Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63


"НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Francesca написал(а):

уважили пенсионера, Рубик)

если бы бедняга джон не подскользнулся и не левые голы в 1999 против баварии,то ничего он из себя не представляет :nope:

872

chelsea-forever написал(а):

а луиз кстати мариньо.почти мауриньо

Луизку в Бразилии обожают, футболки раскупают, лидер наших бразильцев. Так что никуда его Роман не отдаст.

873

извините за вопрос.это мужик или баба  :question:  :confused:

874

Francesca написал(а):

Так что никуда его Роман не отдаст

дырку им от бублика ,а не луизку :D

875

начинается :insane:

876

chelsea-forever написал(а):

если бы бедняга джон не подскользнулся и не левые голы в 1999 против баварии,то ничего он из себя не представляет

Незачем было в Москве на фактически нашей территории доводить до серии пенальти. Много сил потратили тогда на склоки - стычки, нефутбольные уловки, и КК некстати Дрогба получил.

877

Я прослезился и выпил шампанского :D

878

Дитё малое наконец-то получило мячик.
Трогательно, конечно.
Безжалостные рифмоплеты вспомнят: "Тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч"
Он и в Москве рыдал на газоне. Очень впечатлительный.

879

ну как и думали рональдо.заслужил если честно.а ирусик не хуже фернанды выглядит :cool:

880

chelsea-forever написал(а):

ирусик не хуже фернанды выглядит

гораздо лучше. И даже где-то лучше Адрианы.

881

Интриги в этой церемонии - ноль. Но красиво, гламурненько. И на Матича-красавца в светло-сером костюме приятно было посмотреть.
Всем пока :mybb: !

882

Francesca написал(а):

Незачем было в Москве на фактически нашей территории доводить до серии пенальти. Много сил потратили тогда на склоки - стычки, нефутбольные уловки, и КК некстати Дрогба получил

ай,даже вспоминать не хочется.анелька этот антисемит чертов и бедняга джон.криро как раз тогда промазал пенальти

Отредактировано chelsea-forever (2014-01-13 23:10:59)

883

chelsea-forever написал(а):

ай,даже вспоминать не хочется.анелька этот антисемит чертов и бедняга джон.криро как раз тогда прозал пенальти

учили-учили Николя, куда бить, а он взял да и ударил в другой угол, редиска. Не готовы были парни Челси к тому финалу.

884

Francesca написал(а):

учили-учили Николя, куда бить, а он взял да и ударил в другой угол, редиска

особенно смешно было слышать его глупую отговорку."я недостаточно разогрелся,чтобы забить пенальти".белети вышел вроде в доп.время,играл меньше и спокойно забил без проблем.

885

Francesca написал(а):

Всем пока

пока ческа :flag:

886

Леха,ну что там Матича уже купили,а де брюйне продали?

887

chelsea-forever написал(а):

Леха,ну что там Матича уже купили,а де брюйне продали?

официально нет... чё то тянут

888

не фига себе арсы забили на 34 и 35 минуте 2 гола.я даже затылок не успел почесать :smoke:

889

Кевину Де Брёйне осталось пройти лишь медицинское обследование.

Матич: "Я никак не могу прокомментировать эти слухи. На данную минуту я все еще игрок "Бенфики". Давайте просто посмотрим, что произойдет".
Неманья Матич: "Извините, но сейчас я не могу говорить. Этот вопрос нужно задавать президенту клуба".
Неманья Матич: "Если клуб получит хорошее предложение, то тогда я буду готов к разговору. До 31 января может произойти что-угодно".

890

DenWise написал(а):

официально нет... чё то тянут

все таки с бельгийцем погорячились.он совсем неплох.конечно маур видит его на тренировках,знает его характер и всякое такое,но талант у него определнно есть.как бы потом не пожалели

891

chelsea-forever написал(а):

не фига себе арсы забили на 34 и 35 минуте 2 гола.я даже затылок не успел почесать

не АПЛ, а какая-то Ла Лига пошла... Арсенал и Ман Сити вообще сопротивления не встречают(

892

DenWise написал(а):

Матич: "Я никак не могу прокомментировать эти слухи. На данную минуту я все еще игрок "Бенфики". Давайте просто посмотрим, что произойдет".Неманья Матич: "Извините, но сейчас я не могу говорить. Этот вопрос нужно задавать президенту клуба".Неманья Матич: "Если клуб получит хорошее предложение, то тогда я буду готов к разговору. До 31 января может произойти что-угодно".

ну тут вроде все понятно.завтра ,послезавтра объявят.
слушай,ну голешник он забил просто потрясающий(тот который претендовал на лучший гол года).он вообще забивной игрок относительно своей позиции на поле?

893

chelsea-forever написал(а):

он вообще забивной игрок относительно своей позиции на поле?

По сравнению с Микелом и Макелеле забивной)

894

DenWise написал(а):

не АПЛ, а какая-то Ла Лига пошла... Арсенал и Ман Сити вообще сопротивления не встречают(

вила и молотки самые слабые команды в апл.даже коты сопротивляются больше,чем они,хотя и на последнем месте.

895

DenWise написал(а):

По сравнению с Микелом и Макелеле забивной)

ясно  :D
ладно,самое главное чтобы в опорке хорошо играл

896

DenWise написал(а):

Макелеле забивной)

если он будет играть на уровне макелеле то мы спасены.

897

Вот, такие забил в прошлом сезоне за Бенфику.

898

Francesca написал(а):

И даже где-то лучше Адрианы.

а они сестры?вроде обе лимы?

899

DenWise написал(а):

Вот, такие забил в прошлом сезоне за Бенфику.

отличная подборка.и головой играет хорошо и удар поставлен и даже техника имеется,судя по первым кадрам
ну дай то бог.посмотрим..

900

http://s7.uploads.ru/t/gORcy.jpg TUESDAY, HELLO! [взломанный сайт]

Диссертация на тему «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов».


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63