Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Нандо "забил" на голы в этой ситуации. Заработал два угловых, с обоих по сути забиты голы. Он нужнее в организации атаки и отдает последний пас.
------
Пардон, второй заработал Азар. А первый угловой, заработанный Торресом, не довели до ума.

32

Ееееееееееееееее ))Ура ! Какое счастье, что у Ба такие длинные ноги )
Но и Рамирес молодец!

33

Francesca написал(а):

Нандо "забил" на голы в этой ситуации. Заработал два угловых, с обоих по сути забиты голы. Он нужнее в организации атаки и отдает последний пас.

Ну, все это для фэнов херня. Главное не забивает.
Но я тоже подумал, что он давно уже АПЗ, а не нап.
Нет страйкера больше.

34

Пуль проиграл??? Что деется!!!
Воот! Когда ставлю 2 :1 всегда выигрывают )

35

d-ko-50 написал(а):

Пуль проиграл??? Что деется!!!

Ты смотрел?
Шкртел автогол, и вообще Халл шикарно смотрелся на контрах и от Суареса держался подальше :D .

36

С победой!

37

Очень рад за Демба, заслужил свой мяч :cool: Второй тайм был просто шикарен.

38

http://s6.uploads.ru/t/VxZz0.gif ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! [взломанный сайт]

39

Проиграл!После первого тайма бросил их смотреть.Пуль ничего не показал.А вот мы сегодня наконец играли в футбол.

40

BanJkeee написал(а):

Очень рад за Демба, заслужил свой мяч  Второй тайм был просто шикарен.

Я знаю, когда приходить смотреть ))
Мне тоже понравилось.
Мне кажется Челси для святых неудобный соперник.
Как-то даже не волновался )

41

Ого!! Я опять вас могу поздравить с победой!! А кто у вас в армию ушел?

42

Привет)
Демик вроде ушел )

43

d-ko-50 написал(а):

Я знаю, когда приходить смотреть ))
Мне тоже понравилось.
Мне кажется Челси для святых неудобный соперник.
Как-то даже не волновался )

Ну они на втором этаже слабенькие, а у нас все навесами идет. Торрес, Азар и Мата изумительно сегодня играли. Ба и Рамирес с Фрэнком тоже, и оборона была что надо, Иванович просто танк, все единоборства сегодня выйграл, был очень надежен в обороне и впереди старался помогать. И Сесар умница, гораздо лучше Коула в обороне, во втором тайме и вперед неплохо ходил. Он для защитника очень умный и тонкий игрок, мышление заточено на пас вперед.

44

zabava204 написал(а):

Проиграл!После первого тайма бросил их смотреть.Пуль ничего не показал.А вот мы сегодня наконец играли в футбол.

Да, да!
Второй тайм все чики-пуки было )
Поздравляю ))
Сань! Как там в Питере было? Колись  :glasses:

45

Francesca написал(а):

Ты смотрел?
Шкртел автогол, и вообще Халл шикарно смотрелся на контрах и от Суареса держался подальше  .

А я-то думал...О, Халл! Они его одной левой обыграют, а смотри как!
И Тотты вничью сыграли.
МС - поднялись, но перед Челси только Арсы.

46

d-ko-50 написал(а):

Привет)
Демик вроде ушел )

Привет)))
Странно ушел. В армии соцсети каждый день обновляют?

47

d-ko-50 написал(а):

Сань! Как там в Питере было? Колись

Холодно,но матч я выстоял.У них при входе продают отличный горячий глинтвейн!!!Спас он,вторые носки и штаны :D
Матч был так себе.Как-то все тихим и будничным показалось.По крайней мере в Ростове,когда гол празднуют себя я не слышу.
Пообщался с местными болелами!Халка они не очень любят и называют "Зеленый".Мне если честно за Зенит он тоже не оч понравился.То ли одеяло тянет на себя,то ли уровень его настолько высок,что приходится это самое одеяло тянуть.Я ко второму больше склоняюсь. Куртуа,конечно,такого дурака исполнил в моменте с голом.
Несмотря на скучноватую игру Атлетико мне поравился,оч организовано действовали и Зениту играть практически не давали,учитывая что состав был не основной.
Сам город на меня сильного впечатления не произвел.Может потому что видел его только когда на улице темно было.Вообщем,впечатляться времени не было :)
На последней-дом восковых фигур,там немного дурака повалял :D

http://s6.uploads.ru/t/bdrj5.jpghttp://s7.uploads.ru/t/RcWnf.jpghttp://s6.uploads.ru/t/VhPAu.jpg

48

А-ха :D ну чего же ещё надо настоящему поклоннику Квин)))

А на ночных матчах здорово)) Да и вообще футбол на стадионе и дома перед компом небо и земля))

49

Саня, спасибо за рассказ! Я смотрю, стадион как Лужники, легкоатлетический.
Куртуа жалуется, что его ослепил прожектор в тот момент в автоголом 8-) .

