Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

zabava204 написал(а):

Но сегодня ужу к нулю подходит.

это совсем другое дело [взломанный сайт]

872

Francesca написал(а):

Обидно для голландцев его терять, да и он не захочет повторить судьбу КДБ и Калаша.

Мы его потом лямов за 40 возьмем,сами ни фига не хотят развивать. Из всех молодых игроков он единственный,кто мне нравился.

873

Привет,Виталик!Вот все так и было,как на твоей картинке :D

874

Красиво протащил и точно на голову Оскару
http://www.picshare.ru/uploads/131217/Y0pQRZhRRc.gif

Моу командует парадом
http://www.picshare.ru/uploads/131217/s1mTOgi9ky.gif

875

zabava204 написал(а):

Привет,Виталик!Вот все так и было,как на твоей картинке

Саня ,у нас тут тоже пару дней назад было примерно также.Сейчас просто холодно +8-+10, пару дней назад было под ноль.Что то ненормальное с климатом происходит.Со мной работает парень из аргентины ,так его родственники из буэнос айреса пишут что у них +37.представляешь
Кажись конец света скоро  :confused: .Даже в египте снег выпал.Там такое последний раз было при фараонах  :smoke: .

876

Francesca написал(а):

То, что и мы знаем прекрасно: не дело Торреса опускаться до своих ворот за мячом, он не очень успешен, принимая мяч спиной к воротам. Но когда мы с мячом, опасен, он неудобный соперник и хорош на свободных пространствах.

А, ну понятно, на FAPL как всегда, значит :sceptic:

877

Francesca
zabava204
ребята,как вы не понимаете.одно дело хорошо играть в витесе,а совсем другое дело хорошо играть в челси.

878

Francesca написал(а):

Болельщики Витесса с ума сходят по Пиазону, готовы на руках его носить. Благодаря ему команда лидирует. Пересматривала любимый матч Челси-Астон Вилла (прошлогодний) как хороший фильм. Пиазон в нем вышел и дал голевой пас. Обидно для голландцев его терять, да и он не захочет повторить судьбу КДБ и Калаша.

Я думаю, его на сезон еще оставят там. А вот ван Аанхольта я вернул бы и устроил здоровую конкуренцию с Райаном. Да, Бертранд заслуживает больше, ибо насиделся столько лет в ожидании шанса, но у ван Аанхольта большой талант, в атаке он изумителен, а в Витессе прибавил в обороне.

879

chelsea-forever написал(а):

Саня ,у нас тут тоже пару дней назад было примерно также.Сейчас просто холодно +8-+10, пару дней назад было под ноль.Что то ненормальное с климатом происходит.Со мной работает парень из аргентины ,так его родственники из буэнос айреса пишут что у них +37.представляешь
Кажись конец света скоро   .Даже в египте снег выпал.Там такое последний раз было при фараонах   .

Мдаа..возвращаемся к фараонам - пожалуй скатаю в Аргентину.
У меня там у приятельницы свой ювелирный магазин - погреюсь и полюбуюсь ))

880

Francesca

Ческа, гифка отпад на главной.
Но и та была хорошая, где пушки плевались.

881

d-ko-50 написал(а):

Мдаа..возвращаемся к фараонам - пожалуй скатаю в Аргентину.

В бананово-лимонном Сингапуре тоже неплохо)

882

d-ko-50 написал(а):

Ческа, гифка отпад на главной.Но и та была хорошая, где пушки плевались.

:blush:
Сочинила для разнообразия. Та в матчдэй, а эта будничная.

883

d-ko-50 написал(а):

У меня там у приятельницы свой ювелирный магазин - погреюсь и полюбуюсь ))

погреешься  не то слово.вернее поджаришься  :D

884

Привет всем!

885

tasha написал(а):

Привет всем!

Привет  :flag:

886

tasha написал(а):

Привет всем!

Вечер добрый :) Рад приветствовать в Сиэтле 8-)

887

tasha написал(а):

Привет всем!

Привет! Добро пожаловать 8-) !
-------
КЛ - английский междусобойчик.
1/4 финала
«Сандерленд» - «Челси», «Лестер» – «Манчестер Сити»,
«Тоттенхэм» - «Вест Хэм», «Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед».
--------
Вероятно, в составе канониров в матче с Челси не будет и Уилшера (у Косьелни травма, а Джеку грозит дисква).
Ему официально предъявлено обвинение в оскорбительном поведении во время матча против «Манчестер Сити». Во время игры он показал нецензурный жест трибуне болельщиков МС. За это он может быть дисквалифицирован на два матча. Свои объяснения случившемуся Уилшер может дать до вечера 18 декабря. После этого ФА рассмотрит дело.

888

Francesca написал(а):

Привет! Добро пожаловать  !
-------
КЛ - английский междусобойчик.
1/4 финала
«Сандерленд» - «Челси», «Лестер» – «Манчестер Сити»,
«Тоттенхэм» - «Вест Хэм», «Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед».

Челси - Сити, Тоттенхэм - Скам? :question: Но не будем загадывать :glasses:

889

Мы в кубках и с МС, и с манками играем регулярно, и матчи все принципиальными получаются, рубка еще та.

890

Schwarzer; Azpilicueta, Cahill, D Luiz, Cole; Mikel, Lampard (c); De Bruyne, Willian, Schurrle; Eto’o.

Моу неподражаем. Не поставил Азара, как в шутку попросил его Пойет. И к журналистам отправил Холланда. Видимо, для него КАЛ менее престижный турнир, чем даже ЛЕ 8-) . И парней наверняка настроил на непринужденную раскованную игру.

891

Francesca написал(а):

Мы в кубках и с МС, и с манками играем регулярно, и матчи все принципиальными получаются, рубка еще та.

С Сити шансов немного будет. Вот если Гуарин придет, то еще более-менее сносно, на четверочку наша опорка тогда может и потянет с натягом. А Скам должны просто казнить, пока есть возможность, и лещей надавать, пока они беспомощны :D

892

Francesca написал(а):

Моу неподражаем. Не поставил Азара, как в шутку попросил его Пойет.

Обидненько, я думал Майкл в основе будет :( Оборона интересная, Аспи справа наконец, в центре Кэхилл с Луисом, и Коул, голодный до футбола :cool: Опорка так себе, но Лэмпард должен быть свежим. Де Брюйне и Виллиан в роли десятки :cool:

893

А запас интересный - Чех на север не поехал.
Blackman, Terry, Essien, Oscar, Hazard, Ba, Torres.

894

Francesca написал(а):

А запас интересный - Чех на север не поехал.
Blackman, Terry, Essien, Oscar, Hazard, Ba, Torres.

Майкла, Оскара и Ба выпустил бы во втором тайме.

895

Надеюсь, будет весело. Па-де-труа впереди и вездесущий Виллиан. Танцуют все!

http://gooool.org/online/27957-sanderle … aciya.html

896

не работает у меня ческа твоя ссылка  :disappointed:
будем искать на livetv.ru

897

Марик,что там?

898

chelsea-forever написал(а):

не работает у меня ческа твоя ссылка

странно. У меня всё ОК. Уже и Андре вдарил в сторону ворот, и Вилли отметился. Инет только притормаживает.
Там несколько каналов, можно 1-й и 4-й попробовать.
Моу недоволен.

899

Охохо, едва не закатили, как же пластичен Андре!

900

Francesca написал(а):

У меня всё ОК

если бы я был дома,то все работало бы ,а тут....


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62