Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Португал просто наложил в штаны перед игрой и убил игроков своими тупыми заявлениями.

92

я угадал счет,только наоборот :disappointed:

93

О_о...
Расстроен ужасно (
Мне одному кажется, что Мата сегодня как раз не был не нужен?

94

Это'О, урод ты сраный, как можно быть таким кривым!??? Как обидно за Ба, сидеть под никчемным стариком...

95

Какой Дрогба, идиотские комментаторы, заткнитесь уже... Два идиота сегодня игру комментируют...

96

Какое удовольствие испытываешь после этих парней,и какое дерьмовое чувство остается после нашей недоигры.

97

Порадуйтесь, ублюдки. Физрук слил игру вам. Держи он рот на замке, все было бы иначе...

98

С той ситуацией с формированием состава, что сейчас в клубе, я желаю Аспиликуэте, Бертранду, Эссьену, Де Брюйне и Ба как можно быстрее подыскать себе новые клубы. Сидеть под теми, кто играет вместо них - просто унижение.

99

BanJkeee написал(а):

Ну с Сити Агуэро исполнил так, что Чех отбил бы, только стой он на ленте...

Чего?С сити его косяк чистейший.Что там Агуэро исполнил?Тупо бил как мог,а Чех решил,что вытянутой руки достаточно.Нормальные вратари нормально реагируют.Чех отбивает только то,что в него попадает.

100

BanJkeee написал(а):

Держи он рот на замке, все было бы иначе...

это не он,это я сглазил.видно хвалить их нельзя.этот ню закончит сезон на дне таблици,поэтому особенно обидно поражение.

101

Как же раздражает, когда наше фанатье заводит "Jose Mourinho"... Что в нем особенного? Что особенного демонстрировал Челси при нем в его первый приход? Что такого демонстрирует сейчас? Конченые...

102

zabava204 написал(а):

Чего?С сити его косяк чистейший.Что там Агуэро исполнил?Тупо бил как мог,а Чех решил,что вытянутой руки достаточно.Нормальные вратари нормально реагируют.Чех отбивает только то,что в него попадает.

Чех в этом сезоне несколько раз не отбил то, что можно было. Всего то. На фоне никакущего Харта и лажающего Де Хеа он по-прежнему отец. Агуэро пробил отлично, Чех просто не ожидал, что он будет бить с нерабочей ноги и с такой дистанции. И там был явный косяк Кэхилла, если на то пошло.

103

BanJkeee написал(а):

Порадуйтесь, ублюдки

BanJkeee написал(а):

Конченые...

дальше следует непереводимая игра слов  :D
ладно ,не расстраивайтесь.будет все хорошо

104

Логика Моу понятна. Он пробует Мату в важных матчах. Пока не получается. Видимо, до января решают вопрос - нужны ли Мата и Челси друг другу. Итог сегодняшней игры в этом плане - на контратаках Хуан фатально бесполезен. А в штрафной он вообще почти не появлялся.
Для Жозе этот матч изначально был проблемным и экспериментальным, поэтому он не лукавил на п-к. Поставь он Шюррле со старта вместо Маты, и втроем нап и ПЗ гол сообразили бы точно. К тому же оборона час действовала хорошо, а потом рассыпалась. Некому было доставить мяч нападению, и два офсайда Торреса непроста. Его отрезали попросту.

105

BanJkeee написал(а):

Что такого демонстрирует сейчас?

вобщем то по игре были не плохи,кроме 15-20 минут  во втором тайме,когда пропустили гол со стандарта.ну и фортуна отвернулась сегодня от нас.мометы забить были и не один.

106

chelsea-forever написал(а):

ладно ,не расстраивайтесь.будет все хорошо

Для меня ничего хорошего не будет, пока Моуринью тренер Челси. Я это сразу понял, с первых туров. Его футбольные взгляды слишком противоречат тому, что хотел бы видеть в исполнении Челси я.

107

BanJkeee написал(а):

он по-прежнему отец.

ошибся конечно с голом агуэро,но кто не ошибается.все делают ошибки и буфон и касияс и ноер.все лучшие.петруха все таки несравнимо больше спасает,чем лажает.

108

chelsea-forever написал(а):

вобщем то по игре были не плохи,кроме 15-20 минут  во втором тайме,когда пропустили гол со стандарта.ну и фортуна отвернулась сегодня от нас.мометы забить были и не один.

В первом тайме дерьмо было, а не игра. Ни одного момента, кроме шальной перекладины Джона. Реализовать моменты? Это'О? Ахахах...

109

BanJkeee написал(а):

Как же раздражает, когда наше фанатье заводит "Jose Mourinho"... Что в нем особенного? Что особенного демонстрировал Челси при нем в его первый приход? Что такого демонстрирует сейчас? Конченые...

Марик, сегодняшний провал - следствие обычного эксперимента с составом. И Моу наплевать и на статистику, и на эмоции, он решает свои задачи. Как и матч с Эвертоном, этот урок пойдет впрок - тема с Матой будет закрыта в пользу Виллиана и Шюррле.
И конечно, дождь повлиял на точность передач. Все осторожничали из-за непогоды. Те контратаки, что провел Ньюкасл, должны были организовать челсийцы (ирония судьбы). А стандарт вообще часто рулетка (кого-то не прикрыли).

