Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63


"НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Накануне матча с Арсеналом Моу озвучил план Б: он, Жозе, в Челси всерьез и надолго, феноменальную команду стоит ждать в следущем году после покупок лета, когда сложится его паззл. У него были проекты, где он немедленно должен был дать результат (Реал), Челси - другой проект. Моу доработает до конца контракта, а дальше посмотрим. Он считает себя самым подходящим менеджером для Челси. Если мы проиграем арсам или лебедям, в перспективе это ничего не изменит. Жозе готовит команду на десятилетия.
После матча эта речь прозвучала бы как оправдание, а сейчас - в самый раз 8-) .

'I know why I came back and what kind of job I was asked to do,' he said. 'To prepare this new Chelsea team for a decade, in the same way the other Chelsea team lasted for around a decade, we can't have a better manager than I am.
'I think I'm the right person to do the job and a bad result on Monday or Wednesday doesn't change that perspective.''I've had teams where I needed to be successful immediately,' he said. 'I had Real Madrid, and I left there because I wanted to, not because the club wanted me to. There were clubs in other countries where it would have been easy for me to go to and find an easy job.
'I'm here because I love this club and I love the pressure. It's a different project for me and that's why I'm here. I also love this country in terms of football, no doubt about that, but the main reason was the club explained what they want from me and I was open to that.
'Realistically I have a four-year contract and I hope at the end of the four years we sit down, analyse the situation and we are both happy for me either to carry on or happy to separate. My desire and my feeling is to work for these four years and after that analyse the situation.'

62

Привет!
Мерсю )
Подстраховался :question:

63

d-ko-50 написал(а):

Подстраховался

Hola!
А он, как Ходжа Насреддин в притче о богословии: или осёл к тому времени помрет, или падишах :D .
--
Марик, интересные новости про Омеруо:
Жозе Моуринью решил окончательно перевести Кеннета Омеруо в первую команду. "Моуринью сказал, что отныне Кеннет будет тренироваться только с первой командой, и больше не будет работать с резервом", - заявил агент игрока."Это ясно показывает, что вера менеджера в игрока значительное возросла". Тем не менее, защитник, скорее всего, уйдет в аренду в зимнее трансферное окно. "Сейчас "Челси" изучает различные предложения об аренде Кеннета. Они хотят, чтобы у него было регулярное игровое время, так что они пойдут на сделку лишь с тем клубом, который сможет это гарантировать". "Но самое главное, что они хотят оставить его в Англии".

64

Ставочки не забываем :writing:

65

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в преддверии матча 17-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» рассказал о своих планах на будущее.

– Если судить реально, то через 4 года, когда закончится мой контракт с «Челси», мы с руководством клуба сядем и решим, что делать дальше. Либо мы продолжаем сотрудничать, либо я ухожу.

Через месяц мне будет 51 год. Я намерен работать 12 лет, а потом еще два года, чтобы вывести национальную команду на чемпионат мира. Предпочту сборную Португалии. Англия у меня на втором месте, — заявил Моуринью.

66

Сегодня скончался Михаил Калашников- челвек эпоха. R.I.P.

67

ну что,всем привет
вот наконец то и настал этот день.победа и мы на коне.поражение и мы в ....... сами понимаете

68

REBE написал(а):

Сегодня скончался Михаил Калашников- челвек эпоха. R.I.P.

Вечная память.

69

chelsea-forever написал(а):

вот наконец то и настал этот день.победа и мы на коне.поражение и мы

Рубик, добрый вечер!
С точки зрения борьбы за чемпионство - обычный матч, если бы не перспектива отобрать очки у лидера. У Арсенала даже легче выиграть, чем у МанСити.
На Эмирейтс льёт дождь. Значит, будут скользить, падать и делать навесы.

70

Cech; Ivanovic, Cahill, Terry (c), Azpilicueta; Mikel, Lampard; Ramires, Willian, Hazard; Torres

71

Всем прювет, как настроение? Что то мне боязно, хотя Венгер не выиграл у Маура ни разу %-)

72

А-ха, Рами на правом фланге против Гиббса.

