Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]http://s7.uploads.ru/t/lvLiO.jpg
[взломанный сайт]

2

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! А Я СЧЕТ УГАДАЛ! Ееееееееее))) http://s7.uploads.ru/t/OcIJV.gif [взломанный сайт]

3

d-ko-50 написал(а):

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! А Я СЧЕТ УГАДАЛ! Ееееееееее))) <изображение> <изображение>

Наши поздравления! ))

4

Мерсю ))
Как дел?

5

Наконец-то Сезар забил... да и Мата реабилитировался в глазах сеу, надеюсь ))

6

D-ko50
Поздравляю тебя,а игра оказалась  легче,чем я думал.то что я видел мне очень понравилось.молодцы.

7

Даже не предполагала, что Арсы вообще не забьют ))

8

Luchia-Maria написал(а):

Даже не предполагала, что Арсы вообще не забьют ))

катали мячик слево на право.помоему даже моментов у них не было.они копируют стиль барсы,но исполнители у них намного слабее,поэтому кроме владения мячем  ничего создать не смогли.я так и знал,что арсенал не такая сильная команда.как только столкнутся с соперниками посильнее сразу у них будут проблемы.у ливера хорошие шансы против них.

Отредактировано chelsea-forever (2013-10-30 02:17:28)

9

Я за Пуль совсем не болею - а Арсеналу надо бы хоть один трофей.
Они  задел неплохой сделали - посмотрим )
У них теперь встречи с верхней частью таблицы начнутся + ЛЧ.
Увидим, что Венгер сможет.

10

chelsea-forever написал(а):

D-ko50
Поздравляю тебя,а игра оказалась  легче,чем я думал.то что я видел мне очень понравилось.молодцы.

Мерсю )
Бертран совсем неплох  - понравился. Это О  пока не очень - Ба лучше.
Он мне вообще нравится.

11

http://s7.uploads.ru/t/Tm8At.jpg WEDNESDAY, HELLO![взломанный сайт]

Кто кого?

12

d-ko-50 написал(а):

Мерсю )Бертран совсем неплох  - понравился. Это О  пока не очень - Ба лучше.Он мне вообще нравится.

мне вилиан очень понравился сегодня.играли хорошо в пас,быстро,хорошо комбинировали,а арсенал все в холостую играл.арсен опоздал с заменами.озила и жиру надо было выпускать когда 0-1 было.где то в начале второго тайма.при счете 0-2 они уже ничего не смогли сделать.
оборона у челси постепенно крепнет.трудно нашим забить,а если трудно забить,то и атака лучше работает.теперь ждем игры с сороками.если победим,то будем на коне.хороший шанс на 1-е место выйти.

13

d-ko-50 написал(а):

Я за Пуль совсем не болею - а Арсеналу надо бы хоть один трофей.

неплохо бы если бы они в  ничейку скатали.

14

всем спокойной ночи  :mybb:

15

chelsea-forever написал(а):

всем спокойной ночи

И доброе утро. Всех с победой!!!

16

И куда это наша Ческа подевалась? :dontknow:

17

Доброе утро :) Оглядываясь на последние результаты, можно с уверенностью заявить, что пока Челси выглядит явным фаворитом АПЛ и местных кубков. Скамейка у нас очень длинная, думаю, во второй половине сезона основа постепенно изменится. Вчера было видно, что без практики Сесару, Эссьену, Микелу и Мате тяжеловато. После этой игры на месте Моу призадумался бы уже о том, что Коул далеко не лучший на своей позиции даже в АПЛ. Да даже в клубе есть левый защитник сильнее, который гораздо более голоден до футбола, играет с огромной отдачей и желанием. Райан перерос уровень скамейки Челси уже давно, в том же Ливерпуле он точно был бы основным игроком. А Коул... На старте этого сезона он играет так хреново, как не играл даже в те времена, когда по первости сидел под Бриджем после перехода в Челси. И Ба стоит подводить к основе, а не Это'О. Не вернуть уже камерунцу форму времен Интера, а Демба еще довольно молод, цепляется за все мячи, обладает нереальной пластикой и очень быстр для своих габаритов.

18

REBE написал(а):

И куда это наша Ческа подевалась?

А ты? Даже на матче не сидишь - владелец называется :)

19

Ба - классный )
Не знаю почему остальные этого не видят.Командный игрок и много чего умеет.

20

d-ko-50 написал(а):

Ба - классный )
Не знаю почему остальные этого не видят.Командный игрок и много чего умеет.

Он оставляет впечатление очень приятного человека, неконфликтного что на поле, что за его пределами. Такой семейный, простой :) А на поле в его качествах никто не сомневался, у него в прошлом сезоне в АПЛ самый большой процент мячей, забитых без помощи партнеров.

21

Hi!

REBE написал(а):

И куда это наша Ческа подевалась?

Сорри, "проколы, поломки, энтузиазм населения" - короче, траблы компа и на работе пожар :'( .
-------
Сегодня в 23.45 интересный матч - встречаются Наполи и Фиорентина, воодушевленная разгромной победой над Юве.

22

Сегодня перечитывал первые part. Черт, как же тогда было круто...  Сейчас если заходят 5-7 человек за день, уже отлично. Обидно, сколько народа разбежалось...

23

Разыскать бы Barb, Демика и Боба...

24

BanJkeee написал(а):

Разыскать бы Barb, Демика и Боба...

Я думаю, что если люди не сидят в Инете день и ночь обсуждая один и тот же клуб, значит у них переоценка ценностей, в пользу реальной жизни.
Полмира с футбола вообще не тащится и находят счастье совсем в других вещах :)

25

http://s6.uploads.ru/t/Ezo3Q.jpg THUESDAY, HELLO!     [взломанный сайт]

— Здравствуйте! хочу снять у вас комнату
— А вы не будете устраивать пьяные оргии?
— Нет
— Жаль

26

d-ko-50 написал(а):

Я думаю, что если люди не сидят в Инете день и ночь обсуждая один и тот же клуб, значит у них переоценка ценностей, в пользу реальной жизни.
Полмира с футбола вообще не тащится и находят счастье совсем в других вещах

Да это все понятно, у меня тоже уже давно нет столько времени и желания сидеть за компом. Ты сам сколько раз говорил, мы здесь собрались не только за один клуб. Мы и раньше здесь не только футбол обсуждали, и было очень круто. Кстати, здесь двое новеньких, которые так ничего до сих пор и не написали. Кто такие?

27

d-ko-50 написал(а):

А ты? Даже на матче не сидишь - владелец называется

Извинямс, иногда домой приезжаю поздно и физически не до футбола :blush:

28

По крайней мере, за Демика узнал. Он в армии, вроде как.

29

BanJkeee написал(а):

Да это все понятно, у меня тоже уже давно нет столько времени и желания сидеть за компом. Ты сам сколько раз говорил, мы здесь собрались не только за один клуб. Мы и раньше здесь не только футбол обсуждали, и было очень круто. Кстати, здесь двое новеньких, которые так ничего до сих пор и не написали. Кто такие?

Аа...не знаю. Да ладно, уже и уикенд скоро )

30

http://s7.uploads.ru/t/aq3FN.jpg FRIDAY, HELLO! http://s7.uploads.ru/t/JOED6.gif

Всем Хэллоуин!


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61