Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Руни удалил надпись «игрок «МЮ» из описания своего твиттера

Сегодня нападающий «Манчестер Юнайтед» удалил надпись «игрок «Манчестер Юнайтед» из своего официального аккаунта в твиттере.

Теперь в описании твиттера футболиста осталось только упоминание того, что он является рекламным лицом компании Nike в Великобритании.

Напомним, что ранее стало известно, что Руни просил выставить его на трансфер в ходе летнего трансферного окна, одна руководство «Манчестер Юнайтед» отказало футболисту в его просьбе.

32

zidane1000 написал(а):

Да я бы на их месте меньше чем за 60 и не думал. Он этих денег стоит. На поле за четверых работает.

За 60 может и отдадут нам. Я думаю для нас цена будет в районе 50-55 миллионов евро.

33

BanJkeee написал(а):

Руни удалил надпись «игрок «МЮ» из описания своего твиттера

Сегодня нападающий «Манчестер Юнайтед» удалил надпись «игрок «Манчестер Юнайтед» из своего официального аккаунта в твиттере.

Теперь в описании твиттера футболиста осталось только упоминание того, что он является рекламным лицом компании Nike в Великобритании.

Напомним, что ранее стало известно, что Руни просил выставить его на трансфер в ходе летнего трансферного окна, одна руководство «Манчестер Юнайтед» отказало футболисту в его просьбе.

Ну и них с Мойесом терки какие то были, разбирательства судебные. Значит Дэвид приходит...

34

zidane1000 написал(а):

Ну и них с Мойесом терки какие то были, разбирательства судебные. Значит Дэвид приходит...

Да, у него с Мойесом плохие отношения. Вероятно Уэйн уйдет.

35

Колумнист Челси Джайлс Смит неплохо поиздевался над Сизоносым, сказав, что тот завершил тренерскую карьеру из-за поражения от Челси :cool:  ^^

36

С Фэйсбука

37

Да, кажется все.
"Эвертон" сделал официально заявление о том, что Дэвид Мойес покинет пост главного тренера "ирисок" в конце сезона.
"Вчера вечером во время встречи с президентом Биллом Кенрайтом тренер подтвердил свое желание присоединиться к "Манчестер Юнайтед", - гласит заявление мерсисайдского клуба.

Отметим, что официальное подтверждение со стороны "Юнайтед" все еще ожидается, однако на странице "дьяволов" в Фейсбуке уже появилась информация о назначении Мойеса - и, судя по всему, преждевременно, поскольку через несколько минут сообщение было удалено.

Добавим, что в двух заключительных матчах сезона "Эвертону" предстоит сыграть с "Вест Хэмом" и "Челси".

38

А вот и про Руни новость
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни удалил со своей страницы в Твиттере информацию о принадлежности к "красным дьяволам", что лишь подогрело слухи о вероятной продаже игрока.
Накануне стало известно, что еще две недели назад 27-летний англичанин выразил желание покинуть "Олд Траффорд". Короткое заявление "Юнайтед" о том, что "Руни не продается" не смогло успокоить эти слухи.

Как сообщает The Guardian, со своей официальной страницы в Твиттере Руни недавно удалил надпись "Manchester United player" ("игрок "Манчестер Юнайтед"). Вместо этого там теперь красуется "@NikeUK athlete" ("атлет Nike").

Согласно информации издания, "Юнайтед" готов выслушать предложения по Уэйну, несмотря на свою официальную позицию о непродаже Уэйна. Однако лишь сумма в 40 миллионов фунтов сможет убедить "дьяволов" отпустить свою звезду.

В услугах Руни могут быть заинтересованы ПСЖ, "Бавария" и "Челси". Действующий контракт Уэйна истекает уже через два года - свой нынешний роскошный контракт с зарплатой свыше 200 тыс. фунтов англичанин выбил как раз за счет спекуляций вокруг своего будущего.

39

zidane1000 написал(а):

Однако лишь сумма в 40 миллионов фунтов сможет убедить "дьяволов" отпустить свою звезду

Для нас не меньше 50.

40

BanJkeee написал(а):

Для нас не меньше 50.

Безусловно, им выгоднее в Баварию или ПСЖ отпустить, а не в Челси. Мы - прямой конкурент.

41

BanJkeee написал(а):

Если он придет, выбирать будет не из чего. Во всех играх будем играть одинаково скучно.