110

chelsea-forever написал(а):

ошибся конечно с голом агуэро,но кто не ошибается.все делают ошибки и буфон и касияс и ноер.все лучшие.петруха все таки несравнимо больше спасает,чем лажает.

Буффон уже все, явный спад. Касильяс сидит, в Нойере лично я ничего особенного не вижу, там столько пиара...

111

BanJkeee написал(а):

Я это сразу понял,

я понял сегодня,что не надо слишком радоваться после побед и слишком расстраиваться после поражений.были моменты сегодня и в первом тайме играли хорошо,а после пропущенного гола ещё лучше.не повезло.у азара отличный момент был и у это.бывает,что не везет.

112

Francesca написал(а):

Логика Моу понятна. Он пробует Мату в важных матчах. Пока не получается. Видимо, до января решают вопрос - нужны ли Мата и Челси друг другу. Итог сегодняшней игры в этом плане - на контратаках Хуан фатально бесполезен. А в штрафной он вообще почти не появлялся.
Для Жозе этот матч изначально был проблемным и экспериментальным, поэтому он не лукавил на п-к. Поставь он Шюррле со старта вместо Маты, и втроем нап и ПЗ гол сообразили бы точно. К тому же оборона час действовала хорошо, а потом рассыпалась. Некому было доставить мяч нападению, и два офсайда Торреса непроста. Его отрезали попросту.

Да я бы скорее португала слил, будь такая возможность, нежели Хуана... Золото, а не игрок, невероятного интеллекта, хитрости и паса. Вот логика Моуринью: я поставлю Оскара, который отрабатывает в обороне, но во всех атакующих компонентах уступает Хуану. Ведь нужно же хоть как-то прикрывать никчемность старика Фрэнки. А если бы летом усилил опорную зону и все занимались своим делом, то и в АПЛ, и в ЛЧ сейчас все было бы лучше.

113

BanJkeee написал(а):

Буффон уже все, явный спад. Касильяс сидит, в Нойере лично я ничего особенного не вижу, там столько пиара...

спроси кого угодно,эти трое + наш петр лучшие в мире до сих пор.лучше нет вратарей.и они тоже ошибаются потому что люди.

114

Francesca написал(а):

Марик, сегодняшний провал - следствие обычного эксперимента с составом. И Моу наплевать и на статистику, и на эмоции, он решает свои задачи. Как и матч с Эвертоном, этот урок пойдет впрок - тема с Матой будет закрыта в пользу Виллиана и Шюррле.
И конечно, дождь повлиял на точность передач. Все осторожничали из-за непогоды. Те контратаки, что провел Ньюкасл, должны были организовать челсийцы (ирония судьбы). А стандарт вообще часто рулетка (кого-то не прикрыли).

Да мне не столько за поражение обидно... Те победы над Сити и Арсеналом... Они, по сути, ничто в плане игровых действий. Шаль на последних минутах и автобус против Арсенала. Челси при Моуринью как шакал, который наровит неожиданно, на контратаке, укусить, но чтобы уложить соперника с позиции собственных сил - нет, и такого не будет. А за Хуана мне обидно также, как и за тех ребят, которые сидят под такими "игроками" как Коул, Иванович, Лэмпард, Это'О и т.д.

115

chelsea-forever написал(а):

спроси кого угодно,эти трое + наш петр лучшие в мире до сих пор.лучше нет вратарей.и они тоже ошибаются потому что люди.

Да это все понятно, я обрисовал так, как есть на самом деле. Буффон никогда тех денег не стоил, которых за него Юве в свое время выложил. По тем временам тем более. Касильяс как второй сезон сюда входить не может ибо не играет практически. А Чеха лучшим считают только болельщики Челси, ему со сборной очень сильно не повезло, крайне недооцененный вратарь.

116

chelsea-forever написал(а):

я понял сегодня,что не надо слишком радоваться после побед и слишком расстраиваться после поражений.были моменты сегодня и в первом тайме играли хорошо,а после пропущенного гола ещё лучше.не повезло.у азара отличный момент был и у это.бывает,что не везет.

В первом тайме еще все нужно было решать, а игроки Челси сегодня сами на себя похожи не были, через чур осторожные и какие-то по-спортивному незлые вообще.

117

Интересно, это косяк инета, или Бегович на первой минуте забил святым? o.O

118

BanJkeee написал(а):

В первом тайме еще все нужно было решать

ню настолько слабая команда,что у меня в первом тайме складывалось впечатление,что стоит чуть поднажать и они посыпятся.

119

chelsea-forever написал(а):

ню настолько слабая команда,что у меня в первом тайме складывалось впечатление,что стоит чуть поднажать и они посыпятся.

Да вот только Челси был ни чуть не лучше, а в итоге вообще хуже.

120

zabava204 написал(а):

Интересно, это косяк инета, или Бегович на первой минуте забил святым?

Похоже на то ^^


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61