Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

REBE написал(а):

Арсы отрываются

да не толик,в англии 5 очков это ничего не значит.уже следующая игра у арсов с манками на трэшфорде.будем болеть за ничью.

152

chelsea-forever написал(а):

привет марик
только таких цен за таких игроков на рынке не существует.за мангалу и за второго защитника порто манки и сити предлагают 65 миллионов.цены теперь другие.если хотят предложить 45,значит понимают,что иначе вообще нету шансов его получить.

У скама нет таких трансферных возможностей, это гон. 45 миллионов за 20 летнего опорника, это нормально вообще?

153

Francesca написал(а):

Под маской благополучия-процветания в команде скрывается множество небольших, но неизлечимых внутренних проблем. Он проиграет самому себе на финише.

Полностью согласен.

154

По Лукаку я тоже ни капли не скучаю, к слову.

155

BanJkeee написал(а):

это нормально вообще?

нет,не нормально,но таковы цены.иначе не купишь.

156

chelsea-forever написал(а):

нет,не нормально,но таковы цены.иначе не купишь.

Есть игроки гораздо качественнее и опытнее, тем более за такие деньги.

157

Сенегальский форвард «Челси» Демба Ба попал в сферу интересов «Валенсии».

«Валенсия» готова предложить в зимнее трансферное окно 7 миллионов фунтов за 28-летнего нападающего.

158

BanJkeee написал(а):

Есть игроки гораздо качественнее и опытнее, тем более за такие деньги.

Например?

159

Если Демба и дальше будет сидеть, то и ему, и клубу лучше разойтись. Сидеть под Это'О... Что может быть хуже? :smoke:

160

REBE написал(а):

Например?

Гюндоган, к примеру.

161

BanJkeee написал(а):

Есть игроки гораздо качественнее и опытнее, тем более за такие деньги.

мне  нравится из псж мантуади

162

http://s7.uploads.ru/t/bk1EP.jpg MONDAY, HELLO!http://s7.uploads.ru/t/7OWLi.gif

Британские ученые выяснили что не зная как у тебя дела, люди способны прожить ещё очень много лет.

163

chelsea-forever написал(а):

мне  нравится из псж мантуади

Каких вы игроков знаете, обалдеть o.O

Между прочим, в Ливерпуле, кроме Суареса  и опасаться некого.
Арсы спокойно их раскатали.
Я тоже жду, что получится у них  вместе с ЛЧ.

164

BanJkeee написал(а):

Сидеть под Это'О... Что может быть хуже?

сидеть под юниором наверно хуже.все таки демба наверно утешает себя тем,что думает,что сидит под заслуженным ветераном,а не под перспективным юношей.

165

d-ko-50 написал(а):

Каких вы игроков знаете, обалдеть

да я его видел то всего в 2-3 играх.в прошлом году видел против барсы и ещё в одной игре во французской лиге.он классно играет.его в прошлом году называли новым макалеле.и я читал пару недель назад об интересе чесли в нем.он как раз тот опорник который нам нужен или такого типа хотя бы.
я слышал,что как раз у ливера были моменты вчера неплохие.

166

d-ko-50 написал(а):

Каких вы игроков знаете, обалдеть 

Между прочим, в Ливерпуле, кроме Суареса  и опасаться некого.
Арсы спокойно их раскатали.
Я тоже жду, что получится у них  вместе с ЛЧ.

И не говори. Прям селекторы наши :D

167

С праздником мои дорогие! Днем единения!!!

168

REBE написал(а):

С праздником мои дорогие! Днем единения!!!

а я не в курсе?что за праздник?7 октября знаю,праздновали.7 ноября и 1 мая тоже,а этот день нет  :question:

169

REBE написал(а):

И не говори. Прям селекторы наши

да нет,мне с мариком тут не тягаться.он конечно знает намного больше игроков чем я.только бойстарт знает больше.он знает всех и всех хочет видеть в челси.  :crazy:

170

chelsea-forever написал(а):

а я не в курсе?что за праздник?7 октября знаю,праздновали.7 ноября и 1 мая тоже,а этот день нет

День народного единства. Ополченцы во главе с князем Пожарским выкинули поляков из Москвы в 17 в. По этому поводу гуляем.

171

Francesca написал(а):

День народного единства. Ополченцы во главе с князем Пожарским выкинули поляков из Москвы в 17 в. По этому поводу гуляем.

