Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Суарес при Старридже как то теряется.Очень много брака у него сегодня было,хоть и сделал две голевые.А защита у Пуля.конечно,беда.

32

Интересно,с мишкой на закрытии олимпиады уже прощались.Кого сегодня будут в космос запускать?Всех троих? :-D

33

В гавани Сочи стоит парусник. Интересно, может, и его как-то задействуют на закрытии.
Эрнст обещал светлую грусть, тему нераскрытого кольца и ностальжи.

34

Что творили барабанщики - высший класс! И кольцо красиво отыграли.
--
Вот почему шведы были, как потерянные (одна из причин):
Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс рассказал, как узнал об отстранении форварда Никласа Бэкстрема на финал Олимпиады против Канады (0:3). Напомним, в организме хоккеиста было обнаружено запрещенное вещество. – Я направлялся в сторону арены, когда узнал новость, что Бэкстрем не сыграет. До игры оставалось два часа. Это все похоже на цирк. Я был очень зол, когда узнал о случившемся. Жаль, что так вышло. МОК разрушил один из великих дней в истории шведского хоккея, – отметил Мортс.

35

Все, кто хотел "классического" сценария закрытия, могут быть довольны - 63 рояля на сцене и Рахманинов. Впечатляет.
Еще и балет. Настоящий, не под современного композитора, а чистая классика :cool: .

36

Масштабно прошлись по литературе - как в школьном учебнике. Книги горами и Хачатурян. Гоголь-моголь, как выразился один зритель 8-) .
А к концу даже трогательно, глазастые зверюшки и дискотека.

37

Тоттенхэм проиграл канарейкам - и как это Адеба не выручил :dontknow: .

38

Моуриньо исключает покупку Ибрагимовича и намекает на Фалькао

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо подтвердил, что летом его клуб будет искать нападающего топ-уровня. "Синие" не претендуют на Златана Ибрагимовича, но Радамель Фалькао им может быть интересен.
В нынешнем сезоне шведский бомбардир ПСЖ демонстрирует потрясающую форму, однако Моуриньо не собирается приглашать на "Стэмфорд Бридж" Златана, с которым он работал вместе в "Интере".

"Златан в "Челси"? Это невозможно. Он счастлив в Париже. Я это знаю, поскольку он мой друг, и мы поддерживаем связь. ПСЖ, со всем своим богатством, никогда не позволит этому случиться. Эта миссия невыполнима", - поведал Жозе Canal Football Club.

Одновременно с этим Моуриньо не исключает приобретение Фалькао из "Монако". Колумбийского нападающего связывают с возможным переходом в "Челси" уже несколько лет.

"У меня есть команда, но нет нападающего. У Фалькао нет команды. Игрок вроде него не может играть на глазах у 3,000 зрителей. "Монако" - это клуб, где завершают карьеру", - продолжил португальский специалист.

Также всем хорошо известен интерес ПСЖ к лидеру "синих" Эдену Азару. Поговаривают, что чемпионы Франции даже готовы обменять своего нападающего Эдинсона Кавани на бельгийского плеймейкера, но Моуриньо на это не пойдет.

"Эден - наш парень. Мы хотим, чтобы он задержался здесь на 10 лет. Мы хотим построить команду вокруг него. Мы хотим обладать игроком его стиля в своей команде", - добавил Моуриньо.

39

Только не Фалькао...

40

BanJkeee написал(а):

"У меня есть команда, но нет нападающего. У Фалькао нет команды. Игрок вроде него не может играть на глазах у 3,000 зрителей. "Монако" - это клуб, где завершают карьеру", - продолжил португальский специалист.

Фалькао дважды рвал кресты. Ему 28 лет. Последний год толком не играл. К бешеным нагрузкам и силовым приемам АПЛ не адаптирован. Сейчас он ускоренно восстанавливается к ЧМ, и в какой будет форме после ЧМ, неизвестно. Участники плей-офф ЧМ вернутся уставшими из Бразилии и как войдут в сезон, неизвестно.
Думаю, Моу в который раз кормит журналистов красивыми идейками  :D . А на деле положил глаз на Суареса. Жозе ведь всегда получает самое лучшее)) Из напов только Луис сейчас безупречен как товар - малотравматичен, молод, самодостаточен, покладист, стабилен и в отличной форме. Если только Суареса в принципе можно будет купить, Моу добьёт этот трансфер.
И Суаресу скоро надоест работать за всех в Ливерпуле с его дырявой защитой, да и не двужильный же он, чтобы тащить средненькую команду из матча в матч. А в Челси к его услугам разнообразная ПЗ и самый раскрученный коуч в мире.

