других - высокомерию. Зидан при нем не играл, а вот историю с Раулем я отлично помню. Если он придет и начнет гнать из клуба Луиса, Ромеу, Торреса, Мату, Оскара, Азара, Кэхилла и Аспиликуэту, то пусть идет в Скам.

13

BanJkeee написал(а):

Я уже говорил, Абрамович не Перес, и команду в обиду не даст. Моу мигом вылетит из клуба, вместе с теми кто будет ему подпевать, в случае чего. А мне самое главное, чтобы Челси не в обороне отсиживался, и играл не так примитивно, как раньше. Оскара, Азара и Мату не для этого брали. Он в хороших отношениях сейчас с 2-3 игроками, а не в плохих. Обожают, потому что он превозносит свою команду над соперниками. Этому он научил Дрогба и многих других - высокомерию. Зидан при нем не играл, а вот историю с Раулем я отлично помню. Если он придет и начнет гнать из клуба Луиса, Ромеу, Торреса, Мату, Оскара, Азара, Кэхилла и Аспиликуэту, то пусть идет в Скам.

Рауля не он выгнал. Он сказал, что Рауль играть при молодых Бензе и Игу не сможет часто - дальше Рауль сделал вывод и пошел в Шальке, он хотел играть на постоянной основе. В Реале это было мало возможно  для него . Маур кстати требовал нападающего, но никто ему так и не купил за три года, впрочем при нем и Бензема на новый уровень вышел. Ди Мария игрок с головой- приспособился к футболу Жозе - приспособился. Озил- очень умный футболист - играет , голевые налево-направо. Роналду единалить совсем перестал. Абсолютно командный игрок, вообще не жадничает. А в МЮ это у него  было.. Так что и при Жозе талантливые молодые игроки себя отлично чувствуют. Как Снейдер в Интере играл. Он даже близко там в Мадриде не играл. И никого он не начнет гнать. Своих может и приведет, некоторые пригодятся, тот же Коэнтрао. А по поводу высокомерия. Состав у нас всегда хороший был, а вот чемпионского духа не хватало. Он научил игроков не высокомерию, а вере в себя, вере в то , что они чемпионы и тренер у них чемпион, и они должны выиграть- это сработало. И по поводу всех, что они мол с Жозе в Реале не разговаривают. Это пресса придумала, которая его не переносит. Пепе обиделся из-за того, что место в основе потерял. Рамос больно вспыльчивый, да и с Икером дружит. Да и Кассильяс. Впрочем и Лопес прекрасно стоит.Вот собственно и все, остальное раздуто.

14

BanJkeee написал(а):

Если он придет, выбирать будет не из чего. Во всех играх будем играть одинаково скучно.

Зато в обороне так лажать, к в ситуации со вторым голом не будем.

15

BanJkeee написал(а):

Не о везении речь. И не о том, что они с таким футболом добились победы в ЛЧ. Я помню, как Челси играл при Моуринью, и сказкой это не назвать. Скучный футбол, даже с аутсайдерами забивали 1-2 мяча максимум и катали вату до финального свистка. Зато после него долгое время, да и до сих пор в принципе, не могли перестроить команду. Из-за его игроков, которые стали такими же наглыми и "особенными". Снейдер ничего особенного в Реале не показывал. Милито хотели многие большие команды, он был невероятно хорош в Дженоа.

Ну ты сравнил автобусы Жозе и Роберто, а я говорю, что Робби больше повезло, а успех автобусов Жозе закономерен. В том то и дело, что Снейдера в Реале на скамейку усадили. Жозе же убедил его перейти в Интер , хотя долгое время Снейдер и слушать не хотел. Жозе заваливал его смс , звонками , убеждал, в конце концов убедил. Он дал Снейдеру уверенность в себе и Уэсли стал мозгом того Интера. Милито выбрал именно Интер. На него еще и Милан претендовал тогда. А быть звездой в Дженоа и в Интере - вещи совсем разные. Игроки работавшие с Мауром, в подавляющей массе своей его хвалят.

16

Руни хочет уйти из МЮ. Главный претендент - Бавария. До недавних пор. Якобы в борьбу включился Челси.

Telegraph: Уэйн Руни не собирается покидать Премьер-Лигу и "Челси" является его наиболее вероятным местом назначения.

17

BanJkeee написал(а):

Руни хочет уйти из МЮ. Главный претендент - Бавария. До недавних пор. Якобы в борьбу включился Челси.

Telegraph: Уэйн Руни не собирается покидать Премьер-Лигу и "Челси" является его наиболее вероятным местом назначения.

Боже мой! Еще и его в Баварию. Надо перехватывать))    Если серьезно, то уверен, что вряд ли он перейдет к нам после стольких лет в МЮ. Баварии он тоже думаю не нужен. Там Гомез и Манджикич. А в АПЗ Гётце , Мюллер и Крос. Ну и они его за 35 лямов хотят- слишком мало за Шрека. Он все 60 стоит.  Реалу бы очень пригодился.

18

zidane1000 написал(а):

Маур кстати требовал нападающего, но никто ему так и не купил за три года, впрочем при нем и Бензема на новый уровень вышел

Бензема и Игуаин, два отличных форварда на одну позицию. Разных форварда. Карим творил что-то невероятное в 20 лет в Лионе. Игуаин же явно способен на большое, очень талантливый парень.

zidane1000 написал(а):

Ди Мария игрок с головой- приспособился к футболу Жозе - приспособился. Озил- очень умный футболист - играет , голевые налево-направо

Оба способны играть гораздо разнообразнее. И сейчас явно сдали. Потенциально Реал может играть в разы сильнее впереди. Моу выезжал на подборе исполнителей впереди, как это делал Ди Маттео.

zidane1000 написал(а):

А по поводу высокомерия. Состав у нас всегда хороший был, а вот чемпионского духа не хватало. Он научил игроков не высокомерию, а вере в себя, вере в то , что они чемпионы и тренер у них чемпион, и они должны выиграть- это сработало

Клуб расплачивался за это долгие годы. Из-за его неприкасаемых, которых не смогли просто выпроводить из клуба.

