Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт] http://s5.uploads.ru/t/OAE3e.jpg [взломанный сайт]

2

d-ko-50
вот тут как раз загвоздка.вроде азар,шурле,оскар техничные игроки,но почему то никак не могут пас в разрез умный отдать.все крутятся вокруг штрафной влево и вправо и назад.так весь первый тайм и прокрутились.азар совсем сник  и потух в последних  3-х играх.оскар вроде получше.видно чувствует,что тренер ему кредита побольше даёт,но зачем же мату так гнобить?он и оскар как по мне так одно и тоже.мата даже поопаснее был в прошлом году.почему маур оскара выбрал?на португальском оба говорят что ли?

3

Не знаю, Рубик)
Не любит он испанцев.
И сам он какой-то перегорвший.
Совсем не нравится.

4

d-ko-50 написал(а):

Не знаю, Рубик)Не любит он испанцев.

так поговаривают,но что то мне в это не верится.писали,что с хави алонсо у него чуть ли не дружба.  :dontknow:

5

Сопротивление материала.
В начале "Иронии судьбы" есть мультик про типовые дома. Архитектор начертил индивидуальный проект с балкончиками и прочими прелестями, а в ходе утверждения остался типовой безликий многоэтажник. Моу стирает с проекта все креативные завитушки, оставляя типичный для него скучный и предсказуемый чертёж.

6

Жозе Моуринью: «Я строю новую команду, а на это требуется некоторое время»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после матча 5-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (2:0) заявил, что продолжает перестройку команды.

«Сегодняшний результат лучше, чем в матче против «Эвертона». Однако мне кажется, что с «ирисками» мы играли лучше, чем сегодня.

После худшего старта за последние десять лет, о котором говорили все вокруг, я пойду спать и увижу, что команда находится на первом месте в таблице.

Уже давно работаю в футболе, поэтому не жду, что после плохих результатов нас будут хвалить.

Я строю новую команду. Самое сложное при этом – поменять философию. На это требуется какое-то время. Мы играем не лучшим образом, показываем не лучшие результаты, но в чемпионате Англии все теряют очки, не стоит делать из этого драму.

Сейчас у нас есть 10 очков, мы возглавляем таблицу. Хочу признаться, что еще никогда так много не работал, как в этом сезоне с этой группой игроков», – заявил Моуринью.

7

Francesca написал(а):

а в ходе утверждения остался типовой безликий многоэтажник

я в таком жил.можно посмотреть на фотке  :D

8

Джон Оби Микел:
Мой гол – просто бонус. Я очень рад, что забил, давненько не отличался в матчах

давненько оби?????  :huh:
а когда ты вообще отличался  :confused:

9

chelsea-forever написал(а):

так поговаривают,но что то мне в это не верится.писали,что с хави алонсо у него чуть ли не дружба

Рубик, его поддержали только Алонсо и Арбелоа. Остальные были холодно-дипломатичны в духе аксиомы "Реал важнее любой личности".
Но Моу не на реаловцев в обиде в первую очередь, а на испанскую прессу и болельщиков. И в Англии, на своей территории, он весьма нелюбезен с испанскими журналистами.
Что до Аспи, Маты, Торреса, то они неплохо играли при Бенитесе в его схемах, а Моу ясно сказал: мне не нравится, как Челси играл последние два года. Т.е. не все семь лет после его ухода, а именно те два года, когда в Челси блистал Мата, потихоньку заиграл Нандо и весь последний сезон отпахал Аспи. Он четко сформулировал: не эволюция (как говорил летом), а революция, кардинальная ломка игроков и игры. Кто не с нами, тот против нас.

10

Francesca написал(а):

Рубик, его поддержали только Алонсо и Арбелоа.

ну правильно.они же испанцы.тоесть не в испанцах дело,а в игре.аспи в оборонительном плане нисколько ивановичу не уступает,но может маур думает,что иванович более атакующий игрок ,забивающий больше голов(хотя его ошибки в обороне в последние годы стоили немало очков команде).с матой мы никогда не узнаем,что там произошло.не думаю,что это "месть" рафе на таком детском уровне.мата производит впечатление очень покладистого ,тихого,умного игрока.так же как и оскар.не вижу между ними абсолютно никакой разницы.

