Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.59


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.59

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]
http://s5.uploads.ru/y1aFb.jpg

2

А тут всё уже готово :)

3

Джейми Каррагер: «Можно сказать, что карьера Торреса в «Челси» завершена»

Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что главный тренер «Челси» намерен укрепить позицию нападающего.

«Очевидно, что выставив такой состав, Моуринью послал Абрамовичу сообщение о том, что его не устраивают нынешние нападающие клуба. Очевидно, что он хочет подписать Руни.

Можно сказать, что карьера Торреса в «Челси» завершена. Не думаю, что его ждет успешное будущее под руководством Моуринью», – заявил Каррагер.

4

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра подвел итоги матча 2-го тура чемпионата Англии с «Челси» (0:0).

«Единственное, радует то, что сыграли на ноль. Но я – игрок «Манчестер Юнайтед», хотел победить, поэтому я разочарован.

Мы показали мощный компактный футбол. Не дали сопернику создать ни единого шанса, правда, огорчает то, что и сами создали не так много голевых моментов. Когда «Челси» начинает матч без нападающих, становится ясно, что они играют на ничью.

Все знают, кто такой Моуринью. Это тренер, который всегда преподносит тактические сюрпризы. Обыграть «Челси» всем будет трудно, эта команда может быть опасной даже без форвардов», – сказал француз.

Что то очень много болтовни за форвардов. А как же всемогущий Лукаку?, а Ба? О них я так понимаю ни слова. Всех волнует карьера испанца, надоело уже это все, если Моу сказал, что Торрес в команде, значит там он и будет. К чему спекуляции на эту тему, ах да пиар!

5

REBE
Привет, ну надо же о чем-то говорить от нечего делать)) как тебе вчерашняя игра? Нам бы опорника и не нужен форвард никакой)) Торрес есть. Если будет играть как вторую половину того сезона , то и не нужен нап,Ба- хороший футболист, пахарь. Лукаку мне пока не нравится, но на некоторые матчи выходить вполне может. Можно и Шуррле туда ставить иногда. С нападающими то разберемся,  а Руни нам не отдадут((

6

zidane1000 написал(а):

как тебе вчерашняя игра?

Да в целом уйти без потерь с Траффорда это не плохо. Пока не вижу особенной сыгранности АПЗ. Про опорника уже и писать не хочу, все равно Эменало меня не слышит,  :D а он нужен как воздух. По напам моя позиция такова: Торрес, Ба и уж потом на крайняк Лукаку. Ему слишком много наобещали и он почти звезду словил, сомневаюсь, что в ближайшие пару сезонов он себя проявит достойно. Если уж Торреса Моур не хочет, пусть отпустят и наигрывают Ба, толку будет больше.

7

REBE написал(а):

Да в целом уйти без потерь с Траффорда это не плохо. Пока не вижу особенной сыгранности АПЗ. Про опорника уже и писать не хочу, все равно Эменало меня не слышит,   а он нужен как воздух. По напам моя позиция такова: Торрес, Ба и уж потом на крайняк Лукаку. Ему слишком много наобещали и он почти звезду словил, сомневаюсь, что в ближайшие пару сезонов он себя проявит достойно. Если уж Торреса Моур не хочет, пусть отпустят и наигрывают Ба, толку будет больше.

Согласен по Лукаку. Он тяжелый, двигается мало, физикой как следует не пользуется, футбольный интеллект низкий, точно нашим АПЗ не ровня. На кубковые матчи и тп сгодиться, не более, спокойно мог бы еще пару сезонов в Вест Броме бегать. В Апз игра наладится к середине сентября точно. Маур сейчас пробует разные сочетания. Пр Мате я соскучился и по Луису. Если опорника не купим, то можно Давида там использовать. Луис-Эссьен - хорошая пара. Плюс Ван Гинкель, Рамирес , Лэмпард и нигерийское чудо на крайняк. Проживем худо-бедно...)

8

Мои впечатления от матча:

Игра разочаровала. План на игру (игра на контратаках не клеилась совсем) был провален, а прижать Манчестер мы не могли. Бросилось в глаза то, что манки были банально быстрее и резвее нас.

В конце матча совершенно не понял Маура... затянул с 2 и 3 заменой, и вместо того, чтобы убрать растворившегося Оскара (Мата) и медленного Лэмпарда (Эссьен), он убирает быстрого Шюррле и Азара. Очевидно струсил, подумав лучше синица в руках.

По игрокам. Торрес играл очень слабо, пытался сам накрутить и прорваться в штрафную, а в результате сам же и терял мяч. Лэмпард иногда уже не успевал за быстрыми передвижениями, явно напрашивался выход на замену Эссьена, который добавил бы надежности и мог бы сбегать в атаку. Остальные мало чем запомнились, разве что количеством брака и Оскар детскими ударчиками.