19

zidane1000 написал(а):

Зато в обороне так лажать, к в ситуации со вторым голом не будем.

Для меня это не принципиально. Нынешний Челси способен пропустить один, а забить 3-4 в любой встрече. Купить сильного опорника, укрепить левый фланг обороны, купить вингера на правый фланг, форварда и Челси будет невероятно сложно обыграть при Бенитесе. И скучного футбола точно не будет.

20

zidane1000 написал(а):

Боже мой! Еще и его в Баварию. Надо перехватывать))    Если серьезно, то уверен, что вряд ли он перейдет к нам после стольких лет в МЮ. Баварии он тоже думаю не нужен. Там Гомез и Манджикич. А в АПЗ Гётце , Мюллер и Крос. Ну и они его за 35 лямов хотят- слишком мало за Шрека. Он все 60 стоит.  Реалу бы очень пригодился.

Он не манк. Хотел уйти в Сити год или два назад. Единственный клуб в АПЛ, куда он точно не пойдет, это Ливерпуль. Наши начали переговоры с 30 миллионов фунтов.

21

BanJkeee написал(а):

Бензема и Игуаин, два отличных форварда на одну позицию. Разных форварда. Карим творил что-то невероятное в 20 лет в Лионе. Игуаин же явно способен на большое, очень талантливый парень.

Оба способны играть гораздо разнообразнее. И сейчас явно сдали. Потенциально Реал может играть в разы сильнее впереди. Моу выезжал на подборе исполнителей впереди, как это делал Ди Маттео.

Клуб расплачивался за это долгие годы. Из-за его неприкасаемых, которых не смогли просто выпроводить из клуба.

Ну Игуаин - косячник редкостный, может где-то и талантливый, но реализует он 1 из 5 моментов , может из 4. Не более. Бензема отлично играл в Лионе, но как пришел в Реал, у него сразу не пошло. Играл ужасно. При Моуриньо на новый уровень игры в Реале вышел. Озил, уже третий год подряд лучший распасовшик примеры. Куда разнообразней-то. Я статистику видел, он больше голевых с 2010-2012 в примере отдал чем Хави и Иньеста вместе взятые. Ди Мария , прошлый сезон вообще шикарно начал, жаль , что  травму получил. И командная игра была. Еще бы лучше было, если бы купили Мауру напа, как он сразу и требовал. Тогда и Криштиану было бы проще и всей ПЗ.

22

BanJkeee написал(а):

Он не манк. Хотел уйти в Сити год или два назад. Единственный клуб в АПЛ, куда он точно не пойдет, это Ливерпуль. Наши начали переговоры с 30 миллионов фунтов.

Я слышал о этой истории, но тогда у него с Ферги ссора была. Да и он так извинялся..  Неужели уже начали переговоры? Не верю, что он к нам может перейти.

23

CFCRussia Журналист BBC: Руни покинул тренировку "МЮ" не своим обычным видом транспорта

Вертолет Романа? :question:

24

BanJkeee написал(а):

Для меня это не принципиально. Нынешний Челси способен пропустить один, а забить 3-4 в любой встрече. Купить сильного опорника, укрепить левый фланг обороны, купить вингера на правый фланг, форварда и Челси будет невероятно сложно обыграть при Бенитесе. И скучного футбола точно не будет.

При  Жозе все может быть в балансе и Реал того сезона это доказал. Они и в обороне были хороши и в атаке. Вообщем ладно. Я , честно говоря, уже очень жду всей этой развязки с тренерами.

25

BanJkeee написал(а):

CFCRussia Журналист BBC: Руни покинул тренировку "МЮ" не своим обычным видом транспорта

Вертолет Романа?

Хах, тренера еще нету, а Руни уже манял. Может это все сплетни :question:

26

zidane1000 написал(а):

При  Жозе все может быть в балансе и Реал того сезона это доказал. Они и в обороне были хороши и в атаке. Вообщем ладно. Я , честно говоря, уже очень жду всей этой развязки с тренерами.

Мне просто очень жаль, что не оставят Рафу, который очень хорошо поработал с командой.

27

zidane1000 написал(а):

Хах, тренера еще нету, а Руни уже манял. Может это все сплетни

Я надеюсь что нет. От таких игроков не отказываются, а раз он хочет остаться в АПЛ, то не Дай Бог его забирет Сити...

28

BanJkeee написал(а):

Я надеюсь что нет. От таких игроков не отказываются, а раз он хочет остаться в АПЛ, то не Дай Бог его забирет Сити...

Ну Руни игрок шикарный конечно. В Сити пока не дай Бог, действительно. А если еще и за 30 миллионов, то вообще роскошно. Пахарь он необыкновенный.

29

zidane1000 написал(а):

Ну Руни игрок шикарный конечно. В Сити пока не дай Бог, действительно. А если еще и за 30 миллионов, то вообще роскошно. Пахарь он необыкновенный.

Нам его Скам меньше чем за 45 врядли отдаст.

30

BanJkeee написал(а):

Нам его Скам меньше чем за 45 врядли отдаст.

Да я бы на их месте меньше чем за 60 и не думал. Он этих денег стоит. На поле за четверых работает.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56