Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » Финал ЛЕ 2012-2013г. ЧЕЛСИ vs БЕНФИКА!


Финал ЛЕ 2012-2013г. ЧЕЛСИ vs БЕНФИКА!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

http://s2.uploads.ru/cK9fI.jpg

2

Без Азара будет очень сложно... :disappointed: Да и хотелось, чтобы Джон хотя бы в этом финале сыграл... Обидно. Прогнозирую связку Кэхилл/Иванович в обороне, со всеми вытекающими + Коула будут возить не по-детски. Опорная зона Рамирес/Луис, и дай Бог, чтобы ни у кого из них не дрогнули нервы. Атака тоже не впечатляет, вся надежда на гениальность Маты. Быть может Оскар выдаст еще один хороший матч. Ну а слева Мозес, уставший. Тихий ужас... На протяжении сезона брал дриблингом, но сейчас и он куда-то пропал. Торреса по такой игре сразу прикроют. В случае с последними двумя надежда только на особую атмосферу ЛЕ, благодаря которой они сильно отыграли последние игры в этом турнире. В общем, у Челси все далеко от идеала, но не знаю, какая ситуация сейчас в Бенфике. Команда техничная, с быстрыми флангами и сильным форвардом. Однако с не очень сильной обороной. Но боюсь, что без Азара, воспользоваться этим будет сложно...

3

BanJkeee
Эден и Джон полетели с командой. Состав основным должен быть. Круто будет взять ЛЕ после ЛЧ

4

Лабазан написал(а):

Эден и Джон полетели с командой. Состав основным должен быть. Круто будет взять ЛЕ после ЛЧ

Терри? Да ладно? Я думаю там перелом...

5

О сопернике.
Перед матчем 11 мая Бенфика претендовала сразу на три золота - в чемпе, в кубке, в ЛЕ.
И она не просто отдала Порту чемпионство три дня назад. Это был первый проигрыш команды в сезоне, обидный и нелепый, уходили игроки, чуть не плача.  Первый гол в ее ворота - автогол, второй, победный для Порту - на 90-й минуте. Так что чувствуют они себя , как МЮ в мае прошлого года, когда из рук уплыло золото к МС. Но у Бенфики впереди еще финал Кубка Португалии 26 мая. Проиграв в чемпе, они наверняка захотят  реванша в кубке. 
Бенфика (и Порту) настолько выше остальных команд национального чемпионата, что она избалована и самоуверена. И, кажется, это "домашняя" команда, почти все ее ничьи - в гостях.  В ЛЧ на выезде со Спартаком и дома с Барселоной они проиграли, как и Фенеру в гостях.
Многое будет зависеть и от поддержки болельщиков, они у португальцев просто бешеные, дикий свист нам обеспечен.

Отредактировано Francesca (2013-05-14 22:54:34)

6

По словам Бени, Азар всё-таки не сыграет. Хотя, может Рафа лукавит

7

Лабазан написал(а):

По словам Бени, Азар всё-таки не сыграет. Хотя, может Рафа лукавит

видимо, всё-таки не сыграет :dontknow: .   А Терри на своих двоих, уже хорошо.

8

Francesca написал(а):

А Терри на своих двоих, уже хорошо.

Да, я думал он вылетит на тот же срок, что и Ромеу... Обошлось :)

9

Жаль, что так с Азаром вышло. Все таки ключевой игрок. :'(

10

http://s3.uploads.ru/Rs7FJ.jpg

11

BanJkeee написал(а):

Да. Но страшновато за Лэмпарда, который и так частенько бросает позицию, а тут быстрый, подвижный центр Бенфики

Он уже своего рекорда добился,может теперь займется прямыми обязанностями :D

12

BanJkeee написал(а):

Здорова, Саня. У нас так весь сезон уже, на что ты надеялся?

Наверное с непривычки удивился :)

13

Аууууууууу, вы где???

14

REBE написал(а):

Аууууууууу, вы где???

Толик,я тута!Все,наверное,пивка подливают или кофе :)

15

zabava204 написал(а):

Толик,я тута!Все,наверное,пивка подливают или кофе

А ты че мобилку не берешь?

16

REBE написал(а):

А ты че мобилку не берешь?

Куды?

17

Я тоже с вами!

18

zabava204 написал(а):

Он уже своего рекорда добился,может теперь займется прямыми обязанностями

Гол сегодня от него очень нужен.

19

Лабазан написал(а):

Я тоже с вами!

:flag:
Очень рады!

20

Лабазан написал(а):

Я тоже с вами!

Хаюшки!Не хватает только нашего генерала,будет ли?

21

zabava204
Куда он денется! :-D

22

Терри как-будто сама судьба оберегает от финалов.

23

Мандраж. Мандраааааж :-D

24

Погнали!!!!!!!!!!!

25

Привет и поехали  :smoke:

26

Мне кажется, или Генич опережает трансляцию?

27

Фууух, Оскар! Чуть мягче

28

Ненавижу этих португальских симулянтов

29

Жесткий пожар

30

Где Лэмпард с кучерявым бразилом? Опорка проседает


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » ТУРНИРЫ. » Финал ЛЕ 2012-2013г. ЧЕЛСИ vs БЕНФИКА!