41

Francesca написал(а):

молод

Ему 27 уже. Он даже немножко старше Кавани)

42

DenWise написал(а):

Ему 27 уже. Он даже немножко старше Кавани)

Мало ли что в паспорте написано у неевропейских игроков - особенно африканцев и выходцев из Лат. Америки. Выглядит Луис моложе и свежее. А из совсем молодых-перспективных разве что Янузайчик, но того МЮ не отдаст, их парень.
Все они - Фалькао, Кавани, Коста - на подступах к штрафной уступают подвижному, как ртуть, Суаресу. Вот во время угловых они, быть может, и опаснее, в игре головой.
А вообще кто бы ни пришел, первая скрипка в оркестре Жозе - Азар.
Моу об Эдене Азаре: "Челси" - клуб с экономическим равновесием. Мы хотим строить следующую команду вокруг Эдена Азара. Эден - наш парень, он является олицетворением того, что хотим иметь в следующие 10 лет."
А про экономическое равновесие с намеком - не намерен переплачивать за имя и возьмет только того, кто сможет играть в связке с Азаром.
-----
Да, вспомнилось: в товарняке с Испанией тренер выпустил обоих уругвайцев - Кавани и Суареса - а они так и не смогли сочинить на двоих что-то вразумительное.

43

BanJkeee написал(а):

"У меня есть команда, но нет нападающего. У Фалькао нет команды.

Перевели умышленно некорректно  :glasses: (шпилька в адрес напов Челси). На самом деле Моу сказал:
«У меня есть команда, но нет Фалькао. У Фалькао нет команды. Такой форвард не должен играть перед тремя тысячам болельщиков.

44

Ческа, не думаю, что Суареса отдадут в другой клуб АПЛ... И отступные у него теперь 70 миллионов... Вообще летом можно знатно усилиться топовыми игроками, которые не очень то нужны их нынешним клубам. Коэнтрао и Маркизио мне очень импонируют, получим роскошные фланги и центр с головой меньше чем за 50 миллионов. Оба все еще одни из лучших игроков на своих позициях. А с форвардами придумать можно что-нибудь, на крайний случай Лукаку наигрывать, он рвался в основу вроде, так пусть докажет всем, чего стоит. Провалится - продать, пока молод и за него могут много дать. А вообще мне приглянулся Лаказетт из Лиона. По стилю игры форвард типа Агуэро и Суареса. Скорость и ловкость просто ненормальные, техника ювелирная. У меня любовь к таким форвардам со времен Старриджа)

45

Лаказетт? Надо бы закачать матч Лиона, глянуть. Я у ткачей только Гомиса помню, из-за звучного имени "Бафетимби"  8-).
Не зря же Венгер во французском чемпе находит себе недорогих игроков. И Азар с Аспи оттуда же, Зума. Лига поспокойнее итальянской, в серии А у форвардов век недолог. Милито жаль безумно - на пике был, теперь никак не восстановится. И Росси тоже.

46

BanJkeee написал(а):

Коэнтрао и Маркизио мне очень импонируют, получим роскошные фланги и центр с головой меньше чем за 50 миллионов.

Фабиу всю бровку прочесывает на раз, и всегда борется до конца, всегда поглощен игрой, как наш Джон. И в сборной он мне нравится. Но Моу его еле терпел за пофигизм в жизни.

47

Лаказетт играет по всему фронту, и на фланге оказывается, и на подступах. Современный тип форварда, мобильный, плотно стоящий на ногах. Во Франции много талантов, раньше их было легче разглядеть. Как только кто-то выстреливал, его сразу забирал Лион. Сейчас это чемпионат денежных мешков, клубов с историей но на спаде, и тех, кто пытается выстрелить. Чемпионат интересный, не стоит на месте, постоянно идет борьба за третье место и места в Лиге Европы. А мне Росси жаль, такой талант...