73

REBE написал(а):

Что то мне боязно, хотя Венгер не выиграл у Маура ни разу

Don't worry, be happy, у нас еще двенадцать лет с Моу впереди, 24 встречи с Арсеналом, не считая кубков  :D

74

Всем привет :) Не хочу сглазить, но кто-то еще надеется на победу с таким составом? :rofl: Моуринью окажется еще большим упырем, если Челси снова станет играть как общественный транспорт... У меня тогда крыша поедет, я не выдержу такого зрелища еще 3.5 года %-)

75

Луиз, Мата, Шварцер, Шюррле, ЭтоО, Коул, Оскар на бенче.

76

http://s7.uploads.ru/t/gjZJN.gif Как настроение :question:

77

Francesca написал(а):

Рубик, добрый вечер!С точки зрения борьбы за чемпионство - обычный матч, если бы не перспектива отобрать очки у лидера. У Арсенала даже легче выиграть, чем у МанСити. На Эмирейтс льёт дождь. Значит, будут скользить, падать и делать навесы.

привет ческа
будем драть сегодня арсенку в очередной раз :D

78

BanJkeee написал(а):

Моуринью окажется еще большим упырем, если Челси снова станет играть как общественный транспорт...

"Я тебя породил, я тебя и убью"  - Моу про автобус :crazyfun: . С его составом от обороны не сыграть. Раньше мы, по крайней мере, выигрывали стандарты у канониров и на них делали счет.

79

REBE написал(а):

Что то мне боязно, хотя Венгер не выиграл у Маура ни разу

толик привет
боязно потому что всегда есть первый раз,но будем надеяться,что не в этот раз

80

chelsea-forever написал(а):

будем драть сегодня арсенку в очередной раз

Рэмбо  :hobo: .
У них тоже есть Аарон Рэмбо-Рэмзи)

81

BanJkeee написал(а):

Моуринью окажется еще большим упырем, если Челси снова станет играть как общественный транспорт...

марик привет
как угодно,только пусть выиграют сегодня.

82

Francesca написал(а):

У них тоже есть Аарон Рэмбо-Рэмзи)

а у нас микель :flirt:

83

chelsea-forever написал(а):

боязно потому что всегда есть первый раз,но будем надеяться,что не в этот раз

Рубик, признавайся - уж не принял ли ты для храбрости  :D - рассуждаешь, прям как кулачный боец перед дракой.
Наши разминаются (картинка Челси-ТВ).

84

REBE написал(а):

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в преддверии матча 17-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» рассказал о своих планах на будущее.

– Если судить реально, то через 4 года, когда закончится мой контракт с «Челси», мы с руководством клуба сядем и решим, что делать дальше. Либо мы продолжаем сотрудничать, либо я ухожу.

Через месяц мне будет 51 год. Я намерен работать 12 лет, а потом еще два года, чтобы вывести национальную команду на чемпионат мира. Предпочту сборную Португалии. Англия у меня на втором месте, — заявил Моуринью.

Я ему мало верю.
Эти речи...там не от его планов что-то зависит.

85

Francesca написал(а):

"Я тебя породил, я тебя и убью"  - Моу про автобус  . С его составом от обороны не сыграть. Раньше мы, по крайней мере, выигрывали стандарты у канониров и на них делали счет.

Один из самых оборонительных составов, который можно было поставить.

86

d-ko-50 написал(а):

Как настроение

Привет!
Кони стоят пьяны, хлопцi запряжёны :D .

87

chelsea-forever написал(а):

марик привет
как угодно,только пусть выиграют сегодня.

Шалом!
У нас хорошая команда, но ГТ ... странно себя ведет.
Посмотрим - настроит он их, значит будем радоваться.

88

chelsea-forever написал(а):

марик привет
как угодно,только пусть выиграют сегодня.

Привет :) Не нужно как угодно... Я столько лет ждал человека с совершенно иными взглядами на футбол, а тут вернули этого "Особенного"... Если он сейчас еще и автобусы парковать начнет, то я заделаюсь его хейтером.

89

d-ko-50 написал(а):

Как настроение

привет
отличное
предчувствие хорошее 8-)

90

BanJkeee написал(а):

Один из самых оборонительных составов, который можно было поставить.

Ты про Микела?
Наш теперешний центр обороны куда больше любит угловые у чужих ворот, чем навалы у своих.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63