Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63


"НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

182

Жозе Моуринью о том, предпримет ли он попытку подписать нападающего зимой
"Нет, нет, нет, нет, нет. Мы останемся с теми же атакующими игроками, с теми же нападающими, с теми же ребятами под нападающими".
"Нам нужно, чтобы нападающие улучшили свою эффективность, но другие ребята также должны быть эффективнее, превращая полумоменты в полноценные моменты".
"Когда у нас есть такая возможность, то они должны атаковать защитников, они должны наносить удары, они должны провоцировать защитников на ошибки, прессингуя их. Мы должны улучшить свою игру в этой области".

183

Жозе Моуринью: "Когда вы на 20 очков позади лидера, то однажды вы можете играть дома и выиграть 6-0, но что это дает? Ничего".

"Важно то, что вы боретесь за титул, играете в фантастическом матче и забиваете победный гол. Именно так игроки, особенно молодые игроки, быстро прогрессируют. Они должны расти, и я считаю, что я правильный парень, чтобы научить их справляться с этой ситуацией, потому что мне нравится эта ситуация".

"Я никогда не брался за легкую работу. У меня всегда были сложные задачи. Есть и другие ребята, которые умнее меня - они получают простую работу, они идут туда, где легко побеждать. Я всегда выбирал сложный путь. С "Интером" было невероятно трудно. В "Реале" мне предстояло противостоять, вероятно, лучшей команде за последние 20 или 30 лет. Сюда я пришел в переходный период. Так что я не умный среди тех, кто выбирает простую работу".

184

REBE написал(а):

Есть и другие ребята, которые умнее меня - они получают простую работу, они идут туда, где легко побеждать.

REBE написал(а):

Так что я не умный среди тех, кто выбирает простую работу".

всем привет и с наступающим  :flag:
на пепа намек или я ошибаюсь :question:

185

Francesca написал(а):

Мы останемся с теми же атакующими игроками, с теми же нападающими, с теми же ребятами под нападающими".

или доверяет или некого покупать..
фалькао травматичен,коста заявлен в лч,мартинез кот в мешке,левандовски тоже в лч заявлен.напа не будет до лета,но опорника думаю купят.посмотрел на гуарина в игре с миланом и не особо впечатлился честно говоря.

186

chelsea-forever написал(а):

всем привет и с наступающим  
на пепа намек или я ошибаюсь

Какой-то он по-стремному склочный.
Как баба.
Ну, удачи Челси.
Я ставку забыл сделать, черт (

187

Аззззззззаааааааааааарррррррррррррриииииииииищщщщщщщщщщщщщеееееееее!!!!!!!!!!!

188

Когда Азар в настроении - сразу заметно.
Ееееееееееее )))

189

О, черт!
Какой момент был!

190

Всем привет :) Только с учебы, успел на последние минуты первого тайма. Пока все как всегда, насколько я понимаю? :disappointed:

191

Снова полумертвый соперник, а Челси вату катает...

192

Мдаа...Арсенал ведет уже 2 : 1 (
А Ньюкасл вообще Стоку 4 закатил .

193

BanJkeee написал(а):

Снова полумертвый соперник, а Челси вату катает...

Привет!
Ох, сто раз забить могли - сил нет смотреть.

194

BanJkeee написал(а):

Всем привет  Только с учебы, успел на последние минуты первого тайма. Пока все как всегда, насколько я понимаю?

Ну они играют вроде с настроением, но как до чужой штрафной - ни хрена не выходит.

195

Какой Рамирес... :mad:

196

Португальский сукин сын :mad: С такой АПЗ так херово играть впереди... Опять вымучали. Уже смотреть тошно на эти потуги...

197

http://s6.uploads.ru/t/D7QKz.gif ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! [взломанный сайт]

198

Даже с этим составом любой толковый тренер поставил бы куда более интересный футбол. А этот му*ак... :mad:

199

привет
всех с победой
слава богу я эту игру не видел.мы с ребятами с работы ходили в кино на второго хобита.каждые 2 минуты я проверял результат в сотовом.просто издеваются над болельщиками наши парни.зачем же так.когда мы увидим 2 и 3 гол и спокойную концовку игры без валидола :disappointed:

200

Привет!
в 21.30 МанСити - Ливерпуль. Нет ничего более приятного в болении, чем посмотреть на стык конкурентов после победы своей команды 8-) .

