Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

BanJkeee написал(а):

И кто скажет, что Кэхилл не топ-защитник? Сегодня он просто испепелил все, невероятная игра  Все сегодня отменно сыграли, кроме Рамиреса ну и Это'О в меньшей степени. Матич просто нечто, а Азар лучшим игроком на поле был

Ну, могли бы больше закатить )
Столько моментов было )
Второй тайм послабее был, не :question:

62

Мы их всех будем рвать :mad:

63

d-ko-50 написал(а):

Ну, могли бы больше закатить )
Столько моментов было )
Второй тайм послабее был, не

Да, но денежные мешки не заслужили сегодня ничего. У нас еще невероятный удар Матича в крестовину, Кэхилла в штангу и Это'О в первом тайме в крестовину %-) Над реализацией работать нужно, Рамирес один сегодня запорол верных 2 мяча как минимум и Это'О тоже :angry:

64

Азар.. Матич.. Кэхил..Иваныч - Аve!  Аve!  Аve!.. ))
могли и больше... значит Жозе выжмет )) скоро опять встреча.. не будем загадывать )

65

BanJkeee написал(а):

У нас еще невероятный удар Матича в крестовину,

это меня просто убило.какой удар классный был,а кейхил в штангу с углового...
должны были 2-0 в первом тайме вести если бы не тупой рамирес
матич просто сегодня играл как макалеле и бизон в лучшие годы

66

Неманья Матич, говорят, получил награду Barclays Man of the Match (Лучший игрок матча).
Правда?! ))) Заслужил!!

67

Luchia-Maria написал(а):

значит Жозе выжмет ))

что не говори,а он умеет подготавливать команду к важным играм
я сегодня всем на работе говорил,кто предвкушал наш разгром,что во первых челси не пропускает много голов,а во вторых если есть в англии команда которая может победить шити на их стадионе ,это только челси.

68

ну марик,как тебе наш новый опорник
а ты думал,что маур не видит и не понимает
летом купим суперфорварда который будет клепать по 25 голов за сезон и будет нам счастье.

69

вот почему я болею за эту команду.это команда с духом победителей.на камп ноу,на альянц арене и на этихаде ,везде они играют как мужики.у них есть дух победителей привитый мауром.челси не арсенал и не манки не получают по 4-6 голов,а просто раскрошили сегодня шити.отличная игра.молодцы :cool:

70

Всех с победой)

71

а теперь по этому поводу...

                 

72

DenWise написал(а):

Всех с победой)

Леха привет
С победой :flag:

73

chelsea-forever написал(а):

что не говори,а он умеет подготавливать команду к важным играм
я сегодня всем на работе говорил,кто предвкушал наш разгром,что во первых челси не пропускает много голов,а во вторых если есть в англии команда которая может победить шити на их стадионе ,это только челси.

Виталик, тебе сегодня особые поздравления.. Сити все-таки раскатали.. ты их так же, как и МанЮ, любишь или больше?! )))

74

chelsea-forever написал(а):

Леха приветС победой

Привет)
Победа наша, а на первую строчку вылез Арсенал(

75

DenWise написал(а):

Победа наша, а на первую строчку вылез Арсенал(

Леха,поверь мне ,что это все временно.тут или мы или шити.арсы не функция.на бридже раздавим их как клопов 8-)

76

77

chelsea-forever

78

Luchia-Maria написал(а):

Виталик, тебе сегодня особые поздравления.. Сити все-таки раскатали.. ты их так же, как и МанЮ, любишь или больше?! )))

Спасибо :cool:
люблю их больше чем манков,но тоже не перевариваю,так как эти шейхи кроме команды ещё и аль каеду финансируют

79

chelsea-forever написал(а):

Леха,поверь мне ,что это все временно.тут или мы или шити.арсы не функция.на бридже раздавим их как клопов

Тьфу, тьфу, тьфу. Пока мне очень нравится как Челси играет с топами (+ Бавария в Суперкубке). Надеюсь продолжим в том же духе.

80

Всем пока ) Сладких снов )))

81

DenWise

Отредактировано chelsea-forever (2014-02-04 02:46:58)

82

Luchia-Maria написал(а):

Всем пока ) Сладких снов )))

Спокойной ночи и сладких снов :flag:

83

DenWise написал(а):

Пока мне очень нравится как Челси играет с топами

да,самое главное не терять больше очков с "маленькими командами"
на большие игры маур умеет настраивать команду
он видно всю неделю капал им на мозги,что посмотрите что все пишут и говорят.что шити ваз разнесут,так давайте докажем обратное им всем
эта игра показала четко что нам срочно нужен супер нап.если бы у нас был кто то типа ибры или суареса или кавани,то счет был бы намного больше.

84

85

chelsea-forever написал(а):

эта игра показала четко что нам срочно нужен супер нап.если бы у нас был кто то типа ибры или суареса или кавани,то счет был бы намного больше.

Сейчас нужно ждать возвращения Торреса. В такие игры он должен получше Это'о вписываться.

86

DenWise написал(а):

DenWise

87

DenWise написал(а):

Сейчас нужно ждать возвращения Торреса. В такие игры он должен получше Это'о вписываться.

это надо ещё пару недель ждать как я понимаю.

88

chelsea-forever написал(а):

это надо ещё пару недель ждать как я понимаю.

А потом ещё форму набрать. На всё про всё - месяц(

89

я чувствую,что в этом году можем взять чашку апл и без голов голов напов,но в следующем году чтобы бороться с акулами мирового футбола нам просто необходим крутой нап.

90

Посмотрел обзор, посчитал опасные моменты. Создали равное количество) Для игры на выезде против такого соперника отличный результат.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65