Неспящие в Сиэтле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66


НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

По такой игре им вообще перестанут платить зарплату.
Дуракам счастье. А огненный Наполи вне ЛЧ, ирония судьбы.

62

Таких приколов я еще не видывал :rofl:

63

А вообще,что-то Боруссию болтать стало.Проиграли в последнем матче Гамбургу 3-0,который обыгрывали все кому не лень.Хорошо,что Байр на той же волне и убежал всего на одно очко в чемпионате.

64

zabava204 написал(а):

Всем привет!

Привет, Саня!
Вспомнила о твоей поездке на Боруссию в том году. Сейчас как-то совсем уныло для наших болел на Петровском. Спалетти лысиной сверкает.

65

zabava204 написал(а):

А вообще,что-то Боруссию болтать стало.Проиграли в последнем матче Гамбургу 3-0,который обыгрывали все кому не лень.Хорошо,что Байр на той же волне и убежал всего на одно очко в чемпионате.

С их лавиной травм, продажей Гетце и Левана Клопп удивительно достойно держит уровень.
О, прям как Плющенко на ОИ - Аршавин быстро самоустранился.

66

Да, Лодыгин эпичен - выпустить мяч из рук. А Леван зря выцеливал-подгадывал.
А теперь аут невнятный от кипера Зенита.

67

Когда я был на Петровском,на Атлетико,чувствовалось,что болелы не любят Спалетти.А в Донецке был,конечно,хороший матч.

68

Жаль Халка,пропадает игрок.К тому же питерские болелы его тоже не особо жалуют.

Отредактировано zabava204 (2014-02-25 21:36:32)

69

zabava204 написал(а):

Жаль Халка,пропадает,игрок.К тому же питерские болелы его тоже не особо жалуют.

Кто его знает, может, он вслед за остальными в Челси попадет летом. Зенитом Халк, похоже, наелся.

70

Как стоячих, обходят.
Не, я пас :mybb: . За зрителей обидно. Как в матче Спартака с Санкт-Галленом, безвольный слив игры.

71

Задолбали эти вечные отмазки.До этого наш чемп был весна-осень!Европа-сезон в самом разгаре,наши-стыко-товарищеские.сделали как хотели-осень-весна,один хрен проблема осталась.В задаче вопрос!На хрена сначала что-то делать прежде,чем подумать и сколько еще можно искать причины своей бездарности?

72

Уровень рослиги таков, что даже техничные когда-то игроки теряют прежние навыки. Халк один за всех, как д'Артаньян :hobo: .

73

Ройс то ли возмужал,то ли не побрился :-D

74

Марик,смени аватарку, не модно уже :-)

75

Марик,смени аватарку, не модно уже :-)

76

zabava204 написал(а):

Марик,смени аватарку, не модно уже

В смысле, "не модно"? :D

77

А,фу! Я с телефона и мне показалось,что у тебя та,на которой Мата :-) Извини :-)

78

Ческа,а ты не в курсе когда вылечатся Хуммельс,Суботич,Куба и Гюндоган? никого не забыл?

79

А,Бендер еще!

80

Ееее,третий!Но и Зенит успел один затолкать.

81

zabava204 написал(а):

Ческа,а ты не в курсе когда вылечатся Хуммельс,Суботич,Куба и Гюндоган? никого не забыл?

Саня, Хуммельс приехал в Питер, Суботич порвал кресты в ноябре (восстановление 7-9 месяцев в среднем), а с Илкаем дело серьезное - у него какое-то заболевание позвоночника, и пока вылечить его не могут никак, боли возвращаются.
Да, у Блашчиковски тоже кресты с января, тоже надолго, до лета.
------
Файзуллин тащил бессознательно, на рефлексах  :D .

82

zabava204 написал(а):

А,фу! Я с телефона и мне показалось,что у тебя та,на которой Мата  Извини

Давно я ту поменял уже... Эх, не могу никак Хуана забыть, такой игрок... :(

83

Что за пеналь дали?Вообще не понял.

84

Веселая игра 2-4 :-D

85

Четвертый гол забили на скоростях 90х годов 8-) . Дортмунд даже не напрягается.

86

Francesca написал(а):

а с Илкаем дело серьезное - у него какое-то заболевание позвоночника, и пока вылечить его не могут никак, боли возвращаются

Вот это вообще грустно... Сильнейший центральный полузащитник на данный момент :(

Отредактировано BanJkeee (2014-02-25 22:31:49)

87

Глупые голы пропускает Боруссия.Первого могло и не быть.А пеналь я вообще не понял.Проблемы с составом у немцев серьезные.Если какой-нибудь Реал в 1/4 попадется,то пройти будет невероятно сложно.Практически невозможно.Гетце,Левандовски-гады,хоть последний еще играет.Претензий по игре нет,но он гад.Без всякой злости говорю,если что :-)

88

zabava204 написал(а):

Что за пеналь дали?Вообще не понял.

Уронили мишку на пол Файзуллина.

89

У Баварии типо таких штучек прокатывали против Барсы в том году,так там еще и гол засчитывали :-)

90

Ух ты!Я тоже видел Лабазана :-)


Вы здесь » Неспящие в Сиэтле. » SO-BAR » НЕСПЯЩИЕ В СИЭТЛЕ part.66