Отредактировано BanJkeee (2014-02-25 15:07:15)

48

Жаль, что у них не лучшие отношения с Моуринью. Так бы, я думаю, Фабио еще летом привели бы в клуб. Мне Юра Жирков в свое время очень нравился, знатно бровку утюжил, но в него не верили. После его ухода Коул окончательно расслабился. Летом либо Патрика оставлять, либо брать Родригеса из Вольфсбурга, Шоу мне совсем не нравится. Распиарили паренька, хотя для 18 он и хорош, но не для основы топ-клуба, перегорит... А в центр Маркизио или Ракитича. Вполне вероятно возьмут хорвата, включив в сделку Марина.

49

BanJkeee написал(а):

Как только кто-то выстреливал, его сразу забирал Лион.

французский аналог Реала 8-) .

50

BanJkeee написал(а):

Летом либо Патрика оставлять, либо брать Родригеса из Вольфсбурга, Шоу мне совсем не нравится. Распиарили паренька, хотя для 18 он и хорош, но не для основы топ-клуба, перегорит... А в центр Маркизио или Ракитича.

Про ван Аанхольта сам Моу говорил, мол, будет смотреть на предсезонке. А Ракитича вряд ли отдадут.
Вот с дорогими форвардами часто расстаются (на выгодных условиях), а за условного де Росси или Пирло держатся до последнего. Гамшик, по-моему, для Наполи оказался важнее Кавани (его удалось заменить Игу и Кальехоном), хотя стоил дешевле.

51

BanJkeee написал(а):

Одновременно с этим Моуриньо не исключает приобретение Фалькао из "Монако". Колумбийского нападающего связывают с возможным переходом в "Челси" уже несколько лет.
"У меня есть команда, но нет нападающего. У Фалькао нет команды. Игрок вроде него не может играть на глазах у 3,000 зрителей. "Монако" - это клуб, где завершают карьеру", - продолжил португальский специалист.

Марик, оказывается, он не только про "нет Фалькао", но и про "нет нападающих" говорил-таки. Он случайно никогда ничего не ляпает, значит, специально "проговорился" - и владельца не прогневать, и своё "фи" показать. И свою точку зрения озвучил, и вроде как клубный кодекс соблюл, хитрец.

Свернутый текст

Моуринью недоволен тем, что французский телеканал Canal+ обнародовал запись его личного разговора, в котором португалец критично высказался по поводу линии атаки лондонцев. Он был уверен, что его приватная беседа с владельцецем швейцарской компании Hublot не станет достоянием журналистов.

Из статьи:
Правда это или нет, но ряд заявлений, сделанных специалистом, мир услышал, и теперь Моуринью должен чувствовать себя как минимум неловко. Начнем с того, что португалец заявил, что его команда не выиграет Премьер-лигу. «Это невозможно», — утверждает специалист. «Челси» сейчас находится на втором месте в турнирной таблице, уступая лидеру всего одно очко. Когда тренер команды, которая идет в тройке лидеров, делает заявление, что его подопечные не выиграют, вряд ли это поднимает их дух.

Главный тренер «Челси» поделился мнением о перспективах форварда Радамеля Фалькао в «Монако».
«У меня есть команда, но нет нападающего. Проблема «Челси» в том, что у нас нет бомбардира. Есть только Самюэль Это’О, но ему 32... Или 35, кто его знает. У меня есть команда, но нет Фалькао. У Фалькао нет команды. Такой форвард не должен играть перед тремя тысячам болельщиков.
-----
The problem with Chelsea is we lack a scorer. I have one [Eto'o] but he's 32. Maybe 35, who knows?"- т.е. у него как бы нет забивалы-бомбардира.

Моу прав, потому что в Челси сейчас (после трех подряд травм Торреса и пропуска им трех месяцев плюс время, чтобы набрать форму плюс ставка на Азара) нет нужного ему типа забивного напа. Нет точных пасов вразрез, нет проходов с правого фланга (где барражирует Иванович, куда сваливаются все подряд - а раньше это была вотчина Нандо) - и Торрес в куцей схеме малоэффективен.
Ну и чтобы подвести черту, Моу на сегодня на предматчевой:
О французском телеканале Canal+, который опубликовал его приватную беседу.
"Я думаю, что вам, работникам СМИ, должно быть стыдно. Не думаю, что вы должны радоваться тому, что один из ваших коллег записал частный разговор и сделал его публичным". "Я думаю, что всем вам должно быть стыдно, потому что это против вашей этики. Плохой ли этот комментарий? Безусловно".
"Я не оправдываюсь. Это был плохой комментарий и я бы никогда не сказал так всерьез, в официальной беседе".
"Самюэль Это'О - это Самюэль Это'О. Четырехкратный победитель Лиги Чемпионов. Именно с ним я провел свой лучший сезон в карьере". "У Это'О нет причин расстраиваться. Он тоже несколько лет назад говорил, что никогда не будет работать с Моуринью. Но он один из тех игроков, которые работали со мной в 2-х разных клубах".
"Это был шутливый разговор между мной и кем-то не из мира футбола. Позор тому, кто записал его".

