Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

2

zabava204 написал(а):

Привет,Марик!Выиграть-выиграли,но у меня свое мнение на этот счет.Выиграли мы за счет отдельных качеств отдельных людей.Только на их силе и характере.Обидно,что министры принимают это на свой счет.Якобы они проделали огромную работу.Для спорта по-прежнему как не делалось ничего,так и не делается.Одни лишь слова.Возможно я ошибаюсь,но мне видится именно так.

Здорова :) Да так всегда и было. Хотя вот отстроили олимпийские объекты, вроде никто не жаловался еще на инфраструктуру. Наши ребята молодцы, видимо, спорт в России еще не окончательно умер :cool:

3

Привет!
У меня впечатление, что несколько медалей завоевано в тех дисциплинах, где был "фактор своей трассы", т.е. на санках-бобах-трамплинах, где наши могли тренироваться целый год перед ОИ и знали трассы досконально.

8-) Российский лыжник Максим Вылегжанин рассказал, что на последнем подъеме олимпийской гонки на 50 километров он «прикрыл» норвежца Мартина Йонсруда Сундбю, сообщает «Спорт-Экспресс». Все медали в этой гонке взяли россияне (Вылегжанин финишировал вторым), а Сундбю показал четвертый результат. «Понимал, что если прикрою норвежца Сундбю, будет проще взять медаль. Я не то чтобы его подрезал, а немножко прикрыл. Приятно было сбить ему темп. Он расстроился, что вокруг него так много русских», — сказал Вылегжанин. Именно Сундбю в начале ОИ помешал Максиму.
В любом случае спортсмены молодцы, Легкову наконец-то повезло.

4

Поздравляю джентльменов Сиэтла с праздником :jumping: !
http://s8.uploads.ru/pbVxT.jpg

5

Ну всё, последние два дня Олимпиады - целиком и полностью российские. У Зубкова с экипажем - золото!

6

Привет,Ческа!Спасибо за поздравление!
По поводу санок и бобслея тоже так подумал.Этого же ожидал и от биатлонистов,но зная свою трассу взяли маловато медалей,к тому же оч часто падали.Фигуристы наши молодцы,но фактор Сочи делал свое дело.А вот лыжники просто красавцы.Правильно делали,что немного мешали.Тем более,что в рамках правил.Оч сложная дистанция.Жаль Колонью,он бы поборолся.Обидно поломался за 2км до финиша. 
Ну осталось за хоккейным финалом понаблюдать.Я за шведов.Кто не в курсе,матч уже идет.

7

Повела Канада.Видимо им не сильно жаль,что в финале играют не с нами :-D

8

Очень слабо играют шведы.Даже не знаю,за счет чего можно победить такую канаду.

9

Francesca написал(а):

Поздравляю джентльменов Сиэтла с праздником  !

Спасиба, Ческа 8-)

10

В среду, конечно, нас полный ад ожидает... :confused:

11

BanJkeee написал(а):

В среду, конечно, нас полный ад ожидает...

они так и пишут на баннерах: "Добро пожаловать в ад!"
Помните, как мужчин-болел того же Фенера несколько раз вообще лишали права посещать матчи за плохое поведение :hobo: ? Женщины болели :D .
------
А теперь Ливерпуль  :jumping: У Старра ничего не клеилось в предыдущем (кубковом) матче.

12

В Ницце прошла жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, финальная часть которого пройдет в десяти городах Франции.

Свернутый текст

A: Голландия, Чехия, Турция, Латвия, Исландия, Казахстан

B: Босния и Герцеговина, Бельгия, Израиль, Уэльс, Кипр, Андорра

C: Испания, Украина, Словакия, Беларусь, Македония, Люксембург

D: Германия, Ирландия, Польша, Шотландия, Грузия, Гибралтар

E: Англия, Швейцария, Словения, Эстония, Литва, Сан-Марино

F: Греция, Венгрия, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия, Фарерские острова

G: Россия, Швеция, Австрия, Черногория, Молдова, Лихтенштейн

H: Италия, Хорватия, Норвегия, Болгария, Азербайджан, Мальта

I: Португалия, Дания, Сербия, Армения, Албания, (Франция)

В результате жеребьевки будут образованы восемь групп по шесть команд и одна группа из пяти сборных.