По судье. Спасибо ему, подарил нам 1 очко и отобрал 2 у манков, пенальти в случае с вертолётом Фрэнка был железный. Ну и отметился парой косяков, когда не огрел ЖК Валенсию и Перси (в случаем с ударом КДБ), ну и ЖК КДБ в этом моменте - это откровенный фейл.

9

zidane1000 написал(а):

нигерийское чудо на крайняк.

:D

10

DenWise написал(а):

По игрокам. Торрес играл очень слабо, пытался сам накрутить и прорваться в штрафную, а в результате сам же и терял мяч. Лэмпард иногда уже не успевал за быстрыми передвижениями, явно напрашивался выход на замену Эссьена, который добавил бы надежности и мог бы сбегать в атаку. Остальные мало чем запомнились, разве что количеством брака и Оскар детскими ударчиками.

Соглашусь во многом, хотя Оскар в целом отыграл не плохо, а проблему Торреса мы уже сто раз тут обсуждали(нет мяча на ход, он дает голевые пасы). Лэмпард уж никак не должен быть основным, мне кстати Луис в роли опорника нравился.

11

Поприветствуем нашего нового "собутыльника"  Сергей!!!
[взломанный сайт]

12

По составу у меня к Моу вот какие просьбы:
1) Иванович не должен быть железным игроком основы. Аспи ему ни в чем не уступает, кроме физики и игры на втором этаже. В остальном превосходство на лицо. Как игрок фланга испанец гораздо более сбалансированный футболист.
2) Шанс Бертранду. Коул не должен играть все игры сезона, как в предыдущие годы. И в прошлые два сезона он уже начал сдавать, Райан заслуживает свой шанс хотя бы потому, что он молодой, ждет свой шанс уже три года и кроме него с Коулом конкурировать некому. Если не рассчитывают на парня, пусть лучше отпустят, чем мучать его скамейкой третий сезон, и купят реального конкурента Эшу.
3) Лэмпард не должен выходить в основе и уж тем более играть от звонка до звонка больше двух игр подряд. Просто не вывозит.
4) Не ставить Микела с уставшим Лэмпардом, таким же разрушающим Эссьеном и безголовым Рамиресом. В принципе, выходит что кроме свежего Лэмпарда и ван Гинкеля с Микелом не получается нормальных связок.
5) Не держать Хуана на лавке и не пихать его на фланг.
6) Никакого Лукаку. Но с уверенностью скажу, только когда выйдет в основе.
7) Наигрывать связку Эссьен/ван Гинкель в опорке.

P.S. Моу, опомнись, только не Это'О... И не ценой трудяги Ба.

Отредактировано BanJkeee (2013-08-27 15:18:26)

13

Жозе Моуриньо : "Руни должен сделать выбор"

Менеджер "синих" Жозе Моуриньо выставил ультиматум Уэйну Руни, при этом дав игроку 48 часов для определения собственного будущего, сообщает BBC Sport.

"Челси" собирается в третий раз попытаться подписать нападающего сборной Англии, но только если сам игрок желает сменить клубную прописку. После вчерашней встречи на Олд Траффорд, Моуриньо прокомментировал ситуацию с Уэйном.

"Человек который начал эту историю, обязан её закончить. Для блага всех, пора это прекратить. Так или иначе, он должен сказать: «Я хочу уйти, или я хочу остаться»"

"Посмотрите на меня, на наш клуб, на людей которые тут работают. Вы думаете мы настолько глупы, чтобы пытаться получить игрока который не хочет уходить? Просто так ничего не бывает"

"У Руни есть от 24 до 48 часов, после мы сосредоточимся на других целях"

14

Моу все правильно делает сейчас. Давно уже все ждут каких-то слов от самого Руни. Хотел бы уйти, уже давно заявил об этом. А так нам, видимо, придется мучаться с Это'О... Ну что ж, зато хейтеры теперь наконец переключатся с Торреса, это я могу сказать с уверенностью. Камерунец просто никакущий... Даже по меркам РПЛ далеко не самый сильный форвард.

15

BanJkeee написал(а):

Моу все правильно делает сейчас. Давно уже все ждут каких-то слов от самого Руни. Хотел бы уйти, уже давно заявил об этом. А так нам, видимо, придется мучаться с Это'О... Ну что ж, зато хейтеры теперь наконец переключатся с Торреса, это я могу сказать с уверенностью. Камерунец просто никакущий... Даже по меркам РПЛ далеко не самый сильный форвард.

