Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63


"НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Моу тонкий мотиватор, что и говорить 8-) :
'Matic will not start the game, I have to show respect to my other players who are doing well. I don't think it's the right message for them that a new player comes immediately and plays, so I'm not playing him from the beginning.'
На Микела намекает?

962

Francesca написал(а):

Моуринью: "Намечается моя 100-я победа в матчах Премьер-Лиги, и мы собираемся добиться ее против "Ман Юнайтед"  .

Вот эти слова радуют :cool: Хотелось бы поставить на колени Скам, сейчас они жалки как никогда...

963

Francesca написал(а):

На Микела намекает?

Микел и Рамирес в середине это жееесть, ни паса, ни удара тебе издали %-)

964

Francesca написал(а):

Аспи справа более активен в атаке, но Моу лепит из него универсала-латераля. В общем, дальновидно. Аспи легко поменял фланг, когда Ива травмировался. А потом, не исключено, что так Моу оказывает давление на Коула - на его позиции благодаря Аспи есть варианты.

Он и так универсален, играл слева в Марселе и Осасуне, играл в полузащите в начале предсезонки. Слева он не дает ничего команде впереди. А как правый защитник он во всем сильнее серба.

965

Коул не настолько никчемен, чтобы пихать Сесара налево пихать. Чувствую, здесь попахивает необъективной любовью к Ивановичу...

966

Francesca написал(а):

Ждем Шоу  ?

Возможно. Жозе уже сказал по поводу Матича, мол большая удача что взяли зимой, а не летом (2014) т.к. сможем наиграть его к следующему сезону. Таким образом команду будет более сыгранная в следующем сезоне. Не удивлюсь если и Шоу возьмут с таким же прицелом.

967

Почеттино уже заявил, что не отпустит никого из лидеров зимой.

968

BanJkeee написал(а):

Коул не настолько никчемен, чтобы пихать Сесара налево пихать. Чувствую, здесь попахивает необъективной любовью к Ивановичу...

Пока Иванович травмирован Аспи хорошо показывает себе справа. Может это повлияет и Ива уже не будет играть все матчи от звонка до звонка.

969

BanJkeee написал(а):

Почеттино уже заявил, что не отпустит никого из лидеров зимой.

Он сам сидит на чемоданах.

970

DenWise написал(а):

Может это повлияет и Ива уже не будет играть все матчи от звонка до звонка.

Матич легче адаптируется с Ивой. Может сложиться неплохая ось: Чех - Ива - Матич - Азар (Оскар и т.д.)

971

DenWise написал(а):

Пока Иванович травмирован Аспи хорошо показывает себе справа. Может это повлияет и Ива уже не будет играть все матчи от звонка до звонка.

Зная Моу, сомневаюсь... В первой половине сезона, если судить по количеству сыгранных Ивановичем матчей, может сложиться ощущение, что он - Майкон в лучшие годы, не иначе.

972

Francesca написал(а):

Он сам сидит на чемоданах.

Если делает такие заявления, то врядли.

973

Francesca написал(а):

Матич легче адаптируется с Ивой

Матич пришел в не совсем новый клуб, скажем так. И он спокойно адаптируется без Ивановича на поле, я считаю. Я за такой подход, что играть должны лучшие.

974

BanJkeee написал(а):

Зная Моу, сомневаюсь... В первой половине сезона, если судить по количеству сыгранных Ивановичем матчей, может сложиться ощущение, что он - Майкон в лучшие годы, не иначе.

да ладно тебе сгущать краски, Жозе строит новую команду и понимает, что в перспективе правый фланг за Аспи. Иванович призван сгладить переходной период в команде.

975

DenWise написал(а):

да ладно тебе сгущать краски, Жозе строит новую команду и понимает, что в перспективе правый фланг за Аспи. Иванович призван сгладить переходной период в команде.

Объективно, если бы Сесар отыграл столько игр вместо Ивановича, он принес бы гораздо больше пользы. Самый слабый сезон Ивановича на моей памяти, хотя он и в том уже не блистал. В защите его проходят не все, как Коула, конечно, но тем не менее. А впереди он вообще ничего толком предложить никогда не умел, кроме стандартов и неплохих подач, раньше.

976

А слева играл бы Райан. Который лучше и старика Коула, и Аспи, для которого фланг неродной.

977

Ancelotti remembers: “The first time I met Roman Abramovich he said, ‘When I see Chelsea, I don’t recognise it is Chelsea – the identity, the style of play.’” Ancelotti’s job was to give the team an identity.
http://www.ft.com/cms/s/2/7e89c58e-7e45 … z2qfroJx9r

978

BanJkeee написал(а):

Почеттино уже заявил, что не отпустит никого из лидеров зимой.

«Я закончу сезон с «Саутгемптоном», и тогда мы посмотрим, что произойдет. Нет никакого смысла для меня – уходить посреди сезона. Меня никто не поймет, в том числе и владельцы клуба. В конце сезона мы оценим ситуацию в клубе и решим, останусь ли я в команде еще на сезон. А пока, если будет угодно руководству, до конца сезона я останусь в «Саутгемптоне», – сказал Почеттино.
Никого не увольняют так легко, как тренеров. Коуча Кардиффа просто вытурили без веских футбольных оснований - не нравился он владельцу, по слухам.

979

У меня родился сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

980

REBE написал(а):

У меня родился сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Толик, мои самые большие поздравления тебе!!!!!!!!!!!!! :jumping: Не знаю, у мужика, помоему, большего счастья в жизни не может быть :crazyfun: Вырасти из него настоящего "синего" :cool:

981

BanJkeee написал(а):

Толик, мои самые большие поздравления тебе!!!!!!!!!!!!!  Не знаю, у мужика, помоему, большего счастья в жизни не может быть  Вырасти из него настоящего "синего"

Спасибо Марик, я уже сам синий от обмывания ножек :D

982

поздравляю от всей души )))))

983

REBE написал(а):

Спасибо Марик, я уже сам синий от обмывания ножек

Ахахахаха ну это дело святое, я бы в недельный запой ушел :D

984

DenWise написал(а):

поздравляю от всей души )))))

Спасибо ребятки!

985

Толик, поздравляю!!!

986

Толик поздравляю :cool:
Это второй ?
Ты специализируешся по мальчикам :D   :question:

987

chelsea-forever написал(а):

Толик поздравляю 
Это второй ?
Ты специализируешся по мальчикам

А то! :D

988

Рубик, ты там готовишься к завтрашнему? Заготовил пару кричалок? :glasses:

989

Готовлюсь :writing:
Во сколько игра?
у меня завтра еще очередь к врачу.

990

У манков руни и персик не играют :love:

Отредактировано chelsea-forever (2014-01-18 18:41:39)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63