Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

BanJkeee написал(а):

Если он придет и начнет гнать из клуба Луиса, Ромеу, Торреса, Мату, Оскара, Азара, Кэхилла и Аспиликуэту, то пусть идет в Скам.

из всех кого ты перечислил,думаю,что только место ромеу может быть в опасности так как наверняка опорника классного купят летом.остальных он пальцем не тронет.мату и азара так точно.они ось новой команды.вокруг них всё будет строится.торреса тоже не тронет.как раз при нем он сможет заиграть ещё лучше.только если он сам не захочет уйти,но вроде он сказал,что хочет остаться.

Отредактировано chelsea-forever (2013-05-10 12:58:55)

62

BanJkeee написал(а):

Для меня это не принципиально. Нынешний Челси способен пропустить один, а забить 3-4 в любой встрече. Купить сильного опорника, укрепить левый фланг обороны, купить вингера на правый фланг, форварда и Челси будет невероятно сложно обыграть при Бенитесе. И скучного футбола точно не будет.

так это почти пол команды поменять  8-)

63

Всем привет!
Адидас решил сэкономить на креативе - домашняя  форма Баварии в следующем сезоне точь-в-точь, как наша, только красного цвета и надпись другая  :D . Но нашим пришлось купаться в синей краске, а баварцы обошлись традиционной рекламой  :D :

64

BanJkeee написал(а):

Этому он научил Дрогба и многих других - высокомерию. Зидан при нем не играл, а вот историю с Раулем я отлично помню

не высокомерию,а верить в свои силы.у его челси был менталитет победителей,поэтому в те два года что он тренировал команду она была непобедима практически.тоже самое произошло и с реалом.до него слово "барселона" пугало реал ,а теперь силы уравнялись.многое просто из за психологии.он отличный мотиватор и тактик и психолог к тому же.и с чего вы взяли,что его челси играло в скучный,примитивный футбол.играли отлично,красиво.да упор был на оборону,но я могу тебе сейчас на тьюбе найти много игр где и голов было много и игра была интересная.самый яркий пример,когда барселону вышибли на сб в 2005 году 4-2.зидан и роберто карлос при нем не играли,но они оба высказывались о нем как об отличном тренере.

65

BanJkeee написал(а):

Нынешний Челси способен пропустить один, а забить 3-4 в любой встрече

нынешний челси способен выигрывать 2-0 у команд аутсайдеров лиги за 5 минут до конца игры и умудриться слить игру.ещё нынешний челси способен пропускать голы  на 45-ой и 90-ой минутах игры.или в доп.время. ещё способны потерять 5 очков из шести команде которая вылетела из лиги и у которой почти все оставшиеся команды взяли максимум очков.

66

Francesca написал(а):

Всем привет!Адидас решил сэкономить на креативе - домашняя  форма Баварии в следующем сезоне точь-в-точь, как наша, только красного цвета и надпись другая

привет ческа  :flag:
вот двоечники.списали таки  :D

67

Daily Mail: Моуринью намерен переманить Руни в "Челси"

Еще в 2010 году, когда Уэйн Руни впервые изъявил желание покинуть "Манчестер Юнайтед", Жозе Моуринью намеревался приобрести его.
"Если Руни решит уйти, позвоните мне", – говорил тогда португальский специалист.
Теперь же он готов возродить карьеру 27-летнего англичанина, пригласив его в "Челси", который он, вероятно, возглавит по окончании сезона.
Daily Mail сообщает, что "особенный" видит в Уэйне нового Дрогба для "синих".
Жозе необходим мощный игрок в линии атаки, чтобы успешно бороться за победы в Лиге чемпионов и Премьер-лиге.
Источники внутри клуба, пишет издание, уверены, что Руни твердо намерен перейти именно в "Челси".
Напомним, что ранее игрок удалил из своего профиля в Твиттере отметку о том, что он форвард "МЮ"

68

Нил Эштон: знакомые Руни знают, что он хочет перейти в "Челси" и пытается протолкнуть эту идею.

69

BanJkeee написал(а):

Daily Mail: Моуринью намерен переманить Руни в "Челси"

было бы чудесно.руни наверно единственный в мю кто мне очень нравится.и усиление команды просто нереальное.но не думаю ,что его в челси отпустят.все таки там не такие дураки сидят как арсен в арсенале.

70

chelsea-forever написал(а):

было бы чудесно.руни наверно единственный в мю кто мне очень нравится.и усиление команды просто нереальное.но не думаю ,что его в челси отпустят.все таки там не такие дураки сидят как арсен в арсенале.

