Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Да,Реал там давно не был.Мне тоже кажется,что они будут в финале в этом году.

872

zabava204 написал(а):

Не люблю Пепа,против него и Барсы болею персонально

я тоже не люблю их.только когда они вместе :D .арсы даже в 10-ром не должны были так бездарно играть на своем поле.думаю,что бавария их в полном составе задавила бы.разница в классе огромная,да и арсенка лузер знатный.

873

zabava204 написал(а):

Да,Реал там давно не был.Мне тоже кажется,что они будут в финале в этом году

если не челси,то хочу в в финале лч реал-бавария :cool:

874

Виталик,ну начал Арсенал хорошо.Они вполне могли выиграть.Бавария не выглядела абсолютно доминирующей.Венгер хорошо зарядил своих футболистов.

875

И хорошо играть против такой мощной Баварии в меньшинстве как-то по-другому сложно.Тем более еще есть второй матч,который Венгер наверняка держал в уме.Главное было не напускать много,не совсем вышло.

876

Я ушел!Всем до завтра!

877

zabava204 написал(а):

Я ушел!Всем до завтра!

пока :flag:

878

У Ивановича сегодня день рождения, 30 лет исполняется, наши поздравленияhttp://s8.uploads.ru/zgj3w.gif !

879

Chelsea team today: Cech; Ivanovic, Cahill, Terry (c), Azpilicueta; Lampard, Matic; Willian, Oscar, Hazard, Eto'o. #CFC
Chelsea subs: Schwarzer, Cole, Ramires, Schurrle, Salah, Ba, Torres.

880

Всем привет!

881

Привет!
Моу не проигрывает на Стэмфорде, и желающих подпортить ему стату в Челси нет  :D . За Моу, как говорится, с шашками наголо :flag: !

882

Хочу нормального футбола.

883

zabava204 написал(а):

Хочу нормального футбола.

Привет! А Олимпиада надоела :question:

884

Привет!А что там осталось то?Биатлон-мужская эстафета,да хоккей-финал и за третье место.

885

Еще коньки сегодня,командная эстафета.

886

Всем привет :)

887

Прямо говоря, играют дерьмово.

888

Медленно и коряво пока.

889

Оскар не алё вообще. Виллиан такой же. Эти двое в последнее время практически ничего не демонстрируют...

890

привет
вот сегодня играют просто кошмарно.оскар темнота,все единоборства проигрывает.играют как в прошлом году.жмутся к своим воротам и просто чудом не пропустили пока что гол.

891

почти все играют плохо.надо бы их взбодрить как "газмяс",бутсой по башке.

892

С Ивановичем и Лэмпардом нечего в ЛЧ ловить. Азару тоже тяжко фланг в одиночку весь сезон тащить, слева поддержки никакой. Ну и Это'О тоже так себе, моментами неплох, но в целом - средненький игрок.

893

Саня не выдержал этого зрелища и ушел :D

894

chelsea-forever написал(а):

привет

Здорова, Рубик :)

895

BanJkeee написал(а):

в целом - средненький игрок.

он старенький.трудно ему в апл через защитников пробиваться.не его это футбол.он привык когда его хави или иньеста выводят на ударную позицию фелигранным пасом.а в таких играх нужен нап типа дрогба.чтобы мог развернуться и пробить или продавить оборону.

896

Не,я смотрю,что там на Украине творится.Скоро Биатлон,эстафета мужская,вот если будут так играть пойду болеть за Бьерндалена персонально.

897

Рамирес на поле? Игра окончена.

898

zabava204 написал(а):

Рамирес на поле? Игра окончена.

На кую вертел я подобные выкрутасы португала... Ну конченый, нет? Шел бы летом в Интер какой-нибудь лучше...

899

chelsea-forever написал(а):

а в таких играх нужен нап типа дрогба

От чего столько лет пытались уйти и вернуться к тому же? Хотя уже вернулись, о чем это я... Дрогба образца последних двух сезонов я не переживу %-)

900

почему бил виллиан?это точка фрэнка. :dontknow:


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65