Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63


"НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Francesca написал(а):

Я их делаю сама. Эксклюзив Сиэтла

тоесть это не с  настоящего видео.типа фотошопа?

32

chelsea-forever написал(а):

ческа ,кстати когда я захожу на форум,то вижу много рекламы на иврите.это сознательно кто то размещает рекламу у нас или просто как то автоматически появляется?

33

chelsea-forever написал(а):

тоесть это не с  настоящего видео.типа фотошопа?

С настоящего видео, но видео режется, уменьшается и превращается в закольцованную россыпь картинок. Как черно-белая бегущая лошадка на заре синематографа 8-) .
-----
Кот, а ты про Ираклия Луарсабовича писал пост?-не помню... Рассказчик непревзойденный. "Где в тучах прячутся скалы, где люди вольны, как орлы". Камертон для чтецов.

34

Чудно у тебя Ческа получилось :cool:

35

Francesca написал(а):

С настоящего видео, но видео режется, уменьшается и превращается в закольцованную россыпь картинок. Как черно-белая бегущая лошадка на заре синематографа

все понятно.молодец,здорово получилось и сразу чувствуется предпраздничная атмосфера  :cool:

36

thanks  :blush:
Уилшера заменить легче, чем Косьелни. Лоран выбыл надолго, настоящий боец.

37

Francesca написал(а):

Уилшера заменить легче, чем Косьелни. Лоран выбыл надолго, настоящий боец.

будем надеяться,что их отсутствие облегчит на задачу

38

http://s6.uploads.ru/t/eJxGr.jpg

39

Поздравляют Эшли с 33-летием. Эх, Жозе, Жозе, испортил ты праздник Коулу(
http://s6.uploads.ru/KJX5f.jpg
Сегодня на п-к Моу: "У Эшли был выходной. Я им не отец, а менеджер. Я не могу контролировать, что они делают в свободное время. Я не хочу это обсуждать"."Иванович будет играть справа, Аспи слева, Терри в центре. Нужно сделать выбор между Кэхиллом и Луисом. Но что-то может произойти".Жозе о том, где будет Коул на матче против "Арсенала": "На скамейке или дома".
----------------
Рождественская вечеринка для детей в Челси (не клубная тусовка игроков, а официальное благотворительное мероприятие для детей-болельщиков):
http://s7.uploads.ru/fKpJN.jpg

40

Красноречивые цифры. Рубин просто-таки был островком стабильности в РФЛ.
За 12 лет работы Бердыева в «Рубине» ЦСКА сменил 7 тренеров, «Спартак» – 9, «Локо» – 13, «Динамо» – 15, «Терек» и «Анжи» – по 19, а «Кубань» аж 21.

41

Привет Всем!
Виталик!!! Помнишь ты выкладывал выступление Ильи Аксельрода в Камеди Баттле?Хочу жене показать,а найти не могу.Скинь,пожалуйста,как появишься здесь!
Кстати в этом сезоне,он только что вышел в финал!Ооочень хорошее выступление :cool:
Вот с этим  "Пробка на войну" :rofl:

Отредактировано zabava204 (2013-12-20 23:24:04)

42

confiance,
с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, удачи! И исполнения желаний!
http://s7.uploads.ru/DWnik.gif

43

44

Пуль - Кардифф.
Джентльменство Суареса (гол Стерлингу с барского плеча и обилие голевых передач) внушает смутные сомнения в том, что он надолго останется в Ливерпуле. А наскоро заключенный контракт усиливает их. Мальчик хочет в Тамбов. В смысле, Луис хочет в Реал, и он не заигран в ЛЧ, что жизненно важно для королевского клуба, идущего за десимой с Бензема. А владельцы Пуля не в первый раз поддадутся искушению заработать - за него заломят, почти как за Бэйла, не меньше.
После дисквы и кампании в прессе он "перевоспитался" - перестал мухлевать и нырять (лепит позитивный образ  8-) ). И форму набрал.

45

Сonfiance!!!
С Днем рождения! Пусть исполнятся все твои желания, даже самые сказочные и волшебные!!

[взломанный сайт]

46

zabava204
Саня привет!
я вроде нашел.перерыл всю глобальную сеть  :D
Вроде тогда я посылал вот это

    https://www.google.co.il/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&rlz=1T4ADRA_enIL357IL357&q=илья аксельрод про израиль

первая ссылка

Отредактировано chelsea-forever (2013-12-21 18:51:56)

47

zabava204 написал(а):

"Пробка на войну"

классно,просто супер  :cool:
я только что это посмотрел.кстати это правда 100%.он не шутит.резервисты едут на базы на своих машинах  :D

48

Luchia-Maria написал(а):

Сonfiance

С днём рождения [взломанный сайт]
Всего самого наилучшего  и успехов во всем

49

[взломанный сайт] ЮЛИЮ ВАЛЕРИЕВНУ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!
СНИМАЕМ ШЛЯПЫ И  ЦЕЛУЕМ РУЧКИ, СУДАРЫНЯ![взломанный сайт] [взломанный сайт]

50

Francesca

Про фильм мне написать не трудно, но ты хочешь, чтобы я увязал это с Нандо? Тогда подождем матча.
Суарес прет, как лось - не ожидал. Так что пока не сыграем с ними - подожду )

51

REBE написал(а):

Кот, привет! Ты как поживаешь?