Придется заплатить внушительную сумму.

71

BanJkeee написал(а):

Придется заплатить внушительную сумму.

оно того стоит.

72

BanJkeee
если смогут подписать руни,то и фалькао нафиг не нужен.руни,торрес и ба просто космическое нападение.

73

chelsea-forever написал(а):

оно того стоит.

Согласен.

74

chelsea-forever написал(а):

если смогут подписать руни,то и фалькао нафиг не нужен.руни,торрес и ба просто космическое нападение.

Фалькао за 60 миллионов и так не нужен. Дааа, нападение шикарное было бы...

75

76

BanJkeee
Хай!
ты на какой ветке там сидищь?

77

Безумно интересно было бы понаблюдать за связкой Торрес - Руни. Должно быть не хуже чем Торрес - Джеррард. Руни всего 27 лет.

78

zidane1000 написал(а):

Хай!
ты на какой ветке там сидищь?

Здорова. В трансферах.

79

80

Francesca написал(а):

Безумно интересно было бы понаблюдать за связкой Торрес - Руни. Должно быть не хуже чем Торрес - Джеррард. Руни всего 27 лет.

Ага, Руни такой же умный форвард как и Анелька, с которым у Торреса неплохо получалось играть.

81

Невероятный игрок

82

BanJkeee написал(а):

Ага, Руни такой же умный форвард как и Анелька, с которым у Торреса неплохо получалось играть.

Я так жалела, когда Николя перестали выпускать с ним, и когда он ушел (а когда выходил Малуда  к Торресу, это был ахтунг :mad: )

83

BanJkeee написал(а):

Невероятный игрок

Марик, спасибо! Надеюсь, его не отдадут ни в Дортмунд, ни в Вердер. Самим пригодится.

84

Francesca написал(а):

Я так жалела, когда Николя перестали выпускать с ним, и когда он ушел (а когда выходил Малуда  к Торресу, это был ахтунг  )

Единственное, чего не очень понял, так это продажу Нико. Он и для своих лет был весьма неплох, хотя, безусловно, форму уже стал терять. Малуда не такой тонкий игрок, вингер-пахарь хорошего уровня, в чемпионский сезон добившийся большого прогресса. Вот тогда он, как и многие другие при Карло, часто играл умно. После - не припоминаю.

85

Francesca написал(а):

Марик, спасибо! Надеюсь, его не отдадут ни в Дортмунд, ни в Вердер. Самим пригодится.

В Дортмунд на сезон в аренду сходит - за ним будет гоняться половина Европы. И Челси бы гонялся. А он уже наш :cool:

86

BanJkeee написал(а):

Ага, Руни такой же умный форвард как и Анелька, с которым у Торреса неплохо получалось играть.

Руни ещё и пахарь, а Анелька лодырем был и никогда нормально не играл с сильными  командами.

87

zidane1000 написал(а):

Руни ещё и пахарь, а Анелька лодырем был и никогда нормально не играл с сильными  командами.


Ну не лодырем конечно. Ко всему всегда спокойно относился, это да :)

88

BanJkeee написал(а):

Ну не лодырем конечно. Ко всему всегда спокойно относился, это да

Ну иногда он вообще себе позволял по полю не ходить, чистов воды игрок настроения. Ну и не помню, чтобы он с топ-клубом хорошо играл.  Ушел он , потому что бл стар и играл крайне редко.

89

Сегодня слухов - один другого круче.
Из твиттера журналиста:
http://s3.uploads.ru/t/9Dysm.jpg

"Маур в понедельник подпишет контракт с Челси". Видимо, после заседания совета директоров Реала что-то прояснилось. Да еще ПСЖ ищет замену Анчелотти, который, видимо, уходит в Реал. А Валенсия ждет Бенитеса, Эвертон - Мартинеса. Цепная реакция по европейским клубам после ухода САФа и вылета Реала и ПСЖ из ЛЧ.
Микел, как Роналду, в поисках счастья  8-) : "Клуб просто сумасшедший, — приводит слова Микела ESPN. — Но нужно продолжать делать свою работу, ведь мы всего лишь футболисты. Владелец и руководство «Челси» принимают решения, а мы обязаны с ними соглашаться. Я не знаю, что сейчас происходит, кажется, у нас снова будет новый тренер. Если ситуация не изменится в следующем году, я не буду чувствовать себя счастливым".

90

^^

http://cs521112.vk.me/u13854818/doc/35140d61b836/24545.gif


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" - part 56