201

chelsea-forever написал(а):

ходили в кино на второго хобита.каждые 2 минуты я проверял результат в сотовом

Стало быть, Хоббит-2 тебя не впечатлил  :D

202

chelsea-forever написал(а):

просто издеваются над болельщиками наши парни.зачем же так.когда мы увидим 2 и 3 гол и спокойную концовку игры без валидола

Это урод этот издевается, думаешь парни игру сушат сами? Не бывает такого, страшно представить, сколько бы забил Челси с таким подбором игроков впереди в сезоне 09/10... Назначили краткое содержание тренера, вообще никаких толковых идей от него, из игры в игра одна и та же серость на поле :angry:

203

Francesca написал(а):

Стало быть, Хоббит-2 тебя не впечатлил

слушай,просто бесконечный фильм.3 часа почти.я очень люблю и властелин колец и хобит первый мне понравился,но эта часть растянута очень сильно.можно было спокойно урезать как минимум час .ну челси сегодня просто бесили по страшному.столько нервов.даже от фильма меньше удовольствия получил из за них.каждый раз как включал сотовый ждал,что будет 1-1 :canthearyou:

204

К составу никаких комментариев. Он сам прекрасно знал, что из себя представляет каждый наш игрок, еще до назначения наверняка большинство игр Челси просмотрел. То, что летом не стал ничего менять - его проблема и только его тупость. На этом уже не первый тренер погорел, а этот "Особенный" все туда же, еще глупее их вышел, аутист... Я что по Коулу говорил уже сколько лет? Кто первым выпал из основы? Кем пришлось его заменять? Правым, мать его, защитником! Идиотизм...

205

BanJkeee написал(а):

Это урод этот издевается, думаешь парни игру сушат сами?

в первом тайме я так понял были моменты.игроки класса челси должны реализовывать их,а не мазать.тут как раз маур не виноват.

Отредактировано chelsea-forever (2013-12-26 21:32:25)

206

chelsea-forever написал(а):

в первом тайме я так понял были моменты.игроки класса челси должны реализовывать их,а не мазать.тут как раз маур не виноват.

Здесь кроме как выражение way of the game ничто не подходит. Челси играет закрыто, тяжело, как будто для игроков футбол это каторга. Какого он еще заявляет, что Челси играет открыто, от собственных сил!? Упырь, издевается над болельщиками... Ну те, кто его ждали и фапали на него каждую ночь, понятное дело, на все закрывают глаза и кричат: "Да мы в следующем сезоне всех порвем, Маур же сказал, мы летом усилимся!"; вот только что они летом говорили? Что Челси с Мауром в этом сезоне нагнет всех. Много кого нагнули на данный момент? А вот показательных порок от середняков и даже аутсайдеров было куда больше...

207

BanJkeee написал(а):

А вот показательных порок от середняков и даже аутсайдеров было куда больше...

но все таки марик команда в борьбе.пока что второе место.посмотрим как сити и ливер сыграют.лучше так чем как в прошлом году,когда в это время отставание было огромное и команда выпала из борьбы за чемпионство.

208

chelsea-forever написал(а):

но все таки марик команда в борьбе.пока что второе место.посмотрим как сити и ливер сыграют.лучше так чем как в прошлом году,когда в это время отставание было огромное и команда выпала из борьбы за чемпионство.

Да о каком чемпионстве речь может идти? Посмотри как играет Сити и Ливер. И посмотри на наши мучения %-) Пусть лучше в обороне привозят, но в атаке хоть что-то внятное демонстрируют. У Челси сейчас далеко не чемпионская игра, Моуринью живет вчерашним днем, мое мнение.

209

О, Пуль забил(
Вот непруха :canthearyou:

210

Francesca написал(а):

Привет!
в 21.30 МанСити - Ливерпуль. Нет ничего более приятного в болении, чем посмотреть на стык конкурентов после победы своей команды  .

Отличная игра


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » "НЕСПЯЩИЕ В CИЭТЛЕ" part 63