Отредактировано chelsea-forever (2013-09-21 23:51:55)

11

chelsea-forever написал(а):

не думаю,что это "месть" рафе на таком детском уровне.

На этом же уровне Моу мстил кинувшей его Барсе, став тренером Реала. Одолеть каталонцев было его идеей фикс.
Не в мести Мате дело, а в том прежнем стиле, который Жозе выжигает напалмом. Мата - воплощение того стиля.

Да, Жозе обещал выпустить Мату в старте со Суиндоном. Доказывать свою профпригодность.

12

chelsea-forever написал(а):

а когда ты вообще отличался

У Микела завышенная самооценка :yep: . Он всегда уверен, что крут.

13

Francesca написал(а):

У Микела завышенная самооценка  . Он всегда уверен, что крут.

Какая тупая игра и это с аутсайдером.
Ромы лицо видела?
Столько мульонов потратить - на что?

14

15

d-ko-50 написал(а):

Ромы лицо видела?
Столько мульонов потратить - на что?

В конце матча Рома веселился, как дитя. И стоя аплодировал Микелу. Видимо, его развлек этот эпичный гол, как хороший анекдот.
А игры нет, и он в курсе.

16

Кот, все эти ассоциации с Феррари и танком... Живых здоровых положительных молодых успешных людей ломают об колено, вот что реально удручает. Коллектива уже нет, все связи (как я и говорила в июне) опосредованы Моу. Он казнит и милует, возвышает и низводит, награждает прозвищами и вешает ярлыки. Словом, постепенно из европейского коуча становится вождем племени.
G'night!

17

Francesca написал(а):

Кот, все эти ассоциации с Феррари и танком... Живых здоровых положительных молодых успешных людей ломают об колено, вот что реально удручает. Коллектива уже нет, все связи (как я и говорила в июне) опосредованы Моу. Он казнит и милует, возвышает и низводит, награждает прозвищами и вешает ярлыки. Словом, постепенно из европейского коуча становится вождем племени.

Ну, он столько лет старательно восстанавливал против себя общество - эпатаж хорош, пока побеждаешь.
Гнев Клоппа - естественный, вид спокойного Бенитеса - заставляет его уважать, а Моуриньо вел себя, как бастард, добравшийся до власти.
Но, славы Искандера ему не будет, мне кажется.
Там только мадама и её свита в счастье, но к Лондону и бомонду они никакого отношения не имеют.
Бомонд проколов не прощает, а в Испании - он лажанулся как следует.

18

d-ko-50 написал(а):

а Моуриньо вел себя, как бастард, добравшийся до власти.

Лжедмитрий... Самозванец. "Говорят - царь-то ненастоящий!.. :D "

19

d-ko-50 написал(а):

Бомонд проколов не прощает, а в Испании - он лажанулся как следует.

Это сэр Фергюсон - часть английского бомонда. А Моу - для развлечения почтенной публики.

20

Капитан о матче:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/capt … 10813.html

21

Всем привет, матч пойду посмотрю. Только вернулся, а тут даже горячо "любимый" Микел в голеодоры записался! :playful:
Видать после Базеля Аркадич навтыкал всем по полной.

22

chelsea-forever написал(а):

Джон Оби Микел:Мой гол – просто бонус. Я очень рад, что забил, давненько не отличался в матчах
            давненько оби?????   а когда ты вообще отличался

Летом за сборную)

Вообще пока не понимаю действие Жозе, а именно выбор стартового состава. Огромное количество оставляет его выбор.

23

Hi!