Никому не кажется, что Лукаку ничем не сильнее, а иногда и слабее Думбия? Мне он давно нравится. Для нашей лавки идеально подошел бы. А Руни точно не перейдет, вот увидите :D

16

• Моуриньо о Мате:

«Он очень важный игрок и для меня, и для клуба. Все эти слухи не имеют никакого основания — он никуда не переходит. В связи с участием в Кубке Конфедераций у него получилась скомканная предсезонка, в ходе которой он еще и получил повреждение. Он приступил к тренировкам лишь за два дня до старта сезона и впервые сыграл только в непростом матче с „Астон Виллой“ на прошлой неделе. Поэтому сегодня я оставил его в запасе».

«Справа я предпочел Де Брюйна, поскольку нам нужно было полностью занять Эвра оборонительной работой. Хуан, играя на правом фланге, часто смещается ближе к центру. Я не говорю, что бельгиец более дисциплинирован. Нет, он просто больше подходит для решения конкретно этой задачи. На позиции под нападающими я решил использовать Оскара, поэтому Хуан остался вне состава. Ближе к концовке встречи стало очевидно, что добыть победу будет сложно, поэтому я решил свести к минимуму риск поражения и заменами укрепить оборону. Здесь подходящих Хуану задач также не нашлось».

17

REBE написал(а):

Никому не кажется, что Лукаку ничем не сильнее, а иногда и слабее Думбия? Мне он давно нравится. Для нашей лавки идеально подошел бы. А Руни точно не перейдет, вот увидите

Лукаку всего лишь 20. При всем том, что я считаю, что ему пока не место в основе Челси, но в клубе с другой игрой, более быстрой, с игроками, которые умеют создавать свободное пространство для своих форвардов, Лукаку клал бы много, как делал это в Вест Броме. Да с Руни уже все, я это давно еще понял...

18

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что нападающий Фернандо Торрес играет важную роль в команде.

«Торрес отработал половину тех денег, которые в него вложили.

Он забил победный гол в финале Лиги Европы, что уже позволяет говорить о том, что он принес несколько миллионов клубу.

Также он стал автором гола в ворота «Эвертона», после победы над которым мы попали в Лигу чемпионов. Вот еще несколько миллионов.

Это, может быть, не даст в сумме 50 миллионов фунтов, но о 20 с лишним говорить можно.

Поэтому стоит отметить, что Торрес свою работу делает», – сказал Моуринью.

Пишет телеграф :O если так и сказал, то Торресу срочно нужно подать прошение о трансфере.

19

REBE написал(а):

Пишет телеграф  если так и сказал, то Торресу срочно нужно подать прошение о трансфере.

Это есть и на оф сайте.

20

Невилл назвал Коула клоуном после вчерашнего нырка. Как же меня это дерьмоед достал уже, тварь скамовская, давно бы ему уже колени отбил нахер...

21

BanJkeee написал(а):

Это есть и на оф сайте.

Представляю как там админша-нигерийша счастлива :D
"Принцесса Кот- Ди-Вуарская"

22

Hi!

BanJkeee написал(а):

Лукаку всего лишь 20. При всем том, что я считаю, что ему пока не место в основе Челси, но в клубе с другой игрой, более быстрой, с игроками, которые умеют создавать свободное пространство для своих форвардов, Лукаку клал бы много, как делал это в Вест Броме. Да с Руни уже все, я это давно еще понял...

Вот-вот. В команде типа ВБА, Фулхэма, Вестхэма ему самое место. Они болтаются в середине таблицы, решают частные задачи и берут очки с равными или аутсайдерами. На них не давит бремя славы 8-) , в них всегда найдется пара лучших, через них и строится простая игра с переменным успехом. Да и в ВБА Лу пулял и промахивался регулярно, но об этом не помнят. А про хеттрик Лукаку уже чемпиону МЮ, только что сменившему тренера (им вообще было не до ВБА :D , вышли чисто номинально), лучше бы помолчали.

REBE написал(а):

Пишет телеграф  если так и сказал, то Торресу срочно нужно подать прошение о трансфере.

o.O

23

BanJkeee написал(а):

Невилл назвал Коула клоуном после вчерашнего нырка.

Эшли схватили за футболку, на повторе было видно.
А вот за что КДБ и Торрес получили ЖК, непонятно. За аналогичные действия манков Аткинсон ограничивался предупреждением. Кевину и лицо разбили к тому же.

24

Привет Ческа :flag:  Ты, что думаешь о высказке Моура?

25

REBE написал(а):

Привет Ческа   Ты, что думаешь о высказке Моура?