-----
По матчу. Важнейший фактор - травма Боруца и его явно неравноценная замена. Будь он в воротах, святые совсем иначе бы построили игру во втором тайме. По сути они вынуждены были активно держать оборону, подстраховывая вратаря и почти совсем отказались от атак. Так что пока Челси помогают так или иначе киперы соперника.
И что с Оскаром? Моу был мрачен, видимо, из-за травмы бразильца.

50

:cool:

Оскар: "Очень рад победе и со мной все в порядке"

51

confiance написал(а):

А на ночных матчах здорово)) Да и вообще футбол на стадионе и дома перед компом небо и земля))

Даа... Всё уютное, компактное, время летит безумно, и как-то нет волнения за результат, слишком интересен процесс.
А Терри живьем брутален-монументален, "он же памятник!.." :cool:
---
Саня, как тебе Оливер Торрес? Он на последнюю десятиминутку выбежал. С экрана он весьма тонко действует и подвижный очень.

52

Сразу вспомнился сэр Алекс, пнувший всердцах бутсу в бровь Бэкхему  :hobo:
http://www.picshare.ru/uploads/131202/94FSumCN04.gif

53

всем привет и с победой
я к сожалению игру вчера не смог посмотреть,но голы сегодня утром посмотрел.бедняга эсс,только получил шанс играть и тут же запорол  :disappointed: .ба молодец.несмотря на то что практически не получает игрового времени,все равно умудряется там сям голы закатывать :cool: .как мы их не критикуем и не ругаем,а парни на втором месте.крепко в борьбе за корону апл :jumping:

54

http://s001.radikal.ru/i195/1201/03/c9d37979e18a.gif TUESDAY, HELLO! [взломанный сайт]
— Здравствуйте,я хотел бы пройти практику на вашем предприятии.
— А что вы умеете делать?
— Танцевать.

55

chelsea-forever написал(а):

всем привет и с победой
я к сожалению игру вчера не смог посмотреть,но голы сегодня утром посмотрел.бедняга эсс,только получил шанс играть и тут же запорол   .ба молодец.несмотря на то что практически не получает игрового времени,все равно умудряется там сям голы закатывать  .как мы их не критикуем и не ругаем,а парни на втором месте.крепко в борьбе за корону апл

Шалом!
Посмотри второй тайм - там весело ))

56

Моу на предматчевой сегодня:
-Давид Луиз еще не готов играть, медицинский штаб работает над ним, надеюсь, он скоро вернется в строй, чтобы у меня появилась возможность для ротации.
Оскар завтра не сыграет, а Это’О вернулся к тренировкам и сможет выйти на поле.
Коул сыграет либо в одном из двух ближайших матчей премьер-лиги, либо со «Стяуа».
Эден Азар справляется со своей работой и продолжает прибавлять в отдельных компонентах своей игры. Я им очень доволен.

57

Моу о ТО:
"Я не ожидаю переходов. Окно будет открыто весь месяц, так что произойти может всякое, но я ничего не ожидаю".
"Продажи могут произойти. Никогда не знаешь, чего желают игроки. Они, конечно, пытаются сделать все для клуба".
"Но мы не можем забывать и о личных предпочтениях игроков, о том, что будет хорошо для них".
Намек на Бертрана, скорее всего. Если он переводит Аспи налево при здоровом Райане (и вообще не называет его ни среди травмированных, ни среди готовых к матчу), значит, не видит его в основе.

Жозе о словах Ромелу Лукаку, что тот может остаться в "Эвертоне":
"Я не знаю, быть может, в футболе появилось какое-то новое правило, когда в конце сезона каждый игрок сам решает, где продолжать карьеру".
Будет теперь Лукаку в клубе "дежурным по аэродрому, вечным дежурным! До совершеннолетия!  :D "

58

Ториль, экс-тренер РМ-Кастильи в недавнем вью сказал о Моу:
- Этот человек любит уходить в крайности - Вы либо его друг, либо враг.

Значит, и подчиненные не могут сохранить деловой нейтралитет. Либо он тебе отец и пастырь, либо ...

:D Вспомнилось из "Золотого телёнка":
– Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться? – Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви.

59

всем привет
во с этой дамой я бы не хотел встретиться в тёмном переулке  o.O

                         

60

d-ko-50 написал(а):

Посмотри второй тайм - там весело ))

привет
да я уже вас почитал и понял,что во втором играли хорошо  :cool: .просто времени нет совсем.голы и моменты посмотрел и хватит.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62