Кстати, грамотная реплика alexlee со спортс.ру по последнему матчу Челси с МС:
- Зачем нужна атака, если ты не можешь банально перейти середину поля?
Первый корнер на 84 мин. и он таргет - 0 за 90 мин. матча означает, что мяч на линию Азар-Виллиан доставлялся с трудом, а на линию ЭтоО вообще не доходил... Вот тебе и Ибра с Фалькао.

52

Francesca написал(а):

французский аналог Реала  .

Лион раньше был первым парнем на селе, образно говоря. Из-за границы редко они игроков таскали, в основном либо свои ребята, либо брали ведущих игроков у более слабых и менее именитых клубов. Ливерпуль делал и делает тоже самое в АПЛ, но не от лучшей жизни. В Англии маловато реальных талантов сопоставимых с испанскими, немецкими, французскими и итальянскими. АПЛ - раскрученный бренд, где, чтобы удержаться на плаву, даже новички Премьер Лиги вынуждены тратить по 20-30 миллионов на трансферы. Теперь и они не рискуют брать талантливую молодежь топ-клубов для подготовки к взрослому футболу, слишком высок риск понижения в классе, а вместе с тем и потери нескольких десятков миллионов.

53

Francesca написал(а):

Про ван Аанхольта сам Моу говорил, мол, будет смотреть на предсезонке. А Ракитича вряд ли отдадут.
Вот с дорогими форвардами часто расстаются (на выгодных условиях), а за условного де Росси или Пирло держатся до последнего. Гамшик, по-моему, для Наполи оказался важнее Кавани (его удалось заменить Игу и Кальехоном), хотя стоил дешевле.

Надеюсь Патрик себя покажет. Бровку утюжит как Алаба. Хотя бытует мнение, что латерали не катят для АПЛ. Чтобы прикрывать "защитников", которые постоянно дежурят у чужих ворот, в центре должны играть выжигающие Видаль с Матюиди. Были у нас Босингва и Жирков. Первый начал шикарно, дебютный сезон на загляденье. Потом кресты, неудачная операция, повторная операция, и былой способности отыгрывать 5-10 метровый гандикап у соперника на пути к собственным к воротам как не бывало. Сбилась подача, хотя в обыгрыше, ловкости, технике и скорости ему даже в последний сезон в АПЛ равных не было на его позиции. Но в обороне проваливался из матча в матч... Жиркова также загубили многочисленные травмы и недоверие Карло. Хотя Коула тогда был дико хорош, в чемпионский сезон. А вот после нужно было вовремя начинать делать ставку на Юру, который был не совсем идеален в обороне, но в атаке играл потрясно. Почему Ракитича не отдадут? Это Севилья, звезд с неба они не хватают. За 15-20 миллионов упакуют только так. Сейчас век топовых форвардов короток, поэтому ставка делается на более конструктивных игроков. От Хамшика я фанател всегда и долгие годы хотел его перехода к нам. Но, видимо, в футболе есть что-то большее, чего обычным болельщикам не понять, чем переход в более именитый, сильный, титулованный клуб, на более выгодные для себя условия, в одну из величайших столиц мира... :dontknow:

54

BanJkeee написал(а):

От Хамшика я фанател всегда и долгие годы хотел его перехода к нам. Но, видимо, в футболе есть что-то большее, чего обычным болельщикам не понять, чем переход в более именитый, сильный, титулованный клуб, на более выгодные для себя условия, в одну из величайших столиц мира...

Это верно. Потому и де Росси не уходит, и многие знаменитые итальянцы преданы своим клубам.
А Марек - чудо непредсказуемое, взрывное, находчивое. Этакий моторчик. Люблю смотреть матчи Наполи, когда он играет. И Калье люблю, несправедливо задвинутого в высокомерном Реале. Зато теперь у работяги Хосе есть и свои поклонники, и игровое время.

