Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Francesca написал(а):

Натан Аке теперь числится под 27-м номером в составе первой команды на официальном сайте клуба.

Номер Сэма Хатчинсона... Эх, талантливый был защитник, травмы поломали ему толком не начавшуюся карьеру... :(

122

«Изучив доказательства непобедимости «Сити», Моуринью надменно выбросил их в мусорку»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/568468.html

123

Отредактировано BanJkeee (2014-02-04 20:46:55)

124

125

126

chelsea-forever написал(а):

BanJkeee

"наш роман аркадьевич даёт деньги только на хорошие дела"
Привет! так а что же не давать. А в Чукотку не больше вложил чем заработал там. Если не ошибаюсь, он туда сибнефть перевел свою и налоги не доплачивал.) Так еще и саму сибнефть за копейки купил) А те школы, сады, больницы и тд, что он там построил  и не работают, так как не на что их содержать. Он в производство то и не вкладывал там, так сиюминутный эффект создать.

127

умора.хуанчик начал на сайте манков блоги писать ,как и у нас раньше :D

Отредактировано chelsea-forever (2014-02-04 21:42:51)

128

zidane1000 написал(а):

Привет! так а что же не давать. А в Чукотку не больше вложил чем заработал там. Если не ошибаюсь, он туда сибнефть перевел свою и налоги не доплачивал.) Так еще и саму сибнефть за копейки купил) А те школы, сады, больницы и тд, что он там построил  и не работают, так как не на что их содержать. Он в производство то и не вкладывал там, так сиюминутный эффект создать.

насколько я знаю и читал,народ там был им очень доволен(когда он был губернатором)

129

chelsea-forever написал(а):

насколько я знаю и читал,народ там был им очень доволен(когда он был губернатором)

130

Тем временем

Старридж: "В "Челси" в меня не верили"

Даниэль Старридж Бомбардир "Ливерпуля" Даниэль Старридж пожаловался, что в своем бывшем клубе "Челси" в него не верили как в нападающего.

После своего переезда на "Энфилд" год назад Старридж забил 24 гола в 30 матчах Премьер-Лиги. 24-летний англичанин подтвердил свой бомбардирский талант, который в упор не замечали в "Челси".

"Я никогда не был уверен, что мне дадут играть нападающего, потому что люди не верили в меня".

"Меня часто просили играть на другой позиции и работать на команду, но это всегда сложно, когда от нападающего просят просто щелкнуть выключателем и начать играть на фланге. Это сложно, потому что ты настраиваешься играть, как всегда, а я играю на инстинктах".

"Думаю, теперь я играю так, как я делал это в детстве, но у меня никогда не было возможности для этого. Когда я играл вингера в "Челси", моя голова закипала от мыслей, потому что я не привык к этому", - сообщил Старридж журналу The Anfield Wrap.

131

132

chelsea-forever написал(а):

умора.хуанчик начал на сайте манков блоги писать ,как и у нас раньше

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 21:42:51)

Что ж поделаешь, если это ему так нравится ^^

133

BanJkeee написал(а):

Тем временем
Старридж: "В "Челси" в меня не верили"

Каррагер на днях:
Я присутствовал на "Энфилде" во время дерби, и вновь хочу подчеркнуть, что Старридж произвел на меня большое впечатление. Он играет настолько уверенно и хладнокровно, что уже не ожидаешь от него промаха из выгодной позиции.
Но, по каким-то неведомым мне причинам, я не услышал его имени из уст болельщиков. Я задался вопросом: когда же фанаты Ливерпуля и сборной Англии начнут поощрять его усилия чантами?

134

Соперники тройки лидеров в оставшихся турах АПЛ:
http://s8.uploads.ru/8nTli.jpg

135

zidane1000

136

Francesca написал(а):

Соперники тройки лидеров в оставшихся турах АПЛ:

трудно сказать  у кого легче,а кого труднее.

137

BanJkeee написал(а):

Старридж: "В "Челси" в меня не верили"

это дима,а вот интересно маур как бы с ним обошелся :question:

138

BanJkeee
не знаю,точно чем он сейчас занимается.можно в нете покопаться,поискать

139

zidane1000 написал(а):

"наш роман аркадьевич даёт деньги только на хорошие дела"
Привет! так а что же не давать. А в Чукотку не больше вложил чем заработал там. Если не ошибаюсь, он туда сибнефть перевел свою и налоги не доплачивал.) Так еще и саму сибнефть за копейки купил) А те школы, сады, больницы и тд, что он там построил  и не работают, так как не на что их содержать. Он в производство то и не вкладывал там, так сиюминутный эффект создать.

Сибнефть он продал государству до появления на Чукотке в лице главы региона.

140

пожалуй у арсенала самое трудное расписание,а у шити самое легкое

141

chelsea-forever написал(а):

zidane1000

142

REBE написал(а):

Сибнефть он продал государству до появления на Чукотке в лице главы региона.

143

zidane1000

Отредактировано chelsea-forever (2014-02-05 00:24:04)

144

chelsea-forever написал(а):

zidane1000

Отредактировано chelsea-forever (Сегодня 00:24:04)

145

chelsea-forever написал(а):

это дима,а вот интересно маур как бы с ним обошелся

До сих пор не могу простить его продажу Ди Маттео и руководству. Эх, полгода не дотерпел Старр до прихода Моуринью...

146

Да, Старридж играет отменно... С нашей АПЗ что-то около двадцатки уже налупил бы, скорее-всего. Там не столько Ди Маттео, хотя и он тоже парня на лавку усадил... В последний сезон у него травм несколько было.

147

Тем временем вроде как Моуринью сказал ван Аанхольту, что у того есть шанс стать частью команды в следующем сезоне.

148

Диего Коста не поможет своей команде в ответном полуфинальном матче Кубка Испании против «Реала».В первой встрече (3:0) на 61-й минуте он получил желтую карточку, которая не позволит ему сыграть против королевского клуба 12 февраля на «Висенте Кальдерон». Этот «горчичник» стал для Косты уже восьмым в текущем сезоне во всех турнирах.
Восемь ЖК за полсезона - не много ли для форварда? И в результате пропуск ответственной встречи.

Грязно действовал Диего, симулировал. Мне его поведение  напомнило эпизод из "Золотого теленка". Когда у Шуры Балаганова в кармане были тысячи, подаренные Остапом, а он машинально спёр кошелек с мелочью и попался. И сам не понял, как это случилось. Провокации и симуляции для Косты уже рефлекторные действия.

149

Как информирует Football Espana, в медицинском штабе "Манчестер Сити" считают, что Фернандиньо успеет восстановиться до 18 февраля, когда пройдет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны".
Интересно, будет ли он готов к кубковой встрече с Челси. Демичелиса вместо него Пеллегрини уже наверняка не поставит 8-) .

---------
А у нас Торрес приступил к тренировкам с командой.

150

:D
http://avmalgin.livejournal.com/4306953.html


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.65