В финальную стадию выйдут две сильнейшие сборные каждой группы, а также лучшая из команд, финишировавших третьими.

Оставшиеся восемь сборных, которые заняли третьи места, в стыковых матчах разыграют еще четыре путевки во Францию.

Таким образом, в финальной стадии примут участие 24 сборные.

Отборочные матчи будут проходить по всей Европе с четверга по вторник. Все игры будут начинаться в фиксированное время: в 18.00 и 20.45 (по среднеевропейскому времени, -3 часа с Москвой) по выходным, в 20.45 – в рабочие дни.

Изначально состав корзин выглядел так:

Корзина 1: Испания, Германия, Голландия, Англия, Италия, Португалия, Греция, Россия, Босния и Герцеговина.

Корзина 2: Украина, Хорватия, Швеция, Дания, Швейцария, Бельгия, Чехия, Венгрия, Ирландия.

Корзина 3: Сербия, Турция, Словения, Израиль, Норвегия, Словакия, Румыния, Австрия, Польша.

Корзина 4: Черногория, Армения, Шотландия, Финляндия, Латвия, Уэльс, Болгария, Эстония, Беларусь.

Корзина 5: Исландия, Северная Ирландия, Албания, Литва, Молдова, Македония, Азербайджан, Грузия, Кипр.

Корзина 6: Люксембург, Казахстан, Лихтенштейн, Фарерские острова, Мальта, Андорра, Сан-Марино, Гибралтар.

13

2-0!Думаю,что для шведов все кончено.Слишком хороша канада.

14

Сейчас начнется Пуль-Суонси.

15

И уже ведет Пуль.Старридж забил после шикарной передачи Стерлинга.

16

На деле в Пуле эффективна не связка СС, а, скорее, трио ССС (Суарес-Старридж-Стерлинг).

17

Ну не знаю.В этом сезоне-наверное.А в том Рахим был очень легким и туповатым.

18

Отвлекся на хоккей и уже 2-0.Кто забил?

19

Шикарно Шелви вколотил 2-1

20

2-2.Веселый матч :-D

21

Добивает Канада шведов 3-0.Не получился финал,хотелось равной борьбы,а вышло все в одну калитку.

22

Какой ювелирный пас выдал Суарес на голову Стара. Потрясно 3-2

23

За полчаса с гаком наколотили пять голов, дубль Старра. Во как))
Моу инфаркт хватил бы при виде такой обороны  :D А Роджерс ничего, "по-нашему, по-бразильски"...

24

Ну это уже анекдот - игроки Пуля забивают и за себя, и за соперника. Сначала Коло Туре старался, теперь Шкртел :canthearyou: .

25

Мне такая игра куда больше нравится.
Суарес конечно супер игрок.Как быстро реагирует на ситуацию,а главное как точно при всей этой скорости.

26

Канада на голову сильнее всех остальных.Все!Они чемпионы.Какой то даже бурной радости нет.Как то обыденно стала Канада олимпийским чемпионом.3-0 итоговый счет.

27

Отвлекся на канадский гимн,а тут уже 3-3.

28

4-3 повел Пуль.

29

Триллер, а не матч. У Ливерпуля, как только мяч у них, мгновенные агрессивно-точные пасы на ход, о которых Торрес в Челси уже и мечтать забыл. Найдут замену Аггеру, Шкртелу и Туре, и пойдут вверх, как Арсенал в этом сезоне.

30

Суарес при Старридже как то теряется.Очень много брака у него сегодня было,хоть и сделал две голевые.А защита у Пуля.конечно,беда.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66