55

Francesca написал(а):

Марик, оказывается, он не только про "нет Фалькао", но и про "нет нападающих" говорил-таки. Он случайно никогда ничего не ляпает, значит, специально "проговорился" - и владельца не прогневать, и своё "фи" показать. И свою точку зрения озвучил, и вроде как клубный кодекс соблюл, хитрец.

Скандальчик, тем не менее. Сэма задел таки, пусть он и всего лишь наемник. Торреса, который играет заметно меньше камерунца. Ну и Ба, который не играет совсем, но тем не менее, когда играет, картины отнюдь не портит.

Francesca написал(а):

нет проходов с правого фланга (где барражирует Иванович

Ну здесь все логично и вполне объяснимо :) Сколько помню Ивановича, в плотной игре он всегда скудно поддерживал атаку. Принять мяч и пульнуть его с 30 метров в направление штрафной - его фишка.

Francesca написал(а):

Кстати, грамотная реплика alexlee со спортс.ру по последнему матчу Челси с МС:
- Зачем нужна атака, если ты не можешь банально перейти середину поля?
Первый корнер на 84 мин. и он таргет - 0 за 90 мин. матча означает, что мяч на линию Азар-Виллиан доставлялся с трудом, а на линию ЭтоО вообще не доходил... Вот тебе и Ибра с Фалькао.

О чем и я говорю уже который год. Дело не в форвардах, точнее не совсем в них. Игра у Челси не смотрится в большинстве матчей этого сезона. Смотрится она только для фанатов великого гуру тренерского мастерства Моуринью. Нет флангов,  Аспиликуэте неудобно ходить вперед слева, Иванович просто не обладает подвижностью и ловкостью современного крайнего защитника. В центре нет головы, Матич пока не такой мастеровитый как Туре, чтобы пахать и в обороне, и в атаке, как ивуариец делал это в лучшие годы. Все логично, кому доставлять мяч вперед? Старику Фрэнки или безумному (чаще в плохом смысле слова) Рамиресу? :sceptic:

56

Francesca написал(а):

Это верно. Потому и де Росси не уходит, и многие знаменитые итальянцы преданы своим клубам.
А Марек - чудо непредсказуемое, взрывное, находчивое. Этакий моторчик. Люблю смотреть матчи Наполи, когда он играет. И Калье люблю, несправедливо задвинутого в высокомерном Реале. Зато теперь у работяги Хосе есть и свои поклонники, и игровое время.

Все слухи по Де Росси были высосаны из пальца. Это как говорить об уходе Терри, который практически не играл при Бенитесе. Но все же знают, что это живая легенда, капитан, лидер. Такие игроки в реально сильных клубах очень редко уходят, обычно после разногласий с руководством по тому или иному вопросу. А Де Росси присел только при Земане хотя и до этого сезон слабоватый провел. Но этого слишком мало, чтобы говорить об уходе. У меня была надежда, что там все серьезно и он серьезно настроен покинуть Рому. Но уже в июле стало ясно, что ничего не выйдет. У Хамшика отличная выдумка, пас, техника ювелирная. Довольно быстрый футболист, с ударом. Такой бы Челси усилил. Как раз справа сыграть может, фланг отдали бы полностью Сесару, а Рамирес прикрывал бы тылы :crazyfun: Реал отдельная тема, сколько талантов там было загублено... %-)

57

Зенит - Боруссия сегодня в 21.00.

Группа немецких болельщиков подверглась нападению в центре Санкт-Петербурга, рассказал представитель фанатского движения «Боруссии» Йенс Вольке. По сообщениям ESPN, болельщики гостевой команды, прогуливавшиеся по центру Санкт-Петербурга, были атакованы группой поклонников «Зенита». Пострадали от 50 до 60 немцев, некоторые отделались сломанными носами и получили другие мелкие повреждения.

Вот же фаны недоумки :canthearyou: .

58

"Здесь был Лабазан" (с)  :flag:  8-)

59

Зенит играет в дворовый футбол. Дортмунд за две минуты два гола легко забил, что творится.

60

Всем привет! не успел я написать: "Ееее,первый пошел",как вошел и второй :-D Если что,Зенит-Боруссия 0-2:-D


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66