Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57


НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем разговор. Итак:

2

Обычное интервью. Сравнила с аналогичным при вступлении в должность тренера Реала - тот же положенный пафос. Реальные решения оказались иными.
Пассаж про Суперкубок удивил.
It's not Mourinho and Pep Guardiola, it's Chelsea and Bayern Munich. Mourinho did nothing to play this match, and Guardiola did nothing to play this match. The players did it, and the previous managers did it, so I will be in that match just by trying to help my club and my players win the trophy, nothing else.
Играют 30 августа, уже первые туры АПЛ позади, к чему заранее снимать с себя ответственность за результат 8-) ?
-----
Как-то слишком много стало Маура. Попробую забыть о нем до новостей с предсезонки, как минимум :D .
Всем пока :mybb: !

Отредактировано Francesca (2013-06-03 23:28:56)

3

"Челси" начал переговоры о покупке Де Росси

Как стало известно изданию Goal, "Челси" начал предварительные переговоры о приобретении полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси.
Прошлым летом за Даниэле охотился "Манчестер Сити", но сделка так и не состоялась - Де Росси созвал пресс-конференцию и объявил, что продолжит выступать за "Рому" до тех пор, пока клуб в нем нуждается.

Однако нынешний сезон сложился не самым лучшим образом для 29-летнего игрока сборной Италии. Даниэле потерял свое место в стартовом составе "Ромы", и, как сообщается, римский клуб готов отпустить свою звезду за 15 миллионов фунтов.

Переговоры относительно покупки Де Росси стартовали на прошлой неделе - кроме немалой трансферной стоимости "синим" придется взять на себя внушительную зарплату Даниэле, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков Серии А - 190 тыс. фунтов в неделю до вычета налогов.

Стоит отметить, что инициатором приобретения Де Росси выступает Жозе Моуриньо, вернувшийся на тренерский мостик "Челси". С помощью итальянца старый новый наставник "синих" надеется сбалансировать среднюю линию команды, которой явно не хватает физической мощи.

"Де Росси знает, что Моуриньо хочет заполучить его, и "Рома" готова продать его за правильную цену. Его время в "Роме" вышло", - цитирует свой источник Goal.

4

Долгое время трансфер Даниэле был моей мечтой. С тех пор, как травмы стали привычным делом для Эссьена. На фоне Де Росси будет виден истинный уровень Микела.

5

BanJkeee
Де Росси- игрок отменный, но уже не молодой( Хотелось бы кого- то помоложе.

6

Ладно товарищи, пойду вздремну, а то очень много сегодня было Маура. Точно приснится мне сегодня вместе с Криро  :D
:mybb:

7

REBE написал(а):

Ладно товарищи, пойду вздремну, а то очень много сегодня было Маура. Точно приснится мне сегодня вместе с Криро

Надеюсь этот сон будет вещим))

8

Так, между делом
http://s3.uploads.ru/l97Xz.jpg

9

REBE написал(а):

Так, между делом

8-) / У него прибавление семейства скоро ожидается, приятные хлопоты, бессонные ночи. Пересидит это время в курортном Монако, а потом, глядишь, переберется в топ-клуб.
-----
Вопрос вопросов по Челси: Петр Чех собирался лечь на операцию по поводу руки (Кас восстанавливался три месяца после операции из-за перелома пястной кости). Предсезонка бурная, один или два вратаря уходят. Кто останется в воротах на предсезонку? Лечить руку Петру надо обязательно, само собой.
------
Образно и сильно  :cool:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futr … 63826.html

Отредактировано Francesca (2013-06-04 16:11:34)

10

zidane1000 написал(а):

Де Росси- игрок отменный, но уже не молодой( Хотелось бы кого- то помоложе.

Из "помоложе" только Хедира, Ларс Бендер и Капуэ. Интерес если и был, то только к первому. Но он - улучшенная копия Микела, не нужно нам такого счастья, свое выбешивает...

11

Francesca написал(а):

Предсезонка бурная, один или два вратаря уходят. Кто останется в воротах на предсезонку?

Скорее всего, оставят Илариу и подпишут условного Беговича.

12

BanJkeee написал(а):

Из "помоложе" только Хедира, Ларс Бендер и Капуэ. Интерес если и был, то только к первому. Но он - улучшенная копия Микела, не нужно нам такого счастья, свое выбешивает...

Да ну ладно Микел. Он в разы его сильнее.

13

Недавно мы с Мариком в шутку предположили возможность трансферной сделки, в которой фигурировали бы КДБ, Шюррле и Гюндоган. А сегодня Sky Sports пишет, что Челси пока неофициально наводятся мосты с целью приобрести Гюндогана 8-) . Сам КДБ ждет разговора с Мауром 5 июня, чтобы определиться. Тогда Шюррле оказывается за бортом :question:

14

zidane1000 написал(а):

Да ну ладно Микел. Он в разы его сильнее.

Про Микела убийственное видео :x :

15

REBE написал(а):

Так, между делом

Вот ведь чушь!
Ты бы отказался пожить в Монако, да ещё тебе же за это мульоны несметные платили?
Идиот тот, кто картинку соорудил, сидя в своём Мухосранске.