Вот давно хочу спросить -  вы все Челси из-за сеу и побед любите или игра именно ТОЙ команды вам по-душе была? Любите - за те победы или за игру, которую они показывали?
Вчера Челси, наконец, играл очень интересно, как по-мне - и быстро и понятно. Никакого сумбура и индивидуализма, как обычно.
Думаю, если Моу придет - молодые таланты просто свалят. ОНи востребованы и не только они.
А МЮ без Руни уже не то будет - единственный игрок, который мне всегда нравился.

42

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес по окончании сезона возглавит «Манчестер Юнайтед». Контракт 50-летнего шотландского специалиста с «МЮ» вступит в силу с 1 июля и будет рассчитан на 6 лет.
Без ажиотажа, технично, буднично  :glasses: .

43

d-ko-50 написал(а):

Вот давно хочу спросить -  вы все Челси из-за сеу и побед любите или игра именно ТОЙ команды вам по-душе была? Любите - за те победы или за игру, которуя они показывали?

Ну я лично за Челси болел еще и до РА. А футбол Жозе мне тоже нравится, на его Интер для меня вообще с загляденьем смотрел.
А по поводу молодых талантов. Жозе нормально с молодыми работает. Озил , Ди Мария. Да тот же Варан. Вон как парень вырос.

44

d-ko-50 написал(а):

Вот давно хочу спросить -  вы все Челси из-за сеу и побед любите или игра именно ТОЙ команды вам по-душе была? Любите - за те победы или за игру, которуя они показывали?
Вчера Челси, наконец, играл очень интересно, как по-мне - и быстро и понятно. Никакого сумбура и индивидуализма, как обычно.
Думаю, если Моу придет - молодые таланты просто свалят. ОНи востребованы и не только они.
А МЮ без Руни уже не то будет - единственный игрок, который мне всегда нравился.

Если выбирать из этого, то за победы.

45

Мойес теперь официально в МЮ. Не могу себе МЮ представить без красноносого. 26 лет работал... Великий человек конечно, хоть и противный до ужаса. Интересно будет на МЮ без него посмотреть. Кстати , МЮ на 6 лет контракт с Мойесом подписал, а мы всегда на три.))

46

Francesca написал(а):

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес по окончании сезона возглавит «Манчестер Юнайтед». Контракт 50-летнего шотландского специалиста с «МЮ» вступит в силу с 1 июля и будет рассчитан на 6 лет.
Без ажиотажа, технично, буднично   .

Замечательно! И, главное - без всяких спекуляций, денежных подробностей и скандалов.
Как бы не было неприятно, но выходит МЮ как организация и представитель АПЛ  очень достойно себя показывает.

47

zidane1000 написал(а):

Ну я лично за Челси болел еще и до РА. А футбол Жозе мне тоже нравится, на его Интер для меня вообще с загляденьем смотрел.
А по поводу молодых талантов. Жозе нормально с молодыми работает. Озил , Ди Мария. Да тот же Варан. Вон как парень вырос.

И Озил и Ди Мария и до Моуриньо шикарно играли, пардон.
Ди Марию я смотрел на U 21 - ЧМ и они тогда его выиграли - Агуэро капитанил.Феерическая команда была, а Озил замечательно в Германии играл - в Реале он не так здорово играет.
Ты бы лучше Кака вспомнил, Шахина и многих тех, с кем сеу вообще никак себя тренером не показал.
Нездоровая у вас ля мур  нему какая-то - видите только то, что в +, а минусов не видите.

48

d-ko-50 написал(а):

И Озил и Ди Мария и до Моуриньо шикарно играли, пардон.
Ди Марию я смотрел на U 21 - ЧМ и они тогда его выиграли - Агуэро капитанил.Феерическая команда была, а Озил замечательно в Германии играл - в Реале он не так здорово играет.
Ты бы лучше Кака вспомнил, Шахина и многих тех, с кем сеу вообще никак себя тренером не показал.
Нездоровая у вас ля мур  нему какая-то - видите только то, что в +, а минусов не видите.

Ну так и наши таланты и до прихода Жозе нормально играют, и при нем продолжить смогу. Я же не говорю, что он их раскрыл и выростил. Нет. Он их купил и не загубил, а развил их талант. Играют они очень здорово. Особенно Мессут. И в Реале Озил играет лучше чем в Гермнии. Достаточно вспомнить, что он уже два первых сезона становился лучшим распасовшиком в примере, при живом то Хави, который в 2010 на пике был. Про Хедиру  многие сначала говорили, что покупка бестолковая, а потом чуть ли не именем нарицательным стал.  Кака - а что он до Маура блистал? У него в Реале совсем не заладилось и тут не вина Жозе. Кака в начале того сезона кстати нормально играл, в принципе. Шахин- ну так там вообще сплошные травмы- не Моуриньо же его ломал) Из Интера , не такого звездного он все соки выжал. Вот там он себя тренером показал. А то , что с Марио не справился- а кто с ним справится то, дурной он и все! Я его в "Боги" не записываю, но то что это тренер выдающийся, по-моему, глупо отрицать. Это у тебя к нему нелюбовь какая-то нездоровая. :D