DenWise написал(а):

Вообще пока не понимаю действие Жозе, а именно выбор стартового состава. Огромное количество оставляет его выбор

Моу отвечает 8-) :
Во вторник Мата выйдет на поле против «Суиндона», как и другие футболисты, кто не играл сегодня: Давид Луис, Майкл Эссьен, Райан Бертранд и Сезар Аспиликэута. Надеюсь, своей игрой на поле он докажет, что я ошибался и он действительно заслуживает выходить в каждой игре. Мне нужна сбалансированная скамейка запасных. На каждую позицию у нас должен быть второй игрок. Это необходимость. Аспиликуэта страхует фланг и центр защиты, поскольку Иванович может сыграть в центре, Эссьен поддерживает центр полузащиты, Лэмпард закрывает свою привычную позицию, плюс три атакующих игрока, — Де Брюйн, Виллиан и Торрес.

Как Торрес попал в полузащитники - вопрос с Моу.

24

Всем привет :) Я реально не вижу Сесару, Райану, Майклу и, особенно, Хуану смысла выкладываться в КЛ. Там всегда играют игроки скамейки и молодежь. Если ничего не изменится, Аспи и Мате нужно валить как можно скорее. А Эссьен и так уже уйдет в конце сезона, теперь 100%.

25

Коул просто никчемен. В обороне его фланг - проходной двор, впереди ни подать, ни обыграть, ни просто убежать... Что за игрок такой, а? :dontknow: Совершенно непонятная ситуация с Кевином. Оставили парня, так для чего, спрашивается? Лучше бы в Боруссии бегал, летом за него руками и ногами держались... Моуринью самый настоящий лицемер. Это'О просто кошмар... Ну куда его в основу то? А Ба даже на скамейку не попадает. Вот бред... Выпустил ван Гинкеля в основе на матч ЛЧ, при этом дав ему отыграть минут 30 в сезон на тот момент.
http://static.ylilauta.org/files/ht/thumb/1364848684221831.jpg/antti-muurinen-eebenpuu.jpg

Отредактировано BanJkeee (2013-09-22 15:06:01)

26

Francesca написал(а):

Лжедмитрий... Самозванец. "Говорят - царь-то ненастоящий!..  "

Есть два вида суперуспешных управленцев - первый ищет слабое место в человеке, как правило находит, загоняет в угол и "держит его за яйца" (в страхе) заставляя таким образом прыгать выше головы.

Второй ищет напротив сильные стороны, тоже находит  (мы берем "сотрудников" с талантом в обоих случаях) и всячески культивирует эти сильные качества - талант  расцветает и готов за такого шефа работать день и ночь.
Мне кажется Пеп - второй, а сеу - по-прежнему хочет быть единственной звездой сам посреди среднего уровня мальцов + у него "низкое" происхождение в футболе..
Суперзвезд  он не любит - потому что сам в футболе теоретик, а  игроком никогда и не был.

Кто-то может вспомнить Фергюссона - но я его не настолько биографию знаю.
И он британец - это очень меняло дело.

27

d-ko-50 написал(а):

сеу - по-прежнему хочет быть единственной звездой сам посреди среднего уровня мальцов + у него "низкое" происхождение в футболе..
Суперзвезд  он не любит - потому что сам в футболе теоретик, а  игроком никогда и не был.

Проивет ))
И почему мне кажется, что это чувство у них взаимное? ))

28

d-ko-50 написал(а):

Мне кажется Пеп - второй,

Думаю, Бенитес и Клопп тоже относятся к этой категории.   
Рейна сегодня сказал: "Первое, что Бенитес привил нашей команде – это характер победителей. Это очень важно. Каждый раз мы выходим на поле с мыслью одержать победу, и это очень нам помогает". Без истерик в прессе, без прессинга своих питомцев. С верой в них и гордостью за них.

29

Арсы ликуют, 3-1 8-) . Вот и Санья забил - впервые с февраля 2012, как любезно сообщил комментатор. А Ремзи, как и ливерпульский Старр, в ударе, 7 матчей - 7 голов.
Начало сезона для напов многих топ-команд АПЛ гораздо богаче на голы, чем было в августе-сентябре 2012. Дублями, с пенальти, в каждом матче колотят. Челси - чужой на этом празднике жизни.

30

Манчестерское дерби кто нить смотрит?


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ Part - 60