Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

zabava204 написал(а):

Посмотрите все,что делал Сосьедад с Барсой на 80-81-й минуте.Вот только не забили

я смотрел саня.чудесно играли сосьедад.показали,что можно бить барсу.от всей души играли ,не автобусом,а играли на равных.молодцы.такие моменты у них были,что не понятно как счет только 3-1.

992

BanJkeee написал(а):

Они пытались играть в свой футбол.

Сити даже не пытался.
Арсенала хватило на 20 минут, затем играли в автобус.

993

Одна олимпийская чемпионка вчера сказала:
У болельщиков очень часто возникает ощущение, что раз они рядом со спортом, то все о нем понимают. А это очень трудно понять, а иногда и принять, если ты внутри. Это нечеловечески цинично и тяжело. Иногда это вообще не уживается ни с какими представлениями о человеческих качествах.

Это и к футболу относится. К тренерским решениям Моу-Макиавелли, в частности.

994

некоторые торресхейтеры обрадовались - якобы была симуляция. На самом деле контакт был, и штрафной заработан по праву (хотя гримаса гротескная, не спорю). И очень нужный штрафной на 88-й минуте при 0-0, могли бы и с него гол забить, между прочим. Торресу велели зарабатывать штрафные и выводить из себя ирисок, что он и делал.
http://s8.uploads.ru/KYzxE.jpg

995

Всем привет! Кто-нибудь смотрел в прямом эфире,какой шикарный финиш сделали наши лыжники на 50 км дистанции?Просто потрясающе!Первые три места наши.

996

zabava204 написал(а):

Всем привет! Кто-нибудь смотрел в прямом эфире,какой шикарный финиш сделали наши лыжники на 50 км дистанции?Просто потрясающе!Первые три места наши.

Дааа, Саня :cool: Можно считать, что наши взяли Олимпиаду или как? :question:

997

Francesca написал(а):

Торресу велели зарабатывать штрафные и выводить из себя ирисок, что он и делал.

Еще бы форму поднабрал и забивать начал... А так отыграл очень неплохо.

998

chelsea-forever написал(а):

я смотрел саня.чудесно играли сосьедад.показали,что можно бить барсу.от всей души играли ,не автобусом,а играли на равных.молодцы.такие моменты у них были,что не понятно как счет только 3-1.

Обидно, что в ЛЧ ничего не показали, команда талантливая, совсем небогатая :(

999

DenWise написал(а):

затем играли в автобус

Ну автобус в исполнении Арсенала... Нет у них достаточного подбора оборонительных исполнителей для этого.

1000

Привет,Марик!Выиграть-выиграли,но у меня свое мнение на этот счет.Выиграли мы за счет отдельных качеств отдельных людей.Только на их силе и характере.Обидно,что министры принимают это на свой счет.Якобы они проделали огромную работу.Для спорта по-прежнему как не делалось ничего,так и не делается.Одни лишь слова.Возможно я ошибаюсь,но мне видится именно так.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65