49

zidane1000 написал(а):

Ну так и наши таланты и до прихода Жозе нормально играют, и при нем продолжить смогу. Я же не говорю, что он их раскрыл и выростил. Нет. Он их купил и не загубил, а развил их талант. Играют они очень здорово. Особенно Мессут. И в Реале Озил играет лучше чем в Гермнии. Достаточно вспомнить, что он уже два первых сезона становился лучшим распасовшиком в примере, при живом то Хави, который в 2010 на пике был. Про Хедиру  многие сначала говорили, что покупка бестолковая, а потом чуть ли не именем нарицательным стал.  Кака - а что он до Маура блистал? У него в Реале совсем не заладилось и тут не вина Жозе. Кака в начале того сезона кстати нормально играл, в принципе. Шахин- ну так там вообще сплошные травмы- не Моуриньо же его ломал) Из Интера , не такого звездного он все соки выжал. Вот там он себя тренером показал. А то , что с Марио не справился- а кто с ним справится то, дурной он и все! Я его в "Боги" не записываю, но то что это тренер выдающийся, по-моему, глупо отрицать. Это у тебя к нему нелюбовь какая-то нездоровая.

Почему нездоровая?
Я за Моуриньо тут вообще не расписываю - ни хорошо, ни плохо.
Это ты как  сядешь на свою эту тему, так и не слезешь.
Вы написали - я своё мнение и отписал в ответ и больше не собираюсь её обсуждать.
Я тут за Реал не страдал, не обсуждал и мне по барабану этот клуб.
А Каса жаль, потому как я за Фурию болею, но тоже вас не напрягаю на предмет - про себя болею.

50

d-ko-50 написал(а):

Почему нездоровая?
Я за Моуриньо тут вообще не расписываю - ни хорошо, ни плохо.
Это ты как  сядешь на свою эту тему, так и не слезешь.
Вы написали - я своё мнение и отписал в ответ и больше не собираюсь её обсуждать.
Я тут за Реал не страдал, не обсуждал и мне по барабану этот клуб.
А Каса жаль, потому как я за Фурию болею, но тоже вас не напрягаю на предмет - про себя болею.

Понял. Я тоже эту тему не начинал.Вы просто с Мариком вчера Жозе обсуждали, вот я и высказал свое мнение.

51

Один игрок из стартового состава на 11 мая с АВ уже известен. Это Фрэнк Лэмпард. Бенитес: "Он будет играть против Астон Виллы и если он забьет два гола против них это решит все его проблемы"  8-) .
У Мозеса опухоль вследствие ушиба. Азар под вопросом.

52

Francesca написал(а):

Один игрок из стартового состава на 11 мая с АВ уже известен. Это Фрэнк Лэмпард. Бенитес: "Он будет играть против Астон Виллы и если он забьет два гола против них это решит все его проблемы"   .
У Мозеса опухоль вследствие ушиба. Азар под вопросом.

Какие у Фрэнка проблемы ? Только новый контракт получить и рекорд побить и чтобы лавровый венок надели.
Он так бестактно в прессе радуется  приходу сеу, что оторопь берет.Чего Фрэнку в этой жизни не хватает?

53

Всем привет!
Фалькао уже в Монако сватают.Задолгали эти сплетни.

54

d-ko-50 написал(а):

Какие у Фрэнка проблемы ? Только новый контракт получить и рекорд побить и чтобы лавровый венок надели.
Он так бестактно в прессе радуется  приходу сеу, что оторопь берет.Чего Фрэнку в этой жизни не хватает?