16

Francesca написал(а):

/ У него прибавление семейства скоро ожидается, приятные хлопоты, бессонные ночи. Пересидит это время в курортном Монако, а потом, глядишь, переберется в топ-клуб.
-----
Вопрос вопросов по Челси: Петр Чех собирался лечь на операцию по поводу руки (Кас восстанавливался три месяца после операции из-за перелома пястной кости). Предсезонка бурная, один или два вратаря уходят. Кто останется в воротах на предсезонку? Лечить руку Петру надо обязательно, само собой.
------
Образно и сильно  
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/futr … 63826.html

Отредактировано Francesca (Сегодня 16:11:34)

А что тебе понравилось?
Там его заминусовали на этот раз по-полной.
Беллетристика чистой воды.

17

zidane1000 написал(а):

Да ну ладно Микел. Он в разы его сильнее.

Получше во всех компонентах, но хотелось бы более вариативного опорника.

18

Francesca написал(а):

Недавно мы с Мариком в шутку предположили возможность трансферной сделки, в которой фигурировали бы КДБ, Шюррле и Гюндоган. А сегодня Sky Sports пишет, что Челси пока неофициально наводятся мосты с целью приобрести Гюндогана  . Сам КДБ ждет разговора с Мауром 5 июня, чтобы определиться. Тогда Шюррле оказывается за бортом

Де Брейне в аренду в Боруссию, Гюндоган и Шюррле к нам + Уоллес на сезон в Рому, а Де Росси... :cool:

19

Наглядная статья касаемо "опорника" Микела.

20

d-ko-50 написал(а):

Беллетристика чистой воды.

Hi!
Аналогия с оскароносным фильмом спорная, но интересная. Потому и понравилось. Всяко лучше, чем очередная аллилуйя величию сеу. Можно еще с фильмами Тарантино параллели провелсти. Хотя и так много чести Мауру 8-) .

21

BanJkeee написал(а):

Де Брейне в аренду в Боруссию, Гюндоган и Шюррле к нам + Уоллес на сезон в Рому, а Де Росси...

Знатное усиление было бы.
Маур еще ни слова не сказал о покупках, а в Челси Ибру сватают как друга сеу, и Снейдера туда же. 
----------
Кстати, проверю примету - раз слухи о Кавани затихли, значит, он уже одной ногой в Челси 8-) .

22

Francesca написал(а):

Кстати, проверю примету - раз слухи о Кавани затихли, значит, он уже одной ногой в Челси  .

Вот это точно знатное усиление было бы...

23

Francesca написал(а):

Hi!
Аналогия с оскароносным фильмом спорная, но интересная. Потому и понравилось. Всяко лучше, чем очередная аллилуйя величию сеу. Можно еще с фильмами Тарантино параллели провелсти. Хотя и так много чести Мауру  .

Ну, ты же не пожалела времени его пресс-конференцию посмотреть?
я вот - пожалел. Мне оно неинтересно - все они на один лад.
Влад стал работать на публику и откровенно совсем - причем стремительно.
Он резко откликается на скандальные темы, заранее зная, что пиплу это понравится.
И чем больше на потребу толпе работает, тем хуже пишет.
А  все началось со статьи -"Гвардиола - трус". Вот головка и закружилась.

24

d-ko-50 написал(а):

Ну, ты же не пожалела времени его пресс-конференцию посмотреть?

мне интереснее было не что он скажет, а как  8-) . Маур пытается на скорую руку обрести респектабельность. Будем посмотреть, что из этого выйдет 8-) .

25

Francesca написал(а):

мне интереснее было не что он скажет, а как   . Маур пытается на скорую руку обрести респектабельность. Будем посмотреть, что из этого выйдет  .

А мне вообще уже неинтересно - ни что скажет, ни как.
Я не верю, что человек может измениться в принципе, да ещё в таком возрасте.
Вернулись туда, откуда хотели уйти.

26

Из сегодняшнего вью Торреса:
Mourinho’s arrival to Chelsea has been talked about for a while, and now it’s finally been confirmed it… but I can only think about the Confederations Cup really, that’s what’s on my mind and that’s what I care about. It requires my attention in its entirety, I’m sure there will be time to think about everything else later. As of now, the National Team is the single most important thing.
Ответил, как и Луиз, без лести - все мысли о сборной, насчет Моуринью ничего сказать не могу. "Я подумаю об этом завтра" (с) 8-)

27

Francesca написал(а):

Про Микела убийственное видео  :

ты меня наверное не так поняла. Я имею ввиду, что Сами в разы сильнее Джона.))

28

d-ko-50 написал(а):

А мне вообще уже неинтересно - ни что скажет, ни как.
Я не верю, что человек может измениться в принципе, да ещё в таком возрасте.
Вернулись туда, откуда хотели уйти.

Привет! Как человек- вряд ли , а вот как тренер- может. Почему нет?

29

zidane1000 написал(а):

Привет! Как человек- вряд ли , а вот как тренер- может. Почему нет?

Ты много таких примеров знаешь?
Я - ни одного.

30

Francesca написал(а):

Из сегодняшнего вью Торреса:
Mourinho’s arrival to Chelsea has been talked about for a while, and now it’s finally been confirmed it… but I can only think about the Confederations Cup really, that’s what’s on my mind and that’s what I care about. It requires my attention in its entirety, I’m sure there will be time to think about everything else later. As of now, the National Team is the single most important thing.
Ответил, как и Луиз, без лести - все мысли о сборной, насчет Моуринью ничего сказать не могу. "Я подумаю об этом завтра" (с)

Там уже Снейдера покупают... работа кипит.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ в Сиэтле part.57