Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62


"НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

d-ko-50 написал(а):

А гифки можно увеличить и отдельно поместить?

Про гифки рассказываю. Они сейчас в виде кодов, бери и ставь, куда пожелаешь. Но увеличить уже нельзя - я их специально сделала маленькими, чтобы у читателей страница нормально загружалась. Я не знаю, как отреагирует сайт спортса на обилие гифок. надо пробовать. Или выбрать какие-то.
Да, я то, что было во втором тайме и после, просматривала бегло, там могут быть и более яркие моменты, кто знает. Времени в обрез. И это я еще с простудой дома после вчерашнего нескончаемого зрелища(

992

Francesca написал(а):

Привет!

Конечно, можно. Да, сама.
А мое авторство указывать не стоит, лучше намекнуть про то, что это с нашего форума (Сиэтл, клуб или как сочтешь нужным), в завуалированной форме.
У меня времени хватило только на гифки, потому подписи получились в телеграфном стиле. Если бы ты их как-то "одушевил" и придал блеска, было бы замечательно  .

993

Кот, я еще час дома, если могу чем-то помочь, пиши.

994

Стандартный размер гифки 300 на 169 пикселей

995

Francesca написал(а):

Про гифки рассказываю. Они сейчас в виде кодов, бери и ставь, куда пожелаешь. Но увеличить уже нельзя - я их специально сделала маленькими, чтобы у читателей страница нормально загружалась. Я не знаю, как отреагирует сайт спортса на обилие гифок. надо пробовать. Или выбрать какие-то.
Да, я то, что было во втором тайме и после, просматривала бегло, там могут быть и более яркие моменты, кто знает. Времени в обрез. И это я еще с простудой дома после вчерашнего нескончаемого зрелища(

О, прости - здоровья тебе)))
Понял.
Кубок правильный я выбрал или нет?
Я в них иногда путаюсь - он мне на чайник похож..))

996

997

d-ko-50 написал(а):

О, прости - здоровья тебе)))Понял.Кубок правильный я выбрал или нет?Я в них иногда путаюсь - он мне на чайник похож..))

Спасибо)
Я не могу - трофеи все сплошь сервизная посуда)
Насчет Кубка погоди, я гляну - там и Кубок Англии затесался, похожий.

998

Кот, не тот вроде. Сейчас еще поищу (

999

Кубок Лиги

http://s6.uploads.ru/wCvK7.jpg

1000

Одни граали, елки-палки. То ли дело Комьюнити Шилдс, тарелка как тарелка, ни с чем не спутать. Кот, в теме 1000 сообщений  8-)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ" part 62