Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

BanJkeee написал(а):

Из последних мячей Фрэнка со штрафных, вспоминаются эти

мало фрэнк забивает в этом году,а со штрафным тем более.халл ещё в августе был :'(

932

дурь какая то,почему гол фрэнку дали :dontknow:

933

chelsea-forever написал(а):

сегодня мне только матич понравился и все

Аспиликуэта и Терри ооочень уверенно отыграли. Иванович боролся и тащил команду вперед. Вот из полузащитников некого выделить, Азар во втором тайме хорошо играл, Шюррле неплохо в игру вошел. Рамирес пристрелялся и выдал отличную игру.

934

chelsea-forever написал(а):

дурь какая то,почему гол фрэнку дали

Я так до конца и не понял, коснулся Терри мяча или нет :dontknow:

935

chelsea-forever написал(а):

и навязывают такой противный,вязкий,силовой футбол

Противный? Ну как сказать... Чем-то Сити напоминают, только с характером и с классом игроков заметно ниже, поэтому не так технично играют.

936

BanJkeee написал(а):

Аспиликуэта и Терри ооочень уверенно отыграли

аспи как всегда надежно сыграл,но иванович проваливался в первом тайме.весь тайм через его фланг играли.навесы его с фланга просто ужастны

937

Сарай с бешеными болелами - испытание для нервов челсийской молодежи. Там орать будут все 90 минут и свистеть жутко, а в такой обстановке судейские ошибки неминуемы.
Сыграть без КК  и забить гостевой гол - приличный результат.

938

BanJkeee написал(а):

Противный?

удовольствие от их футбола ниже среднего.очень вязкие .

939

BanJkeee написал(а):

Я так до конца и не понял, коснулся Терри мяча или нет

я по интернету смотрел,но мне показалось,что гол 100% его.

940

chelsea-forever написал(а):

мало фрэнк забивает в этом году,а со штрафным тем более.халл ещё в августе был

Ну так ему уже лет сколько + в этом сезоне меньше играет. То, что до 34 планку по забитым мячам продержал - нереально круто.

941

chelsea-forever написал(а):

удовольствие от их футбола ниже среднего.очень вязкие .

Ну с нами они имели четкую установку на игру.

942

Бьорндален велик  :cool: .

943

chelsea-forever написал(а):

аспи как всегда надежно сыграл,но иванович проваливался в первом тайме.весь тайм через его фланг играли.навесы его с фланга просто ужастны

Про Ивановича не новость. Впереди играет все так же средненько, как и раньше. В обороне уже не такой цемент, каким был раньше, довольно легко его проходить стали, много зон оставляет. Скорость стартовая низкая, ловкости нет. Игрок для определенных целей, далеко не для всех. Как и Рамирес.

944

В идеале летом бы на левый фланг хоть кого-нибудь более-менее толкового. Своего ван Аанхольта, например. И Сесара направо. Лишь бы Иванович весь сезон снова в основе не бегал, надоел. К Матичу игрока и форварда. А Моуринью говорит про 1-2 трансфера :dontknow:

945

Francesca написал(а):

Бьорндален велик

что,опять золото взял :question:

946

Надеюсь Сандерленд поборется за очки сегодня, шансы у них есть. Стоук очень крепкая команда, надеюсь доставят проблемы Сити.

947

BanJkeee написал(а):

Ну с нами они имели четкую установку на игру.

сити с ними дома или на выезде играют?арсенал точно на выезде.большой шанс,что обе потеряют с ними очки.

948

BanJkeee написал(а):

Надеюсь Сандерленд поборется за очки сегодня, шансы у них есть

да,в апл шансы есть у всех.в сити я после игры с барсой разочаровался.там отдали игру бездарно.

949

арсы ведут,а сити пока 0-0.нам важнее чтобы сити очки потеряли.

950

chelsea-forever написал(а):

что,опять золото взял

Свой этап прошел хорошо, а последним идет Свендсен, шикарный и на пике формы. Норвежцы впереди.

951

Аааааааааа!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, СО СЛЕЗАМИ ВЫМУЧЕННОЙ! http://s9.uploads.ru/t/jeQZr.gif [взломанный сайт]

952

Francesca написал(а):

Бьорндален велик   .

Не просто велик! Есть аналог вообще? Кто в курсе?

953

арсы 2-0
тут все ясно...

954

Ёлки, Эмиль мажет  o.O

955

Нет аналогов,но Свендсен застрелился.Удалась сегодня эстафета :-)

956

d-ko-50 написал(а):

Не просто велик! Есть аналог вообще? Кто в курсе?

Hi!
Дэли.

957

chelsea-forever написал(а):

сити с ними дома или на выезде играют?арсенал точно на выезде.большой шанс,что обе потеряют с ними очки.

Вот этого я не знаю...

958

chelsea-forever написал(а):

да,в апл шансы есть у всех.в сити я после игры с барсой разочаровался.там отдали игру бездарно.

Тяжело, Рубик, даже с нынешней Барсой играть вдесятером.

959

d-ko-50 написал(а):

Не просто велик! Есть аналог вообще? Кто в курсе?

в ссср были сметанина и кулакова.сметанину я ещё застал.она до 40 лет если не больше каталась,а кулакова чуть ли не до 50 вроде.и катались на уровне.брали медали.обе многократные оч.

960

BanJkeee написал(а):

Тяжело, Рубик, даже с нынешней Барсой играть вдесятером.

не тяжело,а архитяжело,но на своем поле надо биться до конца .чего от арсов и сити я не увидел.челси в десятероми с теми и с теми играли и довольно удачно.барсу в 10-ром на камп ноу прошли.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65