Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нашим золото оказалось нужнее, чем норвежцам. Сами отдали. Уле жаль до слёз, он-то в порядке, а Эмиль...

962

Ура,дождалась страна золота в биатлоне :-)

963

Комментатор вывалил в эфир имена всех известных ему шахматистов  :D.

964

арсы всю злость срывают на кошаках :disappointed:

965

zabava204 написал(а):

Ура,дождалась страна золота в биатлоне

так глядишь возьмут первое место по медалям 8-)

966

chelsea-forever написал(а):

арсы всю злость срывают на кошаках

ага. на мюнхенцах отыграться пороху в пороховницах не хватает.

967

Виталик,вышли на первое место по медалям по всем показателям.

968

Francesca написал(а):

ага. на мюнхенцах отыграться пороху в пороховницах не хватает.

тут у них кишка тонка.бавария на голову выше всех в мире.

969

zabava204 написал(а):

Виталик,вышли на первое место по медалям по всем показателям.

молодцы,поздравляю :cool:
я сегодня гонки с прыжками на лыжах смотрел.очень интересно.вообще олимпиада хорошая.чтобы не говорили,а организовали хорошо.

970

молотки после ничьи с нами берут очки безастановочно.глядишь ещё в зону лч попадут :D

971

Жозе:
«Это был очень тяжелый матч. Временами одна команда полностью доминировала на поле, а другой приходилось отбиваться. 20 минут мы контролировали игру, а потом инициатива переходила к «Эвертону».
В последние 15 минут мы смогли прижать соперника. Когда вы забиваете гол в последние минуты, то можете говорить об удаче, но мы добились этого результата.

Торрес выполнил установку шефа "обострить, ускорить, повысить градус, шоб закипело"  8-)
http://s8.uploads.ru/mjCr2.gif
Прижали Эвертон и заставили фолить на себе.
Кстати, зря судья свистнул Торресу, оба шли с высоко поднятой ногой
http://s9.uploads.ru/rxNkZ.gif

972

chelsea-forever написал(а):

не тяжело,а архитяжело,но на своем поле надо биться до конца .чего от арсов и сити я не увидел.челси в десятероми с теми и с теми играли и довольно удачно.барсу в 10-ром на камп ноу прошли.

С Барсой автобус был. Там всю игру отбивались, это игрой сложно назвать.

973

Я в шоке вообще, Россия идет первой в медальном зачете... o.O

974

chelsea-forever написал(а):

я сегодня гонки с прыжками на лыжах смотрел.

и мне параллельный слалом понравился, как и ски-кросс (страшновато, но эффектно очень). И эти ребята-сноубордисты по жизни совсем не такие закомплексованные, как спортсмены в некоторых других дисциплинах, они все шальные какие-то, когда вью дают и когда радуются, то во весь голос :D .

975

BanJkeee написал(а):

С Барсой автобус был. Там всю игру отбивались, это игрой сложно назвать.

ну и арсы с шити тоже отбивались всю игру.только они это делали на своем поле и не забили 2 гола,как челси.

976

шити все же забили :'(

977

Francesca написал(а):

как и ски-кросс

видела ,супер а :cool:
как они там падают,рискуя обгоняют,а полеты просто красотища

978

chelsea-forever написал(а):

шити все же забили

этого следовало ожидать.
А вот что интереснее:
Предупреждения: Компани (15), Фернандиньо (31), Адам (34). Т.е. игроки МС легко садятся на ЖК уже в первом тайме. При сбалансированной игре топ-команда не позволяет себе такой роскоши.

979

Америка совсем поникла!Проигрывают финам за третье место 0-2.Сейчас начнется третий период.

980

«Если справедливость существует, то это правильно, что Россия победила сегодня», – приводит слова Бьорндалена Dagbladet со ссылкой на эфир TV2.
Достойный соперник, более чем достойный.

981

zabava204 написал(а):

Проигрывают финам за третье место 0-2.Сейчас начнется третий период.

фины сейчас сильны.

982

chelsea-forever написал(а):

как они там падают,рискуя обгоняют,а полеты просто красотища

один поворот особо коварный, надо и направление изменить, и угол, и много падений именно на нем было. И упавшие, как в конькобежном спорте, лишают шансов тех, кто идет следом. Потому все норовят уйти первыми сразу. Крутой спорт, конечно.

983

chelsea-forever написал(а):

ну и арсы с шити тоже отбивались всю игру.только они это делали на своем поле и не забили 2 гола,как челси.

Они пытались играть в свой футбол. Не отступились от своей философии. В защиту Челси можно сказать лишь то, что с той Барсой и с Баварией нельзя было играть по-другому и победить. На это был неспособен ни один клуб в мире.

Отредактировано BanJkeee (2014-02-22 21:03:47)

984

Жозе подтвердил, что Оскар получил травму и он решил не рисковать здоровьем игрока.
Моу: "Думаю, что основой нашей победы сегодня стало шесть ребят: Петр, четверка защитников и Матич".
Моу сообщил, что все игроки, находящиеся сейчас в аренде, получат свой шанс на предсезонке."Моя предсезонная подготовка начнется в первую неделю июля с игроками, которые сейчас играют в аренде, и которые не поедут на ЧМ"."Это будет фантастическое время. 15 дней мы будем тренироваться и играть матчи. За это время я узнаю их очень хорошо и они узнают то, как я работаю, и то, как я тренирую". "Мы не будем отдавать в аренду игроков в мае или июне. Наши игроки, которые сейчас в аренде, будут с нами с начала июля. Это фантастическое время, чтобы принять правильные решения".

"Челси" выиграл 150-й официальный матч под руководством Жозе Моуринью (47 ничьих, 28 поражений, 401 голов забито, 149 голов пропущено).

985

Пойду-ка я за Мату поболею :blush:

986

Francesca написал(а):

Пойду-ка я за Мату поболею

вот теперь за мату я болеть точно не буду.может только если лично за него.пускай сделает хеттрик и манки пролетят 3-4 . :flirt:

Отредактировано chelsea-forever (2014-02-22 21:26:40)

987

А мне казалось,что американцы сильнее финов будут в хоккее,а оно вон как вышло.

988

Всем пока, спокойной ночи :mybb: !
Свендсен говорит, что последняя мишень никак не хотела закрываться. Кто знает, всякое бывало в биатлоне. Кто сейчас будет разбираться в мелочах, когда все в эйфории. По справедливости, норвежцы хотя бы за бронзу должны были зацепиться минимум. Жаль...

989

Сити нужно поучиться у Сосьедада обыгрывать Барселону.75 минута,3-1 :-D

990

Посмотрите все,что делал Сосьедад с Барсой на 80-81-й минуте.Вот только не забили


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65