Привет!
У Англии Моу нет друзей и нет врагов, есть только интересы. Сейчас испанец ему полезен. Фернандо гораздо опытнее (закалился в матчах самого высокого уровня) и техничнее Ба и Лукаку (косяки в окружении 2-3-х защитников бывают, но их у кого угодно можно найти). Потом, Торрес не просто работал с множеством топ-тренеров, включая Рафу, Анчелотти и Дель Боске, он учился у них, а не тупо выполнял задачу на поле. И вкалывает на треньках по-черному. В обойме Моу сейчас есть четыре надежных игрока - Терри, Лэмпс, Торрес и Эшли (отчасти Ива). Остальные пока только подтягиваются к ним. Я не про индивидуальные навыки, а про способность видеть игру. Вышел вчера Торрес где-то на 60-й, и скорости выросли - это и комментатор отметил. Словом, пока Моу решает, что делать с ПЗ, Торрес отведенную ему роль играет старательно.

Но вообще, Моу всегда говорит в расчете на определенный эффект. Он знает, что вопросы о Нандо будут на каждой пресс-конференции.

26

REBE написал(а):

Представляю как там админша-нигерийша счастлива
"Принцесса Кот- Ди-Вуарская"

На англоязычном оф сайте.

27

BanJkeee написал(а):

На англоязычном оф сайте.

Моу:
'If you like the numbers, and you like the 50 million pounds, then you have to go there. He scored the goal that on the UEFA Cup so that means some millions, he scored the goal against Everton that put Chelsea in the Champions League so that means some millions, so if it's not already 50, maybe it's 20 now. He is doing his job and today he did again. He worked hard for the team, it was not a game where we were producing a lot for him to have many scoring situations. He did his job and I am happy with Fernando, no problem.'
Ничего особенного. Провокационные акценты расставили при переводе. Труфэнов шокировало, что Моу словно процитировал защитников Торреса: работает на команду, голевых моментов для него почти не создавали, я им доволен, он забил важные дорогостоящие голы и, по крайней мере, часть денег отработал.

28

Арнесенс: “Торрес выглядит посмешищем”

Бывший спортивный директор лондонского "Челси" Франк Арнесенс заявил, что клуб срочно должен расстаться с Демба Ба и Фернандо Торресом, а на их место должны прийти молодые и амбициозные нападающие.

"Если бы вернуть то время когда я был в "Челси", то Торреса и Ба уже давно бы отчислили из команды. Мы бы уже занимались поисками нового клуба для этих нападающих"

"Торрес выглядит посмешищем. Вы посмотрите на то, как он играет. Именно по этой причине он и вовсе не попал в заявку на матч с "Астон Виллой". Он просто не хочет играть в футбол"

"Демба Ба хороший нападающий, но он явно далек от такого футбола, в который привык играть "Челси". Он не соответствует уровню клуба. Он слишком поторопился и не обдумал детали своего перехода. Фактически он слома себе карьеру"

"Челси" срочно необходимо избавляться от этих игроков и пока есть время, необходимо искать нападающих, амбициозных и молодых. Не стоит делать ставку на футболистов, которые когда-то выступали хорошо. Необходимо найти нового Дидье Дрогба"

:canthearyou:

29

Francesca написал(а):

Ничего особенного. Провокационные акценты расставили при переводе.

А их и не было.

30

REBE написал(а):

Арнесенс: “Торрес выглядит посмешищем”
Бывший спортивный директор лондонского "Челси" Франк Арнесенс заявил

Господи, где только находят журналисты этих забытых обиженных клубом старперов, звонят им, спрашивают: "Вы можете прокомментировать выступление Торреса?" И тот радостно, в предвкушении газетной славы: "Конечно, могу! Вот в наши времена..."! Хлебом не корми, дай самовыразиться. Он бы еще про современную мелкую полузащиту сказал и про опорную зону для полноты картины. Что Макелеле и Баллака нет, к примеру.
Представляю, как быстро это "экспертное" мнение попадет на офсайт  :D .

"Челси" срочно необходимо избавляться от этих игроков и пока есть время, необходимо искать нападающих, амбициозных и молодых. Не стоит делать ставку на футболистов, которые когда-то выступали хорошо. Необходимо найти нового Дидье Дрогба"

Дедушка (ему 57 лет, спортдир "Гамбурга", но в данном случае мыслит именно по-стариковски) сначала бы протер очки и посмотрел, какие нападающие есть на рынке и как изменилась их роль с тех времен.
------------
Это всё ерунда. Вот 6 сентября исполнится 18 лет Траоре, который всех удивил на предсезонке, и его можно оформить. Потом, есть Феруз и Браун, Лофтус-Чик и Аке на вырост. Всё есть, нужно время.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.59