привет ческа
эту историю я знаю.учили в школе в классе в 6-7-ом,но никогда не праздновали.интересно почему празднуют именно эти события,почему например не отпраздновать победу в ледовом побоище или на куликовом поле :question:

172

chelsea-forever написал(а):

почему например не отпраздновать победу в ледовом побоище или на куликовом поле

:D
Народ привык к 7 ноября, а революция не в тренде. Нашли ближайшую по времени историческую дату - получите праздник.
---
Кот, как тебе рассуждение Юргена?
Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что футбол «Арсенала» напоминает тихую мелодию симфонического оркестра.
«Он особенный. Я люблю его. Это сэр Арсен Венгер. Но ему нравится, когда команда владеет мячом, играет в пас…это словно оркестр. Но это тихая песня.
Я же больше люблю хеви-метал. Я хочу, чтобы было громко. Мне нравится философия игры «Арсенала». Нравится, но я бы не смог тренировать таким образом, потому что я другой», — заявил Клопп.

173

chelsea-forever написал(а):

мне  нравится из псж мантуади

Он игрок типа нашего Рамиреса. Нам нужен работоспособный игрок с головой, в первую очередь, в опорную зону. И чтобы по воротам бить как следует умел. Из всех, кого более-менее реально взять, лучше Гюндогана точно нет.

174

d-ko-50 написал(а):

Между прочим, в Ливерпуле, кроме Суареса  и опасаться некого.

Старридж. По крайней мере на Челси у него особая мотивация.

175

chelsea-forever написал(а):

сидеть под юниором наверно хуже.все таки демба наверно утешает себя тем,что думает,что сидит под заслуженным ветераном,а не под перспективным юношей.

У перспективного юноши были бы хоть какие-то перспективы. Это'О же играет хрен знает как, и лучше играть точно уже не будет. Форму ему нужно набирать... Демба даже не в форме лучше старика.

176

REBE написал(а):

С праздником мои дорогие! Днем единения!!!

И тебя, Толик! :)

177

BanJkeee написал(а):

Старридж. По крайней мере на Челси у него особая мотивация.

Старридж с Арсеналом ничего особенного не показал - замечательный пример того, что когда нап оторван от своей ПЗ, он ни хрена не может.
А Арсен грамотно перекрыл весь центр  + скорость на уровне и передачи у Арсенала - один шоколад.

178

d-ko-50 написал(а):

Старридж с Арсеналом ничего особенного не показал - замечательный пример того, что когда нап оторван от своей ПЗ, он ни хрена не может.
А Арсен грамотно перекрыл весь центр  + скорость на уровне и передачи у Арсенала - один шоколад.

По одной игре не стал бы делать выводы. В целом, один из лучших в АПЛ сейчас Дэн. В Челси в этом плане все еще "лучше", у Торреса с Ньюкаслом 17 касаний за всю игру. Но это не показатель его формы. Я понял, что игра будет ни о чем, когда на первых минутах с разобранным Ньюкаслом вместо того, чтобы идти вперед, Терри и Луис принялись катать мяч друг другу, попутно подключая Чеха :sceptic: У Арсенала в центре нет Лэмпарда, только болельщикам Челси кажется, что у нас вполне себе сносный центр поля. Сравнить с Ювентусом - застрелиться захочется... Мне футбол Челси и в лучших играх этого сезона не нравился.

Отредактировано BanJkeee (2013-11-04 15:01:28)

179

Francesca написал(а):

Народ привык к 7 ноября, а революция не в тренде. Нашли ближайшую по времени историческую дату - получите праздник.
---
Кот, как тебе рассуждение Юргена?
Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что футбол «Арсенала» напоминает тихую мелодию симфонического оркестра.
«Он особенный. Я люблю его. Это сэр Арсен Венгер. Но ему нравится, когда команда владеет мячом, играет в пас…это словно оркестр. Но это тихая песня.
Я же больше люблю хеви-метал. Я хочу, чтобы было громко. Мне нравится философия игры «Арсенала». Нравится, но я бы не смог тренировать таким образом, потому что я другой», — заявил Клопп.

Ну, сравнение неплохое, если мы говорим о сыгранности Арсенала.
И неправильное, если вспомнить Тутти в "Болеро" - никакой хэви-металл не сравнится.
Тем более - Болеро в коде и есть хэви металл.
Так что симфонический оркестр вполне может и дать прикурить  любому электрическому ансамблю.))

180

d-ko-50 написал(а):

Так что симфонический оркестр вполне может и дать прикурить  любому электрическому ансамблю.))

Вагнером по Венгеру  :D . Полет валькирий, и все дела.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 61