У Рафы веские причины не ставить их в состав. И Лэмпс, и Терри в открытой оппозиции к Бенитесу, торгуются с клубом об условиях контрактов и надеются исключительно на Жозе, который любит возрастных игроков. А ему с  помощью стариков легко брать коллектив за жабры. Через раздевалку и ротацию.
Только вряд ли JT и Фрэнк сейчас делают погоду в команде. Бразильская и испанская общины сильны и могут за себя постоять (Мата, правда, коньюнктурщик). Азар - подлодка в свободном плавании. А еще вернется пестрая толпа с аренд, приедут новички, вообще будет Вавилон. Конечно, высокая конкуренция в атакующей линии за место в старте только на руку тренеру. А в защите народу поменьше, им проще. Плюс Эссьен придет в опорную.
Вопрос вопросов: изменился ли Маур как тренер? Усвоил ли он он уроки Реала? А вдруг да ему понравится "детский сад" Челси 8-) , и он попытается реализовать долгосрочный проект - чтобы доказать всем, что он не коуч-однодневка? Если уж ему так хочется жить в Англии долго и счастливо. Есть подозрение, что на сей раз и РА не станет требовать трофеев немедленно, и Маур не помчится за ними вскачь, как бывало.
А чашку АПЛ нашим ребятам можно с любым толковым коучем взять без напряга, если не отвлекаться на ЛЧ (до 1/8, и довольно). Характер появился в команде при Бенитесе, взаимопонимание, осмысленность передвижений.

55

d-ko-50 написал(а):

Какие у Фрэнка проблемы ? Только новый контракт получить и рекорд побить и чтобы лавровый венок надели.
Он так бестактно в прессе радуется  приходу сеу, что оторопь берет.Чего Фрэнку в этой жизни не хватает?

Он в Челси остаться хотел. Если бы не Моу, этого бы 99% не случилось.

56

d-ko-50 написал(а):

Чистое везение - вулкан не забудь

интересно,никогда не слышал,чтобы одна команда проиграла другой из за вулкана  :D
ты имеешь в виду,что они тогда на автобусе ехали на игру  :question:

57

REBE написал(а):

Всех форумчан поздравляю с Днем Великой Победы!!!

вчера был занят,поэтому задним числом всех поздравляю с праздником 9-го мая.большой праздник.к сожалению у нас его не празднуют почему то  :dontknow:

58

Francesca написал(а):

У Рафы веские причины не ставить их в состав. И Лэмпс, и Терри в открытой оппозиции к Бенитесу, торгуются с клубом об условиях контрактов и надеются исключительно на Жозе, который любит возрастных игроков. А ему с  помощью стариков легко брать коллектив за жабры. Через раздевалку и ротацию.
Только вряд ли JT и Фрэнк сейчас делают погоду в команде. Бразильская и испанская общины сильны и могут за себя постоять (Мата, правда, коньюнктурщик). Азар - подлодка в свободном плавании. А еще вернется пестрая толпа с аренд, приедут новички, вообще будет Вавилон. Конечно, высокая конкуренция в атакующей линии за место в старте только на руку тренеру. А в защите народу поменьше, им проще. Плюс Эссьен придет в опорную.
Вопрос вопросов: изменился ли Маур как тренер? Усвоил ли он он уроки Реала? А вдруг да ему понравится "детский сад" Челси  , и он попытается реализовать долгосрочный проект - чтобы доказать всем, что он не коуч-однодневка? Если уж ему так хочется жить в Англии долго и счастливо. Есть подозрение, что на сей раз и РА не станет требовать трофеев немедленно, и Маур не помчится за ними вскачь, как бывало.
А чашку АПЛ нашим ребятам можно с любым толковым коучем взять без напряга, если не отвлекаться на ЛЧ (до 1/8, и довольно). Характер появился в команде при Бенитесе, взаимопонимание, осмысленность передвижений.

С контрактами то понятно, но насчет оппозиции не уверен... Лэмпард играет достаточно, и играет порой довольно сильно. У Терри еще будет время, чтобы получить новый контракт, но здесь скорее какая-то непонятная симпатия Рафы к Ивановичу :dontknow: Даже ныненешнему Джону серб не конкурент. Это в нынешней команде испанская и бразильская община сильны, потому что команда играет в футбол, очень близкий им. Неизвестно, что будет с приходом Моу. Да, на предсезонке этим летом очень много народа будет. Еще из резерва нужно некоторых ребят взять. В ЛЧ в любом случае до 1/4 доходить должны даже с нынешней игрой и составом. Вот насчет АПЛ без напряга ой как не уверен, в свете очередной перестройки Сити... Они и сейчас то довольно сильны, по крайней мере их полузащиту и мобильную атаку мы в этом сезоне ни разу переиграть не смогли.

59

Луис, кстати, уже тоже высказался за приход Моуринью.

60

BanJkeee написал(а):

Он в хороших отношениях сейчас с 2-3 игроками, а не в плохих

Марик привет
а с кем ещё он в плохих отношениях кроме касияса и рамоса?я тебе скажу с кем.с прессой,которой нужны громкие заголовки в утренних газетах.вот они и выдумывают всякую чепуху.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56