О, хай!
Только увидел, извини  :dontknow:
Никак не поживаю - жду как сыграют, тогда и за жизнь свою пойму )

52

d-ko-50 написал(а):

Про фильм мне написать не трудно, но ты хочешь, чтобы я увязал это с Нандо? Тогда подождем матча.

Гран мерси) Ты прав, лучше после матча.

53

Неужели Пуль удержится на первом месте? o.O

54

d-ko-50 написал(а):

Неужели Пуль удержится на первом месте?

Кардифф не показатель.
После МанСити увидим. Их нахрапом не взять, Компани с Туре постараются огорчить Луиса  ^^

55

Francesca написал(а):

С настоящего видео, но видео режется, уменьшается и превращается в закольцованную россыпь картинок. Как черно-белая бегущая лошадка на заре синематографа  .
-----
Кот, а ты про Ираклия Луарсабовича писал пост?-не помню... Рассказчик непревзойденный. "Где в тучах прячутся скалы, где люди вольны, как орлы". Камертон для чтецов.

Ческа!
Они и Радионяню не сказать, чтобы восприняли, а ты Андронникова хочешь.
Там ведь ещё извернуться надо, чтобы придумать для всех интересное, а не для нас нескольких.

56

Francesca написал(а):

Кардифф не показатель.
После МанСити увидим. Их нахрапом не взять, Компани с Туре постараются огорчить Луиса

Бесят скаузеры - во все трубы дуют.
Воспряли (

57

http://s7.uploads.ru/t/YGJ5P.jpg SUNDAY, HELLO!http://s6.uploads.ru/t/LqzxN.gif

Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны.

58

привет!

d-ko-50 написал(а):

Они и Радионяню не сказать, чтобы восприняли, а ты Андронникова хочешь.Там ведь ещё извернуться надо, чтобы придумать для всех интересное, а не для нас нескольких.

Ты разворошил осиное гнездо на спортсе, и придется подождать, пока им надоест минусовать, не читая. С содержанием постов минусяторство никак не связано. Поэтому про Литвинова они вообще не открывали, нажали кнопку и адью.
А Андроников так рассказывает - обхохочешься. Как он читал про находчивого трагика Сальвини-Отелло в белых перчатках! А подражал чужим известным голосам гораздо раньше, чем это стало мейнстримом российской эстрады. У него и своих книг много. Да его можно и попозже взять, к весне, когда твои хейтеры найдут другую цель.
----
Традиционное предновогоднее посещение детей в больнице Вестминстера. Милые до невозможности  8-) Оскар как любопытный  ребенок.  А Луизке пора своими обзаводиться.
http://s7.uploads.ru/HGKw8.jpg

59

Наивность фанов поражает. Арсенал - Челси - битва века. Ну да, для них, зрителей. Для коуча и команды расклад иной: три матча 23-26-29 декабря, три очка за каждый. Соблазнительно лишить очков Арсенал, но важнее провести все три матча ровно и без травм, а не выложиться по максимуму на Эмирейтс, а потом потерять очки из-за моральной усталости со Суонси или выйти на Ливерпуль чуть живыми.
Моу и Венгер, как Мойес и Моу, согласны на размен фигур и ничью. И все довольны. "У всех дела, всем надо встречать Новый год", в смысле провести неделю перед НГ эффективно, а не эффектно. МанСити так и так прёт танком и возглавит таблицу, отобрав очки у Пуля. А их вероятная ничья вообще подарок остальным.
Поэтому ставлю на осторожный футбол двух хитроумных грандов.

60

Francesca написал(а):

привет!

Ты разворошил осиное гнездо на спортсе, и придется подождать, пока им надоест минусовать, не читая. С содержанием постов минусяторство никак не связано. Поэтому про Литвинова они вообще не открывали, нажали кнопку и адью.
А Андроников так рассказывает - обхохочешься. Как он читал про находчивого трагика Сальвини-Отелло в белых перчатках! А подражал чужим известным голосам гораздо раньше, чем это стало мейнстримом российской эстрады. У него и своих книг много. Да его можно и попозже взять, к весне, когда твои хейтеры найдут другую цель.
----
Традиционное предновогоднее посещение детей в больнице Вестминстера. Милые до невозможности   Оскар как любопытный  ребенок.  А Луизке пора своими обзаводиться.

А Хуан типичный хулиган, написавший контрольную на троечку, зато физра на 5+ :D


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63